MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,060 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.07.2009, 23:11
#1921
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Насколько я помню , при получении Вмида указывается номер телефона - даже если паспорт липовый (а никто не подумал что это было сказано для отвода глаз ,у меня подозрения ,что настоящий ) - то телефоны(сотовые, ну а стационарные и подавно) все в Беларуси регистрируются по паспорту ,не как в России ,пошел купил карточку, не зависимо от того являешся ты резидентом или нет . Ну не украл же он сим-карту
Кстати, у него ведь был и атестат продавца - а для получения его документы ,если не ошибаюсь, проходят вторичную проверку на Webmoney(странно ,что паспорт за 80 у.е. прошел проверку в серьезном учереждении"Технобанк" и в ВМ)
Возможно, что паспорт реальный. Тогда его действительно было просто разыскать за короткое время.
korela вне форума
Старый 22.07.2009, 23:12
#1922
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Насколько я помню , при получении Вмида указывается номер телефона - даже если паспорт липовый (а никто не подумал что это было сказано для отвода глаз ,у меня подозрения ,что настоящий ) - то телефоны(сотовые, ну а стационарные и подавно) все в Беларуси регистрируются по паспорту ,не как в России ,пошел купил карточку, не зависимо от того являешся ты резидентом или нет . Ну не украл же он сим-карту
Кстати, у него ведь был и атестат продавца - а для получения его документы ,если не ошибаюсь, проходят вторичную проверку на Webmoney(странно ,что паспорт за 80 у.е. прошел проверку в серьезном учереждении"Технобанк" и в ВМ)

А почему Вы считаете что на поддельный паспорт нельзя получить симку ?
xag197911 вне форума
Старый 22.07.2009, 23:48
#1923
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Слишко все усложняете не думаю ,что человек рискнет с "липовым паспортом " за 80 $ соваться с оформлением документов - насколько я помню , в паспорта у нас вглядываются (тем более в банке - у меня его изучали по крайней мере внимательно) и не забывайте про аттестат продавца - это же была вторичная проверка.(Хотя я можеть быть и ошибаюсь, но разгуливать по Минску с фальшивкой по учереждениям - слишком глупо ,большие шансы попасться еще ни чего не заработав )
Frezer вне форума
Старый 23.07.2009, 00:04
#1924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 21
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Что меняет-фальшивый, не фальшивый паспорт? Сейчас админ должен сделать выбор-или начать искать деньги, или пуститься в бега, или попасть за решетку. Первый вариант-самый лучший для всех.
oleg md вне форума
Старый 23.07.2009, 00:20
#1925
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от oleg md Посмотреть сообщение
Что меняет-фальшивый, не фальшивый паспорт? Сейчас админ должен сделать выбор-или начать искать деньги, или пуститься в бега, или попасть за решетку. Первый вариант-самый лучший для всех.
За решетку админ не попадет.Максимум - в больницу.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 23.07.2009, 00:33
#1926
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Естественно не попадет. Давайте признаемось честно, мы все прекрасно знали на что шли. Админ действительно торговал на форексе. В последний момент он поступил не красиво, или ему помешали. Я не думаю, что сумма 3-7 штук баксов - это та сумма из - за которой кидают.
xag197911 вне форума
Старый 23.07.2009, 00:35
#1927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

по поводу симки не знаю её помойму на каждом углу купить можно не какой регистрации не надо, если не контрактная.
Все-таки интересно кто же посетил админа?
Если эта правда.
Andreysoft вне форума
Старый 23.07.2009, 00:51
#1928
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Естественно не попадет. Давайте признаемось честно, мы все прекрасно знали на что шли. Админ действительно торговал на форексе. В последний момент он поступил не красиво, или ему помешали. Я не думаю, что сумма 3-7 штук баксов - это та сумма из - за которой кидают.
Вот мне тоже так кажется. То, что была торговля на форексе, и то, что был слив основной суммы - очевидно. На кой черт из-за оставшихся нескольких косарей сочинять такую душещипательную историю? Ну свалил бы и все. А он kloffera допустил к своей информации. По переписке их было понятно, что админ в панике.
korela вне форума
Старый 23.07.2009, 00:53
#1929
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно почему SAIN не уведомил вкладчиков о просадке, у него же был инвест пароль с самого начала, или его тоже админ подкупил?
Nickma вне форума
Старый 23.07.2009, 00:59
#1930
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Andreysoft Посмотреть сообщение
по поводу симки не знаю её помойму на каждом углу купить можно не какой регистрации не надо....
Только не у нас - ни на Велкоме ,ни на МТС , ни на Лафе и т.д...
Насчет вторичной проверки перед выдачей аттестата продавца ,я наверное был не прав - зашел на https://passport.webmoney.ru/ там все-таки его выдают перед второй проверкой.
Хотя это не факт , что паспорт липовый, и вообще ,зачем админу так откровенничать - не ищите ,все равно не получится , я паспорт покупал ..
Frezer вне форума
Старый 23.07.2009, 01:13
#1931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Интересно почему SAIN не уведомил вкладчиков о просадке, у него же был инвест пароль с самого начала, или его тоже админ подкупил?
SAIN заходил на счет 30 апреля тогда просадки еще не было
Дмитрий1 вне форума
Старый 23.07.2009, 01:24
#1932
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от cstm Посмотреть сообщение
Сегодня получил возврат, претензий нет.
Перечитал что успел.Получил 50% от вклада - 1к.Старшой мой общался сразу с одним из админов (Invest) сразу после выхода новости но ни какого вразумительно ответа не получил.Вопрос заключался в следующем - админ утверждал,что мак.просадка 60% - а тут почти полный слив,позы висят еще с апреля в оху...ных минусах,стопы помоему вообще были ему неизвестны как понятие и что с ними делают.Он собрался прыгнул на эмоциях в машину и к товарищу справки наводить,попал в аварию,сейчас в неотложке.

Дима,мой тебе совет - молись чтоб он оклемался и здоровье наладилось.Что ты тут всем детский лепет кидаешь - приехали,корридор был открыт,даже уговорил их вернуть брату больного и cstm.Cтарик такие добрые дяди в подобные места с другим раскладом приезжают,тебя как минимум потерли бы так чтоб запомнил на всю оставшуюся.Находи меня как хочешь,жду до конца недели остаток,не доводи до греха и личной встречи.Будешь первым и последним русским хайпером,которого нашли.Тогда наверняка прийдется прочувствовать пресс и приеду не один а соберу всех желающих здесь.Ты заведомо шел на кидок,думаю многие здесь с тобою по душам не откажутся поболтать.

По поводу bond777 - во многих высказывания прав,правда палку иногда перегибает,но по делу.Ну не лежала у него душа сюда.

Цитата:
Сообщение от ricosan
bond777,привет.

Снова обращаюсь к твоему богатому опыту - хотелось бы знать твое мнение по поводу fxmoneybox.ru.

Цитата:
Сообщение от bond777

привет. я его пока косвенно чуток посмотрел.
увидел пока что, хайп хороший во всех смыслах. и как админ себя ведёт общается, адекватный, спокойный, конкретный, без лишней суеты.
и как раскручивается, и без особого шика и крика, и аттестат продавца(хотя это не показатель конечно, были уже хайперы и с такими аттестатами, но всё же плюсик маленький добавляет). правда, заблочили его.
большая вероятность, что может год протянуть.
к тому же, если верить авторитеному пользователю форума, которому доступ был предоставлен на счёт, то похоже, как минимум часть денег прокручивается точно на форексе.

Хотелось бы услышать Sain у которого был доступ и Prezidenta,который лично встречался с админом...

Последний раз редактировалось ricosan; 23.07.2009 в 01:32.
ricosan вне форума
Старый 23.07.2009, 01:47
#1933
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Sain, что то давно тут не появлялся.
Цитата:
Sain Последняя активность: 12.07.2009 21:59
Написал ему в асю, может прочтёт завтра и зайдёт.

Последний раз редактировалось Andreysoft; 23.07.2009 в 01:58.
Andreysoft вне форума
Старый 23.07.2009, 01:56
#1934
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Andreysoft Посмотреть сообщение
Sain, что то давно тут не появлялся.
Так и на мониторе у него до сих пор ПЛАТИТ стоит. Видно в отпуск уехал. Вот сюрприз по возвращении будет
Дмитрий1 вне форума
Старый 23.07.2009, 02:01
#1935
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ИМХО CSTM изначально правильно поступил - начал настойчиво требовать деньги и ему, разумеется, всё вернули. Помню в Алмазе тоже какой - то пользователь настойчиво Антона стал пугать милицией и ему на следующий день так же всё до копейки вернули ...
x1800 вне форума
Старый 23.07.2009, 04:57
#1936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

писец )) приехали, выбили деньги. кошелек не светите (а смысл? если на нем уже ничего нет и оформлен на фальшивый документ (что тоже ещё не факт))

собачий бред.

денег никто уже своих не увидит. забудте.

3-7к зеленых для работающего человека не такая уж и большая сумма.
а для школьника или студента, который прочитал пару книжек по рнр и немного разобрался с webmoney - вполне даже приличная сумма, из-за которой искать никто и не будет.

по-моему все максимально ясно.

и еще. вернусь к сайту. вы обратили внимание, что там не было никакой автоматики. скрипты голосований и форума можно скачать бесплатно где угодно. их тысячи. такой, даже не опытный верстальщик за сутки наклепает без особых проблем. вклады по лимиту доверия, а после просто в ручном режиме. ваш вклад просто прописывался ручками, чтобы вы думали что вроде как внесли деньги, а оно бац и через 5 минут появилось - чудо блин. за 15 секунд пишется элементарный mysql запрос, который нолик меняет на вашу сумму в ячейке.

не буду, конечно, утверждать, но есть подозрения, что в данной теме отписывается пара человек, которые может вовсе не пара, а один и тот же, а заодно и сам админ fxmoneybox.

я сам сглупил, что вложил туда деньги и надо было просто на недельку раньше их попросить вернуть. не угадал.

Последний раз редактировалось ttwork; 23.07.2009 в 05:17. Причина: доп
ttwork вне форума
Старый 23.07.2009, 08:21
#1937
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ricosan Президент в данный момент в отпуске и будет примерно к концу следующей недели.Объявится,никуда не денется.
Sergo44 вне форума
Старый 23.07.2009, 09:41
#1938
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ricosan SAIN тоже отсуствует, но он бы не стал рисковать собственными деньгами. Инвест говорил, что это был единственный моник, закинувший свои деньги, причем сумма была не маленькая.
xag197911 вне форума
Старый 23.07.2009, 09:50
#1939
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
ricosan SAIN тоже отсуствует, но он бы не стал рисковать собственными деньгами. Инвест говорил, что это был единственный моник, закинувший свои деньги, причем сумма была не маленькая.
Сумма у него чуть больше 400баков.Кстати,кто у нас под ником Инвест?Только что его видел в присутствующих на другом форуме в этой же ветке.
Sergo44 вне форума
Старый 23.07.2009, 09:58
#1940
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Так и на мониторе у него до сих пор ПЛАТИТ стоит. Видно в отпуск уехал. Вот сюрприз по возвращении будет
Не говори, он в Лорте столько потерял, еще и здесь.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход