MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2009, 22:21
#8061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Seyver Посмотреть сообщение
Давно слежу за данной веткой, т.к. судьба этого проекта мне тоже не безразлична. Вклад в проекте имеется. После всего того что здесь было написано решил провести один поисковый запрос:
8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica
Думаю всем этот адрес знаком стоит в контактах IIG.
Можно хоть в Яндексе хоть в Гугле и узнал много интересного особенно сколько там было зарегестрированно украинских пирамид.
Попробуйте много интересного найдете.
Это уже не раз обсуждалось в этой ветке. Просто там находится контора по регистрации офшоров
Дмитрий1 вне форума
Старый 21.07.2009, 22:22
#8062
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Seyver Посмотреть сообщение
Давно слежу за данной веткой, т.к. судьба этого проекта мне тоже не безразлична. Вклад в проекте имеется. После всего того что здесь было написано решил провести один поисковый запрос:
8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica
Думаю всем этот адрес знаком стоит в контактах IIG.
Можно хоть в Яндексе хоть в Гугле и узнал много интересного особенно сколько там было зарегестрированно украинских пирамид.
Попробуйте много интересного найдете.
Знаем. Писали письмо в одну из контор, которая имеет тот же адрес. Они ответили и сообщили, что этот адрес имеют все конторы, которые регистрируются через этого регистратора. Кстати, там не только пирамиды зарегистрированы.
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 22:34
#8063
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
... Как Вы отнесетесь к такой новости? Так как Вы думаете что хайп мертв, то это новость для Вас может означать только одно - IIG хочет подмотать еще немного денег с инвесторов, предлагая им ложные надежды на возобновление работы. Тогда скажите, зачем Вам эта новая новость...Может поэтому и нет новостей, так как точной даты выплат назвать не могут, а писать что-нибуть не хотят.
т.е. вы так оправдываете вероятную стеснительность хайпера, так?
интересно получается, когда хайп работал, то хайпер не стеснялся даже просто отвечать на незначительные вопросы всякие там оперативные...посредством например той же техподдержки.
а тут вдруг сидит и от стыда, что писать нечего, терзается...об стену расшибусь, но не буду ничего писать и постить.

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
...
Ваше мнение о этом хайпе все равно не изменится. Повторюсь, любую новость можно будет интерпретировать по разному
почему не изменится?? а может изменится. просто, этого я ещё не наблюдал в хайпах, когда после уже длительной(месяц, тем более уже два почти...) полной тишины хайпер снова появлялся. не было пока такого. случится вдруг если с каким-нибудь хайпом, то там и разговор другой будет.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 22:41
#8064
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...почему не изменится?? а может изменится. просто, этого я ещё не наблюдал в хайпах, когда после уже длительной(месяц, тем более уже два почти...) полной тишины хайпер снова появлялся. не было пока такого. случится вдруг если с каким-нибудь хайпом, то там и разговор другой будет.
Да он не куда не исчезал, хайпер-то, и появляться ему не надо, он же не фокусник. Предположим, у него проблемы. Большие проблемы. Очень большие. Но тем не менее, он не закрыл сайт. Продолжает начислять %%, принимать вклады. Не платит только, но это см. выше.

Бонд 777, всё таки я думаю, вам надо готовиться к другому разговору.
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 22:55
#8065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
т.е. вы так оправдываете вероятную стеснительность хайпера, так?
интересно получается, когда хайп работал, то хайпер не стеснялся даже просто отвечать на незначительные вопросы всякие там оперативные...посредством например той же техподдержки.
а тут вдруг сидит и от стыда, что писать нечего, терзается...об стену расшибусь, но не буду ничего писать и постить.

