MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 15.10.2013, 02:42
#61
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

ВНИМАНИЮ тех, кто интересовался, почему это я пишу, что получить Свидетельство о регистрации права надо лично, мол по доверенности нельзя.

Очень странно, мне так ответили несколько лет назад в УФРС г. Апатиты Мурманской обл. Сегодня я туда пытался попасть, но безуспешно. Понедельник - день тяжелый, поэтому он у них сделан выходным. Зато на входе висит бумаженция с расписанием и телефонами. В т.ч. есть единая горячая линия, по которой, кстати говоря, можно и на сделку записаться (теперь работа риелтора совсем становится ненужной, раньше они за 30-50-100 тыс. хоть талончики брали на очередь и Вам не надо было заморачиваться с этим). Так вот, тел. 8-800-100-34-34.

Я туда позвонил и задал животрепещущий для будущих крупных пайщиков вопрос, нужно ли приезжать лично?! Ответ таков: "По нотариальной доверенности мне могут выдать Свидетельство о регистрации права, оформленное на другого человека!" Которое я потом могу выслать по почте =)) Понятно, что заказным ценным письмом. Так что ездить крупному пайщику никуда не придется!

Этот вопрос решен.

В ближайшее время постараюсь переписать Арбитражный контракт в соответствии с дискуссиями, которые проходили на обоих форумах (на другом форуме тоже есть люди, есть жизнь, ссылку не даю по политическим соображениям, а то забанят).
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 15.10.2013, 18:08
#62
Специалист
 
Имя: dizel80
Пол: Женский
Адрес: Дальний Восток
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 714
Благодарностей: 1,894
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Пообщалась с Владимиром,предоставил большое количество документов,подтверждающих свою личность,а так же правоустанавливающие документы на квартиру.

В разговоре-адекватен,настроен на долгосрочное сотрудничество)))

жду пробную долю,буду следить за развитием)


Спасибо за полноразвернутую информацию)
Mariya Fisenko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mk1984 (16.10.2013), Valdemarus (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 18:16
#63
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Была бы тут кнопочка "супер-спасибо", поставил бы =)) Не задумываясь =)) Три спасибки под одним сообщением

А вообще, мне тоже понравилось общаться с Марией, буду рад, если это будет не просто общение, а сотрудничество с прицелом работать долгие годы для блага обоих карманов =)) ну или кошельков =))

Надеюсь, что даже встретимся лично!

P.S. Прошу заметить, Мария не поет хвалебных од, она честно указывает:
Цитата:
документы на квартиру
На другую недвижимость чуть позже вышлю документы, пока показал на одну из них.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mariya Fisenko (15.10.2013), mk1984 (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 18:36
#64
Специалист
 
Имя: dizel80
Пол: Женский
Адрес: Дальний Восток
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 714
Благодарностей: 1,894
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Перспективу вижу и люблю долгосрочные проекты) оды писать не буду,т.к. Перспектива нарисуется с началом сотрудничества,план в деталях и цифрах из личной переписки можете вынести на обозрение...для наглядности)

Удачи!
Mariya Fisenko вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (21.10.2013)
Старый 15.10.2013, 19:13
#65
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Mariya Fisenko, да-да, я так и хотел сделать, выложить на всеобщее обозрение приблизительный расчет по доходности долей на ближайший год. Но сначала я это сделал для Вас =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 15.10.2013, 21:47
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Если еще не закончились дольки я бы хотел на пробу получить, мой wmid 268398731531
Georgiy Kostandov вне форума
Старый 16.10.2013, 00:24
#67
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Georgiy Kostandov Посмотреть сообщение
Если еще не закончились дольки я бы хотел на пробу получить, мой wmid 268398731531
Дольки еще есть, я записал Ваш WMID, переведу в ближайшие выходные. Спасибо за проявленный интерес!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 18.10.2013, 08:26
#68
Специалист
 
Имя: dizel80
Пол: Женский
Адрес: Дальний Восток
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 714
Благодарностей: 1,894
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Автор темы выложил в личной переписке оставшиеся документы на недвижимость,а так же все документы личности,почти до 7 колена)))

Что предполагает наличие стремления к плодотворной работе)
Ждем пробные доли
Mariya Fisenko вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 11:36
#69
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

100 номиналов, чет мало.. Лучше 1000.., в 10 раз больше соберете
Klod вне форума
Старый 18.10.2013, 11:40
#70
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Mariya Fisenko, спасибо за отзыв =))

Показал Марии документы в том числе и на родственников. Но не до седьмого колена, конечно =)) Но на ближайших =)) Делаю это для того, чтобы убедить общественность, что я не дроп, коих тут бесчисленное множество.

Если у кого-то есть сомнения не верить Марии, могу показать и сомневающимся. Знаете, когда видишь в темах, как ТС начинает увиливать от простых вещей, становится понятно, что там будет кидалово. В своей теме я стараюсь быть более открытым, чтобы люди мне поверили. Поэтому если есть сомнения, не стесняйтесь, это вполне нормально для инвестора задать вопрос:"А можешь ли доказать, что ты не дроп?"

Цитата:
Сообщение от Mariya Fisenko Посмотреть сообщение
Ждем пробные доли
Осталось еще чуть-чуть =))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
100 номиналов, чет мало.. Лучше 1000.., в 10 раз больше соберете
Как-то не могу понять Вашего сарказма. Вы знаете как работает shareholder/capitaller?

Давайте попробую объяснить. Например, Вы тоже хотите создать БА с 5000 000 долями по 1 руб. за штучку. Для этого надо прогнать через WebMoney эту сумму - 5 млн. руб. И ладно бы еще, если деньги есть на банковском счете в свободном виде, а если есть купленная недвижимость? Мне ее продать, чтобы только прогнать через ВМ кошельки? Не чувствуете легкой бредятины?

В этом плане, конечно, создание БА - сложная задача. Одну часть средств должен выкупить управ, другую - пайщики. Причем сделать они это должны за 30 дней. Наверное, предполагается, что это совместно будут делать друзья - люди, доверяющие друг другу. Если же БА создает новый для "Шары" человек, кто вложится в его дело? Ну кто? ТАк и стояла бы площадка Шарехолдера полупустая.

Поэтому в моем случае проще создать БА с нужным количеством долей, чем с нужным ФУ. В конечном-то итоге общий баланс составит 5 млн. руб.!

А что было бы, имея я 5 млн. руб. на руках? Будущие пайщики задавали бы вопросы:"А есть ли у Управа недвижимость, с которой он платит дивы?" Например, Мария Фисенко попросила меня выслать ей копии договоров найма, что я и сделал.

И кстати, в самом начале темы я morg'у уже писал по поводу фиктивного и настоящего номинала. Может, Вы не заметили? Но у других пайщиков потом тоже вопросов на эту тему не возникало.

Надеюсь, что объяснил достаточно полно.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 18.10.2013 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 18.10.2013, 20:02
#71
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Как-то не могу понять Вашего сарказма. Вы знаете как работает shareholder/capitaller?

.
Да знаю.. 1-100 к номиналу позволит вам платить дивы около года, ну в зависимости от аппетита, потом можно замутить увеличение ФУ в 2 раза и еще год дивы обеспечены(если не жадный), а потом еще в 5 раз.. и еще год дивы и все счастливы (кот Базилио и лиса Алиса отдыхают и нервно курят в стороне), дивы на прежнем уровне, спекули кайфуют.. а по сути карточный дом.. =ВА= научили долгосрочников думать.. наконецто..

Последний раз редактировалось Klod; 18.10.2013 в 20:06.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
morg (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 22:19
#72
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Klod, а разве на "Шаре" были долгосрочники? Это во-первых. Мой БА, пожалуй, таких инвесторов сформирует.

Во-вторых, я никак не могу понять, что Вы имели в виду, говоря о том, что отношение реального номинала и фиктивного позволит мне платить дивы в течение года.... Реально через ВМ прогнаны более 50 000руб., Фонд сформирован именно в таких суммах. Но дивы-то я платить буду исходя из реальных цен на недвижимость: более 20 тыс. руб. ежемесячно со своей недвижимости и более 30 тыс. руб., когда на деньги пайщиков будет куплена еще одна квартира. Дивы из года в год будут становиться больше, и выкупать доли буду по бОльшей цене, чем сегодня доля стоит.

В-третьих, я уже писал где-то выше, увеличений Фонда не будет. Невнимательно читаете =))

В-четвертых, Кот Базилио и лиса Алиса действительно нервно курят в сторонке. Потому что один раз обманув Буратиноида, доверия им больше не будет. А я буду работать честно, и следующий мой проект будет еще на большую сумму, и заработаем мы с пайщиками еще больше. И этот проект будет первым офф-лайн проектом в истории Shareholder'а, который не соскамится, а принесет лишь доходы своим участникам.

Может заключим пари? Устроим ставки?

P.S. А про -=BA=- я изначально высказывался, что это будет кидалово. Думаю, то мое сообщение можно найти =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 18.10.2013 в 22:24.
Valdemarus вне форума
Старый 19.10.2013, 00:27
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
И этот проект будет первым офф-лайн проектом в истории Shareholder'а, который не соскамится, а принесет лишь доходы своим участникам.

Может заключим пари? Устроим ставки?
Ух, ух, Владимир, занесет на повороте...;-)
Желаю, чтобы так и было.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Показал Марии документы в том числе и на родственников. Но не до седьмого колена, конечно =)) Но на ближайших =)) Делаю это для того, чтобы убедить общественность, что я не дроп, коих тут бесчисленное множество.
Цитата:
Сообщение от Mariya Fisenko Посмотреть сообщение
Пообщалась с Владимиром,предоставил большое количество документов,подтверждающих свою личность,а так же правоустанавливающие документы на квартиру.
Владимир, можно ознакомиться с данными документами?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 01:18
#74
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А я буду работать честно, и следующий мой проект будет еще на большую сумму, и заработаем мы с пайщиками еще больше.
Да-да.. свежо предание, да серется с трудом..

Разница между кредитом в банке и БА, в том, что банк вас сделает и в хвост и в гриву, а тут всегда можно сказать пацаны, чета не получилось, ну или по старой методе, отдать БА другому управу, и тд. и тп..
Klod вне форума
Старый 19.10.2013, 11:09
#75
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ух, ух, Владимир, занесет на повороте...;-)
Желаю, чтобы так и было.
Из всех нас лишь только я знаю более чем на 100%, какие планы у меня по этому Бюджетному автомату. Правильно?

Так вот моя задача сейчас доказать, что у меня абсолютно честные планы. И только время покажет, кто был прав =))

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Владимир, можно ознакомиться с данными документами?
Конечно, я Вам вышлю на почту.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Да-да.. свежо предание, да серется с трудом..
Цитата:
Сообщение от worden Посмотреть сообщение
блин,кругом одни мошенники)
Вы готовы за свои слова ответить? А то так получается, что Вы клевещите. Еще не зная ничего, не задав вопросов по деятельности, ни посмотрев документов, ни капли усилий не преложили, а делаете такие заявления. Вы готовы будете потом публично извиниться?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Разница между кредитом в банке и БА, в том, что банк вас сделает и в хвост и в гриву, а тут всегда можно сказать пацаны, чета не получилось, ну или по старой методе, отдать БА другому управу, и тд. и тп..
Разница между кредитом в банке и поиском инвесторов в данном БА заключается в том, что кредит невыгоден. Доход по этому виду деятельности меньше, чем оплата услуг банка.
И опять же, Вы наверное вообще не читали темы, я предлагаю железобетонные гарантии - оформить собственность на пайщиков, согласно количеству их долей в проекте.
Скажите, хоть кто-нибудь ранее такое предлагал???
Скажите, мошенник будет оформлять собственность на пайщика?

Если Вы так невнимательно читаете тему, но выносите такие громкие вердикты, то кто Вы? Вряд ли заинтересованный пайщик. Вы скорее либо завистник, что у кого-то что-то получается, либо конкурент =))

Не хочу ругаться, но высказывайтесь, пожалуйста, более вежливо. Эта тема находится не в черном списке, поэтому Вам никто не давал права так выражаться. Если есть сомнение, выкладывайте сюда, я отвечу на вопросы. Документы мои хотите посмотреть, ок, в личку жду Ваш e-mail.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
И только время покажет, кто был прав =))
И поскольку в истории Shareholder'а не было еще ни одного честного офф-лайн проекта, мой будет первым =)))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 19.10.2013 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 20.10.2013, 00:20
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
я предлагаю железобетонные гарантии - оформить собственность на пайщиков, согласно количеству их долей в проекте.
А в чем выражается эта гарантия? Как вы планируете произвести оформление собственности объекта недвижимости на пайщиков , интересует механизм, то есть вы собираетесь собирать сканы паспартов пайщиков или как?
палтус вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 03:48
#77
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

палтус, кажется, я несколько раз уже писал об этом. Ну да ладно, мне не трудно повторить. Ведь пока я гоняюсь за инвесторами, а не наоборот.

Во-первых, оформлять право собственности на недвижимое имущество я буду на более-менее крупных пайщиков. Согласитесь, что однодольковые инвесторы просто неинтересны!

Во-вторых, пайщик переводит мне свои купленные им доли, а я в свою очередь наделяю его правом собственности в УФРС г. Апатиты, где и собираюсь купить квартиру на деньги пайщиков. Для этого он должен будет уплатить госпошлину (квитанцию вышлю по почте или по e-mail даже лучше). Пайщик высылает мне нотариально заверенную доверенность для получения Свидетельства о праве собственности. Я получаю Свидетельство и высылаю его ценным письмом по адресу пайщика. Всё!

Вроде много буковок написано, но на самом деле все очень просто. Затраты со стороны пайщика порядка 1-2 тыс. руб. Однако гарантии, надежнее которых просто ни один БА не даст. Ну кто может дать такие гарантии? В каких проектах такое есть? Кидайте ссылки!

Минусы: пока доли такого пайщика принадлежат WMID БА или Управа, все голосования осуществляет Управ, вне зависимости от того, что хотел бы пайщик. Пайщик скорее всего должен будет держать свою долю в БА до его завершения деятельности (3 года). Продавать-покупать доли в квартире, знаете ли, муторнее, чем доли в БА!

Так что сканы паспортов мне придется собирать не у всех.

добавлено через 15 часов 4 минуты
Уважаемые пайщики!

Ознакомительные дольки перевел на Ваши WMID'ы, кроме тех WMID'ов, BL которых равен нулю.

Спасибо за проявленный интерес и доверие к моему Бюджетному Автомату!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 20.10.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 20.10.2013, 20:41
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Минусы: пока доли такого пайщика принадлежат WMID БА или Управа, все голосования осуществляет Управ, вне зависимости от того, что хотел бы пайщик. Пайщик скорее всего должен будет держать свою долю в БА до его завершения деятельности (3 года). Продавать-покупать доли в квартире, знаете ли, муторнее, чем доли в БА!
Без обид , но эти крупные пайщики как раз таки будут в мене выгодном положении. Ни продать долю, ни проголосовать и опять же все действия с недвижимостью только через вас. Схимичите вы чего нибудь с долями, половина дольщиков в Альметьевск разбераться не поедет, дорога дороже выйдет.

И еще, Вы заявляли , что продавть доли будете по 1wmr , а продаете по 1,05-1,10 wmr?

Последний раз редактировалось палтус; 20.10.2013 в 21:05.
палтус вне форума
Сказали спасибо:
morg (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 20:52
#79
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Если можно и мне дольку, если еще остались. 838066457701
__________________
Есть куча проработанных идей для онлайн-стартапов.
Артём Круглов вне форума
Старый 20.10.2013, 23:06
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Для того чтобы начать инвестировать куда-либо, я бы советовал начать инвестировать в себя, для этого есть много интересных приложений.
Саша Макаров вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (14.03.2014)
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход