MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.07.2009, 14:48
#181
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Я не в курсе
Просто дал ссылку,чтоб вкладчики почитали.Думаю,им будет интересно.
Увы, но эта информация бездоказательна. А если и правда поступил такой заказа от админа Руты, то это админовские разборки Месяц назад Рутакапитал сам под сильным ддосом лежал..видимо отомстили той же монетой
sertan74 вне форума
Старый 25.07.2009, 14:53
#182
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Увы, но эта информация бездоказательна. А если и правда поступил такой заказа от админа Руты, то это админовские разборки Месяц назад Рутакапитал сам под сильным ддосом лежал..видимо отомстили той же монетой
Эта информация доказана.
Месяц назад capitanfinance.com не было и в помине,так что это всего лишь неудачная попытка завлечь вкладчиков в свой проект путем устранения конкурентов.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 25.07.2009, 14:58
#183
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Эта информация доказана.
Месяц назад capitanfinance.com не было и в помине,так что это всего лишь неудачная попытка завлечь вкладчиков в свой проект путем устранения конкурентов.
Не будьте так наивны Для Рутакапитал 700 баксов большие деньги на данный момент и они не стали бы разбрасываться такими деньгами. Да и аську никогда бы не подставили свою.
А вот от ДЦ мог бы поступить такой заказ, чтобы два проекта друг на друга натравить и убить одним выстрелом два зайца (хайпа), так как именно в эти два проекта идёт основной отток из ДЦ.
Обычная практика в хайпиндустрии

Последний раз редактировалось sertan74; 25.07.2009 в 15:02.
sertan74 вне форума
Старый 25.07.2009, 15:05
#184
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Не будьте так наивны Для Рутакапитал 700 баксов большие деньги в данный момент и они не стали бы разбрасываться такими деньгами. Да и аську никогда бы не подставили свою.
А вот от ДЦ мог бы поступить такой заказ, чтобы два проекта друг на друга натравить и убить одним выстрелом два зайца (хайпа), так как именно в эти два проекта идёт основной отток из ДЦ.
Обычная практика в хайпиндустрии
Какой еще основной отток?))
ДЦ в сутки собирает в несколько раз больше,чем кидало,капитанфинанс и рукапитал вместе взятые за весь период жизни.

Почему бы не оставить свою аську?Он же администратору писал,не думал,что тот выложит его послание на всеобщее обозрение.

Последний раз редактировалось Mr.Shaggy; 25.07.2009 в 15:08.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 25.07.2009, 15:06
#185
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Не будьте так наивны Для Рутакапитал 700 баксов большие деньги на данный момент и они не стали бы разбрасываться такими деньгами. Да и аську никогда бы не подставили свою.
А вот от ДЦ мог бы поступить такой заказ, чтобы два проекта друг на друга натравить и убить одним выстрелом два зайца (хайпа), так как именно в эти два проекта идёт основной отток из ДЦ.
Обычная практика в хайпиндустрии
А не проше ли ДЦ было просто заказать Дос на оба сайта, зачем такие сложные комбинации? И там идет речь о том, что и ДЦ тоже заказали, просто не справились.
Grom30 вне форума
Старый 25.07.2009, 15:13
#186
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Какой еще основной отток?))
ДЦ в сутки собирает в несколько раз больше,чем кидало и капитанфинанс вместе взятые за весь период жизни.

Почему бы не оставить свою аську?Он же администратору писал,не думал,что тот выложит его послание на всеобщее обозрение.
Да, пока ДЦ забирает в несколько раз больше, но через пару месяцев возможно всё изменится. Лёд уже тронулся
Админ никогда бы не засветил аську! Админы очень опытные люди. Здесь сразу видно подставу
Я в админовских разборках и не такие подставы видел за 3 года.
Возможно, ДЦ специально упомянули, чтобы "алиби" себе сделать. Ну или типа пропиарились.
Повторяю, я с самого начала слежу за Рутакапитал и 700 долларов это огромные деньги для него.

Последний раз редактировалось sertan74; 25.07.2009 в 15:15.
sertan74 вне форума
Старый 25.07.2009, 15:19
#187
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Да, пока ДЦ забирает в несколько раз больше, но через пару месяцев возможно всё изменится. Лёд уже тронулся
Админ никогда бы не засветил аську! Админы очень опытные люди. Здесь сразу видно подставу
Я в админовсих разборках и не такие подставы видел за 3 года.
Возможно, ДЦ специально упомянули, чтобы "алиби" себе сделать.
Повторяю, я с самого начала слежу за Рутакапитал и 700 долларов это огромные деньги для него.
ДЦ не будет возиться с такой мелочью,смысла нет.Это проекты совсем разной весовой категории.

В этой ситуации все как на ладони.Админ рукапитал заказал основных своих конкурентах,чтоб собрать деньжат и протянуть еще немного

Цитата:
Админ никогда бы не засветил аську! Админы очень опытные люди.
Админ соломона,к примеру?
Mr.Shaggy вне форума
Старый 25.07.2009, 15:26
#188
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Повторяю, я с самого начала слежу за Рутакапитал и 700 долларов это огромные деньги для него.
если для них это огромные деньги, то с ними вообще связываться стремно малейшая проблема - и рухнут.
И откуда незавиисмый мониторинг настолько в курсе их финансового положения?
Grom30 вне форума
Старый 25.07.2009, 15:30
#189
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
ДЦ не будет возиться с такой мелочью,смысла нет.Это проекты совсем разной весовой категории.

В этой ситуации все как на ладони.Админ рукапитал заказал основных своих конкурентах,чтоб собрать деньжат и протянуть еще немного



Админ соломона,к примеру?
Категории разные, но это понятие относительное. У ДЦ через 2 месяца жизни было всего около 80-90 тысяч (я в середине апреля 1К тогда кидал)
Так что у этих проектов всё впереди..и со временем они перейдут в другую категорию повыше Ну и ДЦ конечно тоже..только в другой раздел Хайпы работают по обычной схеме.

А Соломоныч с самого начала с кредитами прокололся и не выдержали нервы у него. Вот он и наоткрывал страховок, чтобы соскамится побыстрому и замутить новый проект.
Кстати, возможно у Соломоныча уже другой проектик есть на нашем форуме (но это моё личное мнение)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
если для них это огромные деньги, то с ними вообще связываться стремно малейшая проблема - и рухнут.
И откуда незавиисмый мониторинг настолько в курсе их финансового положения?
Как откуда? Мониторы много информации переваривают...Нам по статусу положено. Нет, Вы неправильно поняли..я хотел сказать, что 700 баксов на три дня ддоса конкурента очень большие деньги...Амин не стал бы на этой стадии выкидывать 700 долларов. Это 99.99% не Рутакапитал рук дело.
Вы не там ищите просто..вам подкинули наживку и вы клюнули

Последний раз редактировалось sertan74; 25.07.2009 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
sertan74 вне форума
Старый 25.07.2009, 15:39
#190
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Ну и ДЦ конечно тоже..только в другой раздел
Вот в этот наверно ? https://mmgp.ru/f259.html
x1800 вне форума
Старый 25.07.2009, 15:43
#191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Кстати, возможно у Соломоныча уже другой проектик есть на нашем форуме (но это моё личное мнение:
Кидало? Я тоже к этому склоняюсь.
Цитата:
Так что у этих проектов всё впереди..и со временем они перейдут в другую категорию повыше
Если для них сейчас 700 баксов огромные деньги, то они могут перейти только в категорию пониже и никуда больше
Цитата:
Вы не там ищите просто..вам подкинули наживку и вы клюнули
Хотите сказать, что в этом замешан админ того форума?
Grom30 вне форума
Старый 25.07.2009, 15:50
#192
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Кидало? Я тоже к этому склоняюсь.

Если для них сейчас 700 баксов огромные деньги, то они могут перейти только в категорию пониже и никуда больше

Хотите сказать, что в этом замешан админ того форума?

x1800, Вы очень догадливый

Grom30, нет..это не Кидало! У Кидало будет долгий и трудный путь..ну и самый прибыльный для первых инвесторов.

А при чём тут админ форума? Ему просто аську подкинули и всё А Вы сами про намёк питерский поняли что-то?
Кстати, питерская команда особая..с ней дружить надо Они люди очень серьёзные...не один год великую славу имеют в хайпиндустрии.
sertan74 вне форума
Старый 25.07.2009, 18:03
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Автор темы Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Хренов бред.... Извините. Общался с техподдержкой, а так же с самим админом фонда. Они говорят что вся эта "проверенная" информация полный бред. Саппорта зовут Сергей, напарника его зовут Евгений. Ася была куплена недавно специально для фонда. Админ говорит что сегодня стучался к ним панически настроенный гражданин и начал говорить что они его ддосят и что это "проверено". Но доказательств каких-либо не предоставил.

Пусть тот человек который вывесил этот поклеп - предоставит конкретные доказательства. Коих естественно нет. Например хорошим доказательством будет не сфабрикованый диалог с заказом из аси.

Насколько я знаю, а я знаю.... Админ фонда никогда не пойдет на DDoS.

Просьба тому кто что-либо может сказать нового. Напишите в асю саппорта 324668. Это поможет им прояснить ситуацию.

Лично мое мнение: довольно подлая попытка запятнать репутацию фонда.

P.S.: кстати, не в тему, но к размышлению, по словам саппорта человек подписавшийся Капитан Финанс писал им в самом начале через форму техподдержки и пытался "копать" под фонд. Кто-то просто сталкивает эти фонды лбами.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Да, пока ДЦ забирает в несколько раз больше, но через пару месяцев возможно всё изменится. Лёд уже тронулся
Админ никогда бы не засветил аську! Админы очень опытные люди. Здесь сразу видно подставу
Я в админовских разборках и не такие подставы видел за 3 года.
Возможно, ДЦ специально упомянули, чтобы "алиби" себе сделать. Ну или типа пропиарились.
Повторяю, я с самого начала слежу за Рутакапитал и 700 долларов это огромные деньги для него.

Абсолютно согласен. Кстати, техподдержка сегодня обещала вывесить полную статистику по проекту. Вот и посмотрим как там у них с финансами.

Последний раз редактировалось WMFrend; 25.07.2009 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
WMFrend вне форума
Старый 25.07.2009, 18:17
#194
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Хренов бред - весь этот фонд.
Цитата:
О проекте:
Компания "TA Capital Group" представляет Вашему вниманию площадку "TA invest" предназначенную для привлечения средств частных инвесторов. В то время как остальные высокодоходные фонды страдают от недостатка надежности - мы предлагаем своим инвесторам Надежность с большой буквы. Ведь компания "TA Capital Group" является кредитором национального значения в USA, и вложенные Вами инвестиции будут работать и приносить Вам и Нам прибыль.

Для подтверждения надежности мы готовы предоставить практически любую контактную, финансовую и прочую информацию подтвержденную документами средним и крупным инвесторам.


О компании:
TA Capital Group -национально признанная финансовая компания, удовлетворяющая финансовые потребности своих клиентов. В эти тяжелые времена большинство банков придерживаются политики предоставления ссуд только тем компаниям, которые в действительности не нуждаются в деньгах. Также, большинство банков одновременно предлагают только один тип финансирования, таким образом они не имеют возможность обеспечивать различные типы потребностей в финансировании малого и среднего бизнеса. TA Capital Group, с ее знаниями и партнерскими связями с национальными кредиторами может обеспечить все Ваши потребности финансирования.
Это слишком мелкий фонд,чтоб кто-то мог устраивать подобные провокации,он просто никому не мешает.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 25.07.2009, 18:22
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Автор темы Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Мда... ясно. То есть если админ какого либо форума выложил без доказательств что угодно - он прав.

Цитата:
Админ никогда бы не засветил аську! Админы очень опытные люди. Здесь сразу видно подставу

Цитата:
Как откуда? Мониторы много информации переваривают...Нам по статусу положено. Нет, Вы неправильно поняли..я хотел сказать, что 700 баксов на три дня ддоса конкурента очень большие деньги...Амин не стал бы на этой стадии выкидывать 700 долларов. Это 99.99% не Рутакапитал рук дело.
Вы не там ищите просто..вам подкинули наживку и вы клюнули
Этим все сказано.

Последний раз редактировалось WMFrend; 25.07.2009 в 18:28.
WMFrend вне форума
Старый 26.07.2009, 16:14
#196
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Date: 7/26/2009 10:38
Batch: 17743752

From Account: U1168535
Amount: $0.80
Memo: rutacapitalgroup.com
sertan74 вне форума
Старый 26.07.2009, 17:10
#197
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

разборы, разборами, а проект платит стабильно, чётко и оперативно, даже в воскресенье:
Цитата:
4** Вывод 38.30 Z933********* July 26, 2009, 01:21:10 AM [Проведено]
админу респект
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер

Последний раз редактировалось *vladis*; 26.07.2009 в 17:24.
*vladis* вне форума
Старый 26.07.2009, 20:34
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Хотел вложиться, но что то после этих админовских войн желание пропало. Будут они друг друга валить за наши денежки, а мы ни с чем останемся. Лучше бы работали все спокойно, да стабильными выплатами вкладчиков привлекали.
vasnik вне форума
Старый 26.07.2009, 20:42
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я инвестировал со счета в WM. а вывел проценты на LR, это не будет расценено как нарушение правил. Спасибо
Viktor70 вне форума
Старый 26.07.2009, 20:58
#200
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: TA invest - rutacapitalgroup.com

Цитата:
Сообщение от Viktor70 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я инвестировал со счета в WM. а вывел проценты на LR, это не будет расценено как нарушение правил. Спасибо
Выдержка из ФАКа проекта:
Цитата:
Могу ли я сделать вклад через одну платежную систему, а вывести средства через другую?

Да, вы можете. Но только при условии создания депозита. Обменом электронных валют мы не занимаемся.
VITT55 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход