MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.05.2007, 21:33
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 112
Ссылочку забыл
sergani33 вне форума
Старый 01.05.2007, 23:01
#22
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
Цитата:
Сообщение от sergani33 Посмотреть сообщение
Ссылочку забыл
www.globinvest.ru
смотрим...
mr.London вне форума
Старый 02.05.2007, 05:49
#23
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Тема уже обсуждается. Смотрим здесь
Infolist вне форума
Старый 02.05.2007, 11:19
#24
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
ерунда...
Сумма для мин инвеста слишком велика


Да и лучше уж самому на форексе поработать
нет не ерунда... для примера Баришпольц занимается торгами с тех времен когда возможность заниматся торгами в инете использовали единицы и знали тоже единицы или незнали вовсе...!!! Реальная прибыль в торгах неможет быть больше 10% в месяц...Все что вышеэто уже понзи. Многие из нас участвуют в проектах которые дают больше 1% в день...Такой процен нереален в любом виде бизнеса!!!... Хотите реальный бизнес-принимайте правила "высокой" минималки и реального %...10% в месяц!!!...

Последний раз редактировалось mr.London; 02.05.2007 в 11:27.
mr.London вне форума
Старый 18.05.2007, 12:08
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Господа, хочу плавно подвести тему к закрытию! См. ниже п.1.

Всё что сказано выше хорошо и правда. Этот проект был бы очень хорош если бы не было ряда недостатков:
1. Проект перестаёт принимать новых инвесторов с 1 июня.
2. Фирма зарегистрирована где то в Доминикане - где это? А в договоре, меж тем, написано что все судебные претензии будут рассматриваться по законам страны регистрации. Т.е. вот вы со своей вложенной 1-5 тыщами поедите в Доминику (или как правильно) судится с этой конторой и нанимать адвокатов?
3. Проценты там даже ниже чем в некоторых ПИФах, которые зарегистрированы официально в России в качестве финансовых учреждений.
4. У Боришпольца между прочим вклад от 100
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 03.06.2007, 16:58
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 67
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Господа, хочу плавно подвести тему к закрытию! См. ниже п.1.

Всё что сказано выше хорошо и правда. Этот проект был бы очень хорош если бы не было ряда недостатков:
Цитата:
1. Проект перестаёт принимать новых инвесторов с 1 июня.
Не совсем верно.
Ответ генерального директора GIC, Кузнецова Д.А.
Цитата:
Будет закрыта прямая регистрация в инвестиционные инструменты. Вместо регистрации будет специальная анкета, заполнив которую, потенциальный инвестор пытается нас убедить, что нам с ним сотрудничество будет интересным. Мы рассматриваем анкету и либо выдаем потенциальному клиенту специальный регистрационный код, либо нет. Точно такая же функция будет у агентов компании. Мы будем сотрудничать только с лучшими из лучших, поскольку мы этого достойны. Мы стараемся, мы работаем, мы выдаем безумный процент. Мы заслужили того, чтобы у нас были самые лучшие инвесторы. Мы заслужили уважение наших клиентов.
И еще, ответы Дмитрия Александровича на наиболее часто задаваемые вопросы:



Технология перехода в закрытый клуб.

Чтобы снять все потенциальные вопросы, я даю ответы на все самые популярные вопросы инвесторов по поводу перехода 1-го июня в статус закрытого клуба.

---------------------------------------------------------

Первый и основной вопрос инвестора, который уже имеет регистрацию. При этом не важно, имеет ли он деньги на счете. Что произойдет со счетом первого июня?

Ответ. Абсолютно ничего не произойдет. 1-го июня будет подключена система отслеживания всех счетов. Она будет действовать следующим образом.

До 1-го июля 2007 года система будет следить за всеми счетами с балансом менее 100 долларов и датой регистрации больше полугода. Всем, кого эта система найдет, первого июля она отправит сообщение с просьбой пополнить счет. Первого августа эта система просто выведет деньги с этих счетов из торгов. Счета не закроются (вообще ни один счет не закроется, все будет доступно, в том числе и для пополнения) просто они будут не в торгах.

До 1-го августа система начнет искать счета с балансом менее 200 долларов. Цикл повторится. Система предупредит и 1-го сентября выведет из торгов такие счета.

До 1-го сентября система найдет все счета с балансом в 500 долларов. Цикл повторится. Система пошлет предупреждение, а 1-го октября выведет средства из торгов.

Как видите, все это сделано для того, чтобы найти индивидуальный подход к клиенту.

-------------------------------------------------

Вопрос №2. Как будет реализован механизм закрытого клуба?
Ответ. Идея закрытого клуба состоит в том, чтобы:
А) сохранить доходность на высоком уровне
Б) ограничить кол-во клиентов, чтобы сохранить приемлемое качество сервиса.

За счет чего и как это будет достигаться. У каждого текущего клиента компании будет три вида счетов:

Инвестиционный
Расчетный
Торговый

Инвестиционных счетов может быть много – по одному в каждом инвестиционном инструменте. Пример инвестиционного счета любой клиент может увидеть прямо у себя в акаунте. Это то, с чем Вы работаете сейчас.

Расчетный – на расчетный счет будут начисляться бонусы и подарки от компании. В том числе и агентские начисления, премии за хорошую работу и так далее. В наших планах сделать дл агентов отпускные, и пенсионные отчисления. В рамках компании.

Если у клиента на его инвестиционном счете маленькая сумма, например, долларов 50, и у клиента нет возможности работать с нами в инвестиционном инструменте, то система переведет деньги клиента с его инвестиционного счета на расчетный. А инвестиционному счету сделает статус «не в торгах». При этом инвестор может работать агентом, используя расчетный счет, получая отпускные и пенсионные. Если инвестор накопил с помощью агентских средств достаточную для инвестмента сумму, он может опять сделать вложение в текущий инвестиционный инструмент, просто сделав перевод на инвестиционный счет. Как только система увидит, что на инвестиционном счете опять приемлемая сумма, она автоматически вводит счет в торги.

Торговый счет. Без комментариев. Клиент сможет сам торговать на Форекс. Если захочет и его устроят наши условия. А если не захочет, то счет будет просто пустой. Инвестор может просто тренироваться на демо счете, чтобы отточить свои навыки, и в идеале когда нибудь самим управлять своим активом, а в самом идеальном случае, и какой то небольшой частью инвесторских активов.


За счет чего достигает сохранение доходности? За счет механизма регулирования притока денег в инструмент. Регистрация в текущий инструмент будет не открытой, а закрытой. Что это означает. Это означает, что для открытия счета с расширение 71379 надо будет вводить специальный код на регистрацию. А без такого кода регистрация будет невозможна. Код запрашивается с помощью заполнения специальной регистрационной анкеты на нашем новом сайте.

Агенты могут задаться вопросами – а как тогда привлекать клиентов, если заранее не знаешь, то ли будет разрешение на регистрацию, то ли нет? Где здесь стабильность? Как рассчитывать бюджеты? Как содержать представительство, наконец, когда невозможно что либо планировать?

Дело в том, что у нас будет не одна агентская программа, а как минимум четыре. И все они будут выгоднее текущей. Намного выгоднее. Если агент считает, что текущая программа выгодная, новые программы будут выгоднее на порядок. Там просто порядок чисел совсем другой. Подробности? Подробности будут с новым сайтом и новой системой.

Когда будет новая система? Ориентировочно мы планировали ее запустить 1-го августа. Я не знаю, успеем или нет. Не исключено, что ее презентация состоится на слете инвесторов в Турции в сентябре 2007 года. Все таки запуск новых программ, создание такой навороченной системы – это весьма непростая задача.

-------------------------------------------------

Вопрос. Как компания будет определять, что инвестор достоин или недостоин быть инвестором в компании?
Ответ. Я неверно сформулировал сам вопрос изначально. Правильнее оперировать понятиями не «достоинства» инвестора, так как все наши инвесторы замечательные люди, и нам приятно с ними работать, мы всех уважаем в равной степени, а вопросами – выгодно, не выгодно, мешает работе, не мешает работе.

Инвестор, который держит тысячу на счете, но при этом засыпает вопросами службу поддержки, часто то снимает, то зачисляет средства – не выгоден и мешает работе. Ведь на ответы, на обработку транзакций уходят время и силы. При этом данный инвестор может быть милейшим человеком, наделенным самыми лучшими человеческими качествами, но что нам делать, если именно у нас работа из-за этого инвестора тормозиться?

Что мы придумали, чтобы изначально исключить из нашего с Вами сотрудничества элемент обиды, или недопонимания. Механизм простой и столь же надежный. Анкетирование. Это делают все банки и инвестиционные компании в мире.

