MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2013, 10:45
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: Минфин РФ введет профильное законодательство для Форекс

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Сейчас вроде через саморегулирующие организации форекс может в России начать контролироваться. Пример ЦРФИН.
Крупные брокеры в него уже вошли.
Да бред все эти само регулирующие организации. Они не чего не могуд сделать, Рекомендации только раздают)))
angelangel вне форума
Старый 26.10.2013, 15:53
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Re: Минфин РФ введет профильное законодательство для Форекс

Цитата:
Сообщение от angelangel Посмотреть сообщение
Да бред все эти само регулирующие организации. Они не чего не могуд сделать, Рекомендации только раздают)))
В соответствие с закондательством по СРО работают фондовые биржи.
Но это бредом не считается наверно потому что в них свято верят, как в надежность банков, которые закрываются гораздо чаще чем ДЦ.
Удачи вам.
Hitmen вне форума
Старый 31.10.2013, 23:31
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Минфин РФ введет профильное законодательство для Форекс

А я рада что Россия наконец в вопросе трейдинга выходит на европейские уровни где всё честно и по закону. Надеюсь что инициатива получит активное развитие и не загнется по какой-то из очень странных причин =) Хотя это Наша Страна, так-что может быть всякое.
Соньчик вне форума
Старый 04.11.2013, 22:34
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Минфин РФ введет профильное законодательство для Форекс

Ну вы же понимаете что под эту норму закона попадут только те, кто официально зарегин в этой стране, а кто вне ее то их деятельность регулируется согласно страны в которой они зарегены.... Так что мало что изменится))
Ggggenna вне форума
Старый 13.11.2013, 13:32
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Re: Минфин РФ введет профильное законодательство для Форекс

Цитата:
Сообщение от Ggggenna Посмотреть сообщение
Ну вы же понимаете что под эту норму закона попадут только те, кто официально зарегин в этой стране, а кто вне ее то их деятельность регулируется согласно страны в которой они зарегены.... Так что мало что изменится))
Да, только интересно получается, что официально этой деятельностью заниматься как бы и нельзя, но СРО, которое регулирует того, чего нельзя уже есть. Поэтому фактически идет регуляж офшорных брокеров, а юридически непонятно кого.
Hitmen вне форума
Старый 06.12.2013, 22:15
#26
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: Минфин РФ введет профильное законодательство для Форекс

Хотелось бы, чтобы это начинание защищало средства трейдеров, но что-то подсказывает, что получится нечто вроде законов об ограничении курения или гей-пропаганды.
cashsearcher вне форума
Старый 09.12.2013, 21:39
#27
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: Минфин РФ введет профильное законодательство для Форекс

Отличная новость для тех, кому не безразлична судьба Форекс в России - itar-tass.com/ekonomika/821714. Может, я погорячился насчет Минэкономразвития - судя по их замечаниям, не совсем уж дураки там сидят. Не нужны нам кукольные "саморегуляторы"!
cashsearcher вне форума
Старый 12.12.2013, 16:54
#28
Любитель
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 48
Re: Минфин РФ введет профильное законодательство для Форекс

СРО точно не помогут.
TenkoFX вне форума
Старый 09.06.2015, 02:41
#29
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Минфин РФ введет профильное законодательство для Форекс

Ну и? Прошло 5 лет почти, что-то изменилось? Лично я вообще не вижу никаких изменений в области трейдинга. А на счет какого-то закона, кто-то знает его вообще постановили или так и забили? Просьба, знающих людей предоставить инфу, потому что я в интернете ничего не нашел.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекторская деятельность и законодательство morg Юридические вопросы 35 12.09.2014 14:27
PayPal введет групповые скидки LSasha PayPal 0 17.12.2011 16:17
"Форекс и мы", практический подход к торговле на форекс cherep777 Литература Forex 3 06.02.2009 19:22