MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2009, 16:10
#3681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Какие новости?
evgueny вне форума
Старый 16.07.2009, 09:28
#3682
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от evgueny Посмотреть сообщение
Какие новости?
Никаких.Никто их не будет выкладывать пока ищут Лорта.Новости появятся,когда его поймают,если такое возможно.А пока всем вкладчикам остается только ждать...
Sergo44 вне форума
Старый 20.07.2009, 17:14
#3683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление, YouMax, Shareholder
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Есть вероятность что его поймают?
DMITRIY2631 вне форума
Старый 20.07.2009, 18:04
#3684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от DMITRIY2631 Посмотреть сообщение
Есть вероятность что его поймают?
Ага, гопники, случайно в темном переходе ))) и то если он будет дорогу телефоном подсвечивать
Taras вне форума
Старый 20.07.2009, 23:08
#3685
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от DMITRIY2631 Посмотреть сообщение
Есть вероятность что его поймают?
Поймают, если захотят!!! Но назовите хоть одного человека которого бы привлекли за "кидалово"? Вывод: или никто не ищет или....... .
vanessa вне форума
Старый 20.07.2009, 23:34
#3686
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

[QUOTE=vanessa;555518]Поймают, если захотят!!! Но назовите хоть одного человека которого бы привлекли за "кидалово"? Вывод: или никто не ищет или....... .[/QUO
Да Вы сами ответили на свой вопрос
Sergo44 вне форума
Старый 21.07.2009, 18:59
#3687
bom
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

[quote=Sergo44;555566]
Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Поймают, если захотят!!! Но назовите хоть одного человека которого бы привлекли за "кидалово"? Вывод: или никто не ищет или....... .[/QUO
Да Вы сами ответили на свой вопрос
Бернард Мейдофф - недавно,заработал много но и сел на несколько своих будующих жизней; Мавроди - уже отсидел и т.д - много. Виды кидалова: Классическое, Политическое, Социальное, Религиозное, Военные, и т.д. - много. У нас -классическое, т.е. деяние прописанное в У.К.Р.Ф.,но низкой социальной значимости. Искать будут энтузиасты. Системный поиск моловероятен - нет стимула - есть дела по важней!
bom вне форума
Старый 21.07.2009, 19:54
#3688
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bom Посмотреть сообщение

Бернард Мейдофф - недавно,заработал много но и сел на несколько своих будующих жизней; Мавроди - уже отсидел и т.д - много.
не путайте оффлайн финансовые пирамиды с интернетовскими хайпами.
русскоязычных хайперов ещё ни одного не поймали. хотя вроде попытки были.
забугорных хайперов вроде был один случай, на сколько я понял, админов Сэйфатома заловили в Индии что ли...и вроде всё, больше я не слышал.

Последний раз редактировалось bond777; 21.07.2009 в 21:08.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 20:37
#3689
bom
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

[quote=bond777;556679]
Цитата:
Сообщение от bom Посмотреть сообщение

не путайте оффлайн финансовые пирамиды с интернетовскими хайпами.
русскоязычных хайперов ещё ни одного не поймали. хотя вроде попытки были.
забугорных хайперов вроде был один случай, на сколько я понял, админов Сэйфатома заловили в Индии что ли...и вроде всё, больше я не слышал.
С точки зрения закона не вижу никакой разницы в определении "мошейничество"в онлайне и офлайне. Мейдофф вовсю использовал интернет технологии. Использование интернет - как средство связи, ни больше ни меньше влияет на количество и качество мозговых извилин пользователей, чем иной вид связи. Вопрос Лорта- вопрос социальной значимости, или успеха интузизистов. Сможем его поднять до соц.значимого уровня - система заработает и найдёт. Не сможем - уповаем на интузиастов. Как бы вы не называли мошенничество... За мониторами сидят офлайн - человеки.
bom вне форума
Старый 21.07.2009, 21:06
#3690
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bom Посмотреть сообщение
С точки зрения закона не вижу никакой разницы в определении "мошейничество"в онлайне и офлайне...
вы не совсем поняли, что я имел ввиду.
я не про определение мошенничества там и там. однозначно, что создание хайпа с целью завладения чужими средствами, само собой также мошенничество.
я про разные совсем подходы к построению пирамид.
если в инете, практически, максимально можно анонимно всё обставить, создать иллюзии. в итоге, поймать очень маловероятно после скама уже.
то в оффланпирамидах там уже куча следов остаётся ввиде поддельных подложных документов, офисов, бывших сотрудников, банковских счетов и т.д.

Последний раз редактировалось bond777; 21.07.2009 в 21:10.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 22:11
#3691
bom
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы не совсем поняли, что я имел ввиду.
я не про определение мошенничества там и там. однозначно, что создание хайпа с целью завладения чужими средствами, само собой также мошенничество.
я про разные совсем подходы к построению пирамид.
если в инете, практически, максимально можно анонимно всё обставить, создать иллюзии. в итоге, поймать очень маловероятно после скама уже.
то в оффланпирамидах там уже куча следов остаётся ввиде поддельных подложных документов, офисов, бывших сотрудников, банковских счетов и т.д.
Спасибо за разъяснения. Разница между офлайм следом от анонимного(следа) выхода в интернет анонима -это разница в цене идентификации. Эта разница огромна. И тем не менее - это вопрос цены( всего лишь) - оборудование, спутники, спецы и найдут. Но зачем? Смысла нет! Огромное кол-во хайпов- это ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Но предложение возникает, когда есть СПРОС. Так вот, этот спрос огромен, вечен и не истребим т.к. источник его - алгоритм мышления чела -заложен природой. Суть этого мышления - нетерпение, неприятие каких-либо ограничений и за примером идём на стр.525 пост 3670 И с этим живёт подавляющее население земли. Мы ведь знаем законные возможности инвестирования, охраняемые гос-вом, но мы всё-равно здесь, даже если придётся "лохануть" такого-же. Поэтому резонансные, соц. значимые интернеткидки будут раскрыты, а остальным - уповать на энтузизистов.

Последний раз редактировалось bom; 21.07.2009 в 22:26.
bom вне форума
Старый 22.07.2009, 20:41
#3692
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bom Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснения. Разница между офлайм следом от анонимного(следа) выхода в интернет анонима -это разница в цене идентификации. Эта разница огромна. И тем не менее - это вопрос цены( всего лишь) - оборудование, спутники, спецы и найдут. Но зачем? Смысла нет! Огромное кол-во хайпов- это ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Но предложение возникает, когда есть СПРОС. Так вот, этот спрос огромен, вечен и не истребим т.к. источник его - алгоритм мышления чела -заложен природой. Суть этого мышления - нетерпение, неприятие каких-либо ограничений и за примером идём на стр.525 пост 3670 И с этим живёт подавляющее население земли. Мы ведь знаем законные возможности инвестирования, охраняемые гос-вом, но мы всё-равно здесь, даже если придётся "лохануть" такого-же. Поэтому резонансные, соц. значимые интернеткидки будут раскрыты, а остальным - уповать на энтузизистов.
Создается впечатление, что в инете скоро будут просто сплошные кидалова какие не снились ни одной пирамиде ранее. Благо простор есть просто супер какой. Будут приходить в проекты новые люди которые только подключили инет и их будут так же кидать как кинул нас лорт, потому что безнаказанность тянет за собой новое преступление ( Мошен-ничество в данном случае) это может принять огромные масштабы. Если ты только где-то промелькнул в инвест.фирме за бугром,то тебя тут-же забросают предложениями о немыслимых заработках в инете.
vanessa вне форума
Старый 24.07.2009, 14:38
#3693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Читал ветку и думал. Неужели здравомыслящие люди такие сумм этому Лорту доверяли без всяких гарантий. Я вот тоже хочу заняться инвестированием, но что то страшновато становится. Неужели нет места для надежных вложений?
vasnik вне форума
Старый 24.07.2009, 23:10
#3694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

Лорт из Швейцарии со стула падает от смеха,глядя какая философия вокруг него на этой ветке цветет
Artificial Intelligence вне форума
Старый 24.07.2009, 23:59
#3695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
Лорт из Швейцарии со стула падает от смеха,глядя какая философия вокруг него на этой ветке цветет
Вы его видели в Швейцарии упавшим со стула?
скептик вне форума
Старый 25.07.2009, 13:24
#3696
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
Лорт из Швейцарии со стула падает от смеха,глядя какая философия вокруг него на этой ветке цветет
Смееется тот, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ!!!!!!! Я уже писала здесь на форуме и повторюсь еще раз: по лорту плачет тюрьма как бы смешно это кому-то не казалось. Люди которые вкладывали деньги на лечение больного ребенка наверное так не думают как вы пишите здесь. А лорт со стула упадет и в Швейцарии если захотят, вот подняться тогда вряд ли сумеет. Думаю что неудастся ему это сделать, не дадут.
vanessa вне форума
Старый 25.07.2009, 15:25
#3697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Смееется тот, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ!!!!!!! Я уже писала здесь на форуме и повторюсь еще раз: по лорту плачет тюрьма как бы смешно это кому-то не казалось. Люди которые вкладывали деньги на лечение больного ребенка наверное так не думают как вы пишите здесь. А лорт со стула упадет и в Швейцарии если захотят, вот подняться тогда вряд ли сумеет. Думаю что неудастся ему это сделать, не дадут.
Без обид, но люди вкладывающие деньги в хайп на лечение больного ребенка, сами нуждаются в лечении. - вот такое мое имхо
Leeroy77 вне форума
Старый 25.07.2009, 16:41
#3698
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Согласна с Вами ,что сейчас деньги влаживать никуда нельзя,потому что прямо модно сейчас стало "кидать" и чем больше там остается денег тем меньше возможность их вернуть. Насчет "без обид" что все кто вкладывает деньги в хайпы больные люди не могу с этим не согласиться, но у каждого своя правда. Не могу их судить!!! А этого "праведника" хочется увидеть за решеткой и в резиновых штанах всю его дальнейшую жизнь. Господи прости что такое скажешь вслух!!!!!!.
vanessa вне форума
Старый 25.07.2009, 16:47
#3699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
Без обид, но люди вкладывающие деньги в хайп на лечение больного ребенка, сами нуждаются в лечении. - вот такое мое имхо
По-моему, я уже где-то здесь встречал такое мнение. Что опять все по десятому кругу начнем? В таком случае, у нас процентов 90 взрослого населения на постсоветском пространстве нуждаются в таком лечении...
Наверное, беда наших людей в том, что слишком уж доверчивые, но нас так учили. Мы же сами здесь кричим: "Ура! Суперфонд! Платит, надежный!" А когда происходит кидок, опытные покричат вначале, да дальше идут играть с другими фондами, а тех, кто поверил и жестоко разочаровался еще и на "лечение" отправляют... Как-то неправильно это.
А я вот что хотел написать. Сегодня ровно год, как я инвестировал в Лорт свою первую тыщщу рябчиков. Олег! Ты готов возвращать по договору??? Я не хочу пролонгировать!
CentoVed вне форума
Старый 25.07.2009, 18:50
#3700
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
По-моему, я уже где-то здесь встречал такое мнение. Что опять все по десятому кругу начнем? В таком случае, у нас процентов 90 взрослого населения на постсоветском пространстве нуждаются в таком лечении...
Наверное, беда наших людей в том, что слишком уж доверчивые, но нас так учили. Мы же сами здесь кричим: "Ура! Суперфонд! Платит, надежный!" А когда происходит кидок, опытные покричат вначале, да дальше идут играть с другими фондами, а тех, кто поверил и жестоко разочаровался еще и на "лечение" отправляют... Как-то неправильно это.
А я вот что хотел написать. Сегодня ровно год, как я инвестировал в Лорт свою первую тыщщу рябчиков. Олег! Ты готов возвращать по договору??? Я не хочу пролонгировать!
Чтобы не было проблем с хайпами нужно их запретить ЗАКОНОДАТЕЛЬНО,
как запретили игровой бизнес. Уже все ясно как будут раскручиваться денежные проекты.Или ужесточить меру ответственности чтобы не было соблазна бесконечной безнаказанности. Но умом Россию не понять..... .
vanessa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход