MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2013, 05:58
#1
Интересующийся
 
Адрес: Русь Великая
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
"Вилочный сервис"

Я сейчас в тестовой команде состою, ребята делают сервис. У них сейчас 3 конторы прикручено (бивин, вильям, париматч и пинакл прикручивают) и один вид спорта - футбол. Пока все это бесплатно, но скоро говорят будут коммерческое использование запускать. Я по любому буду подключаться, потому что софтина реально работает, когда они ее не крутят и не дорабатывают вилки выпадают регулярно процентовкой 5-15%
Я до этого позитивбитом пользовался, сложно конечно успеть, но возможно))) А тут вообще все на автомате
Dmitriy Invest вне форума
Старый 23.10.2013, 12:54
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

А в расчете вилок с bwin учитывается, что он берет комиссию 3% за вывод денег?
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.10.2013, 17:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А в расчете вилок с bwin учитывается, что он берет комиссию 3% за вывод денег?
нет ! так как бвин берёт комиссию за вывод средств а не с конкретного результата ! битфаер берёт с результата там будет учитываться комиссия ! тем более можно просто с б вина переливать средства на другие конторы !
Alex84 вне форума
Сказали спасибо:
Dmitriy Invest (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 19:26
#4
Интересующийся
 
Адрес: Русь Великая
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

о, а вот и Всея Админ проекта появился))) Когда там уже остальные конторы и виды спорта будут?))) А то уже не терпеться получать еще больше вилок))
Dmitriy Invest вне форума
Старый 25.10.2013, 15:10
#5
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
тем более можно просто с б вина переливать средства на другие конторы !
Или наоборот, Бвин залить по полной...

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Invest
о, а вот и Всея Админ проекта появился))) Когда там уже остальные конторы и виды спорта будут?))) А то уже не терпеться получать еще больше вилок))
Dmitriy Invest, как вы узнали, что это админ?
alex13r вне форума
Старый 25.10.2013, 15:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

добавлено через 2 минуты
Dmitriy Invest, как вы узнали, что это админ?[/quote]

А узнал потому что я размещая посты искал тестеров и он откликнулся ! и всё )) правда мои посты побанели (((

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Или наоборот, Бвин залить по полной...
возможно и такое ! но немного сноровки и смекалки ! и можно приловчится выбирая фаворита не на бвине и всё ! и вероятность большая что средства с бвина будут перетекать !

Последний раз редактировалось Alex84; 25.10.2013 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Alex84 вне форума
Старый 25.10.2013, 16:31
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Если "можно приловчиться" так, что будут в основном выигрывать ставки не на bwin, зачем тогда вообще ставить что-то на bwin, ставьте только там, где они будут чаще всего выигрывать, сэкономите кучу денег.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 17:23
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
"Вилочный сервис"

Зачем мне пробовать сервис, когда я пробовал сами вилки и знаю, какие и сколько их бывает в природе? Или ваш сервис будет создавать вилки по 15% в БК?

Вилки в лайве это вдвойне маразм, процент случаев "не успел поставить по вилочному кэфу одно из плеч" будет просто зашкаливать. Понятно, что вы продаете прогу по их выявлению, а не ставите сами вилки, потому что продажа - беспроигрышный вариант, а наживать на таких вилках практически невозможно, и вы это прекрасно знаете.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 17:30
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Зачем мне пробовать сервис, когда я пробовал сами вилки и знаю, какие и сколько их бывает в природе? Или ваш сервис будет создавать вилки по 15% в БК?

Вилки в лайве это вдвойне маразм, процент случаев "не успел поставить по вилочному кэфу одно из плеч" будет просто зашкаливать. Понятно, что вы продаете прогу по их выявлению, а не ставите сами вилки, потому что продажа - беспроигрышный вариант, а наживать на таких вилках практически невозможно, и вы это прекрасно знаете.
то что вы много знаете и самый гениальный на этом форуме я уже понял ! но как вы уже заметили я о продаже ни сказал ни слова ! и сервис даю на тест бесплатно !!! и все желающий могу у меня его взять ! так что самый гениальный опять мимо ))
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 17:34
#10
Интересующийся
 
Адрес: Русь Великая
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Зачем мне пробовать сервис, когда я пробовал сами вилки и знаю, какие и сколько их бывает в природе? Или ваш сервис будет создавать вилки по 15% в БК?
а зачем тогда утверждать даже не попробовав? вот вам для примера пара скринов с сервиса
это то что я лично скринил.
так что увы и ах, но вы не правы в данной ситуации
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 126
Размер:	116.4 Кб
ID:	85040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11j.jpg
Просмотров: 73
Размер:	229.0 Кб
ID:	85041  

Последний раз редактировалось Dmitriy Invest; 01.11.2013 в 17:41.
Dmitriy Invest вне форума
Старый 01.11.2013, 17:39
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

также и я могу выложить скрины с контор ! чтоб вы просто не плели чушь !
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 17:41
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Да, я многое повидал на своем опыте в беттинге, почти 10 лет уже, и хочу предостеречь всех неопытных и наивных от глупых ошибок. Причем совершенно бескорыстно. Меня уже обзывали за это и Робин Гудом, и Дон Кихотом. Но кто-то же должен ими быть?


Вы даете на тест бесплатно с целью благотворительности или все-таки дальнейшей продажи?

Я понимаю вашу логику, программа находит реальные вилки, которые, может быть, существовали долю секунды, но пользователю же такой факт не раскрывается, конечно, попользовав бесплатно и увидев кучу вилок, все захотят купить такую "волшебную таблетку". А разочаруются только когда поймут, что большую часть вилок поставить просто нереально. Но деньги уже уплочены, вы свою выгоду в любом случае извлечете.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Invest Посмотреть сообщение
а зачем тогда утверждать даже не попробовав? вот вам для примера пара скринов с сервиса
это то что я лично скринил.
так что увы и ах, но вы не правы в данной ситуации
Честное слово, лучше бы вы это не выкладывали, программа выглядит, как впопыхах написанная на коленке школьником. "Комманда", "коеф", "ошыбка", "канторах"

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 01.11.2013 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 18:03
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да, я многое повидал на своем опыте в беттинге, почти 10 лет уже, и хочу предостеречь всех неопытных и наивных от глупых ошибок. Причем совершенно бескорыстно. Меня уже обзывали за это и Робин Гудом, и Дон Кихотом. Но кто-то же должен ими быть?


Вы даете на тест бесплатно с целью благотворительности или все-таки дальнейшей продажи?

Я понимаю вашу логику, программа находит реальные вилки, которые, может быть, существовали долю секунды, но пользователю же такой факт не раскрывается, конечно, попользовав бесплатно и увидев кучу вилок, все захотят купить такую "волшебную таблетку". А разочаруются только когда поймут, что большую часть вилок поставить просто нереально. Но деньги уже уплочены, вы свою выгоду в любом случае извлечете.

добавлено через 2 минуты


Честное слово, лучше бы вы это не выкладывали, программа выглядит, как впопыхах написанная на коленке школьником. "Комманда", "коеф", "ошыбка", "канторах"
я не хочу продолжать эту дискуссию ! так как вы просто мотивируемые ответы от вас не идут ! то что пару грамматических ошибок нашли ! да можете себе медаль взять !так как в коде грамматика куда важней чем реализация кода ! корыстные цели да в дальнейшем я буду брать за неё деньги ! но пока она в открытом доступе все могут убедится в её работоспособности ! и повторюсь ! пусть это и ваше мнение ! но вы типо стаж и всё такое да ещё одна медаль ! но вы сервис не видили и не пробовали ! так что ваши слова гроша не стоят, так как замечание не конструктивное ! всё считаю дискуссию закрытой ! будут чёткие предъявы готов созвонится в скайпе и в режиме онлайн показать и выложить запись сюда ! а пока вы пустословите то мимо !!!
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 18:09
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

В коммерческом продукте все важно, и я бы не стал покупать ничего у тех, кто делает многочисленные (а не пару) грамматические ошибки на уровне третьеклассника. Но это личное дело каждого, как любят говорить на одном известном беттинговом форуме, "лох должен платить", и я все больше склоняюсь к тому, что никакие усилия не заставят вашу целевую аудиторию отказаться от этого "удовольствия".
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 18:16
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
В коммерческом продукте все важно,
вы только себя слышите или вырезки ??? вы где-то видите что что продукт продаётся ?? а в тестовой сборке хоть код вываливается ! данная типо ,ааааааааааааааа я нашёл у вас ошибку вместь шИ вы написали шЫ всё я герой ! это ваше право ! но научитесь читать что пишут другие ! и вот когда я бы брал за сервис деньги и была такая ошибка ! я ваши слова ну как-то посчитал да это косяк а щас нет это не косяк ! опять мимо !!!
завязывайте с тролингом давайте по существу !
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 18:21
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

По существу я уже написал - успеть проставить большинство вилок в лайве будет нереально.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 18:26
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
По существу я уже написал - успеть проставить большинство вилок в лайве будет нереально.
РЕАЛЬНО !!! Давайте так я вам доказываю это ! под видео запись ! выкладываем сюда ! и потом вы публично прям здесь просто заявляете что вы просто тролль и пусто слов !!! в противном случае вы публично докажите что мой сервис ****о и ваши слова этоо истина ! как вам ?
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 18:34
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Доказывайте, выкладывайте. Жду заявленные вилки от 7% до 15%. Только чтобы на видео в окне браузера были видны адресные строки, и потом так же снимите реальные эти вилочные ставки на реальных счетах на сайтах БК с результатом (рассчитана как выигрыш или как возврат). А то я знаю, можно на своем компе поднять веб-сервер и наснимать все что угодно.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 18:38
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Доказывайте, выкладывайте. Жду заявленные вилки от 7% до 15% и более. Только чтобы на видео в окне браузера были видны адресные строки, и потом так же снимите реальные эти вилочные ставки на реальных счетах на сайтах БК с результатом (рассчитана как выигрыш или как возврат). А то я знаю, можно на своем компе поднять веб-сервер и наснимать все что угодно.
я так понимаю что вы согласны ? )) и потом отмалчивания и не выкладки того о чём договорились не будет ??
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 18:40
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Давайте четко определимся. Мое утверждение: большинство ваших вилок в лайве, обещанных от 7% до 15%, успеть проставить нереально. Вы обещаете снять видеодоказательство обратного. Вперед!
aa_smirnoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11