MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 15.10.2013, 17:06
#4761
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Ответ на скриншоте в приложении
Скиньте мне в личку Вашу фотографию, и имя с фамилией, и Вы тоже станете владельцем портала v-teme.com
Даже фотографию не обязательно. Если Вы публичный человек, то я и так найду Вашу фотографию. И тогда на каком либо аккаунте Вконтакте, Одноклассниках, и Вкругу появится инфа, что Вы владелец этого портала.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Фотка Лозовицкого взята из интервью с интернета, фотка Сванцева - скрин его интервью на ютубе. Даже я такой аккаунт могу создать за пять минут. И это вы считаете полезной информацией? Это называется неподготовленный вброс.
Причем весьма не качественный и не подготовленный.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
С этим поаккуратнее. Если Вы считаете, что трата 500 рублей за информацию при инвестировании нескольких десятков тысяч долларов - это большая сумма
Как говорит Станиславский - не верю. Да и Вы покупали инфу не с целью инвестировать. Иначе бы предложение было сформировано по другому. И там присутствовало слово Я.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 15.10.2013 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.10.2013, 17:10
#4762
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Mr-Millionaire Посмотреть сообщение
я лично общался с менеджером Киевского офиса, вывод прибыли из автоакции только на PM и webmoney.
а что так? я конечно не участвую в автоакции - но блин, выводить относительно крупные суммы было бы удобнее в прямо в банк, а не прости Господи, на вебмани, не говоря уже о перфектмани.
Vitaly550 вне форума
Старый 15.10.2013, 17:11
#4763
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Актер.


С этим поаккуратнее. Если Вы считаете, что трата 500 рублей за информацию при инвестировании нескольких десятков тысяч долларов - это большая сумма, то Вы явно ошиблись форумом.
я лучше заплачу раз в 100 больше нормальному юристу, который все разложет по полочкам, чем интернет барыге, который зарабатывает себе на доширак
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 15.10.2013, 17:11
#4764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

+ еще к вышесказанному мною
по ссылку lady.v-teme.com искал и нашел комментарий Яны, как раз 5 летней давности, которая говорит что ее это блог. + Про форекс пишет еще что-то там что все кухни
https://aneto.ru/news/258.html

Скрины:
https://petromi.com/get/b28516c20f.png
https://petromi.com/get/d0adbac7d0.png

Это все можно как-нибудь объяснить разумно?
slonikinvest вне форума
Старый 15.10.2013, 17:14
#4765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
я лучше заплачу раз в 100 больше нормальному юристу, который все разложет по полочкам, чем интернет барыге, который зарабатывает себе на доширак
В статье так же обсуждаются выданные лицензии на торговую деятельность и привлечение инвестиций... Подозреваю, что юрист Вам даст отрицательный ответ.
domark вне форума
Старый 15.10.2013, 17:20
#4766
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
В статье так же обсуждаются выданные лицензии на торговую деятельность и привлечение инвестиций... Подозреваю, что юрист Вам даст отрицательный ответ.
лицензия фт такая же как и у альпари
но об этом проальпаривский разоблачитель хайпов за 500 рублей забыл упомянуть
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 15.10.2013, 17:25
#4767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день, уважаемые пользователи.
Прочитал этот пост с выжимкой из платного "разоблачения" за 500 рублей. Помимо бреда про свена, там была информация про блог вероники. Поэтому спрашиваю у вас (т.к. пишут что все эти темы обсуждались и ранее), где можно прочитать про объяснения насчет интернет архива и блога. Ведь и правда раньше там была почта [email protected], потом только поменялась на [email protected] а затем и на [email protected], да и в паспорте на сайте и правда Яна Середа какая-то
+ раздел про форекс появился на сайте судя по всему между январем и мартом 2010 (в январе еще нет, в марте есть), но вот статьи там почему-то с 2008-2009 года

по ссылку lady.v-teme.com искал и нашел комментарий Яны, как раз 5 летней давности, которая говорит что ее это блог. + Про форекс пишет еще что-то там что все кухни
https://aneto.ru/news/258.html

Скрины:
https://petromi.com/get/b28516c20f.png
https://petromi.com/get/d0adbac7d0.png

Это все можно как-нибудь объяснить разумно?

И еще нашел вот такую запись:
https://web.archive.org/web/201309071...me.com/a_slabo


И еще:
Еще вот:
Тут: https://lady.v-teme.com/kak_soblaznit_muzha
В комментах только Вероника

А тут и Djaz и Вероника
https://web.archive.org/web/200810060...#comment_start

Т.е. Вероника тоже там раньше сидела, но не ее же блог был

Последний раз редактировалось slonikinvest; 15.10.2013 в 17:39.
slonikinvest вне форума
Сказали спасибо:
Hochuh (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 17:40
#4768
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от slonikinvest Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые пользователи.
Прочитал этот пост с выжимкой из платного "разоблачения" за 500 рублей. Помимо бреда про свена, там была информация про блог вероники. Поэтому спрашиваю у вас (т.к. пишут что все эти темы обсуждались и ранее), где можно прочитать про объяснения насчет интернет архива и блога. Ведь и правда раньше там была почта [email protected], потом только поменялась на [email protected] а затем и на [email protected], да и в паспорте на сайте и правда Яна Середа какая-то
+ раздел про форекс появился на сайте судя по всему между январем и мартом 2010 (в январе еще нет, в марте есть), но вот статьи там почему-то с 2008-2009 года

по ссылку lady.v-teme.com искал и нашел комментарий Яны, как раз 5 летней давности, которая говорит что ее это блог. + Про форекс пишет еще что-то там что все кухни
https://aneto.ru/news/258.html

Скрины:
https://petromi.com/get/b28516c20f.png
https://petromi.com/get/d0adbac7d0.png

Это все можно как-нибудь объяснить разумно?

И еще нашел вот такую запись:
https://web.archive.org/web/201309071...me.com/a_slabo


И еще:
Еще вот:
Тут: https://lady.v-teme.com/kak_soblaznit_muzha
В комментах только Вероника

А тут и Djaz и Вероника
https://web.archive.org/web/200810060...#comment_start

Т.е. Вероника тоже там раньше сидела, но не ее же блог был
Хватит уже,в соседней ветке ФТ достаточно информации
Максимм вне форума
Старый 15.10.2013, 17:43
#4769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Покажите где именно это обсуждалось?
Про массажеры и кошелек вебмани я видел как-то. А про это нет

ps не сочтите меня за поехавшего как astroprofessional, просто разобраться хочу
slonikinvest вне форума
Старый 15.10.2013, 18:21
#4770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Прочитал я обе части "аудита ФТ". Попробую изложить свои мысли по поводу.

Если смотреть с параноидальной точки зрения, или пусть даже не параноидальной, а просто со стороны того, что мы привыкли ждать опасности из-за каждого угла, то все плохо и мы все умрем

А если предположить, что ФТ использовало грязные варианты для ускорения популярности, то вполне все "нормально" смотрится, если не считать, что это все-таки тоже обман.

Скорей всего, Вероника и Свен - только публичные персонажи. Если Вероника подружка кого-то из учредителей, то Свен может быть просто актером. Вместо них работают наемные трейдеры на зарплате. А все это сделано для того, чтобы одно из лиц компании не сбежало от них в другую кантору или в длительный отпуск. А наемных трейдеров можно и поменять на других, их ведь никто не видит.

Допустим, Свен и Ника - нереальны. ФТ, х-чендж, Пантеон, Проп-Трейд - сиамские близнецы.
Но главный вопрос в том, насколько РЕАЛЬНА работа ФТ. Идут ли торги, есть ли прибыль от торговли или только он новых вливаний, есть ли вообще эти деньги, которые видно на ПАММ-счетах, или их там 10% от всей заявленной массы?
Хочется, конечно, верить, что они начинали по-грязному, но поняли, что вести работу честно - выгодно в перспективе, и что они постепенно переходят в честное русло, нанимают трейдеров, которые торгуют от имени Свена и Ко, выводят деньги на рынок, и получают реальную прибыль. Тем более, жалко убивать курицу, которая несет (или может нести) золотые яйца. Прибыль от спредов, комиссии и слитых новичков, думаю, достаточно велика и достаточно постоянна, чтобы быть неплохим ориентиром для честной игры.

Я пока остаюсь.

Последний раз редактировалось fxdroid; 15.10.2013 в 18:24.
fxdroid вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Guerman (15.10.2013), Hochuh (16.10.2013), mrpolpol (15.10.2013), pl0okm (16.10.2013), tim13 (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 18:24
#4771
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Постоянно вывожу прибыль с ФТ и не понимаю к чему эти расследования
Может Свен и Вероника мешают кому-то жить, поэтому такой черный пиар.
vhyip вне форума
Старый 15.10.2013, 18:25
#4772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Постоянно вывожу прибыль с ФТ и не понимаю к чему эти расследования
согласен, я тоже вывожу нормально прибыль, без всяких проблем, но это ничего не гарантирует
slonikinvest вне форума
Старый 15.10.2013, 18:32
#4773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxdroid Посмотреть сообщение
Re: Forex Trend - fx-trend.com
Прочитал я обе части "аудита ФТ". Попробую изложить свои мысли по поводу.
Блин, не пугайте так. Только вот вывод заказал в субботу, уже 3и сутки в статусе проверено. Предыдущий вывод автоматом за минуту пришел.
Fingo вне форума
Старый 15.10.2013, 18:34
#4774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я в воскресенье заказал, сегодня все выплатили
slonikinvest вне форума
Старый 15.10.2013, 18:41
#4775
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Смущает, что в период становления компания пошла каким-то очень странным и запутанным путем, большинство из действий, приведенных в статье, не имеют какого-либо разумного объяснения. Остается только удивляться и думать: "А зачем всё так сложно?.."
А может и не было все так сложно? Мы ведь субъективно оцениваем информацию. Вот смотрю на аккаунт Лозовицкого - Сванцева и не понимаю, как можно создавать Лозовицкому - Сванцеву такой "компромат" против себя. Тем более что кто то уже писал, что фото взяты те, которые есть в свободном доступе. И сразу виден вброс.
Вполне возможно, что часть информации является правдивой. Но тогда нужно уточнять у самой Тарасовой, как дело было. Возможно была продажа блога, или кто то нанимался заполнять страницы. Типа фрилансера.

Вот меня смущает, что вроде блог был раньше за Яной Середой, которой сорок лет, а на нас смотрит фото женщины, которой я бы и 30 лет не дал.

__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.10.2013, 18:50
#4776
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Fx-Trend

2 сутки не приходят на вебмани, все висит в статусе "проверено"
сумма в пределах автовыплат не верифицированных.. там 3 дня вроде срок?

пс: да, нашел ответ на прошлой странице

Последний раз редактировалось Karudo; 15.10.2013 в 18:53.
Karudo вне форума
Старый 15.10.2013, 18:59
#4777
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
2 сутки не приходят на вебмани, все висит в статусе "проверено"
Чтобы свести такие ситуации к минимуму, я бы рекомендовал вообще не подавать заявок на вывод в субботу-воскресенье, уж больно много в эти дни желающих.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.10.2013, 20:08
#4778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
2 сутки не приходят на вебмани, все висит в статусе "проверено"
У меня на ликпей 3ьи сутки. Раньше автовывод моментально.
Fingo вне форума
Старый 15.10.2013, 20:26
#4779
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Чтобы свести такие ситуации к минимуму, я бы рекомендовал вообще не подавать заявок на вывод в субботу-воскресенье, уж больно много в эти дни желающих.
тут тоже не скажешь однозначно, мне как то и в субботу быстро приходили автовыплаты на вебмани, просто может у меня был порог маленький, возможно они его снижают на выходные, то есть до 200 к примеру проскакивают,а остальное на проверку.имхо. это не факт, а рассуждения.
pvulsik вне форума
Старый 15.10.2013, 20:30
#4780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
мыслите очень примитивно
объясните мне, примитивномыслящему, каким образом все эти метаморфозы с блогом вероники происходили?

пс: не надо меня только ставить в один ряд с упоротыми противниками ФТ как астропрофессионал. Я просто хочу разобраться в этом, так как мне довольно странным показалось


пс2: в хайпы никогда не вкладывал
slonikinvest вне форума
Сказали спасибо:
pl0okm (16.10.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23