MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2013, 18:02
#2281
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dirtyhouse Посмотреть сообщение
не хочу грубить, но не умничай пожалуйста...
работаю с ПБ довольно давно, и вот такое качество обслуживания для клиентов с картами уровня Премиум - неприемлемо. В последнее время начинает напрягать, уровень сервиса - упал ниже плинтуса..
Никто не умничает, Gold уже давно стала обычной картой, а приставка "премиум" чисто формальность.
Если давно работаете до должны знать о лимитах на карте и какие суммы максимальные возможны.
Если Вы такие вопросы решаете на форуме, то понятно все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Никто не умничает, Gold уже давно стала обычной картой, а приставка "премиум" чисто формальность.
Если давно работаете до должны знать о лимитах на карте и какие суммы максимальные возможны.
Если Вы такие вопросы решаете на форуме, то понятно все.
Сейчас такие "премиум" карты банки раздают налево и направо.

Последний раз редактировалось virusnjack; 16.10.2013 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 16.10.2013, 19:33
#2282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Starlight
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 472
Благодарностей: 142
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Никто не умничает, Gold уже давно стала обычной картой, а приставка "премиум" чисто формальность.
Если давно работаете до должны знать о лимитах на карте и какие суммы максимальные возможны.
Если Вы такие вопросы решаете на форуме, то понятно все.

добавлено через 1 минуту


Сейчас такие "премиум" карты банки раздают налево и направо.
Ну вообще-то я писал о истекшей карте "VISA GOLD"
Существующие: 2 VISA INFINITE (валюта и гривна)
Любые лимиты снимаются по звонку.
__________________
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
dirtyhouse вне форума
Старый 16.10.2013, 23:03
#2283
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, У меня пара вопросов по кредитной карте Универсальная:
1. Где в Приват24 найти срок погашения очередного платежа по кредиту?

добавлено через 1 минуту
...
2. Можно ли платить этой картой (кредитными средствами) в интернете, там, где нужно указывать владельца карты (то имя что написано на карте)? Пробовал, но платеж не проходил

добавлено через 3 минуты
, т.к. на карте нет моего имени!

Последний раз редактировалось Сергей Тетеркин; 16.10.2013 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Тетеркин вне форума
Старый 17.10.2013, 11:44
#2284
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Сергей Тетеркин Посмотреть сообщение
PrivatBank, У меня пара вопросов по кредитной карте Универсальная:
1. Где в Приват24 найти срок погашения очередного платежа по кредиту?

добавлено через 1 минуту
...
2. Можно ли платить этой картой (кредитными средствами) в интернете, там, где нужно указывать владельца карты (то имя что написано на карте)? Пробовал, но платеж не проходил

добавлено через 3 минуты
, т.к. на карте нет моего имени!

Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваш вопрос!
У карт «Универсальная» льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом. Сумму минимального платежа Вы можете посмотреть в Приват24, меню "Мои счета (выбор карты) - Минимальный платеж".
По вопросу ошибки при оплате, можем предположить, что Ваша карта не подключена для оплаты в интернете или же был превышен лимит для оплаты. Проверить информацию Вы также можете в Приват24, меню "Мои счета (выбор карты) - Управление картой/счетом". Если настройки корректны, а платеж все равно не проходит, сообщите, пожалуйста, нам на почту [email protected], ссылаясь на это сообщение, номер карты, сумму и дату платежа. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 17.10.2013, 12:15
#2285
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте ПриватБанк

У меня такой вопрос: я пытаюсь подключить у себя на сайте АПИ инвойсов (https://api.privatbank.ua/article/1/), не все получается, обратился по почте [email protected] (когда-то общался по этому адресу эл. почты по поводу АПИ пополнения телефонов, раньше эта почта была указана на странице описания АПИ), - не отвечают... Подскажите, может эта почта уже не действует, или есть другая почта, в общем куда мне обратиться по техническим вопросам?
Кстати, сегодня виртуальные счета активировали, спасибо.
vadimvx вне форума
Старый 17.10.2013, 14:04
#2286
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Почему в П24 платежи между своими картами, довольно часто в последнее время бракуется и приходится повторять его заново? Что за глюки
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 18.10.2013, 11:21
#2287
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Здравствуйте ПриватБанк

У меня такой вопрос: я пытаюсь подключить у себя на сайте АПИ инвойсов (https://api.privatbank.ua/article/1/), не все получается, обратился по почте [email protected] (когда-то общался по этому адресу эл. почты по поводу АПИ пополнения телефонов, раньше эта почта была указана на странице описания АПИ), - не отвечают... Подскажите, может эта почта уже не действует, или есть другая почта, в общем куда мне обратиться по техническим вопросам?
Кстати, сегодня виртуальные счета активировали, спасибо.
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваше обращение.
На данный момент по техническим вопросам, Вы можете обращаться на почту [email protected]
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Почему в П24 платежи между своими картами, довольно часто в последнее время бракуется и приходится повторять его заново? Что за глюки

Илья Юрьевич, добрый день!
Спасибо за вопрос!
Масовых трудностей с переводами между своими счетами в системе Приват 24 не отмечается. Если у Вас есть примеры таких платежей, отправьте, пожалуйста, нам письмо [email protected] ссылаясь на это сообщение, укажите контактный номер телефона, номер карты, даты и суммы платежей, а также опишите детально Ваш вопрос. Мы проверим информацию и предоставим Вам индивидуально ответ.
С уважением, ПриватБанк!

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.10.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
vadimvx (18.10.2013)
Старый 19.10.2013, 12:24
#2288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ввод/вывод вебмани через этот банк довольно удобен.
vhyip вне форума
Старый 19.10.2013, 16:53
#2289
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Ввод/вывод вебмани через этот банк довольно удобен.
Дык уже давно закрыт вывод вебмани через Приват....
Den2000 вне форума
Старый 19.10.2013, 17:20
#2290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Дык уже давно закрыт вывод вебмани через Приват....
Через сервисы ввода/вывода вебмани отлично выводится на приват.
vhyip вне форума
Старый 20.10.2013, 04:05
#2291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте.
13.10.2013 пополнял счета на форекс через систему EasyPay, при пополнении использовал карту ПриватБанка, транзакции до 4000 грн проходили успешно, но сумма в 5000 грн у них мне не начислилась, сказали мол лимит 4000, деньги заморожены временно, в выписке Приват24 я увидел списание 5000. Отправил оператору системы EasyPay, он сказал что надо выписку с банка и с печатью, чтобы доказать что деньги списались, как я там рвал и метал что он бред несет, но все же пошел в банк. В банке взял выписку, нона мою "удачу" печать ставит зав.отделение, который в отпуску.

Деньги так и у них, вариант вернуть только 1.
Показать им выписку с банка.
В другой город думал ехать, но потом передумал, решил запостить на форум, может как то операторы Вашего банка сделают выписку (данные я укажу), распечатают, и как то поставят печать, после чего скинут електронную копию на емейл.?
XFrozy вне форума
Старый 20.10.2013, 11:12
#2292
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Тарас Мотика Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
13.10.2013 пополнял счета на форекс через систему EasyPay, при пополнении использовал карту ПриватБанка, транзакции до 4000 грн проходили успешно, но сумма в 5000 грн у них мне не начислилась, сказали мол лимит 4000, деньги заморожены временно, в выписке Приват24 я увидел списание 5000. Отправил оператору системы EasyPay, он сказал что надо выписку с банка и с печатью, чтобы доказать что деньги списались, как я там рвал и метал что он бред несет, но все же пошел в банк. В банке взял выписку, нона мою "удачу" печать ставит зав.отделение, который в отпуску.

Деньги так и у них, вариант вернуть только 1.
Показать им выписку с банка.
В другой город думал ехать, но потом передумал, решил запостить на форум, может как то операторы Вашего банка сделают выписку (данные я укажу), распечатают, и как то поставят печать, после чего скинут електронную копию на емейл.?
спасибо за историю, тоже EasyPay пользуюсь... теперь буду иметь ввиду, а кто сказал что лимит 4000 тыс. - приватбанк или EasyPay - может просто поднять лимит платежей в интернете по карте в приват24?
Vitaly550 вне форума
Старый 20.10.2013, 14:28
#2293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 480
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Друзья, а есть варианты с долларовой голд вынуть денег без комиссий? Сьем наличных - 1%, конвертирую на рублевую Универсальную, но с нее сьем налички тоже 1%, перевод в другой банк 25руб+1%... Это просто аддцкие комиссии какие-то..
Открывал карты в москомпиватбанке...
andrewryh вне форума
Старый 20.10.2013, 15:45
#2294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
спасибо за историю, тоже EasyPay пользуюсь... теперь буду иметь ввиду, а кто сказал что лимит 4000 тыс. - приватбанк или EasyPay - может просто поднять лимит платежей в интернете по карте в приват24?
EasyPay, лимит на 1 операцию 4000грн.
По карте лимиты сразу поднял, 3 года назад.
XFrozy вне форума
Старый 20.10.2013, 20:43
#2295
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Ввод/вывод вебмани через этот банк довольно удобен.
Добрый вечер, vhyip!
Спасибо за положительную оценку банка и за то, что являетесь нашим клиентом! Мы рады слышать, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением и уверенностью в дальнейшем сотрудничестве, ПриватБанк.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Тарас Мотика Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
13.10.2013 пополнял счета на форекс через систему EasyPay, при пополнении использовал карту ПриватБанка, транзакции до 4000 грн проходили успешно, но сумма в 5000 грн у них мне не начислилась, сказали мол лимит 4000, деньги заморожены временно, в выписке Приват24 я увидел списание 5000. Отправил оператору системы EasyPay, он сказал что надо выписку с банка и с печатью, чтобы доказать что деньги списались, как я там рвал и метал что он бред несет, но все же пошел в банк. В банке взял выписку, нона мою "удачу" печать ставит зав.отделение, который в отпуску.

Деньги так и у них, вариант вернуть только 1.
Показать им выписку с банка.
В другой город думал ехать, но потом передумал, решил запостить на форум, может как то операторы Вашего банка сделают выписку (данные я укажу), распечатают, и как то поставят печать, после чего скинут електронную копию на емейл.?
Добрый вечер, Тарас!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Для получения выписки по Вашему счету с печатью банка Вы можете обратиться в любое удобное отделение или же заказать выписку в электронном виде на Ваш адрес электронной почты, обратившись в службу клиентской поддержки по номеру 3700 (для Украины) и 8 800 200 20 80 (для России).
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 20.10.2013 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
XFrozy (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 12:35
#2296
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Столкнулся сегодня с проблемой открытия депозита с виртуального USD-счета в Приват-24.

Хочу открыть депозит в долларах со своего виртуального счета 6762****93. Проценты по вкладу хочу ежемесячно получать на тот же счет. Но система не дает мне открыть такой депозит, требуя указать для получения процентов только "Зарплатную карту или Карту для выплат" (скриншоты прилагаю). В чем проблема, не подскажете? Еще летом я открывал такой депозит без проблем. Да и вполне логично получать проценты на тот счет, с которого снималось тело депозита. Или виртуальные счета урезали в функционале и полноценно использовать их для депозитов уже нельзя?

От онлайн поддержки традиционно толку нет - один раз смог изложить суть проблемы со скринами Ивановой Елене, а потом "соединяют со специалистом" аж до истечения времени сессии (продление времени сессии за счет изображения активности в системе также ничего не дает - ответа от поддержки нет).

В связи с этим вопрос: если я напишу письмо операционисту, мне смогут открыть депозит с требуемыми параметрами, раз уж я сам не могу это сделать из-за ошибки системы?

Udp.:

Добился хоть какого-то ответа от поддержки: "Нет, открытие только с карт физических. Вы подаете заявку на открытие с виртуального счета."

Эта информация соответствует действительности? Про депозиты с виртуальных счетов можно забыть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 28
Размер:	52.9 Кб
ID:	84283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 22
Размер:	33.0 Кб
ID:	84284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_error.png
Просмотров: 18
Размер:	20.6 Кб
ID:	84285  

Последний раз редактировалось Sapiens; 21.10.2013 в 12:56.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
morg (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 15:43
#2297
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Столкнулся сегодня с проблемой открытия депозита с виртуального USD-счета в Приват-24.

Хочу открыть депозит в долларах со своего виртуального счета 6762****93. Проценты по вкладу хочу ежемесячно получать на тот же счет. Но система не дает мне открыть такой депозит, требуя указать для получения процентов только "Зарплатную карту или Карту для выплат" (скриншоты прилагаю). В чем проблема, не подскажете? Еще летом я открывал такой депозит без проблем. Да и вполне логично получать проценты на тот счет, с которого снималось тело депозита. Или виртуальные счета урезали в функционале и полноценно использовать их для депозитов уже нельзя?

От онлайн поддержки традиционно толку нет - один раз смог изложить суть проблемы со скринами Ивановой Елене, а потом "соединяют со специалистом" аж до истечения времени сессии (продление времени сессии за счет изображения активности в системе также ничего не дает - ответа от поддержки нет).

В связи с этим вопрос: если я напишу письмо операционисту, мне смогут открыть депозит с требуемыми параметрами, раз уж я сам не могу это сделать из-за ошибки системы?

Udp.:

Добился хоть какого-то ответа от поддержки: "Нет, открытие только с карт физических. Вы подаете заявку на открытие с виртуального счета."

Эта информация соответствует действительности? Про депозиты с виртуальных счетов можно забыть?
Sapiens, добрый день!
Спасибо за обращение!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при открытии депозита в системе Приват24.
Для индивидуального рассмотрения ситуации и предоставления ответа нам необходимы дополнительные данные.
Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона, номер виртуального счета, который указываете при оформлении депозита. Мы обязательно проверим информацию и примем меры для скорейшего решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Sapiens (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 16:48
#2298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Тарас!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Для получения выписки по Вашему счету с печатью банка Вы можете обратиться в любое удобное отделение или же заказать выписку в электронном виде на Ваш адрес электронной почты, обратившись в службу клиентской поддержки по номеру 3700 (для Украины) и 8 800 200 20 80 (для России).
С уважением, ПриватБанк.
Только что звонил оператору по номеру 3700, они сказали что такой выписки не надают.
Вы и оператор чата на сайте, говорили что можна получить выписку по номеру 3700, а там мне сказали что такое только в отделении.
XFrozy вне форума
Старый 22.10.2013, 12:12
#2299
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Тарас Мотика Посмотреть сообщение
Только что звонил оператору по номеру 3700, они сказали что такой выписки не надают.
Вы и оператор чата на сайте, говорили что можна получить выписку по номеру 3700, а там мне сказали что такое только в отделении.
Тарас, добрый день!
Спасибо за обращение!
Выписку, которая будет выслана на Ваш электронный адрес можно заказать по номеру 3700. Стоимость такой выписки составляет 10 грн. Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить нам на почту [email protected] номер телефона, которого обращались на клиентскую поддержку, а также дату и ориентировочное время. Мы проверим информацию о корректности предоставляемой консультации оператором банка.
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 22.10.2013, 12:21
#2300
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Sapiens, добрый день!
Спасибо за обращение!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при открытии депозита в системе Приват24.
Для индивидуального рассмотрения ситуации и предоставления ответа нам необходимы дополнительные данные.
Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона, номер виртуального счета, который указываете при оформлении депозита. Мы обязательно проверим информацию и примем меры для скорейшего решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк!
Уважаемый представитель банка, благодарю Вас за оперативную реакцию.

Действительно, отписавшись по указанному Вами адресу, я получил быстрые и вменяемые комментарии по интересующей меня проблеме (в отличии от бестолкового онлайн-чата на сайте банка):

Цитата:
Проценты по вкладу переходят на любую пластиковую карту, оформленную в ПриватБанке, это также указано в Условия и правила предоставления банковских услуг https://privatbank.ua/rules/index.php...cnNfmak8&ln=ru. Выплата процентов: ежемесячно зачисляются на пластиковую карту или накопительный вклад клиента. Вы можете в любом отделении открыть Карту для выплат. С подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-kart...a-dlia-viplat/.
Вывод: получать ежемесячно проценты на виртуальный счет теперь нельзя (пару месяцев назад это еще было возможно). Для получения процентов теперь нужен только физический пластик в соответствующей валюте.

Результат: пришлось открыть депозит с капитализацией процентов (не люблю я такие варианты: в случае очередного лохотронского "моратория" от НБУ, потеряю полный доступ к деньгам, включая проценты).

Очень жаль, что функционал виртуальных счетов ограничили.

Последний раз редактировалось Sapiens; 22.10.2013 в 12:29.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (23.10.2013), morg (22.10.2013)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход