MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 31.10.2013, 18:41
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ]

Суть проблемы заключается в том что я не могу ни закрыть ордер, ни выставить СЛ и ТП, ни закрыть убыточную позицию или зафиксировать прибыль. 100 раз выкладывал видео с этими "косяками", отправлял их в поддержку, в итоге представитель компании и поддержка говорит что все нормально и "Работа торгового терминала осуществляется корректно, согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас есть трудности при работе на Вашем счёте, обратитесь, пожалуйста, в технический департамент дилингового центра повторно." И так уже приблизительно месяц!!

Последнее видео моей проблемы тут: https://gfile.ru/a1LfG

Подскажите как мне решить эту проблему с MillTrade?
Зеп вне форума
Старый 31.10.2013, 18:50
#2
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435, работа торгового терминала в компании осуществляется корректно. Ваш вопрос необходимо решать со специалистами технического департамента дилингового центра.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.10.2013, 18:52
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Подскажите как мне решить эту проблему с MillTrade?
При регистрации должен был быть телефонный пароль, позвоните по телефону и попросите оператора закрыть ордер. Ну и разумеется потом закрыть счет и перевести нормальному брокеру.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
cell (01.11.2013)
Старый 31.10.2013, 19:17
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
При регистрации должен был быть телефонный пароль, позвоните по телефону и попросите оператора закрыть ордер. Ну и разумеется потом закрыть счет и перевести нормальному брокеру.
К сожалению данная услуга не предоставляется. Все сделки совершаются клиентом лично, в торговом терминале.
Зеп вне форума
Старый 31.10.2013, 19:21
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
К сожалению данная услуга не предоставляется. Все сделки совершаются клиентом лично, в торговом терминале.
Надо было выбирать нормального брокера.
Обратитесь в техподдержку. Если это их косяк, пускай выплатят ( хотя врядли ).
werop вне форума
Старый 31.10.2013, 19:28
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435, если Вы действительно считаете,что дилинговый центр захватил контроль над торговым терминалом и Вы не можете закрыть сделки,то создайте претензию по соответствующей форме вот в этом разделе,детально описав Вашу проблему https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378.
Если же окажется,что Вы "выдумали" проблему или ситуация имеет место быть в результате Вашей некомпетентности, то впоследствии отношение на форуме к Вам будет соответствующее.
не знаю как контроль, но вмешаться точно могут. имхо.
-BUCH- вне форума
Старый 31.10.2013, 20:04
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435,

Проблему как у Вас наблюдал у других ДЦ (проблема кроется на вашем ПК, а не у брокера), проблему решил тупо установкой терминал с оф. сайта mt4, прописал свои данные (логин, пароль и сервер ДЦ) и все стало нормально!

P.S. Как вариант Вам поможет и установка Терминала данного ДЦ (если для Вас это важно), но при установке изменить путь "Папка установки" C:\Program Files (x86)\Mill Trade MetaTrader 4

Вот меняете тупо Mill Trade MetaTrader 4 на что угодно, хоть просто допишите в конце 1, нечто вроде Mill Trade MetaTrader 41.
mdima82 вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 20:12
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435,

Проблему как у Вас наблюдал у других ДЦ (проблема кроется на вашем ПК, а не у брокера), проблему решил тупо установкой терминал с оф. сайта mt4, прописал свои данные (логин, пароль и сервер ДЦ) и все стало нормально!

P.S. Как вариант Вам поможет и установка Терминала данного ДЦ (если для Вас это важно), но при установке изменить путь "Папка установки" C:\Program Files (x86)\Mill Trade MetaTrader 4

Вот меняете тупо Mill Trade MetaTrader 4 на что угодно, хоть просто допишите в конце 1, нечто вроде Mill Trade MetaTrader 41.
Я на 3 ноута устанавливал МТ4 от Mill Trade (2 моих + 1 абсолютно новый и чистый с отключенным антивирусом). Проблема наблюдалась на всех компьютерах.
А как может быть что все терминалы работают корректно, а именно Mill Trade MT4 на определенных счетах (подчеркиваю - на определенных счетах. не на всех!) терминал работает вот с такими "косяками"?
Зеп вне форума
Старый 31.10.2013, 20:21
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Я на 3 ноута устанавливал МТ4 от Mill Trade (2 моих + 1 абсолютно новый и чистый с отключенным антивирусом). Проблема наблюдалась на всех компьютерах.
А как может быть что все терминалы работают корректно, а именно Mill Trade MT4 на определенных счетах (подчеркиваю - на определенных счетах. не на всех!) терминал работает вот с такими "косяками"?
ну если на определенных счетах... тогда это ДЦ, у меня везде проблема была...

добавлено через 2 минуты
А в целом после того момента качаю терминал с оф. сайта mt4 и лишь прописываю свои рег. данные!

Последний раз редактировалось mdima82; 31.10.2013 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
mdima82 вне форума
Старый 31.10.2013, 20:32
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
ну если на определенных счетах... тогда это ДЦ, у меня везде проблема была...

добавлено через 2 минуты
А в целом после того момента качаю терминал с оф. сайта mt4 и лишь прописываю свои рег. данные!
Эта проблема наблюдается на реале, демо и дневных конкурсах. На недельных и месячных конкурсах все работает корректно. Я попробую ваш вариант, но уже наверное завтра. Я за последнее время раз 40 переустановил МТ4 и раз 5 Винду. Я заколебался с этой конторой. Они мне вынесли весь мозг, нервы и потратили кучу моего времени.
Спасибо за подсказки в решении моей проблемы. Честно говоря я не понимаю: почему мне пользователи форумов подсказывают более адекватные решения моей проблемы, чем технический департамент компании Mill Trade?! (это риторический вопрос)
Зеп вне форума
Старый 01.11.2013, 00:02
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Denis Korablev 595205435

Добрый вечер))
Я смотрю Вы сюда как на работу)) заглянул посмотреть мнения по текущей ситуации на рынке и конечно не удержался проверить и то как у вас обстоят дела... на мой взгляд легче просто забить на это всё! а то честное слово, такое впечатление что Вы тут живёте)

Ни в коем случае не хотел Вас оскорбить!
Егор1978 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2013, 00:28
#12
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Я заколебался с этой конторой. Они мне вынесли весь мозг, нервы и потратили кучу моего времени.
Зачем вы вообще начали у них торговать?


Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Честно говоря я не понимаю: почему мне пользователи форумов подсказывают более адекватные решения моей проблемы, чем технический департамент компании Mill Trade?! (это риторический вопрос)
Потому что это хайп.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
cell (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 04:02
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Егор1978 Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435

Добрый вечер))
Я смотрю Вы сюда как на работу)) заглянул посмотреть мнения по текущей ситуации на рынке и конечно не удержался проверить и то как у вас обстоят дела... на мой взгляд легче просто забить на это всё! а то честное слово, такое впечатление что Вы тут живёте)

Ни в коем случае не хотел Вас оскорбить!
Искренне польщен Вашим вниманием к моей персоне . Никаких обид . Вы все верно подметили, я сюда как на работу . Мне это совсем не сложно, т.к. мне стОит только переключить вкладки в браузере и я уже тут)). Ходить никуда мне не надо для этого . Я просто хочу решить свой вопрос.
С ув.
Зеп вне форума
Старый 01.11.2013, 11:33
#14
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Здравствуйте!
Denis Korablev 595205435, специалисты компании предоставляют достоверную информацию. Проблем в работе терминала дилингового центра не выявлено. Вы можете повторно обратиться в технический департамент Mill Trade для рассмотрения ситуации, поскольку только профильные специалисты могут решить вопрос, так как обладают всей необходимой информацией по счёту клиента.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 01.11.2013, 12:30
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Denis Korablev 595205435, специалисты компании предоставляют достоверную информацию. Проблем в работе терминала дилингового центра не выявлено. Вы можете повторно обратиться в технический департамент Mill Trade для рассмотрения ситуации, поскольку только профильные специалисты могут решить вопрос, так как обладают всей необходимой информацией по счёту клиента.
Извините меня пжл, но Вы это мне уже 110-ый раз говорите, на что я Вам постоянно отвечаю, что мы с ними не можем решить этот вопрос с 18.10.2013 года. Вы наверное меня просто не слышите?!

Еще раз повторяю: Не можем мы с ними решить этот вопрос! Что мне делать дальше?
Зеп вне форума
Старый 01.11.2013, 15:30
#16
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Denis Korablev 595205435, я со своей стороны дополнительно передала Ваш вопрос на рассмотрение соответствующим специалистам компании. Однако, повторюсь, только специалисты технического департамента могут помочь в решении Вашей индивидуальной ситуации. Возможно, Вам стоит описать её более детально, максимально предоставив все возможные детали. В настоящий момент работа терминала в компании осуществляется корректно.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 01.11.2013, 15:54
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435, я со своей стороны дополнительно передала Ваш вопрос на рассмотрение соответствующим специалистам компании. Однако, повторюсь, только специалисты технического департамента могут помочь в решении Вашей индивидуальной ситуации. Возможно, Вам стоит описать её более детально, максимально предоставив все возможные детали. В настоящий момент работа терминала в компании осуществляется корректно.
Ну я не знаю как еще "детальней" описать мою ситуацию, когда я все показал на двухминутном видео! Ну неужели нет других контролирующих органов которые мне могу как-то помочь в моем вопросе. С поддержкой мы никогда не решим этот вопрос.
Это какой-то замкнутый цикл
Зеп вне форума
Старый 01.11.2013, 16:41
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Denis Korablev 595205435, можно еще поставить лок, а потом в выборе действий локирующего ордера выбрать "закрыть встречным". Только сначала лучше попробовать на демо-счете или минимальном лоте, поскольку лок может увеличить отрицательный своп.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
asdtehb (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 18:46
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Denis Korablev 595205435, можно еще поставить лок, а потом в выборе действий локирующего ордера выбрать "закрыть встречным". Только сначала лучше попробовать на демо-счете или минимальном лоте, поскольку лок может увеличить отрицательный своп.
Большое спасибо за подсказанный вариант!! Действительно один раз прокатило!
Но при открытии нового ордера, выпадающее меню уже не содержит вкладки "Новый ордер" и соответственно лок поставить не удается. Да и вообще открыть хоть какой-то ордер не получается.

Мне кажется что это все-равно как-то не правильно
Пробовал на демо.
Зеп вне форума
Старый 01.11.2013, 19:13
#20
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Денис, а что вам журнале терминала пишут при попытке модификации ордера?
Elena MS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MillTrade от salexis [ Компания в черном списке ] salexis Архив: Претензии к компаниям 70 24.09.2014 10:45
Претензия к компании MillTrade от toni4223 [ Компания в черном списке ] toni4223 Архив: Претензии к компаниям 49 21.11.2013 09:19