MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.10.2013, 00:51
#901
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Тиньков дебетка - виза.
Дебетовая карта у ТКС - Mastercard.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 28.10.2013, 00:52
#902
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Это определяет не банк, а платежная система (Visa или Mastercard). У мастеркард защита идет с помощью пинкода, у визы с помощью подписи. Тиньков дебетка - виза.
Глупости не пишите пожалуйста.

Ещё раз - банк-эминент по своим картам сам устанавливает запрос пина.

Дебетовка ТКС - мастеркард если что - у меня есть и с чипом и без чипа, виз у ТКС единицы - можно сказать что и нету совсем.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 28.10.2013, 00:58
#903
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Глупости не пишите пожалуйста.

Ещё раз - банк-эминент по своим картам сам устанавливает запрос пина.
Не согласен, если у Тинькова мастеркард без пин, то это чисто его прибонбасина.
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
виз у ТКС единицы - можно сказать что и нету совсем.
У меня виза тиньков.
deepdrakon вне форума
Старый 28.10.2013, 01:05
#904
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Не согласен, если у Тинькова мастеркард без пин, то это чисто его прибонбасина.
Я и не спрашиваю Вашего согласия, я лишь обозначаю как это действительно работает.

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
У меня виза тиньков.
Если у Вас виза ТКС то см выше про "виз у ТКС единицы - можно сказать что и нету совсем." Сомневаетесь что их действительно мало - марш на банки.ру и проясняйте этот вопрос, увидите что я прав.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 28.10.2013, 03:09
#905
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Дебетовки ТКС бывают и виза и мастеркард.
По-моему, наоборот хорошо что пин не запрашивают при оплате в магазинах - меньше шансов что сольют дамп с карты и считают пин при вводе.
damirkzn вне форума
Старый 28.10.2013, 09:36
#906
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
меньше шансов что сольют дамп с карты и считают пин при вводе.
При чипованной карте и операции оплаты по полосе, все риски в случае чего несёт на себе тот банк, который обслуживает торговую точку. Так что если склонируют просто магнитную полосу, то средства, списанные за покупку по клону, хозяин карты имеет все шансы себе вернуть. Ну а сделать клон чипа пока нереально.

А вот если карту сопрут и по ней что-то купят, то тут конечно сложнее бодаться будет с банком. В случае кражи карты запрос пин-кода действительно не лишний.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
damirkzn (28.10.2013), Firewall (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 13:15
#907
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Я и не спрашиваю Вашего согласия, я лишь обозначаю как это действительно работает.
Как и я Вашего, но я писал что не согласен с Вашем мнением.
deepdrakon вне форума
Старый 28.10.2013, 13:28
#908
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Как и я Вашего, но я писал что не согласен с Вашем мнением.
Так если бы это было лишь моё частное мнение, то я бы так и написал, что это "по моему мнению" так. Спорить тут бессмысленно, я выше обозначил ресурс, где Вы при желании сможете найти то, что Ваше мнение изменит.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 28.10.2013, 21:29
#909
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Никому страховщики с банка не звонят? Назойливые до ужаса, предлагают какую-то страховку от банка, так как я попал в список особо надежных клиентов.
SamurayXXX вне форума
Старый 28.10.2013, 21:32
#910
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

SamurayXXX, не звонили пока.
damirkzn вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (29.10.2013)
Старый 28.10.2013, 22:01
#911
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Никому страховщики с банка не звонят? Назойливые до ужаса, предлагают какую-то страховку от банка, так как я попал в список особо надежных клиентов.
А что застраховать предлагают?
Gari666 вне форума
Старый 29.10.2013, 08:07
#912
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Никому страховщики с банка не звонят? Назойливые до ужаса, предлагают какую-то страховку от банка, так как я попал в список особо надежных клиентов.
Так была новость где то, что ТКС страхованием начал заниматься, вот теперь будут впаривать всем подряд, как и кредитные карты
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (29.10.2013), SamurayXXX (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 19:14
#913
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
А что застраховать предлагают?
Они купили какую-то страховую компанию, и теперь предлагают страховку жизни на случай смерти или инвалидности. Не самая радостная страховка.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Firewall (30.10.2013), Gari666 (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 20:09
#914
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Никому страховщики с банка не звонят? Назойливые до ужаса, предлагают какую-то страховку от банка, так как я попал в список особо надежных клиентов.
Добрый день.

Если не сложно - можно поподробнее о назойливости совершавшего звонков специалиста или здесь, или в ЛС (дата/время с точностью до часа + номер договора/телефона/e-mail)? Последовательность диалога должна подобное навязывание исключить, и послушать звонок с соответствующими выводами нам будет очень полезно. Мы работаем немногим больше месяца и в постоянном режиме редактирования.

Если звонок так или иначе неудобен - сообщите, сделаем все возможное для неповторения подобного.

Спасибо.
Artem Ishonin вне форума
Старый 30.10.2013, 22:34
#915
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Artem Ishonin, Ты(вы) кто ?
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 30.10.2013, 23:28
#916
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Artem Ishonin Посмотреть сообщение
Добрый день.

Если не сложно - можно поподробнее о назойливости совершавшего звонков специалиста или здесь, или в ЛС (дата/время с точностью до часа + номер договора/телефона/e-mail)? Последовательность диалога должна подобное навязывание исключить, и послушать звонок с соответствующими выводами нам будет очень полезно. Мы работаем немногим больше месяца и в постоянном режиме редактирования.

Если звонок так или иначе неудобен - сообщите, сделаем все возможное для неповторения подобного.

Спасибо.
Я бы не стал обвинять конкретного сотрудника, так как мне на телефон звонили 5 дней подряд (скорее всего разные сотрудники). Да, возможно, у вас и выгодное предложение, но в моем случае есть контактный e-mail, можно на него буклет с предложением отправить. Если мне будет интересно, то я перезвоню сам.

Также страхование жизни на случай смерти – это очень деликатная страховка, ее надо более осторожно продавать, так как тема грустная. В любом случае пока я еще не встречал страховщиков, которые не были бы назойливыми и несколько бестактными. А общался я со многими компаниями.

Да и вообще у страховых компаний репутация в РФ для меня несколько подмочена, я в свое время имел негативный опыт общения с одной крупной страховой компанией по поводу страховки офиса, в - итоге обошлись без нее, так как процедура оформления ущерба стоила 50% от самого ущерба.
SamurayXXX вне форума
Старый 31.10.2013, 08:07
#917
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Artem Ishonin, Ты(вы) кто ?
Если это настоящий Артем Ишонин, то довольно известный по банковскому форуму представитель из банка ТКС.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
JeanOr (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 10:22
#918
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Artem Ishonin, Ты(вы) кто ?
Добрый день.

Сорри, не думал, что Логинза не подтянет ФБ-профиль. Работаю в ТКС-Банке, сейчас занимаюсь обслуживанием клиентов в департаменте страхования Банка. Гугля способна подтвердить.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Я бы не стал обвинять конкретного сотрудника, так как мне на телефон звонили 5 дней подряд (скорее всего разные сотрудники). Да, возможно, у вас и выгодное предложение, но в моем случае есть контактный e-mail, можно на него буклет с предложением отправить. Если мне будет интересно, то я перезвоню сам.

Также страхование жизни на случай смерти – это очень деликатная страховка, ее надо более осторожно продавать, так как тема грустная. В любом случае пока я еще не встречал страховщиков, которые не были бы назойливыми и несколько бестактными. А общался я со многими компаниями.

Да и вообще у страховых компаний репутация в РФ для меня несколько подмочена, я в свое время имел негативный опыт общения с одной крупной страховой компанией по поводу страховки офиса, в - итоге обошлись без нее, так как процедура оформления ущерба стоила 50% от самого ущерба.
Спасибо за аргументы.

Я тоже далек от обвинения сотрудников - они, и мы прекрасно это понимаем, выполняют работу по тем или иным процедурам\скриптам. И их редактирование на основании аргументированного фидбэка от клиентов Банка, причем уважаемых и Банком, и будущей СК, в моих силах и задачах. Потому то и попросил идентифицировать звонок - хочется понять по ходу диалога что пошло не так, как мы задумывали и как работает сейчас.

Мы и пришли на этот рынок во многом именно по этой причине - подмоченной репутации, хех, даже не 1-2 игроков рынка, а в целом всего рынка. Есть куда расти, есть с чем работать - особенно используя опыт Big data Банка и принятых принципов обслуживания. 1% проникновения суммарно - это какбэ хорошо, нецивилизованно, но хорошо для нового участника рынка.

"Impossible isn't a fact - it is an opinion" (с.) - отличная фраза Лейлы Али в рекламе известного спортивного брэнда, и если уж решать, то решать самые интересные задачки.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Если это настоящий Артем Ишонин, то довольно известный по банковскому форуму представитель из банка ТКС.
Спасибо за представление - пока поблагодарить иначе не могу.

Последний раз редактировалось Artem Ishonin; 31.10.2013 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Artem Ishonin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JeanOr (31.10.2013), SamurayXXX (31.10.2013)
Старый 01.11.2013, 04:07
#919
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Денис Соболев Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, сохраняется льготный период при перечислении с кредитной карты на QIWI и какой размер коммисии?
С кредитной карты на киви нельзя перевести, только с дебетовой.

добавлено через 40 минут
Тоже недавно начала пользоваться кредитной TKC, знакомая одна меня прорекjмендовала , сначала была возмущена, не хотела брать кредит.
А теперь осталась довольна, пустила на работу , правда заплатила 590 рублей за годовое обслуживание и 3 % за обналичку , но получида 500 рублей за то что человек прорекомендовал меня.
Теперь у меня стоит задача : льготный период и перечисление денег без комиссии.

Я тут прочитала многие знают как перечислить без комиссии с киви , еще кто пробовал перечислить со связного на TKC/
Еще написано про банковский перевод, не через карту, но в кредитном же дают только номер карты ?
Как только срок подходит надо ввести деньги через киви (без%) на киви можно ложить без %? Спасибо заранее за ответы.
Еще дебетовая карта от которых отказалась может помочь в этих операциях? Не хотела платить за обслуживание, хотя прочитала если нет денег то и не заплатишь, но с другой стороны написано будет минус.
__________________

Последний раз редактировалось damako501; 01.11.2013 в 04:59. Причина: Добавлено сообщение
damako501 вне форума
Старый 01.11.2013, 09:37
#920
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от damako501 Посмотреть сообщение
С кредитной карты на киви нельзя перевести, только с дебетовой.

добавлено через 40 минут
Тоже недавно начала пользоваться кредитной TKC, знакомая одна меня прорекjмендовала , сначала была возмущена, не хотела брать кредит.
А теперь осталась довольна, пустила на работу , правда заплатила 590 рублей за годовое обслуживание и 3 % за обналичку , но получида 500 рублей за то что человек прорекомендовал меня.
Теперь у меня стоит задача : льготный период и перечисление денег без комиссии.

Я тут прочитала многие знают как перечислить без комиссии с киви , еще кто пробовал перечислить со связного на TKC/
Еще написано про банковский перевод, не через карту, но в кредитном же дают только номер карты ?
Как только срок подходит надо ввести деньги через киви (без%) на киви можно ложить без %? Спасибо заранее за ответы.
Еще дебетовая карта от которых отказалась может помочь в этих операциях? Не хотела платить за обслуживание, хотя прочитала если нет денег то и не заплатишь, но с другой стороны написано будет минус.
Как то у Вас запутано все, вы обналичили кредитные деньги, тогда при чем здесь льгоный период. Разве при обналичивании не начисляются сразу % по кредиту.
Льготный период работает только при оплате безналом.
MihaMuha вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.11.2013)
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55