MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2013, 09:56
#61
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от bymbym Посмотреть сообщение
К сожалению пришло время,когда я не могу сидеть 24 часа в сутки и торговать.Вот и хочу автоматизировать торговлю.Хотя опасно!
Опасно торговать не имея системы. Автоматизировать рутинную работу можно и нужно ... что же в этом опасного ?
Denoy вне форума
Старый 30.09.2013, 10:03
#62
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Сама идея о приобретени ТС приносящей стабильный доход обречена на провал.
Посудите сами, у меня (к примеру) есть ТС которая приносит каждый день по золотому яйцу. Зачем мне продавать комбайн по производству золотых яиц?
SeeMan вне форума
Старый 30.09.2013, 10:12
#63
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Да никто и никогда из трейдеров свою прибыльную стратегию не продаст. Каждый трейдер по крупицам из индикаторов и других стратегий сделал свою.
Не совсем так. Зачем ждать, если деньги можно получить сразу ? Если предлагаемая сумма за торговую систему будет >= профиту системы за год, то ничто не помешает продать ее.
Доход считаем:
а) исходя из емкости системы (по моему мнению так считать не совсем корректно);
б) исходя из дохода системы на средства, имеющиеся у вас в наличии (естественно учитывая пункт "а")
Denoy вне форума
Старый 30.09.2013, 10:32
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от Владимир Шорохов Посмотреть сообщение
Если у вас есть желание можете и посмотреть мои советники, есть агрессивные но доходные, а есть консервативные и так же доходные
А лучше и не смотрите. Советники Шорохова сливают счета не просто, а очень просто. Он ведёт мониторинг десятка счетов и слившиеся просто удаляет. Недавно его советник слил ему же 4000 долларов на реальном счете буквально за несколько дней. Слившиеся счета он просто удаляет с мониторинга. Оставляет только те, которые в прибыли. На форумах других есть подтверждение. Непорядочный человек.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (30.09.2013), invest-konsult (26.12.2013), Ponomarenko Roman (11.10.2013), Владислав Перцев (30.09.2013)
Старый 02.10.2013, 10:16
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Re: нормальная торговая система

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
такую систему невозможно купить, каждый трейдер создаёт свою систему именно для себя и он её врят ли когда то продаст, если она приносит ему прибыль...
Вот именно каждый трейдер может создать свою очень прибыльную ТС так что если есть голова на плечах то проблем быть точно не дожлно, тем более в последнее время очень много мошенников развелось по продажам ТС.
StreamForex вне форума
Старый 09.10.2013, 20:13
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Даже если удастся заполучить хорошую ТС, все равно без собственный настроек не заработает. Таки свою придется варганить!
Densa вне форума
Старый 27.10.2013, 02:39
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Есть лучшая система -сигналы от профессионального трейдера. Интересно ?
irtal вне форума
Старый 28.10.2013, 00:04
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от irtal Посмотреть сообщение
Есть лучшая система -сигналы от профессионального трейдера. Интересно ?
Это Вы нам про Зулутрейдер пытаетесь рассказать? дак все давно, про этот сервис, и так все знают
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.10.2013, 00:15
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Это Вы нам про Зулутрейдер пытаетесь рассказать? дак все давно, про этот сервис, и так все знают
А про такого зверя как СтретеджиРаннер со счетами класса ГуРу кто нить ещё помнит ? Кстати если такие есть, дайте знать кто сейчас из брокеров балуется этой платформой.
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 26.12.2013, 19:38
#70
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 643
Благодарностей: 503
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от Владимир Шорохов Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я соглашусь со многими относительно того, что стратегия пишется под конкретного человека, просто так взять и скопировать или купить, да может и будет работать, но главное психология и понимание самой стратегии, что бы не в тупую нажать кнопочку, а знать почему вы это сделали.
Если у вас есть желание можете и посмотреть мои советники, есть агрессивные но доходные, а есть консервативные и так же доходные
Мошенник , все его системы сливные , дурит людям голову да и только. Лучше уже деньги в хайпе слить, там хоть админ старался делал что-то, а тут за 10 минут собранный советник-сливатор , который больше чем 1-2 месяца не проживет .
invest-konsult вне форума
Старый 29.12.2013, 19:19
#71
Интересующийся
 
Имя: Azat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Сейчас много всего "особенно" супер-пупер советников, которые лежат в свободном доступе, а некоторые и продаются долларов за 100-300. Советникам не верю. Перепробовал много. Правда есть те которые не пробовал, цена, которых варьируется от 10к$ до 70к$. Я считаю, нужно использовать советник, чисто для скорости открытия позиций т.к. в ручную не успеваешь ито если у тебя есть какая-нибудь (скальп)стратегия закономерности рынка. Но не вкоем случае не доверять ему свой депо.
Пробуй среднесрочную и долгосрочную (ручную)торговлю, но перед этим почитай А.Элдера для ММ.
Могу, конечно, тебе показать некоторые ручные стратегии, но я не торгую по ним. Может что приглянется.
__________________
Солью депозит. Гарантия 100%)

Последний раз редактировалось Hakim; 29.12.2013 в 19:24.
Hakim вне форума
Старый 03.01.2014, 21:33
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Хорошую систему никто вам не продаст, не отдаст и не подарит. Потому что в таком действии нет логики - зачем продавать и отдавать то, что приносит деньги и так. Но трейдер, который имеет хорошую торговую стратегии может открыть ПАММ или начать транслировать свои сигналы. Думаю, что направление вы поняли. Если интересен вариант копирования сигналов, то обращайтесь в личку - могу порекомендовать платформу и проконсультировать по составлению портфеля из стратегий.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 06.01.2014, 14:51
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Согласен с snake_1980, зачем продавать станок печатающий деньги? Только если он вышел из тренда
flr09 вне форума
Старый 06.01.2014, 17:45
#74
Любитель
 
Имя: Arvask
Пол: Мужской
Адрес: Котор
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 111
Re: Приобрету нормальную торговую систему

В интернете в свободном доступе куча работающих ТС, главное надо четко выполнять их. Так сказать быть рабом свей ТС. Посмотрите к примеру ТС "Веер"
Дмитрий Пареченков вне форума
Старый 06.01.2014, 20:09
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Приобрету нормальную торговую систему

А по скилфул не пробовали работать???
werop вне форума
Старый 07.01.2014, 20:07
#76
Интересующийся
 
Имя: Azat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от frolov4000 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я бы хотел приобрести нормальную и надёжную торговую систему(даже платно), лишь бы это была НОРМАЛЬНАЯ система.
Делимся опытом-кто что пробовал и посоветует.
С уважением, Борисав!
Просто ради интереса.
Какова цена вопроса т.е. сколько вы готовы выложить за ТС? И на какую прибыльность вы расчитываете т.е. какая прибыльность ТС должна быть?
__________________
Солью депозит. Гарантия 100%)
Hakim вне форума
Старый 19.01.2014, 15:44
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Попробуй Ilan советника, могу скинуть с норм настройками пиши в почту, слив возможен, но если следить за ним, то моловероятен.
Bless8 вне форума
Старый 19.01.2014, 22:49
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Re: Приобрету нормальную торговую систему

предлагаю к вниманию индикатор от ActivTrades SmartPattern, автоматически определяет графические модели, сканирует архивные данные для выявления цикличности и генерирует подробные статистические данные о возможных предстоящих изменениях на рынке.
__________________
ActivTrades-уникальные инструменты для трейдинга!
Skalper10 вне форума
Старый 25.01.2014, 00:48
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Приобрету нормальную торговую систему

ja s4itaju eto vsjo erunda. nado smotretj na 4istij grafik i u4itsa videtj 4to delaet cena
Егор731 вне форума
Старый 27.01.2014, 22:45
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Мой товарищ торгует на "обум Лазаря", тупо заключает сделки на покупку или на продажу, только маленьким объемом. Если пошла цена в его сторону, закрывает сделку в прибыли, против пошла - сидит, ждет, когда цена вернется, т.п. ставит в безубыток. Есть ньюанс: чтоб не было на рынке маркет мейкера, который цену гонит (время выбирает для торговли). Стопы не ставит вообще. Посчитали с ним, 1% в день получается. Торгует уже полгода. Справедливости сказать, пред этим 2 депо слил по 500 USD (хоть далеко, но стопы ставил, теперь отказался от них полностью).
Сам не торгую, но несколько раз покупал валюту (большие объемы), и соответственно другой раз получалось купить дороговато, ну что делать, сидел ждал, когда опять подорожает. По сути тот же форекс. Ну конечно если хотите по 50% в день поднимать, то я не знаю, кто так умеет. Можно товар купить оптом и в розницу продать, ну это работать нужно.
__________________
Открыть реальный счет
Bochar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто подскажет нормальную баннерную систему гд платят за показы? gluk23 Сайтостроение: общий форум 2 13.04.2016 17:39