Хорошо, есть другой вариант. Возможно администрация хайпа сейчас отсутствует. Например, заняты разборками с Регулятором или решением каких-либо других проблем. Ошибки на сайте говорят о том что модерит сайт другой человек, не тот который занимался этим раньше, может быть это делал один из админов хайпа. Скорей всего, этот человек получил указания на время отсутствия администрации не писать ни каких новостей, не трогать почту (поэтому ящик и переполнен) и не производить выплат до возвращение администрации. А то еще напишет что-то неправильное или деньги выплатит не тому и не туда. ) Подходит? )

Последний раз редактировалось bonzik; 21.07.2009 в 23:01.
bonzik вне форума
Старый 21.07.2009, 22:58
#8066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Хорошо, есть другой вариант. Возможно администрация хайпа сейчас отсутствует. Например, заняты разборками с Регулятором или решением каких-либо других проблем. Ошибки на сайте говорят о том что модерит сайт другой человек, не тот который занимался этим раньше, может быть это делал один из админов хайпа. Скорей всего, этот человек получил указания на время отсутствия администрации не писать ни каких новостей, не трогать почту (поэтому ящик и переполнен) и не производить выплат до возвращение администрации. Подходит? )
Возможен и такой ход событий ... дай-то Бог, чтобы так и было !!! Уж очень хочется, чтобы сайт работал и радовал своих инвесторов, да и сам в обиде не оставался, естественно !!!
knyaz Vitold I вне форума
Старый 21.07.2009, 23:04
#8067
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Хорошо, есть другой вариант. Возможно администрация хайпа сейчас отсутствует. Например, заняты разборками с Регулятором или решением каких-либо других проблем. Ошибки на сайте говорят о том что модерит сайт другой человек, не тот который занимался этим раньше, может быть это делал один из админов хайпа. Скорей всего, этот человек получил указания на время отсутствия администрации не писать ни каких новостей, не трогать почту (поэтому ящик и переполнен) и не производить выплат до возвращение администрации. А то еще напишет что-то неправильное или деньги выплатит не тому и не туда. ) Подходит? )
А возможно , всё тот же Регулятор им просто напросто запретил производить выплаты.Тем более за рубеж (ВМ и ЯД) и временно арестовав счета. До окончания разбирательства.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 21.07.2009 в 23:08.
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 23:10
#8068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
А возможно , всё тот же Регулятор им просто напросто запретил производить выплаты.Тем более за рубеж (ВМ и ЯД) и временно арестовав счета. До окончания разбирательства.
Не думаю что счета арестованы, как же они продолжают работу и начисляют проценты без денег?
bonzik вне форума
Старый 21.07.2009, 23:15
#8069
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
..Возможно администрация хайпа сейчас отсутствует. Например, заняты разборками с Регулятором или решением каких-либо других проблем.
почти 2 месяца уже отсутствуют. почти 2 месяца уже в разборках учавствуют. ни сна, ни отдыха не видят, бедные, мне их жаль. или его жаль...
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 23:19
#8070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Не думаю что счета арестованы, как же они продолжают работу и начисляют проценты без денег?
Быть может, в этом случае они их не могут вывести от брокера, работать то они работают, а вывестись на счет не могут. Так бывает, если есть подозрение о том, что эти деньги добыты нелегальным путём, но судебного решения, о том, что это так, ещё нет.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почти 2 месяца уже отсутствуют. почти 2 месяца уже в разборках учавствуют. ни сна, ни отдыха не видят, бедные, мне их жаль. или его жаль...
Дорогой Бонд777, ну что Вы всё нам пытаетесь сказать ? Не вкладывайте деньги, это СКАМ ? Поздно, мы уже вложились. Убедить, что зря ? Так а толку то, ничего уже не изменишь... Так чего Вы тут соль-то на раны нам сыпите ? Чтобы мы сказали, что молодец Бонд777, не вложился ты в ИИГ, ах какой ты мудрый ! Ну говорим: молодец Бонд ! Просто молодец !!!!! Только почему тебя не было на первой странице этой ветки ? А появился ты здесь, когда начались проблемы. Без тебя знаем, что проблемы.

И ещё вопрос, Бонд. Ты куда-нибудь вкладывался ? Или ты здесь как тайный агент сайтов типа Лохотронам.net, или как там их ?
Тогда всё понятно.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 21.07.2009 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 23:35
#8071
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Не думаю что счета арестованы, как же они продолжают работу и начисляют проценты без денег?
Начисления процентов означают что в ДЦ лежит депозит, и они уже 3 месяц не могут вывести его на выплаты?
Nickma вне форума
Старый 21.07.2009, 23:39
#8072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Начисления процентов означают что в ДЦ лежит депозит, и они уже 3 месяц не могут вывести его на выплаты?
Так бывает, если есть подозрение о том, что эти деньги добыты нелегальным путём, но судебного решения, о том, что это так, ещё нет. Особенно, когда сам ДЦ об этом стуканул, куда следует...Не хило, заморозить на своих счетах десятки лимонов, и крутить их, крутить ! Прикрываясь законодательством.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 21.07.2009 в 23:47.
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 23:41
#8073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почти 2 месяца уже отсутствуют. почти 2 месяца уже в разборках учавствуют. ни сна, ни отдыха не видят, бедные, мне их жаль. или его жаль...
Ответ находится в Вашем вопросе. Такое отношение напрочь отбивает желание что-нибудь писать в новостях, я представляю какие у них там письма на почте. Может у них действительно проблемы. Хорошо что Вы такой идеальный - никогда и ни в чем не ошибаетесь. Хотя такое отношение к IIG может означать только одно - Вы много в него вложили, иначе, Вам было бы абсолютно все равно.
Хотя есть и другой вариант - Вы слишком много денег потеряли на хайпах и теперь мстите, обсырая их на форумах. (извените за неприличное слово).
Вы не считаете других за людей - именно такие как Вы создают хайпы, которые потом исчезают в никуда, и тихо радуются своей гениальной афере, считая всех идиотами.
Интересно, а как бы Вам спалось и отдыхалось зная что Вы можете потерять несколько десятков милионов долларов.

Последний раз редактировалось bonzik; 22.07.2009 в 00:02.
bonzik вне форума
Старый 22.07.2009, 00:04
#8074
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
И ещё вопрос, Бонд. Ты куда-нибудь вкладывался ?
да

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Хотя есть и другой вариант - Вы слишком много денег потеряли на хайпах и теперь мстите, обсырая их на форумах.
нет
Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Вы не считаете других за людей
считаю

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
- именно такие как Вы создают хайпы, которые потом исчезают в никуда, и тихо радуются своей гениальной афере, считая всех идиотами.
не создаю

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2009 в 00:08.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2009, 00:13
#8075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Так бывает, если есть подозрение о том, что эти деньги добыты нелегальным путём, но судебного решения, о том, что это так, ещё нет. Особенно, когда сам ДЦ об этом стуканул, куда следует...Не хило, заморозить на своих счетах десятки лимонов, и крутить их, крутить ! Прикрываясь законодательством.
Кто нибудь имеет мысли по поводу этой гипотезы ?
Peretrubator вне форума
Старый 22.07.2009, 00:16
#8076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да
нет
считаю
не создаю
Блин. Не ожидал такого ответа.
Я, в принципе, ждал что у меня компьютер взорвется, а тут такая сдержаность.
Прикольно получилось.
bonzik вне форума
Старый 22.07.2009, 00:19
#8077
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А кто нить звонил на номера в контактах IIG?
beter вне форума
Старый 22.07.2009, 00:21
#8078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от beter Посмотреть сообщение
А кто нить звонил на номера в контактах IIG?
Звонили, и даже есть на Форуме файл с записью гудков и автоответчика. Но разве теперь здесь найдёшь... Поищите, страниц 200-300 назад. Человек не подходит к телефону.
Peretrubator вне форума
Старый 22.07.2009, 00:23
#8079
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И автоответчик убрали они. один номер постоянно занят а ко второму никто не подходит
beter вне форума
Старый 22.07.2009, 00:28
#8080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от beter Посмотреть сообщение
И автоответчик убрали они. один номер постоянно занят а ко второму никто не подходит
Виртуальные телефонные линии. У меня тож такая есть, набираете местный номер, в Нью-Йорке, а я Вам отвечаю из России, по мобильному. Одна из этих контор : https://www.moscowtelephone.narod.ru/

Последний раз редактировалось Peretrubator; 22.07.2009 в 00:37.
Peretrubator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход