MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,333 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2013, 19:25
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Денис, а что вам журнале терминала пишут при попытке модификации ордера?
Пишет почему-то:
2013.11.01 17:20:11 '0': one click trading has been enabled

Вообще не понимаю при чем тут "Один клик отключен", когда я "вручную" пытаюсь модифицировать или закрыть ордер.
Зеп вне форума
Старый 01.11.2013, 19:52
#22
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю при чем тут "Один клик отключен", когда я "вручную" пытаюсь модифицировать или закрыть ордер.
Вручную в смысле через контекстное меню "модификация ордера" на вкладке торговля? One click может не работать если у вас в настройках отключена возможность работы советниками.
Elena MS вне форума
Старый 01.11.2013, 20:06
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Пишет почему-то:
2013.11.01 17:20:11 '0': one click trading has been enabled
В новых версиях терминала тейки и стопы модифицируются прямо с графика и закрываются крестиком при наведении на ордер, возможно нужно этими способами попробовать закрыть.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.11.2013, 03:05
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Пишет почему-то:
2013.11.01 17:20:11 '0': one click trading has been enabled

Вообще не понимаю при чем тут "Один клик отключен", когда я "вручную" пытаюсь модифицировать или закрыть ордер.
Данная запись говорит о том, что вы разрешили one click trading. Для начала по порядку что вы делали на видео: открыли ордер стандартным способом, т.е. без one click trading. Далее вы пытались модифицировать/закрыть ордер используя one click trading. Когда вы первый раз на счете задействуете любую операцию one click trading, выскакивает такое окно где надо поставить галочку. Такое окно в нормальной ситуации выскакивает только один раз. На второй раз one click trading уже должен заработать. У вас оно почему-то окно появляется повторно и бесконечно. Т. е. фактически это означает, что one click trading не активируется и пользоваться им нельзя.

Есть ли в вашем логе кроме записей выше еще такая, которая выключает one click trading:
Цитата:
2013.11.02 00:55:52 '0': one click trading has been disabled
?

Должен вас огорчить, но функция one click trading, которая у вас не работает никак не зависит от брокера. Дело исключительно в программном обеспечении или в компьютере, где оно установлено.

Тем не менее, у вас есть возможность закрывать и модифицировать ордера без использования one click trading. Т.е. старым стандартным способом, через окно в котором вы открывали ордер. На видео я так и не увидел, что вы попробовали закрыться таким способом.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 14:30
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вручную в смысле через контекстное меню "модификация ордера" на вкладке торговля? One click может не работать если у вас в настройках отключена возможность работы советниками.
Но я-то могу открыть ордер в "один клик", а вот закрыть не могу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В новых версиях терминала тейки и стопы модифицируются прямо с графика и закрываются крестиком при наведении на ордер, возможно нужно этими способами попробовать закрыть.
Все верно, но терминал мне это не дает сделать (см.видео).

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Данная запись говорит о том, что вы разрешили one click trading. Для начала по порядку что вы делали на видео: открыли ордер стандартным способом, т.е. без one click trading. Далее вы пытались модифицировать/закрыть ордер используя one click trading. Когда вы первый раз на счете задействуете любую операцию one click trading, выскакивает такое окно где надо поставить галочку. Такое окно в нормальной ситуации выскакивает только один раз. На второй раз one click trading уже должен заработать. У вас оно почему-то окно появляется повторно и бесконечно. Т. е. фактически это означает, что one click trading не активируется и пользоваться им нельзя.
Тут все в точку. Так и есть! Только закрыть ордер я не могу никаким из возможных способов: ни в "один клик", ни с меню, ни со строки состояния открытого ордера (внизу).

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Должен вас огорчить, но функция one click trading, которая у вас не работает никак не зависит от брокера. Дело исключительно в программном обеспечении или в компьютере, где оно установлено.
Хорошо, допустим в моем ноуте появился супер-мега-ультрасовременный вирус который отключает в МТ4 от Mill Trade "один клик", НО я не могу закрыть или модифицировать ордер даже стандартным способом!! Или это тоже "косяк" в моем ПО?)
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Тем не менее, у вас есть возможность закрывать и модифицировать ордера без использования one click trading. Т.е. старым стандартным способом, через окно в котором вы открывали ордер. На видео я так и не увидел, что вы попробовали закрыться таким способом.
Я ранее на других видео показывал такую ситуацию когда после открытия ордера, отсутствует возможность закрыть (или модифицировать) ордер стандартным способом. Просто нет этих вкладок в меню. В понедельник могу отснять эту ситуацию еще раз. Мне не сложно, только не забыть бы.

Последний раз редактировалось Aisller; 02.11.2013 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Зеп вне форума
Старый 02.11.2013, 14:44
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Но я-то могу открыть ордер в "один клик", а вот закрыть не могу.
Судя по видео, вы открывали не в "один клик", а через окно. Мы же можем строить предположения только по тому, что вы предоставили. Скорей всего, у вас в принципе не работает "один клик". На каком диске терминал установлен? На системном? При перезапуске терминала он запоминает последнее положение окон и все рабочее пространство?
Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
В понедельник могу отснять эту ситуацию еще раз. Мне не сложно, только не забыть бы.
Запишите, посмотрим. Я делал выводы только по последнему видео. Если нельзя никак закрыть вообще и не активно соответствующее меню, тогда уже может и со стороны брокера быть проблема. А если вы в том же терминале отрываете демо счет, то в нем все работает? Правильно понимаю?

Последний раз редактировалось kolomatic; 02.11.2013 в 14:55.
kolomatic вне форума
Старый 02.11.2013, 15:20
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Судя по видео, вы открывали не в "один клик", а через окно. Мы же можем строить предположения только по тому, что вы предоставили. Скорей всего, у вас в принципе не работает "один клик". На каком диске терминал установлен? На системном? При перезапуске терминала он запоминает последнее положение окон и все рабочее пространство?
Я могу открыть ордер любым способом, а вот закрыть не могу.
MT4 установлен на диске D, он у меня не системный. При перезапуске терминал запоминает последнее положение окон и все рабочее пространство. Это так и должно быть?
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Запишите, посмотрим. Я делал выводы только по последнему видео. Если нельзя никак закрыть вообще и не активно соответствующее меню, тогда уже может и со стороны брокера быть проблема. А если вы в том же терминале отрываете демо счет, то в нем все работает? Правильно понимаю?
Дайте мне пожалуйста установку по пунктам)), что именно мне записать, чтобы вы могли сделать свои выводы. Например:
1. Открыть ордер стандартным способом.
2. Попытаться его закрыть стандартным способом.
4. Попытаться.....
ну и дальше
Зеп вне форума
Старый 02.11.2013, 15:50
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Это так и должно быть?
Ок. Должно быть.
Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Дайте мне пожалуйста установку по пунктам)), что именно мне записать
1. Открыть или создать демосчет
2. Пойти в Настройки==Торговля==Галку "Торговля в один клик" выбрать.
3. Пытаетесь открыть/закрыть стандартным способом через окно
4. Пытаетесь открыть/закрыть в один клик.
Если все успешно, идем дальше.
5. Открыть рабочий счет
6. Пойти в Настройки==Торговля==Галку "Торговля в один клик" выбрать.
7. Пытаетесь открыть/закрыть стандартным способом через окно
8. Пытаетесь открыть/закрыть в один клик.

В результате, надеюсь, на 99% будет понятно причина на вашей стороне или на их.

UPD. В конце записи, откройте вкладку "Журнал" и промотайте, чтобы на видео попали все записи, которые сделал терминал за время этого эксперимента. Ну там заслоните, конечно, лишнее.

Последний раз редактировалось kolomatic; 02.11.2013 в 15:56.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2013, 17:13
#29
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Денис, вы писали , что у вас такие же проблемы и на демо счете. Можете предоставить доступ к демо? Если да, то можете в личку отправить логин, пароль и сервер. Хочу сама все проверить. Создается впечатление, что проблема надумана и все дело именно в настройках терминала.
Elena MS вне форума
Старый 03.11.2013, 20:37
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что проблема надумана и все дело именно в настройках терминала.
Если дело в настройках терминала, то проблема как раз не надумана) просто решение ее лежит не в плоскости технической поддержки ДЦ. Трейдер должен сам выставить необходимые параметры терминала.
Makvel вне форума
Старый 04.11.2013, 01:57
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если дело в настройках терминала, то проблема как раз не надумана) просто решение ее лежит не в плоскости технической поддержки ДЦ. Трейдер должен сам выставить необходимые параметры терминала.
__________________________________________________ _____________
Трейдер сам себе должен время срабатывания открытия,закрытия ордера выставить?Гм Скажите как это сделать???Ну или хотя бы мт4 терминал укажите где такие настройки есть в клиентской части...Что они есть в серверной части(стоит на сервере дц)в этом у меня сомнений нет..
Yura28 вне форума
Старый 04.11.2013, 02:53
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Denis Korablev 595205435, попробуйте дать доступ знакомому трейдеру, у кого терминал нормально работает, чтобы он со своего закрыл, тогда уже будет ясно, что дело в серверной части.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.11.2013, 05:50
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Денис, вы писали , что у вас такие же проблемы и на демо счете. Можете предоставить доступ к демо? Если да, то можете в личку отправить логин, пароль и сервер. Хочу сама все проверить. Создается впечатление, что проблема надумана и все дело именно в настройках терминала.
Елена, если я Вам дам доступ к демо счету, то у Вас получится закрыть ордер и все будет работать корректно. Но мне нужно чтобы у меня все работало корректно.

Что в настройках у меня не так?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если дело в настройках терминала, то проблема как раз не надумана) просто решение ее лежит не в плоскости технической поддержки ДЦ. Трейдер должен сам выставить необходимые параметры терминала.
Что у меня может быть не так с настройками?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435, попробуйте дать доступ знакомому трейдеру, у кого терминал нормально работает, чтобы он со своего закрыл, тогда уже будет ясно, что дело в серверной части.
Какой в этом смысл? Мне нужно что бы я сам мог закрывать свои сделки, а не по передаче другим трейдерам. Разве это нормально?

Последний раз редактировалось Denis Korablev 595205435; 04.11.2013 в 05:53. Причина: Добавлено сообщение
Зеп вне форума
Старый 04.11.2013, 11:04
#34
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Какой в этом смысл? Мне нужно что бы я сам мог закрывать свои сделки, а не по передаче другим трейдерам. Разве это нормально?
Это не нормально, и почему Вам уже не один человек тут объяснил.
Просто дайте доступ знакомому, закройте сделки хотя бы для начала, но а после уже решайте где и как работать дальше.

Видно что вопрос зашел в тупик. Раз поддержка отписалась любимыми стандартными фразами, то вопрос уже никак не решить стандартными, нормальными способами.
Aisller вне форума
Старый 04.11.2013, 14:04
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Какой в этом смысл? Мне нужно что бы я сам мог закрывать свои сделки, а не по передаче другим трейдерам. Разве это нормально?
Вы и после этого случая планируете продолжать торговать здесь?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.11.2013, 14:24
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы и после этого случая планируете продолжать торговать здесь?
После этого случая я буду разбираться в сложившейся проблеме и буду добиваться предоставления качественных услуг от этой компании. Торговать на реале я конечно уже не буду, но на демо я все же буду контролировать их работу.
Зеп вне форума
Старый 04.11.2013, 14:29
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
После этого случая я буду разбираться в сложившейся проблеме и буду добиваться предоставления качественных услуг от этой компании.
А оно Вам надо - именно от этой компании ? Неужели больше не из чего выбрать ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 14:41
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
1. Открыть или создать демосчет
2. Пойти в Настройки==Торговля==Галку "Торговля в один клик" выбрать.
3. Пытаетесь открыть/закрыть стандартным способом через окно
4. Пытаетесь открыть/закрыть в один клик.

В конце записи, откройте вкладку "Журнал" и промотайте, чтобы на видео попали все записи, которые сделал терминал за время этого эксперимента. Ну там заслоните, конечно, лишнее.
Вроде вот на этом видео многое будет понятно _http://zalil.ru/34793892
Зеп вне форума
Старый 04.11.2013, 14:41
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Торговать на реале я конечно уже не буду, но на демо я все же буду контролировать их работу.
А зачем? Вам больше делать нечего?
Да и разница между демо и реалом может отличаться. Иногда существенно.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 14:56
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А зачем? Вам больше делать нечего?
Ну в свободное от работы время мне действительно делать нечего, тем более все это не забирает огромного количества времени. Так же я надеюсь что мои разбирательства может кому-то пригодятся и помогут при выборе компании для сотрудничества.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да и разница между демо и реалом может отличаться. Иногда существенно.
Пока у меня на реале и на демо "косяки" с которыми я борюсь - совпадают. А счет демо мне нужен лишь для того чтобы контролировать работу данной компании. Все просто.
Зеп вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MillTrade от salexis [ Компания в черном списке ] salexis Архив: Претензии к компаниям 70 24.09.2014 10:45
Претензия к компании MillTrade от toni4223 [ Компания в черном списке ] toni4223 Архив: Претензии к компаниям 49 21.11.2013 09:19