Инвестор заполняет анкету. В анкете указывает, понимает ли он основные аспекты нашего сотрудничества, хорошо ли он изучил систему, насколько часто хочет снимать деньги, насколько часто и какими суммами хочет пополнять счет, какие способы пополнения-снятия предпочтительны и так далее. Какие будут обороты по счету, кто будет выгодополучателем по счету, планируется ли общение на форуме, будет ли инвестор высказывать какую либо критику по отношению к компании. Далее эта анкета служит отправной точкой. Если инвестор в своей анкете говорит одно, а поступает иначе, мы вправе задаться вопросом – а почему инвестор изначально сообщил нам недостоверные сведения? Тогда мы уже оперируем фактами, а не предположениями и ни один человек тогда в обиде не останется, нам же механизм анкетирования поможет лучше понять наших клиентов, чтобы улучшить качество сервиса. Соответственно, больше не будет такой ситуации, что мы инвестору закрываем счет, инвестор остается на нас в обиде, а остальные инвесторы недоумевают, почему кому то был закрыт счет.

---------------------------------------------------

Вопрос. Что изначально выгодно и невыгодно компании? Компании невыгодны частые мелкие операции по счетам клиентов. Например, на суммы менее 200 долларов в любом эквиваленте. Особенно в долларах. Это нагружает расчетный отдел. Это портит отношения с обслуживающими банками. На 20 таких платежей обязательно какой то клиент укажет неверные реквизиты и платеж надо будет искать. Лучше снять деньги чуть реже, но чуть более крупным переводом.

Компании не выгодны краткосрочные крупные депозиты. Мы сами не успеваем получить с них прибыль, соответственно, риски мы несем, а прибыли не имеем. Что нам невыгодно.

Компании невыгодны ситуации, когда инвестор сразу не указывает правильных реквизитов при переводах, в результате потом платеж приходится искать. Искать платеж гораздо сложнее, чем производить платеж.

----------------------------------------------------------
Вопрос. Что визуально мы увидим 1-го июня.
Ответ. Ничего, что можно увидеть. Обновится программное обеспечение, которое начнет отслеживать счета по вышеуказанной схеме. Сама информационная часть – новый сайт, новый банкинг – будут чуть позже, но поверьте, это того стоит, хотя бы даже потому, что возможностей будет намного больше.

---------------------------------------------------------

Вопрос. Как быть с курсом доллара?
Ответ. Без проблем. В новой информационной системе инвестор сам указывает основную валюту счета. Это будут доллары USD, фунты GBP, евро EUR, канадские доллары CAD, швейцарские франки CHF. Может быть, будет российский рубль RUR.
MoneyLover вне форума
Старый 03.06.2007, 23:34
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Я тоже такое письмо получал. В итоге после всех ударов пяткой в грудь, господин Кузнецов всё же решил, что свежие инвестиции не помешают никогда.
ИМХО для конторы зарегистрированной в доминикане у них не такие уж и сумашедшие проценты, как было заявлено выше. Т.к. ответственность стремится к нулю. Хотя конечно когда появятся деньги может и закину к ним.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 31.07.2007, 03:59
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Globulus-investment - globulus-investment.ru/

Вложение средств для торговли на Форексе!!! Есть гарантии на то что деньги вернуться!! Короче говоря это даже не HYIP! Единственный минус минимальный вклад 1000$! Я сам пока туда не влажывался пока столько нету ! Ну лазил читал отзывы вроде всё акей!! Если кто что найдёт про этот проект пишите!!
Roma483 вне форума
Старый 31.07.2007, 04:01
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Может туда кто вкладывается говорите!!! Вроде читал говорят платит!! Короч жду ответов!!
Roma483 вне форума
Старый 31.07.2007, 05:15
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 602
Благодарностей: 36
Пишите кто что знает можно если что организовать пул думаю такую сумму соберем без проблем!!!
1945777 вне форума
Старый 01.08.2007, 21:42
#31
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Вложение средств для торговли на Форексе!!! Есть гарантии на то что деньги вернуться!! Короче говоря это даже не HYIP! Единственный минус минимальный вклад 1000$! Я сам пока туда не влажывался пока столько нету ! Ну лазил читал отзывы вроде всё акей!! Если кто что найдёт про этот проект пишите!!

Да? Вы так в этом уверены?(Хотя, конечно, рассказать сказку, которая старше инвесторов.. нужен талант) Так .. вот.. сударь.. пообщавшись с региональным представителем данного проекта( а они меня атакуют часто по телефону) пришла к выводу, что правила и условия они там могут трактовать новые хоть каждый день, причём ни в чём себя не обвиняя, и чувствуя себя фафоритами рынка(причём.. очень так настойчиво) Короче.. например, у меня.. доверие к ним пропало, а не усилилось.... особенно, когда сообщила, что хочу вложить 10000 баксов(дачу продала и не знаю, куда впихнуть деньги) так мне сказали.. :" И что? Это не такая уж и большая сумма, у нас есть вкладчики и по 500 тыс. баков! Оригинально для проекта, набирающего инвесторов! Лично я им не верю!
Sabrina777 вне форума
Старый 02.08.2007, 23:07
#32
Любитель
 
Имя: Dmitrij
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от 1945777 Посмотреть сообщение
Пишите кто что знает можно если что организовать пул думаю такую сумму соберем без проблем!!!
А что думать?Пул-здесь:https://www.pptsystem.com/?regref=drozd
__________________
dmitrij вне форума
Старый 22.08.2007, 14:38
#33
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Ребят, скажите пожалуйста, проект этот жив еще?
Хотел было вложиться, зашел на сайт, а там отчетность последняя только до 5 августа?
Или уже поздно?
andrew2007 вне форума
Старый 03.09.2007, 12:57
#34
Интересующийся
 
Возраст: 39
Адрес: Rubtsovsk
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Ребят, скажите пожалуйста, проект этот жив еще?
Хотел было вложиться, зашел на сайт, а там отчетность последняя только до 5 августа?
Или уже поздно?
Меня тоже интересует данный вопрос.
И если можно скрины выплат.
__________________
Globulus Investment Corp - новый уровень в инвестициях!

Последний раз редактировалось StarTruth; 03.09.2007 в 12:59.
StarTruth вне форума
Старый 04.09.2007, 06:40
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от StarTruth Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует данный вопрос.
И если можно скрины выплат.
Скринов выплат у меня нет .Реинвест. Каждую неделю получаю отчёт о начисленных %.
За прошлую неделю прибыль составила - 1,45%.
С г-ном Кузнецовым приятно работать.
newbest.biz вне форума
Старый 04.09.2007, 18:31
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
Да? Вы так в этом уверены?(Хотя, конечно, рассказать сказку, которая старше инвесторов.. нужен талант) Так .. вот.. сударь.. пообщавшись с региональным представителем данного проекта( а они меня атакуют часто по телефону) пришла к выводу, что правила и условия они там могут трактовать новые хоть каждый день, причём ни в чём себя не обвиняя, и чувствуя себя фафоритами рынка(причём.. очень так настойчиво) Короче.. например, у меня.. доверие к ним пропало, а не усилилось.... особенно, когда сообщила, что хочу вложить 10000 баксов(дачу продала и не знаю, куда впихнуть деньги) так мне сказали.. :" И что? Это не такая уж и большая сумма, у нас есть вкладчики и по 500 тыс. баков! Оригинально для проекта, набирающего инвесторов! Лично я им не верю!
Про $10000 Вам правильно сказали. Это средненькая сумма для данного проекта. Такое мнение могло сложиться, если Вы общались с каким-нибудь представителем. О представителях могу сказать следующее: каждый, кто заключил с компанией контракт, становиться её агентом. Если Вы набрали определённый оборот, то можете стать представителем. И, сами понимаете, что представитель в таком случае может быть абсолютно любым, как умным, интеллегентным человеком, так и высокомерным бараном, который объяснить толком ничего не может и прёт отсебятину. Руководство компании конечно негативно относиться к такому, но сам процесс формирования представительст не предполагает какой-то проверки, тестирования людей, желающих ими стать. Поэтому, если Вам что-то непонятно объяснили или грубо обошлись, то просто напросто обратитесь к другому представителю, или непосредственно к руководству. В принципе, я могу Вам рассказать очень многое об этом проекте.
Пока могу сказать одно, мелкие вкладчики, постоянно дёргающие свои деньги, не выгодны компании. Вам должны были это вежливо объяснить. Вы можете вложить свои 10 штук и получите через год процентов 80-100 прибыли, но при этом не приветствуются мелкие, по 100-200 баксов снятия каждый месяц и, уж тем более, каждую неделю. За это вас просто закроют. Скоро это будет явно отмечено в правилах. Т.е. этот проект направлен на среднесрочно-долгосрочное инвестирование.
Михан вне форума
Старый 17.09.2007, 12:59
#37
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Кто-нибудь может привести реальные цифры получения прибыли, потому как до сих пор одни слова, а на сайте совсем все плохо - никакой статистики, доходность за 2007 год до февраля месяца
andrew2007 вне форума
Старый 17.09.2007, 13:34
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
https://www.globinvest.ru/


ccылка у вас старая какая то
Maverick вне форума
Старый 18.09.2007, 09:33
#39
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Скажите пожалуйста, кто-нибудь реально получает прибыль, просто что-то здесь совсем никто не пишет???
andrew2007 вне форума
Старый 22.09.2007, 20:18
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
что тут непонятного когда всё плохо тогда и пишут
__________________
magnus69 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход