MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.07.2009, 19:10
#1881
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
Ну и язва ты все таки бонд. Тебе видно точно ствол в ухо не толкали.
Я не вижу смысла врать, свалил бы вместе с деньгами тихо-мирно, следил за форумом, а Дмитрий всячески пытается доказать ,что он здесь и сваливать не собирается.
Ему нужно помочь, и дело не в деньгах, тут бы прикрыть человека, чтоб не прибили, потому что деньги продуть это одно,а деньги накопить и свалить -есть две большие разницы, кому оно надо из-за такой мелочи по-бошке получать

Жизнь покажет кто прав, больше ничего и не остается как ждать, надеяться и верить.
__________________
Приобретая- мы всегда что-то теряем, пусть даже то, что для нас так незаметно...Хочу быть миллионером- помогите копеечкой)))

Последний раз редактировалось solntse; 22.07.2009 в 19:25.
solntse вне форума
Старый 22.07.2009, 19:32
#1882
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от solntse Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла врать, свалил бы вместе с деньгами тихо-мирно, следил за форумом, а Дмитрий всячески пытается доказать ,что он здесь и сваливать не собирается.
не надо видеть смысла тут. это хайпер.
а трейдеры все в ДУ.

он уже изначально врал, даже прямо вам сказал об этом. хайпер по-другому не может. иначе, это уже не хайпер.

Цитата:
Сообщение от solntse Посмотреть сообщение
...а Дмитрий всячески пытается доказать ,что он здесь и сваливать не собирается.
ну и что? ну так ему вот хочется пока что.
или вам примеров накидать подобного поведения русскоязычных хайперов ранее?

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2009 в 19:46.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 19:40
#1883
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

[QUOTE]admin ‎(16:56):
на форуме бонд777 пишет, что это CSTM был, но это не он - я ему вернул вклад[QUOTE]

и поэтому он решил вернуть вклад вкладчику потому что паспорт левый и квартира тоже, еслиб только от вкладчиков скрывался, то мог бы свалить на другую квартиру, и паспорт другой сделать, для мошенников это пол часа дела, смысл наехавшим возвращать деньги, если можно с одной квартиры на другую свалить
__________________
Приобретая- мы всегда что-то теряем, пусть даже то, что для нас так незаметно...Хочу быть миллионером- помогите копеечкой)))
solntse вне форума
Старый 22.07.2009, 19:49
#1884
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от solntse Посмотреть сообщение
Цитата:
admin ‎(16:56):
на форуме бонд777 пишет, что это CSTM был, но это не он - я ему вернул вклад
и поэтому он решил вернуть вклад вкладчику
вы присутствовали при возврате вклада?
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 19:54
#1885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

[quote=solntse;558294][QUOTE]admin ‎(16:56):
на форуме бонд777 пишет, что это CSTM был, но это не он - я ему вернул вклад
Цитата:

и поэтому он решил вернуть вклад вкладчику потому что паспорт левый и квартира тоже, еслиб только от вкладчиков скрывался, то мог бы свалить на другую квартиру, и паспорт другой сделать, для мошенников это пол часа дела, смысл наехавшим возвращать деньги, если можно с одной квартиры на другую свалить
В этих словах есть смысл, только нужно убедиться окончательно. Обращаюсь к вкладчикам, которым админ вернул деньги, это CTSM и тот у которого брат в больнице (не знаю его ник) отпишитесь так ли это, получалили вы заявленные суммы в 600 и 1000 долларов соответственно. Тогда все встанет на свои места и тогда у нас всех есть шанс получить наши кровные назад (у меня лично последних 926 баксов, которые по глупости доверил)
Viktor_good вне форума
Старый 22.07.2009, 20:01
#1886
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сейчас бесполезно спорить друг с другом.Доживем до понедельника,а там видно будет.
Если "нападение" имело место,то ребятки по-свински поступили с вкладчиками,не хорошо брать чужое.
Sergo44 вне форума
Старый 22.07.2009, 20:01
#1887
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Не верю, не одному его слову. Финита ля комедия... Счета нет, денег нет, админ в бегах...
Koster_2 вне форума
Старый 22.07.2009, 20:02
#1888
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Дмитрий если действительно было ограбление заявляйте в милицию, иначе заявят на вас.
Цитата:
Если "нападение" имело место,то ребятки по-свински поступили с вкладчиками,не хорошо брать чужое.
Что тут думать или посадят их или его, выбор за Дмитрием
А вообще странно что вы их не запомнили, съем денег это длительное занятие, и ни одной приметы нет.

Последний раз редактировалось Nickma; 22.07.2009 в 20:14.
Nickma вне форума
Старый 22.07.2009, 20:18
#1889
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Товарищи, я удивляюсь. Админ все делал для конечного кидка – и фальшивый паспорт и съемная квартира и левый мониторинг специально нашел, а куда глядел Sain у которого был доступ к счету? Тут уже вроде писалось что просадка началась уже давно. Почему о ней мы только сейчас узнали? А вы тут его еще жалеете, типа какие нехорошие люди его буд-то бы ограбили. Он наверно сейчас ржет над вами, как в очередной раз развел тут всех и готовит новый хайп. А потом многие удивляются, откуда появляются Толики Кидалы и прочие наглье.
Bogart вне форума
Старый 22.07.2009, 20:18
#1890
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Если "нападение" имело место...
подумайте, как можно так быстро, почти мгновенно, найти человека анонима в сети, у которого фальшивые данные были заранее сделаны и квартира съёмная...да ещё скорее всего и город не его родной.
к тому же цена вопроса мизерная для такого поиска.
там вот миллионщиков хайперов найти не могут, ни одного не нашли ещё...а вы тут верите про бандюков каких-то, да ещё и Робин Гудов, которые забрали все деньги да ещё и наказали, чтоб искал деньги всем другим вкладчикам...иначе скоро вернутся и очень плохо сделают.

тут блин с реальными данными и по реальной прописке в родном городе человека неделями могут искать...достаточно всего лишь снять хату в другом районе города и особо не куражиться, не светиться. это я говорю на основе реальных примеров в жизни.

И ещё подумайте, зачем было изначально делать фальшивый паспорт и снимать квартиру, чтоб так легко дать себя найти?? к тому же в инете...

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2009 в 21:00.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 20:21
#1891
Jag
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 43
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А чего он Клоферу покаялся?
Jag вне форума
Старый 22.07.2009, 20:22
#1892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вот ***** админ. Не хотел во время дать деньги инвесторам так дал все вовсе чужим. Если все написанное правда конечно. Если он все это придумал то тогда по пытаеться выиграть время, при том что одурачил и kloffer'а. Ведь кто знает что админ не отдал денег своим знакомым, или сам не забрал, никто же еще не знает настоящие данные админа.
oaziz вне форума
Старый 22.07.2009, 20:38
#1893
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от oaziz Посмотреть сообщение
Вот ***** админ. Не хотел во время дать деньги инвесторам так дал все вовсе чужим. Если все написанное правда конечно. Если он все это придумал то тогда по пытаеться выиграть время, при том что одурачил и kloffer'а. Ведь кто знает что админ не отдал денег своим знакомым, или сам не забрал, никто же еще не знает настоящие данные админа.
Что он время выигрывает это к гадалке не ходить.А kloffer то тут при чем?Он как раз ничего не теряет в отличии от нас.И админ правильно расчитал,чтобы как-то оттянуть время-обратился к kloffer,вот тут заминка и пошла:слезные обещания и т.д.
Sergo44 вне форума
Старый 22.07.2009, 20:58
#1894
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

да, и ещё почему-то все разом забыли, что инвестпароль странно так сменился молча админом через небольшой промежуток времени, после того, как он предоставил поглазеть на счёт...для чего? ну ясное дело для чего...чтоб не видели и не мешали ему спокойно вывести остаток денег с этого счёта. а затем вернуться и сообщить об "ограблении". Всё, нету денег, нищий я...но я же честно хотел вернуть всё и хочу! я же согласился вчера передать на управление другому трейдеру...но, блин, невезуха какая, не успел я..не виноватая я...он сам пришёл.
не мешайте мне, я деньги пошёл искать....
Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
.
Умоляю, дайте время я буду искать деньги.
всё, отпустите с миром "нищего" хайпера. не мешайте ему новый хайп делать. возможно, на нём и вернёт кому-то деньги.

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2009 в 21:07.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 21:12
#1895
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 173
Благодарностей: 12
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Бонд, уйдите уже...и без вас невесело.
korela вне форума
Старый 22.07.2009, 21:14
#1896
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от korela Посмотреть сообщение
Бонд, уйдите уже...и без вас невесело.
согласен, грустно.
щас уйду...тут уже всё ясно.

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2009 в 21:25.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 21:23
#1897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если все вышеописанное Дмитрием правда, я готов простить ему свои вложенные 46 баксов, либо расчитывать на возврат, когда он снова встанет на ноги. При наличии свободных средств, которых пока нет, могу снова доверить ему, для ускорения процесса возврата.

Поддержу Sergo44 ребята, которые наехали на Дмитрия поступили по свински, они забрали остатки наших денег.
Leeroy77 вне форума
Старый 22.07.2009, 21:25
#1898
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
Если все вышеописанное Дмитрием правда, я готов простить ему свои вложенные 46 баксов, либо расчитывать на возврат, когда он снова встанет на ноги. При наличии свободных средств, которых пока нет, могу снова доверить ему, для ускорения процесса возврата.

Поддержу Sergo44 ребята, которые наехали на Дмитрия поступили по свински, они забрали остатки наших денег.
Даже если и так он просто обязан заявить на них в милицию, поимка таких вряд ли будет сложной, хотя сама история шита белыми нитками.
Nickma вне форума
Старый 22.07.2009, 21:29
#1899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Даже если и так он просто обязан заявить на них в милицию, поимка таких вряд ли будет сложной, хотя сама история шита белыми нитками.
Не стоит ему заявлять, у него самого из-за этого проблемм больше будет, и появятся к нему лишние вопросы со стороны органов. - имхо
Leeroy77 вне форума
Старый 22.07.2009, 21:32
#1900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 7
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сегодня получил возврат, претензий нет.
cstm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход