MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??
1-15 287 28.73%
15-50 162 16.22%
50-100 104 10.41%
100-200 84 8.41%
200-500 88 8.81%
500 и больше 234 23.42%
В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса) 40 4.00%
Голосовавшие: 999. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2013, 21:21
#1341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Tsarambul Посмотреть сообщение
Я думаю очень реально заработать на жизнь в хайпах, опыт и интуиция и средства в помощь!
Вопрос в том, сколько средств уйдет на приобретение нужного опыта))))
Levan Karimov вне форума
Старый 24.09.2013, 23:24
#1342
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Реально, зарабатывают даже в качестве основного дохода! Выбрать средник, фаст и распределять деньги! Почему нет? Это, если совсем уж кратко
lannna вне форума
Старый 25.09.2013, 04:36
#1343
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 28,030
Благодарностей: 2,453
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Если опыт есть - можно. Если нет - то можно быстро потерять все если вкладывать бездумно.
__________________
Рефбэк до 125%+бонусы. Статьи, платящие проекты - Monitor-invest.net
Арендую ваш аватар. Только активным участникам форума со статусом Премиум Вопросы в ЛС
NikNak67 вне форума
Старый 25.09.2013, 07:55
#1344
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 265
Благодарностей: 59
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Только если есть опыт
wildwest вне форума
Старый 17.10.2013, 21:00
#1345
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Одним только опытом на жизнь в хайпах не заработать.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 18.10.2013, 10:01
#1346
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Одним только опытом на жизнь в хайпах не заработать.
А двумя опытами, уже можно...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 10:44
#1347
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Я последний месяц активно по фастам бродил, но для меня оказалось заработать на них, не так просто как показалось изначально. Надо явно менять тактику, пока основная проблема найти точку выхода.

PS: Есть тут удачливые инвесторы именно в фастах, которые в регулярном профите, может поделитесь тактикой выхода.
Fenixbel вне форума
Старый 18.10.2013, 11:43
#1348
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
PS: Есть тут удачливые инвесторы именно в фастах, которые в регулярном профите, может поделитесь тактикой выхода.
Ну, во-первых и вам, и остальным тоже, нужно понять, что во всеуслышание никто ничего не расскажет, просто потому, что админы тоже форум читают...

А во-вторых, 100% -ных методик не существует. Просто есть периоды раскрутки и развития фаста, когда скамить его экономически невыгодно, а есть периоды достижения пика этой раскрутки, когда игра становится рискованной. Причем достижение этого пика вовсе не означает немедленный скам фаста...

Ну и в-третьих, есть так называемые «нежадные» админы, которые не ждут никаких пиков, а просто имеют свою минимальную планку прибыли, и, по достижении ее, сворачивают работу и запускают следующий фаст...
Elena82 вне форума
Старый 18.10.2013, 11:54
#1349
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Одесса, город-герой
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 1,217
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Vlimmer Посмотреть сообщение
Реально, но пока ты начнешь зарабатывать, потеряешь нормально, опыт стоит денег или чего еще, в данном случае денег))))
В любом бизнесе,для того , чтобы заработать нужно вложить : время,энергию и деньги. Без этого ничего не получится.
rosselini вне форума
Старый 18.10.2013, 13:03
#1350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых и вам, и остальным тоже, нужно понять, что во всеуслышание никто ничего не расскажет, просто потому, что админы тоже форум читают...
Первым делом мне интересно узнать есть такие люди в принципе, которые на фастах имеют регулярный плюс, хотя бы за полугодовой период. Рефоводов, моников и пр... в расчет не берем . Рискну задать несколько конкретных вопросов для фаст-гуру, из любопытства, напомню речь только о фастах:
1. сумма вашего среднего вклада
2. срок депозита, на котором в основном вы играете
3. был ли фаст в вашей практике, где бы вы "подняли" более 1000$
Fenixbel вне форума
Старый 18.10.2013, 14:02
#1351
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
1. сумма вашего среднего вклада
2. срок депозита, на котором в основном вы играете
3. был ли фаст в вашей практике, где бы вы "подняли" более 1000$
1. Средний вклад должен быть таким же как и другие средние вклады в фаст на момент времени, чтобы выплаты процентов по нему перекрывались другими такими же вкладами и не делали "дырок" в кассе... Иногда он и 10 баксов, иногда и 500 можно, но это редко...

2. Срок всегда минимальный: сутки или часовик, если он есть...

3. А чё не "мильён" сразу? С хорошего фаста за пару недель сотка выйдет - уже хорошо... Если больше, то мультяшить нужно, но это отдельная история и не всем по силам... А обычно 10 -50 баксов...
Elena82 вне форума
Старый 18.10.2013, 14:29
#1352
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А чё не "мильён" сразу?
Имею ввиду был ли вообще хоть один фаст, с которого первопроходцы поимели бы более 1к$ за все время существование этого хайпа.
Fenixbel вне форума
Старый 18.10.2013, 15:34
#1353
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Имею ввиду был ли вообще хоть один фаст, с которого первопроходцы поимели бы более 1к$ за все время существование этого хайпа.
Если под "первопроходцами" имеются в виду админы лохотрона, то такие случаи бывали, и не раз. Какой-нибудь новоиспеченный "инвестор" сдуру закинет сразу несколько килобаксов - и все, тут же у лохотрон исчезает
J.M. вне форума
Старый 18.10.2013, 18:26
#1354
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Cам недавно задался этим сложным вопросом, можно ли заработать в хайпах, чтобы отказаться от своей работы на дядю, работать на себя в сети! Идеальная работа на мой взгляд, можно занятся собой, своим здоровьем, уделять больше времени семье и проводить не по 12 часов на работе (8 работа 4 часа дорога), а пару часов.. Я тут специально взял паузу летнюю на основной работе и стал активно тут обитать, изучать, инвестировать.. Честно сказать, результаты пошли в гору, когда ты постоянно на связи, держишь руку на пульсе, мониторишь новые проекты, изучаешь старые, их раскрутку, тех кто их раскручивает, смотришь как проект продлевает проблемы, как он закрывается, составляешь свой мониторинг! Собрав все в одно целое, делаешь выводы и подводишь итоги.. Это помогает не промахнуться в своем выборе дальнейших инвестиций, нужно жить на форуме, черпать новую информацию, вовремя входить - выходить. Важный понимать и отдавать себе отчет в том, что точно прогнозировать эту среду просто нереально, только частично исходя из сигналов, своей интуиции и опыта. Поэтому слово заработать в хайпах нивелируется.. Если раскрутить cвой капитал и за счет его жить, держать подушку. Я вот сам хочу в будущем отказаться от своей работы и зарабатывать в этой среде или найти работу по душе + заработок здесь. Работа как страховка, заработок тут как опыт и дальнейшее раскручивание депо. Для себя сделал некий план и цели. -)) 1) Обучение на своих и чужих ошибках. 2) Определение дальнейшего направления инвестиций 3) Анализ и изучение проекта 4) Инвестирование 5) Анализ итогов: - и +, выход в 0. 6) Инвестирование профита. 7) Наращивание активов и выход на совокупный чистый доход от 1000$ 8) Утопический момент освобождения от финансового рабства!
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (18.10.2013), Gari666 (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 18:46
#1355
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
) Утопический момент освобождения от финансового рабства!
Ради любопытства, осталось только прикинуть: сколько человек должны быть загнаны в это финансовое рабство, чтобы освободить одного от оного...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
J.M. (22.10.2013), Wolfox (18.10.2013), xdendi (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 18:54
#1356
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ради любопытства, осталось только прикинуть: сколько человек должны быть загнаны в это финансовое рабство, чтобы освободить одного от оного...
Эта не работа, это игра, когда вы играете с профи и маэстро своего дела, у вас шансов 0, так было, так будет всегда. Простой закон, как и в природе побеждает сильнейший! Выживают и зарабатывают только успешные, целеустремленные, честныe и настойчивые. Не хотите терять деньги, не играйте в эту игру, вот вам мой ответ.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 18.10.2013 в 18:57.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.10.2013, 18:57
#1357
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Cам недавно задался этим сложным вопросом, можно ли заработать в хайпах, чтобы отказаться от своей работы на дядю, работать на себя в сети! Идеальная работа на мой взгляд, можно занятся собой, своим здоровьем, уделять больше времени семье и проводить не по 12 часов на работе (8 работа 4 часа дорога), а пару часов..
То что Вы говорите это пожалуй больше мечта для тех - кто хочет стабильный заработок на хайпах иметь ...
Любая серьезная работа в Сети (даже когда гоняешься за новыми хайпами, анализируешь их и т.д) требует немало времени .., а это как раз и минус это время в семью, на себя .. etc...
Также нужно учитывать то что сегодняшний выиграш может обернуться проиграшем завтра ...
Мечтать разбогатеть в хайпах и стабильно на них зарабатывать можно - но не факт что такая мечта может осуществиться ... - это уже смахивает на игроманию немного.
Больше уж по-моему стабильно зарабатывают админы хайпов ...
Сам играю иногда - но все-таки рассматриваю это для себя как игру .. с возможностью заработка - но вариант потерь тоже учитываю.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (19.10.2013), L4Gamer (19.10.2013)
Старый 18.10.2013, 19:26
#1358
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Эта не работа, это игра, когда вы играете с профи и маэстро своего дела, у вас шансов 0, так было, так будет всегда. Простой закон, как и в природе побеждает сильнейший! Выживают и зарабатывают только успешные, целеустремленные, честныe и настойчивые. Не хотите терять деньги, не играйте в эту игру, вот вам мой ответ.
Прочитала и мне это напомнило Достоевского: «... тварь я дрожащая или право имею ?» Уже сомневаюсь адекватности восприятия данного человека...
Elena82 вне форума
Старый 18.10.2013, 19:44
#1359
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Прочитала и мне это напомнило Достоевского: «... тварь я дрожащая или право имею ?» Уже сомневаюсь адекватности восприятия данного человека...
Вам свойственно переходить на личности как я вижу.. Я высказал свое ИМХО, нравится вам оно или нет. Можете не подбирать вырождения.. Я не обижусь и не собираюсь подстраиваться под кого то тут.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.10.2013, 20:00
#1360
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вам свойственно переходить на личности как я вижу.. Я высказал свое ИМХО, нравится вам оно или нет. Можете не подбирать вырождения.. Я не обижусь и не собираюсь подстраиваться под кого то тут.
Да я что? Я ничего... Просто один из недавних одиозных персонажей этого форума изредка появляется у меня в скайпе и вещает, что он - бог... Вот и напомнило аналогию...
Elena82 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход