MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2013, 16:59
#6221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки? Или вы только на Миллтрейде?
Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?
Я там где я есть, принимай это как данность и не ищи консприрологических объяснений.

Про поставщиков ликвидности Миллтрейд ничего не говорит.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 17:00
#6222
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, заработок в инвестиционных программах нашего дилингового центра возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Касательно программы «Mill-invest»: здесь выплачивать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7% мы имеем возможность благодаря наличию страхового фонда компании. Данная схема, применяемая нашей компании довольно простая и полностью себя оправдывает, в чем на собственном опыте смогли убедиться клиенты нашего дилингового центра.

Все контактные данные нашего дилингового центра можно найти на сайте компании в соответствующем разделе.

Термит, я представляю компанию Mill Trade на интернет-ресурсах. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в деятельности компании, я смогла в нужный момент оказать необходимую помощь и консультацию.
Taras Safronov, наш дилинговый центр ведет прозрачную политику работы в отношении всех, кто сотрудничает с компанией. Мы полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства и продолжаем развиваться.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.10.2013, 17:01
#6223
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А сейчас развелось аферистов поторые так позорят страну что ***** (англоязыное произношение и ВОСПРИЯТИЕ как дикой страны) дейсвительно - уместно.
Хотя доброборядочным гражданам (меньшинству) немного обидно. Согласен
Не уважаешь свою страну-значит не уважаешь и себя. А аферистов и жуликов в любой стране предостаточно.
Россию уважаю, но молчать о том что в ней творится - не намерен.
А я смотрю тролли-зазывалы крепко вцепились в национально-патриотический вопрос.
Не выйдет. Идет осуждения того что "молодая компания "мылтырь - провалила стресстест даже не начав его проводить.
В ветке отдни "партнеры", никого нового с выводами. Реклама пошла сверхагресивная, вкантакте уже забит ею под завязку а народ что то не несет свои даллары аферистам.
Вот тото фольксштурм уже с горя начал цеплятся к национальному вопросу что бы хоть так подвести к бану тех кто говорит правду

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 30.10.2013 в 17:06.
Taras Safronov вне форума
Старый 30.10.2013, 17:02
#6224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, Вам задали вопрос,на неудобные вопросы не отвечаете ?


Понятно.
Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки?
Или вы только на Миллтрейде?
Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 17:03
#6225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Шутки в сторону Obser..... Ты уже перешел от оскорблений людей к презрению РОССИИ.
Я презираю мошенников (особенно наглых) и коррупционеров, а также тех кто их защищает. Суды которые не садят, ментов которые взятки берут - все это мне крайне неприятно и, к сожалению, в РФ таких сейчас столько, сколько вообще НИКОГДА в истории не было.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Чухнул в туманный Альбион и поплевываешь себе на Россию и людей. Удобная для тебя позиция! Нет плохой страны и плохого времени. Бывают плохие люди, вот как ты!
А чем я плох-то, тем что высказываю мнение которое тебе не нравится? Если ты патриот своей страны то должен не мошенников на форуме этом поддерживать, а наоборот МНЕ помогать - в конечном итоге Запад проблемы РФ никогда не решит.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 17:04
#6226
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Про поставщиков ликвидности Миллтрейд ничего не говорит.
Так и другие молчат,вот какая штука.
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 17:04
#6227
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Понятно.
Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки?
Или вы только на Миллтрейде?
Здесь ветка Миллтрейда.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?
Меня на всех не хватает, если ты другие ветки знаешь тогда иди туда и САМ помогай, а не жди что тебе дядя заокеанский поможет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 17:05
#6228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Миллтрейд сам себе стресс-тест должен организовать? Это как такое возможно в дилинговой практике?
Скриншоты выводов периодически появляются в ветке - вчера был довольно крупный вывод, это разве не показатель?
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 17:05
#6229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Так и другие молчат,вот какая штука.
Ну это неправда. Есть те кто имеет аудиторов уровня KPMG, поставщики ликвидности - известные банки. Я пример такой уже приводил, снова чтоли гуглить?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 17:06
#6230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от neva2012


Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки? Или вы только на Миллтрейде?
Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?




Я там где я есть, принимай это как данность и не ищи консприрологических объяснений.

Про поставщиков ликвидности Миллтрейд ничего не говорит.
Здесь,потому что на тех сайтах забанят быстренько и без денежки останешься.
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 17:07
#6231
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не уважаешь свою страну-значит не уважаешь и себя. А аферистов и жуликов в любой стране предостаточно.
"Patriotism is the last refuge of a scoundrel" - вот так сказал про патриотов Самуэль Джонстов. И он был прав.

Аферисты есть во всех странах, но я другой такой страны не знаю где там много народу на публичном форуме лохотроны голимые защищают.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 17:08
#6232
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну это неправда. Есть те кто имеет аудиторов уровня KPMG, поставщики ликвидности - известные банки. Я пример такой уже приводил, снова чтоли гуглить?
Не надо известные банки,давай поближе ,хотя бы с этого форума ?Кто там поставщик ликвидности у Инста Форекс ?Странно чего он не в мошенниках?
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 17:09
#6233
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Здесь,потому что на тех сайтах забанят быстренько и без денежки останешься.
У меня доходы не зависят от нахождения на этом форуме (или любых других ему подобным). Это как раз и делает меня объективным.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не надо известные банки,давай поближе ,хотя бы с этого форума ?Кто там поставщик ликвидности у Инста Форекс ?Странно чего он не в мошенниках?
Ориентироватся надо не на мошенников, а на нормальные компании одну из которых я привел ранее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Лучше выставь на форуме себя на фоне Тауэра или Биг-бена. С инвестированием в свой бизнес все понятно, так хоть докажешь, что действительно живешь в Англии.
Меня прикалывают такие люди - ВЕРЯТ конторе в оффшорке что они смогут платять 7% в МЕСЯЦ, а человеку который и не пытается привлечь деньги не верят что он в Англии живет. Ну если бы я сказал что на Марсе, тогда можно было бы сомневаться.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Хотя добропорядочным гражданам (меньшинству) немного обидно . Согласен
Так и мне обидно. Но быть псевдо-патриотом я не намерен - патриоты это те кто не боится говорить неудобную правду. Поэтому я - патриот своей страны.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 30.10.2013 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 17:14
#6234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ориентироватся надо не на мошенников, а на нормальные компании одну из которых я привел ранее.
Исходя из Вашей логики следует что на этом форуме одни мошенники и есть,поголовно.
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 17:14
#6235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
но я другой такой страны не знаю где там много народу на публичном форуме лохотроны голимые защищают.
Не надо, перефразируя слова из знаменитой советской песни, квалифицировать как пособничество в мошенничестве информационно-аналитическую поддержку молодого дилингового центра.
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 17:15
#6236
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Поэтому я - патриот своей страны.
Интересно какой страны ? Если Россию -******, Рашкостаном называете ?
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 17:16
#6237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Исходя из Вашей логики следует что на этом форуме одни мошенники и есть,поголовно.
Не все, это точно!

Но из тех кто предлагает 7% в месяц (и выше) - думаю все.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 17:17
#6238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ВЕРЯТ конторе в оффшорке
Тут все почти все конторки в ОФШОРКЕ.
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 17:18
#6239
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Интересно какой страны ? Если Россию -******, Рашкостаном называете ?
Страны Пушкина, Ландау, Сикорского. Название не важно, главное СУТЬ - МиллТрейд это название, а суть - лохотрон. И ты это прекрасно знаешь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тут все почти все конторки в ОФШОРКЕ.
Не все.

Я уже привел пример конторы Брокера ФХ загененного в Англии. Есть аудитор известный, юр фирмы тоже известные (они обязаны проверять на отмывание денег).

Я ветку на этом форуме сделаю этому брокеру - если не забанят раньше. Так чтобы было на что ориентироваться.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 30.10.2013 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 17:21
#6240
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Меня прикалывают такие люди - ВЕРЯТ конторе в оффшорке что они смогут платять 7% в МЕСЯЦ, а человеку который и не пытается привлечь деньги не верят что он в Англии живет. Ну если бы я сказал что на Марсе, тогда можно было бы сомневаться.
да никто тут особо в мифический стабфонд не верит за исключением крайне неизлечимо глупых.
Большинство понимает только что тут можно БЕЗНАКАЗАННО бабала поднять.
а безнаказанно потому что все риски в отличии от ммм на себя берет "молодая компания" зарегистрированная где то на далеко далеких островах офшорной юрисдикции. И соответственно после скама будут искать сначало их (и естественно не найдут) , а зазывалы будут кричать напербой что НЕВИНОВАТАЯ Я, ПОВЕРИЛА по наивности душы.
И собственно заслуга неизвестных отцов-основателей мылтырьной мельницы именно в том что они в отличии от маврода увадят своих лоховодов от ответственности а концы прячут далеко-далёка.
А лоховоды и рады, ибо даже если они сейчас понимают мошенническую суть схемы то в благодаря Легенду про мифический стабфонд - они всегда могут прикинутся дурачками. Ибо дурачку не зазорно поверить в такой грамотный разводняк.
Taras Safronov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02