MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2006, 00:01
#21
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Ну все-таки реально отклонились от темы... Почитайте пост аффтара(мой то есть)
Да вроде уже все обсудили. Большинство вводят из реала. А откуда деньги берутся у них? Работают. Московский машинист метро зарабатывает 30000 рублей в месяц. ;-) Почему бы половину своей зарплаты и не вложить в серфы?

Последний раз редактировалось mysilver; 24.11.2006 в 00:04.
mysilver вне форума
Старый 24.11.2006, 12:28
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
ничего себе, как вы отошли от темы ;-)
Берите пример с КРЕАТОРА
А какой пример?...ты не уточнил..
А то тут народ уже ссылки в ПМ требует...:a-smile:
Так вот, хотите верьте, хотите нет, но в последнее время ( уже больше полугода) я работаю только с 4-5 проектами....а после того, как загнулся Десерт, их осталось ровно 3....и все в моей подписи..
УСЕ, больше ни с кем не работаю сейчас....и не жалею об этом....а то смотрю, многие ломятся во все серфы подряд, а они через неделю оказываются скамами....вот денежки и уплывают...
За полгода я прокололся всего пару раз, да и то, на смешные для меня суммы ( тестовые вклады....потому как для тестов я не юзаю стратегию хит анд ран, в отличие от некоторых)
И так будет продолжаться до тех пор, пока не загнется кто-то из этой тройки...только ТОГДА я начну подыскивать новую прогу для себя....
И никакие хвалебные посты и прочие радости меня сейчас не заманят ни в одну из новых прог, будь они хоть маслом помазаны ( и икрой любого цвета)....
KREATOR вне форума
Старый 24.11.2006, 19:43
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Прикольно.

Я тут пришол к выводу, что инет инвесторы- в основном жители крупных городов.

Креатор, твоя тактика опасна тем, что если один из этих серфов закроеться, то закроються и остальные,так как они деньгу в друг-друге крутят.
unkind вне форума
Старый 24.11.2006, 20:02
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
так как они деньгу в друг-друге крутят.
ну ка, ну ка,расскжи нам, как можно прокрутить 1.300.000 $ ( это примерный оборот того-же 13Д за 10-12 дней, то есть цикл одного апа...а у 12б12 наверное еще больше) в любой из этих прог ( даже имея 10-20 аков).....
В сотый раз повторяю- от этих прог зависят серфы мелкого пошиба....а 2 крупных серфа, которые в данный момент являются лидерами автосерфиндустрии НИКАК не могут быть связаны между собой...и не зависят друг от друга ...и падение любого из них не то что не скажется на другом...скажется, еще как...только совсем в другую сторону...потому, они будут стараться максимально долго сохранять паритет...и пока есть эта двойка, вряд-ли кто сможет претендовать на лидерство ...

З.Ы. про третий ( автосерф-ру) не написал ничего специально...это совсем другая история...

Последний раз редактировалось KREATOR; 24.11.2006 в 20:09.
KREATOR вне форума
Старый 24.11.2006, 20:08
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
если упадет 12бай12 или 13дейлипро второй из них не проживёт долго после него
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
rocafella вне форума
Старый 24.11.2006, 22:11
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Вопрос

Цитата:
Сообщение от rocafella Посмотреть сообщение
если упадет 12бай12 или 13дейлипро второй из них не проживёт долго после него
Ситуация. Упал один из гигантов.
Вопрос. Куда потекут вклады?:b-wink:
moneyreal вне форума
Старый 24.11.2006, 22:56
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
никуда они не потекут
если упадет 12бай12 никто не станет в 13дейлипро вкладывать больше просто попытаются забрать деньги и уйти... в другие серфы
ИМХО
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
rocafella вне форума
Старый 24.11.2006, 23:06
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

Цитата:
Сообщение от rocafella Посмотреть сообщение
никуда они не потекут
если упадет 12бай12 никто не станет в 13дейлипро вкладывать больше просто попытаются забрать деньги и уйти... в другие серфы
ИМХО
Конкуренция - хорошая штука, без сомнения, но монополия.......:b-wink:
moneyreal вне форума
Старый 24.11.2006, 23:20
#29
Любитель
 
Имя: Нодар
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Одесса
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 160
Благодарностей: 12
Упадет "12бай12" - все пойдут в "13дейли". Упадет "13дейли" - никто никуда не пойдет - денег на вклад неостанется
dmg.shark вне форума
Старый 24.11.2006, 23:43
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от moneyreal Посмотреть сообщение
Ситуация. Упал один из гигантов.
Вопрос. Куда потекут вклады?:b-wink:
В карман админа скама

КРЕАТОР

Зря. Помни главное правило вкладов...
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 26.11.2006, 18:31
#31
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
КРЕАТОР
Зря. Помни главное правило вкладов...
А мне кажется совсем и не зря. Поскольку КРЕАТОР уже давно в профите в этих программах и терять ему просто уже нечего, поэтому он и крутит по максимуму пока есть возможность и если серф накроется, он ничего от этого не потеряет. Обидно, конечно, будет, но не более того ;-) Это на мой взгляд.

Day, moneyreal, rocafella, KREATOR, unkind
По поводу падений.
Если на рынке будет существовать два крупных гиганта, то тот и другой всегда будет ждать. пока загнется его конкурент. И на войне все методы хороши: улучшение условий, услучшение скриптов, black PR на конкурента и т.д. В любом случае рано или поздно загнется один из гигантов, который не выдержит конкуренции перед своим соперником.
И нам остается гадать, кто же это будет первым. И на смену ему тут же появится еще один более молодой, но резвый противник с более удобными и выгодными условиями.
Гиганты и будущие гиганты при этом никак не пострадают. А вот большинство мелких-средних серфов захлопнутся как книжки, те, которые держали крупные вклады в серфах-гигантах. Ведь все мы прекрасно понимаем, что новые серфы не живут долго, если расчитывают только лишь оплачивать рекламу мониторов, рекламу на форумах и т.д. Нет, таким образом развиться нереально в данный момент, нужны огромные вливания и особые условия. Поэтому единственное решение у серфов - это вкладывать все апгрейды своих пользователей именно в серфы-гиганты. Может я и ошибаюсь, конечно. Но мне ситуация видится именно в таком свете.

А вы что думаете по этому поводу?

Последний раз редактировалось mysilver; 26.11.2006 в 18:33.
mysilver вне форума
Старый 26.11.2006, 18:43
#32
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
ну не знаю не знаю я когда свой серф открою не буду крутить деньги вкладчиков в серфах а в таких прогах как 6k-finance и denmark-investment и разные другие хайпы посерьезнее а так же на форексе
то есть пирамиду делать не имеет смысла
мне кажется что лучше предлагать небольшие проценты (например 10% - 13 дней)
но пускать деньги в нормальный оборот а не серфить в других программах
то есть что б конечная цель была не кинуть вкладчиков - а сотрудничать с ними долго - делать деньги из их денег платить им и себе % брать
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось rocafella; 26.11.2006 в 18:46.
rocafella вне форума
Старый 26.11.2006, 19:01
#33
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от rocafella Посмотреть сообщение
ну не знаю не знаю я когда свой серф открою не буду крутить деньги вкладчиков в серфах а в таких прогах как 6k-finance и denmark-investment и разные другие хайпы посерьезнее а так же на форексе
то есть пирамиду делать не имеет смысла
мне кажется что лучше предлагать небольшие проценты (например 10% - 13 дней)
но пускать деньги в нормальный оборот а не серфить в других программах
то есть что б конечная цель была не кинуть вкладчиков - а сотрудничать с ними долго - делать деньги из их денег платить им и себе % брать
Ага, верно мыслишь. На самом деле большинство инвесторов, которые поднимались с нуля или с минимальной суммы и переросли в серьезных вкладчиков, и которые отлично анализируют те или иные серфы или хайпы, обычно рано или поздно запускают свои собственные программы, чтобы привлечь в них дополнительные вливания ден. средств. Но тем самым они уже рискуют не только своими деньгами, но и деньгами вкладчиков. И рискуя этими деньгами, они избавляют себя от ответственности и чувства страха потерять все, поскольку это не их собственные деньги, а деньги вкладчиков. Таким образом при разрушении одного крупного проекта, в котором у вкладчика была вложена практически вся сумма, страдают уже тем самым, как и сам владелец этого мелко-среднего серфа/хайпа, так и его вкладчики.
mysilver вне форума
Старый 27.11.2006, 17:10
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Кажется мы уже немножко от тему отошли.
Что думаю я...
Если кто то из гигантов закроеться, последует натуральная цепная реакция.
Начнеться закрытия средних хи мелких серфов.
За счет этого уменьшиться поток инвестиции вообще,
следовательно и во второга гиганта будут меньше вкладывать.
Денег на выплаты станет не хватать, и он закроеться.
unkind вне форума
Старый 28.11.2006, 19:13
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Серъёзно отклонились от темы. Я говорил про большие апы, а не про то, кто быстрее закроется - 12by12 или 13дп
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 28.11.2006, 22:28
#36
Любитель
 
Имя: Нодар
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Одесса
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 160
Благодарностей: 12
Я думаю, что гиганты не зависят от друг друга. Они каждый работает на всю катушку. Если загнется один, то какая-то часть вкладов поприбавится еще в живой, но некоторые забоятся падение второго и оттуда уйдут, притихнув на некоторое время. Все это проследить и предугадать невозможно, так что это у нас гадание на кофейной гуще
dmg.shark вне форума
Старый 26.10.2007, 17:53
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Про большие деньги

Здравствуйте. У меня вопрос. Полазил я по форуму, потом по хипам... Как я понял из постов, все вкладывают 1-100уе, в редких случаях больше. На самих же хипах в топе инвесторов фигурируют довольно крупные суммы (~2000уе). Так вот вопрос.. Действильно ли люди вкладывают такие деньги или это левая инфа хипа? Если это правда, то почему например здесь не фигурируют такие суммы? Никто не вкладывает или не хотите светится? Сам я ещё никуда не вкладывал, но хочется попробовать. Просто если на этом РЕАЛЬНО нельзя заработь БОЛЬШИХ денег (в перспективе конечно ), то и пробовать небуду. Просто в данный момент имею порядка 20000$, которые приносят 600$ в месяц, но хочется большего.

P.S. Начинать с сумм с 000 нулями конечно не собираюсь. Но в перспективе можно или нет?

Заранее спасибо за ответы (советы) .
Domin вне форума
Старый 26.10.2007, 18:03
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Domin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня вопрос. Полазил я по форуму, потом по хипам... Как я понял из постов, все вкладывают 1-100уе, в редких случаях больше. На самих же хипах в топе инвесторов фигурируют довольно крупные суммы (~2000уе). Так вот вопрос.. Действильно ли люди вкладывают такие деньги или это левая инфа хипа? Если это правда, то почему например здесь не фигурируют такие суммы? Никто не вкладывает или не хотите светится? Сам я ещё никуда не вкладывал, но хочется попробовать. Просто если на этом РЕАЛЬНО нельзя заработь БОЛЬШИХ денег (в перспективе конечно ), то и пробовать небуду. Просто в данный момент имею порядка 20000$, которые приносят 600$ в месяц, но хочется большего.

P.S. Начинать с сумм с 000 нулями конечно не собираюсь. Но в перспективе можно или нет?

Заранее спасибо за ответы (советы) .

Есть на самом деле люди,которые кладут подобные суммы.Иногда это пулы,т.е. люди складываются и общую собранную сумму кладут в проект.Но вот сразу начинать с больших сумм не стоит-притритесь,научитесь анализировать проекты,делайте пробные вклады.Ну и конечно у многих свои секреты о которых рассказывать не будет никто.Не все так просто-выбрал и вложил.Сам вкладывал не 1000 песу и пока в профите.Тьфу,тьфу,тьфу...
ju88 вне форума
Сказали спасибо:
Domin (26.10.2007)
Старый 26.10.2007, 18:13
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Но вот сразу начинать с больших сумм не стоит..:
Так и не собирась. Поетому и спрашиваю, что в перспективе

Спасибо
Domin вне форума
Старый 26.10.2007, 20:29
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Где-то в соседнем топике упоминается бедняга, который сгоряча вбухал 2000USD в проект, обещавший 2000% через 1 день. Не смешно конечно, зато теперь у него все шансы стать легендарным "потенциальным алигархом".
К чему это я? К тому что, в принципе и 2000% могут стать реальной цифрой, вот только надо не торопиться и хорошенько думать, прежде чем влезать в тот или иной проект.
Включил вовремя тормоза - остался в плюсе, жадность победила - не обессудь, сам виноват.
Вот лично у меня получается примерно 1000% процентов за год (в каком банке такие ставки дают?). А был бы умнее и сдержаннее, и все 3000% выходило бы.

Только вот чего я не понимаю, так это почем люди держат большие суммы в хипах, когда в автосерфинге за те же сроки можно получить чуть ли не в разы больший профит?
Видимо, тут руководствуются уже не голой математикой. Тогда чем?
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке

Последний раз редактировалось Alyery; 26.10.2007 в 20:33.
Alyery вне форума
Сказали спасибо:
Domin (26.10.2007)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш максимальный вклад в HYIP Manhattan Псевдоинвестиции: общий форум 88 22.01.2016 17:19
Ищю людей для БИЗНЕСА! (Вместе мы заработаем большие деньги!) SimDj Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 20.07.2008 21:09