MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2009, 05:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Не возможность воспользоваться кошельком

Начну с того что у меня атестат продавца, по идее все должно быть путем. Оказывается это не так, я сейчас как на иголках нервы на пределе, уже писала везде по киперам в поддержку и на форуме webmoney тоже, надеюсь что когда они проснутся помогут решить проблему и все-таки надеюсь на то что это временный сбой, а не навсегда, просто будет обидно тогда что время на работу в сети потрачено зря ((


В общем сегодня запускаю киперок свой, вижу пришла определенная сумма денег, потом такая "стоп" , а почему сумма не стала выше, стоит как каменная на той что была до прихода. Ну думаю дай оплачу услуги хостинга, системы оплаты мерчант не видят кошелька, вывести деньги я с него тоже не могу, и главное в других кошельках суммы жирные, а тут серая такая как камень и ничего не могу с ним сделать, бл на высоте блокировки нет, но кошелек никто не видит. У кого-нибудь были подобные ситуации, как вы их решали? В общем кошелек есть но с ним запрещены операции по выводу, ничего не нарушала, я в полном отчаянии и разочаровании и не знаю что мне делать.

Неужели мне кто-то вирусок подсунул? В шоке Когда открываешь операции кошелька внизу какие-то квадратики вначале высвечиваются. Как будто бы там код внизу левый))

Последний раз редактировалось victory; 14.07.2009 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
victory вне форума
Старый 14.07.2009, 12:52
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Ответ: Не возможность воспользоваться кошельком

Я тоже потерял благодаря webmoney 1000$. Больше в жизни никогда не воспользуюсь.
Assasin вне форума
Старый 14.07.2009, 13:04
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: Не возможность воспользоваться кошельком

Сейчас я не могу сменить ключи к вмидам, хотя пароль к ним верный, на другой винде проверяла при установке утром рано кипера, там же и я увидела что денег моих нет и отскринила все .


У меня единственный выход, восстановить ключи и подключиться к enum сервису или лучше вобще тогда БРОСИТЬ ВСЕ.

Последний раз редактировалось victory; 14.07.2009 в 14:16.
victory вне форума
Старый 14.07.2009, 20:14
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: Не возможность воспользоваться кошельком

Мой вам совет-перейти на RBK Money.Там никого не блочат.За 2 года работы с ними у меня никаких "косяков" с их стороны небыло.В отличие от WM(в прошлом году заблокировали мой WMid без всяких на то оснований,после переписки с арбитражем через 2 недели разблокировали,без каких-либо извинений,нервы и доверие потеряны,больше туда ни ногой).Ктому же в RBK никаких киперов скачивать не надо,всё на сайте.По-моему очень удобно,во всяком случае,мне.
alpak вне форума
Старый 16.07.2009, 03:47
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Ответ: Не возможность воспользоваться кошельком

Цитата:
Сообщение от Assasin Посмотреть сообщение
Я тоже потерял благодаря webmoney 1000$. Больше в жизни никогда не воспользуюсь.
Вас тоже блоканули?
__________________
Ввод/вывод WM в Украине. Куплю Paypal от 300$
golden_ вне форума
Старый 16.07.2009, 17:17
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Не возможность воспользоваться кошельком

Система WebMoney прекрасно работает до первого блока, до первого отрицательно отзыва на WMID. А далее начинается бесконечная история. Про работу арбитража слов просто нет. Очень мне их работа напоминает работу суппорта PayPal. )))
overpro888 вне форума
Старый 29.07.2009, 13:09
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: Не возможность воспользоваться кошельком

У них чуть не каждый день с кошельков пользователей системы, с всеми возможными способами защиты - с аутпостами с подтверждениемм по смс, воруют бабло, я просто в шоке с этой системы. А особенно с их форума и модераторов строящих с себя умных типков. Конкретно не помогут а только обо по полной и скажут что ты лох, и претензию еще на вмид кинут типо вебмани обвиянешь в чем-то.

Короче вебмани реально фуфлище из фуфлищ, просто не хранить на нем ни копейки и все будет гуд, хранить деньги надо дома.

Последний раз редактировалось victory; 29.07.2009 в 13:14.
victory вне форума
Старый 29.07.2009, 20:54
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Не возможность воспользоваться кошельком

думаю лучше всего будет обратиться в представительство, т е к регистратору. Найти ближайшего регистратора можно здесь.

з.ы. невозможность пишется слитно
pozitiv вне форума
Старый 29.07.2009, 23:34
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: Не возможность воспользоваться кошельком

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
думаю лучше всего будет обратиться в представительство, т е к регистратору. Найти ближайшего регистратора можно здесь.

з.ы. невозможность пишется слитно

Фу млин при чем здесь регистратор, регистратор скорее претензию тебе на вмид кинет чем поможет. Так у меня было, написал чтобы я получала аттестат заново и что все отзывы на моем вмиде фиктивные, в общем благодаря ему вебмани думают что деньги с своего кошелька на аттестат псевдонима перевела я сама

Вобще обидно то что некоторые далекие свомим отношением недоверия и не понятной вражды портят репутацию человеку в сети, практически не зная его по общению, сделкам в бизнесе и так далее. Я считаю что это совсем не нормально, вместо того чтобы помочь, пусть даже и сказать напрямую что человек сам виноват в том что у него увели деньги, регистратор идет и пишет тебе претензию на вмид тем самым повышая уровень давления, короче вебмани г и все кто там работает тоже.

зы.Уроки русского будешь преподавать в школе

Последний раз редактировалось victory; 30.07.2009 в 00:07.
victory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход