MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки России, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Старый 18.10.2013, 01:18
#921
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Только что мне отключили СМС информирование .
Valde, отчёт то по работе интернет-банкинга после отключения смс-информирования будет ? Всё работает или как ?

Уже по ночам снятся кошмары что Связной взял Вас в заложники и продолжает измываться.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 18.10.2013, 11:02
#922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 69
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

не подскажите какую карту в связном банке сделать для переводов через обменники с перфект мани?
johny2692 вне форума
Старый 18.10.2013, 11:05
#923
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от johny2692 Посмотреть сообщение
не подскажите какую карту в связном банке сделать для переводов через обменники с перфект мани?
Подойдет любая, выбирайте ту, условия которой вас больше устраивают.
ddmaster вне форума
Старый 18.10.2013, 15:00
#924
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 31
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это как так - не отдал ?
Может не было ? Я их все равно потом снял !
Carlson-Lip вне форума
Старый 18.10.2013, 23:12
#925
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 1,525
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
То что деньги банк отдает - это хороший признак. Видно не все знают о ситуации, иначе очередь бы была за деньгами.
Так денежные средства до 700 000 рублей застрахованы же, так что по фигу должны быть людям проблемы банка., свои деньги в рамках страховой сумм все получат в случае чего. Если вообще эти проблемы столь серьезны. Судя по сайту ЦБ, прибыль банка очень неплоха за первое полугодие.
Vladkov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.10.2013, 23:45
#926
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Vladkov Посмотреть сообщение
Так денежные средства до 700 000 рублей застрахованы же, так что по фигу должны быть людям проблемы банка., свои деньги в рамках страховой сумм все получат в случае чего. Если вообще эти проблемы столь серьезны. Судя по сайту ЦБ, прибыль банка очень неплоха за первое полугодие.
На погашение последствий дефолта банка "Пушкино" ушло 20 миллиардов рублей. Не стоит думать, что страховой фонд, который гарантирует выдачу до 700 тысяч рублей, безразмерный...

А по поводу Цб - журналу Форбс я верю больше.
SamurayXXX вне форума
Старый 19.10.2013, 01:25
#927
Sot
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 215
Благодарностей: 269
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Хм... смотрю к банкам, как к хайпам отношение стало.

Подскажите, допустим связной (или любой др. банк) сворачивает свою деятельность и базу уничтожает по вкладам. Как мне доказать АСВ, что у меня там деньги лежали - договор об открытии карточного счета (и в его рамках - счета SAFE) + выписка из банка о состоянии счета на определенную дату подойдет?
Sot вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 02:37
#928
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Sot Посмотреть сообщение
Хм... смотрю к банкам, как к хайпам отношение стало.
Я считаю такое отношение правильным. Чем больше бдительности - тем целее деньги.
damirkzn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Firewall (21.10.2013), Резеда84 (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 16:48
#929
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Vladkov Посмотреть сообщение
Так денежные средства до 700 000 рублей застрахованы же
Уже до 1 миллиона
harrikein вне форума
Старый 21.10.2013, 17:58
#930
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от harrikein Посмотреть сообщение
Уже до 1 миллиона
Не вводите людей в заблуждение, страховая сумма так и осталась 700К.
asv.org.ru/insurance/advice/ (смотрите 4-й пункт).
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 21.10.2013 в 18:00.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (22.10.2013)
Старый 21.10.2013, 18:36
#931
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 26
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

cell, извиняюсь
harrikein вне форума
Старый 21.10.2013, 18:45
#932
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Если я правильно понял увеличение страховых выплат до 1 млн. пока приняли в рамках законопроекта. Только не понятно когда сам закон вступит в силу.
ddmaster вне форума
Старый 21.10.2013, 18:55
#933
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если я правильно понял увеличение страховых выплат до 1 млн. пока приняли в рамках законопроекта. Только не понятно когда сам закон вступит в силу.
Увеличение страховой суммы в данный момент не выгодно банкам, т.к. % ставки падают, прибыль банков сейчас объективно не растёт, а в АСВ отчисления должны вырасти в случае увеличения страховой суммы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (21.10.2013), Firewall (22.10.2013)
Старый 21.10.2013, 19:19
#934
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Я если честно удивляюсь с некоторых форумчан. В какую тему не зайдешь, везде найдутся те, кто изливает негатив, ноет, стонет, трясется от того, чего нет. И это люди, которые решили или работают на себя в интернете. Я бы с таким пессимистическим настроем, уже бы давно бы коньки отбросил. Я понимаю, когда в ветках интернет-пирамид и баблосборников плачутся. Но, чтобы в ветке банков писать о мнимых страшилках - это для меня нонсенс. Раз так всего боитесь, держите свои деньги, над которыми вы так трясетесь - под подушкой или промотайте их на развлекуху и прочее.
Прощу прощения, если кого обидел подобным постом, просто уже было невмоготу, надо было выговориться.
Meggido вне форума
Старый 22.10.2013, 01:02
#935
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я если честно удивляюсь с некоторых форумчан. В какую тему не зайдешь, везде найдутся те, кто изливает негатив, ноет, стонет, трясется от того, чего нет. И это люди, которые решили или работают на себя в интернете. Я бы с таким пессимистическим настроем, уже бы давно бы коньки отбросил. Я понимаю, когда в ветках интернет-пирамид и баблосборников плачутся. Но, чтобы в ветке банков писать о мнимых страшилках - это для меня нонсенс. Раз так всего боитесь, держите свои деньги, над которыми вы так трясетесь - под подушкой или промотайте их на развлекуху и прочее.
Прощу прощения, если кого обидел подобным постом, просто уже было невмоготу, надо было выговориться.
Meggido, это вовсе не страшилки. В России 1500 банков - на мой взгляд их слишком много. Кредиты сейчас чуть ли не бомжам дают. Я по банкам часто хожу и вижу, что в-основном все за кредитами стоят, или ругаются с менеджерами по поводу просрочек.

А основная проблема состоит в экономической ситуации РФ - роста нет, зарплаты не растут у людей, последние 4 года рост ВВП в - основном на этих кредитах и держался, за счет повышения спроса.

А у Связного вообще уникальная ситуация - владелец банка обладает активами в 1 миллиард и долгами на тот же миллиард. У нас в РФ в последнее время много таких людей почему-то.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JeanOr (22.10.2013), Meggido (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 12:27
#936
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Meggido, это вовсе не страшилки. В России 1500 банков - на мой взгляд их слишком много. Кредиты сейчас чуть ли не бомжам дают. Я по банкам часто хожу и вижу, что в-основном все за кредитами стоят, или ругаются с менеджерами по поводу просрочек.

А основная проблема состоит в экономической ситуации РФ - роста нет, зарплаты не растут у людей, последние 4 года рост ВВП в - основном на этих кредитах и держался, за счет повышения спроса.

А у Связного вообще уникальная ситуация - владелец банка обладает активами в 1 миллиард и долгами на тот же миллиард. У нас в РФ в последнее время много таких людей почему-то.
Я с вами соглашусь, но... США уже давненько живет по подобной системе и сколько уже Штатам предвещали скорый конец, он все не наступает. Также страховая сумма- 700000, вполне неплохая страховка, учитывая тот факт, что баблосборники в интернете подобным плюсом не располагают. Можно хранить по ляму в 10 банках, думаю не так страшно будет тем, кто тут пишет: "а если это, а если то". Просто обладатели денежных мешков уже сами стали предсказателями, ясновидящими. Вместо здравого смысла руководствуются каким то гаданием. Я имею в виду всех нас тут, ведущих подобные дискуссии на форуме.
Meggido вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (22.10.2013)
Старый 23.10.2013, 10:01
#937
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 1,525
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если я правильно понял увеличение страховых выплат до 1 млн. пока приняли в рамках законопроекта. Только не понятно когда сам закон вступит в силу.
Закон прошел только в первом чтении и его дальнейшее рассмотрение отложено ввиду того, что изучается необходимость увеличения суммы выплат страховых (после краха банка Пушкино).
Vladkov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ddmaster (23.10.2013), Firewall (23.10.2013), Михаил Абакулов (04.02.2014)
Старый 23.10.2013, 21:54
#938
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Vladkov Посмотреть сообщение
Закон прошел только в первом чтении и его дальнейшее рассмотрение отложено ввиду того, что изучается необходимость увеличения суммы выплат страховых (после краха банка Пушкино).
Значит не все так благополучно в страховом фонде, если до миллиона выплаты повышать не хотят.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (23.10.2013)
Старый 24.10.2013, 00:34
#939
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Значит не все так благополучно в страховом фонде, если до миллиона выплаты повышать не хотят.
Это связано не с благополучием фонда, а с целесообразностью. Банки могут слишком злоупотреблять гарантиями государства, что в итоге приведёт к банкротству а по долгам платить придётся в основном государству. Поэтому и изучают целсообразность повышения страховой планки.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 24.10.2013, 14:09
#940
Sot
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 215
Благодарностей: 269
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это связано не с благополучием фонда, а с целесообразностью. Банки могут слишком злоупотреблять гарантиями государства, что в итоге приведёт к банкротству а по долгам платить придётся в основном государству. Поэтому и изучают целсообразность повышения страховой планки.
Т.е., хотите сказать, что когда "общаг", в который банки скидываются определенным процентом вкладов своих вкладчиков (этот общаг - АСВ) разорится, то государство милосердно начнет отдавать свои деньги за АСВ, а не просто кинет народ?

Я вот начал интересоваться на тему того, как работают банки (посмотрел где-то тут кинутую ссылку (
) и понял, что теперь тоже отношусь к банкам, как к хайпам.

Банки в оффлайне - те же хайпы.

Мала вероятность скама банка по причине "нахватались денег и свалили", как всякие вовчики и аксиомы, а скамятся они, получается, когда не могут выплатить деньги вкладчикам, так как их уже нет.

Получается, пока в банк люди несут и несут деньги и не особо там забирают, банк не соскамится. Отсюда мне стало понятно, почему сбер считается железобетонный банком - доверие большинства людей к сберу обеспечивает постоянный приток денег в этот банк.

А АСВ - страховка... тупо страховка, как в хайпах... которая тоже, как и форумчанин- страхователь, может кинуть, а может и не кинуть...

Получается, какому банку больше доверяют - тот и становится надежнее, если завтра все перестанут доверять сберу понесут деньги в другой банк - сбер быстро умрет...

Может для кого-то это не открытие, а я даже как-то пересмотрел свои взгляды на деньги. На случаи ужасного кризиса и обесценивания денег, краха всех банков, мне даже показалась разумной мысль - иметь свое хозяйство, что бы не сдохнуть с голоду, когда деньги превратятся в фантики...
Sot вне форума
Метки
банки россии, связной банк, связной банк обсуждение, связной банк отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ (Украина) - vtb.com.ua Spartanec Банки Украины 39 25.12.2018 01:34
Карты Связной клуб Alexander2182 Кредитные и дебетовые карты 27 01.07.2012 18:10
Вывод WMR на карту «Связной клуб» kolo666 WebMoney 17 07.02.2011 18:33
Банк 125% -150% -175% -200% prognozist1980 Прогнозы 0 03.07.2010 08:50
Ва-банк Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 6 28.11.2008 20:14