MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2013, 12:35
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Это всё, что можете сказать? А представиться можете? Вы ж борец за правду! Героев надо знать хотя бы по имени =))
Если создам БА вот тогда и представлюсь.
Я вам открытым текстом писал, да и другие форумчане намекали, смените стиль общения. А так не тема про БА, а буффонада какая-то.
палтус вне форума
Старый 25.10.2013, 12:47
#142
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Если создам БА вот тогда и представлюсь.
Я вам открытым текстом писал, да и другие форумчане намекали, смените стиль общения. А так не тема про БА, а буффонада какая-то.
Стиль общения всей Вашей команде выбирать надо было. С другими людьми я нормально общаюсь. Просят доказать, что я - это я, высылаю столько документов, что офигеть можно. И паспорт, и СНИЛС, полис мед.страхования, ИНН, дипломы об образовании, военник и т.д.

Что здесь делали Вы? Орали, что мой БА - разводилово. ТАк? А теперь я бы попросил Вас заткнуться и больше здесь не появляться. ДА, грубо, но по другому Вы не понимаете.

Если утверждаете, что я - мошенник, пишите заявление в полицию! Там очень обрадуются, когда узнают, что даже в отдел К запрос делать не надо, все данные о себе я выложил.

Успехов Вам в других разоблачениях! У Вас вон поле не паханное, пирамидных проектов здесь до фига! Начните, например, со своей подписи!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Если создам БА вот тогда и представлюсь.
Ага, ну этого следовало ожидать. Форумный тролль, вся жизнь течет перед монитором. В реале наверняка тихий и пугливый человек.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 25.10.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 26.10.2013, 23:47
#143
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Я очень многие Ваши просьбы выполнил. И если я и эту глупую просьбу выполню, что будет? Это видео будет некоей формой публичной оферты? Что это даст?

Так есть доказательства факта мошенничества? Нет? Тогда пошел куда поглубже!

И кстати, отправляя заявление в полицию, не забудьте, что Вы несете ответственность за дачу заведомо ложных показаний.
ТС вроде бы с ВО - а такой бред несет, что уши тухнут
зачем заявления в полицию? на каком основании? "нету тела = нету дела!"

"Видите ли, гугл не знает Апатитов... Фигею с Вашего вранья. В Апатитах находятся самые большие в мире запасы апатита! Именно здесь делают апатитовый концентрат. На апатито-нефелиновой обогатительной фабрике! Этого не знает гугл?..." = Вы плохо читали мой пост: я говорил на карте Гугля в Аппатиитах не представлены достопримечательности, т.е. нет возможности подтвердить Ваше текущее местоположение и то что Вы выкладывает личные доки налево и направо = лично я воспринимаю как негатив, и все с тем же подозрении в дроповодстве...

ту ТСка наблюдая Вашу активность в теме("Ну дайте мне денег, дайте!") я укрепляюсь в собственном мнение, в построении Вами схемы Понзи...
врядтли, что Вам на форуме светит ТСка, идите на биржу кредитов свои сказки рассказывать, и готов поспорить: и там Вас никто не прокредитует(шибко малый % дохода в мес. у Вас) думаю, банк Вас тоже бортанет = нет залогового имущества, а идею к делу не пришьешь

ту Морг сдается мне, ТСка возомнил себя богом форума, раз открыто он оскорбляет форумчан примите меры, уважаемый Модератор
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 20:05
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сам аналогичную тему собираюсь двигать. Только суммы совершенно другие. Поэтому запасся попкорном. Хочу посмотреть стоит ли вообще здесь темку разводить или двигать ее совершенно по другому!
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 28.10.2013, 11:32
#145
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
зачем заявления в полицию? на каком основании? "нету тела = нету дела!"
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я укрепляюсь в собственном мнение, в построении Вами схемы Понзи...
Ну так на каком основании Вы тут кричите о кидалове?
А как же оформление собственности на Гаранта? О чем я много-много-много раз тут говорил. Где тут схема-Понзи?
Ну если нету тела, идите ищите, только доводы приводите такие, чтобы полиция при таких доказательствах не смеялась. А то все Ваши доказательства - полное г.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ту Морг сдается мне, ТСка возомнил себя богом форума, раз открыто он оскорбляет форумчан примите меры, уважаемый Модератор
Когда у женщины заканчиваются аргументы, она начинает плакать

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Сам аналогичную тему собираюсь двигать. Только суммы совершенно другие. Поэтому запасся попкорном. Хочу посмотреть стоит ли вообще здесь темку разводить или двигать ее совершенно по другому!
Даже если Вы предложите Гарантии, которых ранее Вас никто никогда не предлагал, на Вас будут смотреть еще более удивленно.
А если к Вам в тему заглянут "вышеприсутствующие" пингвины, которые по делу ничего не говорят, зато пишут много буков ни о чем, то ппц. Мозг сломают.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 28.10.2013, 11:49
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Может темку открыть стоит только для того, что кому действительно интересно, тот бы связывался по контактам в офлайн. А темка здесь только в качестве рекламной страницы или блога. Еще не решил до конца.
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 28.10.2013, 12:05
#147
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Может темку открыть стоит только для того, что кому действительно интересно, тот бы связывался по контактам в офлайн.
У меня складывается такое впечатление, что основной трафик данного форума - это хайперы. Они не будут созваниваться.
Тут вон даже для того, чтобы проверить, работаю ли я в организации, которую назвал, потратить 1-10 руб. на звонок не могут... То что уж говорить о реальных действиях.

Хотя... Обычно нормальные инвесторы открыто не светятся. Например, у меня есть предложение от одного москвича покупать на его деньги квартиры с торгов, оформляя на его имя, он их потом сам продает, мне платит %. Работать в рамках данного БА отказался.

Так что попробуйте. Лучше сделать шаг, чем не предпринимать никаких попыток.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 28.10.2013, 12:18
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Если даже один юный спекулянт увидит интересную тему и скажет, например своему папе и папа нам позвонит, даже уже тогда будет смысл. Вопрос в привлекательности идеи, суммы инвестиций, а главное предполагаемая прибыль.

Ну это я так, рассуждаю просто. Мысли вслух так сказать!
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 13:27
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ну так на каком основании Вы тут кричите о кидалове?
А как же оформление собственности на Гаранта? О чем я много-много-много раз тут говорил. Где тут схема-Понзи?
Говорить до говорили, но доки эти Вы по ЛС вложенцам рассылаете, посему правда это или вымысел, довольно сложно проверить! выносите-ка Вашу закулисную игру на общий суд форумчан

Ну Вы как 1-вый раз в Инете:
сначала Вы оформляете доки на Гаранта, а через 3-6 мес. благополучно их аннулируете, соответственно не поставив Гаранта в известность... в России ущерб до 1к руб. пойдет как АД, НО никто за такие мелкие суммы не будет с Вами судится, т.к. на юристов намного больше прейдется потратить "вложенцам" эта схема называется: по честному отжать бабло(по 1 руб.) у толпы...
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ну если нету тела, идите ищите, только доводы приводите такие, чтобы полиция при таких доказательствах не смеялась. А то все Ваши доказательства - полное г.
Искать доказательства будет уже полиция в реале, после подачи жалобы на Вас, а покамест, я просто привожу свои измышления и банальную логику о будущих событиях

П.С. да и Ваш альтруизм, деньги за доли получили, но на кв. метры ох много еще не хватает, НО Вы готовы из своего кармана платить дивиденды - также наводят на негативный мысли...


ту igor_lv https://www.wmz-credit.com/ ,
аська в Гугле не засвечена, https://events.webmoney.ru/user.aspx?379092691962 = поставьте норм аву вместо ксерокопии хз чьего-того фейса, https://mmgp.ru/showthread.php?t=92155 см. Вы ранее уже просили кредит, и никто из форумчан не откликнулся, а больше толковой инфы по Вашим вмидам и нет в Гугле...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 28.10.2013 в 13:40.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.10.2013, 13:37
#150
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ponomarenko Roman, да Вы глуп не по годам =)) Хорош уже позориться!

Скажите, пожалуйста, как можно отозвать Свидетельство о регистрации права? =))
Ггыыыы =)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
в России ущерб до 1к руб. пойдет как АД
ссылку!

Это 159 ст. УК РФ =)))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 28.10.2013 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 28.10.2013, 13:45
#151
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, да Вы глуп не по годам =)) Хорош уже позориться!

Скажите, пожалуйста, как можно отозвать Свидетельство о регистрации права? =))Ггыыыы =)))
"Такого понятия, как отзыв свидетельства о регистрации права, действующее законодательство не содержит.
Даритель вправе отказаться от дарения и может его отменить.
Отказ от дарения и отмена дарения - два различных понятия. Отказ от дарения применяется, если заключен договор с обещанием дарения в будущем, но само дарение еще не было осуществлено, отмена же дарения применяется после заключения основного договора дарения что и есть в Вашем случае. " = Гугль Вам в помощь

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
ссылку!Это 159 ст. УК РФ =)))
а лень мне, ищите сами данную инфу в Гугле
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.10.2013, 13:49
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman
За ксерокопию спасибо. Вся остальная писанина - ерунда
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 17:23
#153
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ponomarenko Roman, о каком дарении идет речь? ГАРАНТ ПОКУПАЕТ КВАРТИРУ.

Роман, вот ей Богу, мне Вас жаль. Вы такой несамостоятельный. Ни статьи найти не можете, ни прочитать, что мною много раз написано (причем много раз Вам именно).

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Вся остальная писанина - ерунда
Да, к сожалению, эти товарищи кроме ерунды писать не могут...

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Вымогателя-стукача опять забанили, так ему и нужно.
Когда ж их пожизненно забанят?

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Valdemarus Вы погуглите информацию о этих троллях Room и Ponomarenko Roman и поймете что комментировать их посты смысла нет. Один в мошенничестве погряз и по второму тюрьма плачет им ничего не докажешь.
Согласен. Таким действительно ничего не доказать. Могут запросто один и тот же вопрос несколько раз задать, формулируя разными словами. Утрируют понятия. Клевещут. Игнорируют важные моменты. В итоге пишут свой "очень честный достоверный" вердикт =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 28.10.2013, 18:45
#154
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
- покупка с торгов квартир в г. Мурманске и г. Апатиты Мурманской области (залоговая недвижимость);
- срочный выкуп квартир за наличный расчет;
- последующая продажа выкупленной недвижимости;
- сдача в долгосрочную аренду выкупленной недвижимости;
- продажа/обмен памятных монет;
Квартиры и монеты Вы нумизмат?
Цитата:
На эту тему много читал и много дискутировал с разными людьми
С какими людьми? С бабой Шурой или с успешными и опытными людьми в данном бизнесе? Тут ответ даже не нужен. Два психических больных могут тоже дискутировать. Только что нам это дает? Не сочтите за оскорбление, просто пример. В ваших словах одна вода, то есть ответа на вопрос нет.
Цитата:
Уверен, что снижаться не будет
Что дает ваше мнение? Кто вы такой в данной сфере, чтобы быть уверенным?
Цитата:
если уж молодая пара купила квартиру за 1 млн. руб., то вот дешевле точно продавать не будет
Не совсем понял, раскройте мысль.
Если семья купила квартиру за 1 мл. по рыночной стоимости. Покупали исключительно для собственного проживания. Через пол года цена упала и теперь квартира стоит 500 к. Естественно продавать не будут. Ведь после продажи нужно будет где-то жить. Такую же квартиру уже не купить за 500к. + много вариантов которые нам идут в минус, но не в плюс. Что это дает?
Цитата:
Короче, как-то так
Очень сильно! Внушает доверие к вам, как специалисту. Хлопаю стоя
Цитата:
Гарантии.
Самый главный вопрос: каковы гарантии? Гарантиями того, что перед Вами не очередной лохотрон, а честно работающий проект, будут временем проверенные выплаты дивидендов
Вы наверно по другому, понимаете определение слову "гарантия".
Прочтите общепринятое определение этому слову. И потом прочтите свой бред, который написали.

добавлено через 18 минут
Подпись у вас интересная. Вы рекомендуете вложиться с свой проект. Это не может быть рекомендацией по определению. Уберите это слово, не позорьтесь.
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Вымогателя-стукача опять забанили, так ему и нужно. Valdemarus Вы погуглите информацию о этих троллях Room и Ponomarenko Roman и поймете что комментировать их посты смысла нет. Один в мошенничестве погряз и по второму тюрьма плачет им ничего не докажешь.
Что он вымогает? Как он может это физически делать? Раз уж сделали такое заявление, то давайте ссылки/доказательство. Тюрьма, мошенничество очень интересно.

Последний раз редактировалось Marchenko; 28.10.2013 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Marchenko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Klod (29.10.2013), Ponomarenko Roman (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 00:01
#155
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Здравствуйте, интересно будет понаблюдать. Прошу дольку сюда: 313132******

Последний раз редактировалось Klyck; 14.05.2015 в 23:53.
Serugan вне форума
Старый 29.10.2013, 00:06
#156
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Marchenko, прочитайте внимательно сначала, там есть все ответы на Ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от Serugan Посмотреть сообщение
Здравствуйте, интересно будет понаблюдать. Прошу дольку сюда: 313132******
В ближайшее время скину дольку.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Klyck; 14.05.2015 в 23:54.
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
Serugan (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 00:36
#157
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Если успеваю на дольку - 424589116452
dhaarm вне форума
Старый 29.10.2013, 00:46
#158
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от dhaarm Посмотреть сообщение
Если успеваю на дольку - 424589116452
Успеваете. Только что перевел одну дольку.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 29.10.2013, 01:46
#159
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

ту Карамба :
"Valdemarus Вы погуглите информацию о этих троллях Room и Ponomarenko Roman и поймете что комментировать их посты смысла нет. Один в мошенничестве погряз и по второму тюрьма плачет им ничего не докажешь." === а банана за клевету не желаете?
по ком тюрьма плачет - это ты Карамба прокурору расскажите, он на работе - он послушает

ту Marchenko +1 Вашему посту, НО Valdemarus все продолжает щеки надувать, и денег просить

ту Valdemarus "Ponomarenko Roman, о каком дарении идет речь? ГАРАНТ ПОКУПАЕТ КВАРТИРУ." = это Вы сами придумали? и ГДЕ Вы найдете такого гаранта минимум с 1 млн. руб.? ибо люди с такими суммами и сами прекрасно в бизнесе разбираются

П.С. про свой альтруизм, Вы мне так и не ответили...
П.С.С. просмотрев Ваш ролик, "Летающий холодильник", форумчане давно сделали выводы о Вашей адекватности...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 29.10.2013 в 01:53.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.10.2013, 02:02
#160
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и ГДЕ Вы найдете такого гаранта минимум с 1 млн. руб.? ибо люди с такими суммами и сами прекрасно в бизнесе разбираются

Вы точно в бизнесе не разбираетесь, а все пытаетесь кого-то чему-то учить, и даже вопросы задаете, только сплошь бездарные и ни о чем.

Спокойной ночи!

добавлено через 9 часов 13 минут
Итак, Арбитражный контракт приобретает окончательный вариант.
Но он все-таки еще проект =)) Так что высказывайте свои замечания/предложения, может вопросы есть у кого-нибудь?!

ДОГОВОР О ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ УПРАВЛЯЮЩЕГО И ПАЙЩИКОВ БЮДЖЕТНОГО АВТОМАТА «VALDEMARUS»

Термины, используемые в рамках настоящего Договора:

WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях – Гарантах.
Подробнее https://www.webmoney.ru/rus/about/

WM-идентификатор, WMID — уникальный идентификационный номер участника системы WebMoney Transfer, состоит из 12 цифр.
Подробнее https://www.webmoney.ru/rus/about/dem...ry/index.shtml

БА – Бюджетный Автомат. Shareholder – сервис управления долями Бюджетных Автоматов, размещенных в системе Capitaller.
Подробнее https://www.shareholder.ru/About.aspx

Capitaller – специализированная версия программы WM Keeper, реализующая коллективный доступ к кошелькам и управление средствами в соответствии с различными алгоритмами, назначаемыми участниками с целью автоматизации проведения операций.
Подробнее https://www.capitaller.ru/About.aspx

Учредительные документы – Соглашение участников о совместной деятельности по управлению Бюджетным Автоматом, Устав Бюджетного Автомата, Учредительная декларация фонда управления Бюджетным Автоматом Valdemarus.


Долматов Владимир Сергеевич, пользователь системы WebMoney Transfer WMID 267911570585, далее именуемый «Управляющий» и любой пользователь системы WebMoney Transfer, купивший доли БА Valdemarus, далее именуемый «Пайщик» заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Под «Долями» в настоящем Договоре Стороны понимают доли Бюджетного Автомата Valdemarus WMID 442798546936, зарегистрированного в сервисе Capitaller и действующего на основании норм и правил этого сервиса.

2. Квартира – недвижимое имущество, приобретаемое за счет денежных средств Пайщиков, полученных с продажи Долей с WMID Управляющего и WMID БА Valdemarus.

3. Управляющий продает Пайщикам Доли для аккумулирования средств на своих WM-кошельках, WM-кошельках БА Valdemarus и своем банковском счете.

4. Управляющий имеет право распоряжаться доверенными ему средствами на свое усмотрение, не нарушая действующего законодательства РФ. Действия Управляющего по управлению денежными средствами Пайщиков должен носить четкий и понятный экономический смысл, направленный на достижение тех целей совместной деятельности, которые представлены на сайте БА www.valdemarus.com и в Учредительных документах БА.

5. Управляющий принимает на себя обязательства по завершению деятельности Бюджетного Автомата Valdemarus выкупить любое количество Долей, имеющееся у любого Пайщика, не зависимо от того, были ли Доли куплены у Управляющего или у других Пайщиков с торгов.
5.1. Дату обратного выкупа Долей Управляющий обязан назначить в течение 30 дней после приобретения на средства Пайщиков в собственность недвижимого имущества – Квартиры.
5.2. Срок реализации Квартиры и дата обратного выкупа Долей равна трем годам с момента ее покупки. В случае изменения норм налогового законодательства РФ, увеличивающего льготный срок реализации недвижимого имущества, больший, чем 3 года, Управляющий имеет право изменить дату обратного выкупа долей в соответствии с этими изменениями налогового законодательства РФ.
5.3. Управляющий имеет право устанавливать очередность выкупа Долей у Пайщиков. Управляющий обязан известить Пайщиков об установленной очередности выплат. Претендовать на более скорый выкуп Долей может Пайщик, раньше других подавший заявку об обратном выкупе, покупавший Доли у Управляющего, не спекулирующий Долями БА Valdemarus в период до 31.10.2014 г.
5.4. С момента реализации Квартиры Управляющий обязан выкупить Доли в течение 60 дней.
5.5. Дивиденды прекращают выплачиваться с того момента, как Квартира будет выставлена на продажу.
5.6. Стоимость Доли при обратном выкупе Долей рассчитывается согласно п. 6.

6. Доход Управляющего – 50% от суммы, на которую подорожает Квартира по сравнению с ценой покупки. Управляющий выкупает Доли у Пайщиков по цене:
S = 1 - Y+ X/(2*N), где
S – стоимость обратного выкупа, wmr;
1 – стоимость одной Доли на момент приобретения Квартиры, wmr;
Y – размер комиссий WebMoney по движению денежных средств, усредненная величина на каждую долю Пайщика, wmr;
X – сумма, на которую подорожала квартира, wmr;
N – количество Долей, которое было продано для приобретения Квартиры, или стоимость Квартиры на момент покупки, wmr;
X/(2*N) – доход Управляющего, wmr.

7. Ежегодно ориентировочно в октябре-ноябре месяце Управ должен оценивать рыночную стоимость Квартиры, необходимую для расчетов с Пайщиками, желающими продать свой пакет Долей Управляющему согласно п.8.

8. Любой Пайщик может потребовать у Управляющего выкупить любое количество его Долей ранее срока, установленного п. 5.2., и Управляющий обязан удовлетворить требование Пайщика, но со скидкой 10% от рыночной стоимости Доли (п. 7). Пайщик не в праве требовать большей цены.
Выкуп Долей Управляющий должен произвести в течение 60 дней.

9. Если Управляющий в срок до 31.10.2014 г. не сможет купить Квартиру на средства, вырученные с продажи Долей Пайщикам, независимо от причины такого события, Управляющий обязан выкупить Доли у Пайщиков по той стоимости, за которую он им их продал. Управляющий имеет право не выкупать Доли, приобретенные Пайщиком у WMID’ов, отличных от WMID Управляющего 267911570585 и WMID Бюджетного Автомата Valdemarus 442798546936.
Выкуп Долей Управляющий должен произвести в течение 61 дня – в срок до 31.12.2014г.

10. Пайщик, купивший пакет Долей по льготным ценам или на льготных условиях, получивший их бесплатно, не имеет права продавать Доли БА Valdemarus в рамках данного пакета на открытых торгах системы shareholder/capitaller в срок до 31.10.2014 г.

11. Управляющий обязуется своевременно выкупать доли БА у Пайщиков по заявкам на обратный выкуп Долей, выплачивать дивиденды и выполнять другие функции Управляющего, направленные на достижение целей, представленных на сайте БА Valdemarus www.valdemarus.com и в Учредительных документах БА, кроме форс-мажорных случаев, препятствующим этому.
11.1. Обстоятельствами форс-мажора по настоящему Договору признаются: пожар, землетрясение, наводнение, иные стихийные бедствия, военные действия любого характера, а также иные обстоятельства непреодолимой силы, на возникновение и действие которых Стороны не могли повлиять разумными мерами, в случае если указанные обстоятельства прямо повлияли на возможность исполнения обязательств по настоящему Договору.
11.2. Техническая невозможность исполнения Управляющим своих обязанностей и условий настоящего Договора, обусловленная влиянием факторов, не зависящих от воли Управляющего, влечёт за собой продление срока их исполнения до момента прекращения действия таких факторов.

12. В случае возникновения споров и разногласий по настоящему Договору Стороны обязуются приложить все усилия, чтобы решить их путём переговоров. В случае невозможности решения спора путём переговоров такой спор передаётся на рассмотрение Арбитражного сервиса WebMoney Transfer.

13. Настоящий Договор вступает в силу с момента покупки долей Пайщиком, акцептовавший Договор, и действует до полного выполнения предусмотренных в нём обязательств.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 29.10.2013 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход