MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2013, 12:39
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Математически безопасная торговая система ''infovirus system''

Цитата:
Сообщение от skaivk Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, Forex-club7 вас же никто за косички не тянет на платные курсы. Человек делится своей системой, объясняет свои действия, что-то делает, а от вас только куча левых слов, а по делу нихрена. Не считая наездов в малоприбыльности системы, интересно будет посмотреть ваш мониторинг, учитывая ваш высокий профессианализм в области критики, вы, наверное, много зарабатываете на форексе.
ШколотУ видать издалека
"Человек делится своей системой," = не делится, а продает! как говорят в Одессе: "Это две большие разницы!"
а свой мониторинг, я пока никому не показывают:
покамест доходность 6% в мес.(2-ой мес пошел), я считаю маловато будет вот как смогу я руками от 10% в мес выжимать - так и представлю его на суд форумчан

"Зачем мне с Вами вообще общаться. Если Вы даже не знаете, что система среднесрочная. Что даже год просадка может быть, но она не сливает. К примеру 2001 год просадка целый год. 2002 пол года. 2008 - 2010 не менее 120% прибыли за год. 2011 год 16% прибыли. 2012 около 110% , 2013 по котировкам есть малое истории.

Мне не на профит абсолютно по барабану, а на таких как Вы" = Фора для infovirus есть хобби, а не средство заработка, т.е. что торговля в "+", что в "-", что просадка по 6-12 мес = infovirus это все по барабану, т.к. все это время жить в реале он будет на доходы с других источников...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.10.2013, 19:15
#42
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 13
Re: Математически безопасная торговая система ''infovirus system''

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ШколотУ видать издалека
"Человек делится своей системой," = не делится, а продает! как говорят в Одессе: "Это две большие разницы!"
а свой мониторинг, я пока никому не показывают:
покамест доходность 6% в мес.(2-ой мес пошел), я считаю маловато будет вот как смогу я руками от 10% в мес выжимать - так и представлю его на суд форумчан

"Зачем мне с Вами вообще общаться. Если Вы даже не знаете, что система среднесрочная. Что даже год просадка может быть, но она не сливает. К примеру 2001 год просадка целый год. 2002 пол года. 2008 - 2010 не менее 120% прибыли за год. 2011 год 16% прибыли. 2012 около 110% , 2013 по котировкам есть малое истории.

Мне не на профит абсолютно по барабану, а на таких как Вы" = Фора для infovirus есть хобби, а не средство заработка, т.е. что торговля в "+", что в "-", что просадка по 6-12 мес = infovirus это все по барабану, т.к. все это время жить в реале он будет на доходы с других источников...
Я прочитал первую страницу ветки, понял принцип работы системы, понял как выставляются ордера, топикстартер ведет ветку, объясняет как выставляет ордера и где, показывает скрины, вобщем ознакомился с системой, и не заплатил денег, если топикстартер систему продает, то где меня обманули?
Для меня тоже форекс - хобби, я не собираюсь пока рубить миллионы на нем, потому что не вижу той системы, которая смогла бы это осилить, но с удовольствием читаю о новых системах, кто знает какая выстрелит. Вообще, насколько я понял, эта система не является мартингейлом в чистом виде, потому интересно.
Вы если критикуете, то критикуйте по делу, по системе, и желательно с замечаниями по устранению, не сбиваясь на внешний вид автора и его наклонности, а то получается как говорят в Одессе - "Это вы в Женеве умница, а в Одессе - еле-еле идиот".
skaivk вне форума
Старый 21.10.2013, 20:05
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Математически безопасная торговая система ''infovirus system''

Цитата:
Сообщение от skaivk Посмотреть сообщение
Вы если критикуете, то критикуйте по делу, по системе, и желательно с замечаниями по устранению
Зачем кому-то дорабатывать его ТС? Люди посмотрели на результаты торговли и сделали свои субъективные выводы. Тем более у основателя темы было несколько не плохих по депозитам ПАММ-счетов, которые он благополучно слил(те, за которыми я следил на ФТ и Инсте). Он пиарил какой-то свой фонд, который естественно не нашёл последователей. И каждый раз его торговые идеи "самые-самые". Желаю ему успеха, но никак не пойму зачем все эти темы для обсуждения? Умеешь торговать - привлекай инвесторов РЕЗУЛЬТАТОМ, а не на форуме.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Ponomarenko Roman (22.10.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая система "Forex Profit" (Forex Profit System - FPS) kereit Торговые стратегии 2 03.03.2013 11:30
Торговая система Woodies CCI MaximBa Торговые стратегии 25 09.10.2012 20:17
Торговая система RespectScale evnt Обучение/Продажа торговых систем 16 16.09.2011 13:18