MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2009, 19:11
#1641
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А этот с Белоруссии. Конечно, он мог и переехать, но скорее всего совпадение.
я же сказал, что типа с Казахстана. Но это только со слов админа, с анкеты в аське и с данных аттестата продавца. Лично с ним никто не встречался вживую.

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
Респект команде проекта!!!!). Хоть честно признались и доказательства предоставили, а не свалили по-английски не попрощавшись...
Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Я поддержу Leeroy77. Дмитрий имел мужество признать крайне негативную для всех нас информацию-это уже поступок...
подождите ещё, респектить. вернёт всё всем, хотя бы до безубытка и не через год-два...три...неизвестно когда, а в течение 2-3-полгода месяцев, тогда респекте. а сейчас это, всего лишь, один из вариантов, уже нираз встречающиеся ранее, ухода хайпа в закрытые.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
...единственное что поможет если Дмитрий возьмет кредит в Сбербанке и на него попытается поправить дела.
если псевдотрейдеры-хайперы брали бы кредиты в банке, то и хайпов тогда в природе не было.

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Давайте не будем перемывать косточки Админу,ему и так хреново,имхо.
хреново вкладчикам, которые в минусах. А админу фиолетово...квартира, само собой съёмная, паспорт всегда липовый... ну не получилось, ну и ладно...деньги то чужие из инета.

Цитата:
Сообщение от casl Посмотреть сообщение
...Мы видим, что этот проект реально занимался форекс
есть два варианта хайперов с легендами на форексе:
первые это те, кто вообще не торгуют, но форексную легенду используют, для видимости что-то там преподносят левое, не своё.
другие это те, кто хочет попробовать поторговать на форексе и если повезёт, сорвать хороший куш, опыта мало, для этого создают хайп для сбора чужих денег, риска нет(деньги чужие из инета)...повезёт...так повезёт, нет ну и ладно...всё равно в плюсах, т.к. часть денег с пирамиды в карман ушло и так.

Последний раз редактировалось bond777; 21.07.2009 в 19:28.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:13
#1642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 45
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

fxmoneybox свяжитесь со мной есть крохотный разговорчик...
scrivente вне форума
Старый 21.07.2009, 19:14
#1643
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

а Президент-то липовый , бедный, пока приедет с отдыха будет в шоке, его еще и припишут. Вот это да, в нашых странах даже отдохнуть человеку нельзя. Лежишь на пляжике, а рядом на столбике фото с припиской РОЗЫСКИВАЕТСЯПотомучто паспорт видел
__________________
Приобретая- мы всегда что-то теряем, пусть даже то, что для нас так незаметно...Хочу быть миллионером- помогите копеечкой)))

Последний раз редактировалось solntse; 21.07.2009 в 19:19.
solntse вне форума
Старый 21.07.2009, 19:15
#1644
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы думаете Президент с ксероксом что ли на встречу ходил ?
Я думаю, что Президент имеет непосредственное отношение к команде.
Помню, как чуть больше года назад Президент вырулил на русскоязычные форумы... и ему некоторые админы бонусами вклады давали ( мне рефские не падали с его вкладов и админы писали потому что он бонусник), хотя, он и моником не является. С какой это стати? Ответ один- одна шайка-лейка работает

fxmoneybox, а вы много заработали? на отдых на Багамах хватит?
sertan74 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:16
#1645
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

остаток 6000 нужно вернуть, лучше мало чем ничего

Цитата:
Я думаю, что Президент имеет непосредственное отношение к команде.
Помню, как чуть больше года назад Президент вырулил на русскоязычные форумы... и ему некоторые админы бонусами вклады давали ( мне рефские не падали с его вкладов и админы писали потому что он бонусник), хотя, он и моником не является. С какой это стати? Ответ один- одна шайка-лейка работает
Президента попросил встретиться другой вкладчик, так что может и нет связи

Последний раз редактировалось Nickma; 21.07.2009 в 19:23.
Nickma вне форума
Старый 21.07.2009, 19:17
#1646
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
Фотка-то у него откуда?...
ну да ладно...
В общем есть вариант, который будет зависеть от вкладчиков: передавать текущий счет трейдеру (с открытыми убыточными позициями), либо мне самому закрыть их и передать уже не счет, а оставшуюся сумму.
Жду ваших мнений.
Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Очень плохое положение дел.Админ не выходит на связь.Пока очень много настроены помочь ему - нужно идти навстречу,если будет тянуть или сольет окончательно, обязательно найдутся люди с написынными заявлениями и те которые выбивают без заяв,вот тогда точно уж админ не сможет себе вернуть репутацию и обрести поддержку которую ему предлагают сейчас.Как не крути,вопрос все равно прийдется решать и лучше раньше,чем поздно.Дима,я уверен,что ветку ты почитываешь - выходи на связь!Если будет коррекция 1.41-1.40 закрывай позы не рискуй - тренд еще с зависших апрельских поз развернулся,а ты везде в sell (были бы стопы) и только пару поз в bay и то после 1,42 насколько помню.
Я тоже что бы передали счет другому трейдеру, а он пусть сам решает, что с ордерами делать.
Сколько денег нужно для поддержки депо ? Готов 50 баксов выложить для поддержки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Я думаю, что Президент имеет непосредственное отношение к команде.
Помню, как чуть больше года назад Президент вырулил на русскоязычные форумы... и ему некоторые админы бонусами вклады давали ( мне рефские не падали с его вкладов и админы писали потому что он бонусник), хотя, он и моником не является. С какой это стати? Ответ один- одна шайка-лейка работает

fxmoneybox, а вы много заработали? на отдых на Багамах хватит?
А Вас можно привлечь к команде конкурентов.
Ладно хватит флудить без толку, давайте принимать решение по предложению админа. А то у нас как в басне Крылова: Лебедь, Рак и Щука

Последний раз редактировалось xag197911; 21.07.2009 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:25
#1647
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
Да видел он меня, видел... и паспорт видел... Только толку с того? Он же не в курсе, что я еще в январе прикупил липовый паспорт (у нас это всего 80$). И ВМИД персональный на него же и оформил (собственно из-за этого и забанили его). Это я сделал на всякий случай (как раз такой). И квартиру специально снял для работы с фондом... и еще многое чего. С квартиры сегодня уезжаю, кстати.
Но вы не волнуйтесь, это ничего не меняет. Я сам когда-то много потерял в ВМ-Услуге... поэтому понимаю вполне, что меня ждет, узнай здесь кто-либо мои настоящие ФИО, а также каково это терять деньги.
В данный момент я читаю ВСЕ ваши сообщения, и ищу способ вернуть вклады. Уже связался с профессиональным трейдером, которые вроде бы согласился взяться исправлять ситуацию, но надо хоть немного свободной маржи.
Деньги возвращать я в любом случае буду, т.к. (хоть никто и не поверит) я не смогу жить с таким долгом на душе (тем более, что я их не крал, а про***л (вернее могу про**ь)).

Теперь по поводу моей команды.... Я лично не знаком ни с Investom ни с Supportom. Это такие же вкладчики, как и все остальные, единственное отличие - это то, что они (за дополнительную плату) общались со вкладчиками и другую работу выполняли. Они тоже ждут возврата вкладов. Скажу, что у одного из них вклад больше 1 к. И они также не знают кто и сколько вложил (вся информация храниться только у меня).

Больше мне пока сказать нечего, жду (надеюсь) на падение евры, после чего передаю депо в надежные руки и, по мере, поступления прибыли возвращаю вклады по списку.
Да, честности вам не занимать
Чувствую скоро нужно будет переименовывать тему в "исповедь hyp'ера, как не нужно управлять чужими активами"
А лучше в "hyp'ер против вкладчиков, поиски начинаются"

P.S Я так понимаю нужна фотография владельца паспорта - я думаю в липовом документе фотография не подделка, хотя кто этих регистраторов знает, может даже паспорт толком не открывали и не проверяли оригинал (я про регистраторов webmoney). Насколько я знаю, при регистрации любого аттестата, требуется предоставить копию личных документов. Возможно копия паспорта сохранилась у регистранта (а следовательно и фотография владельца), напишите в поддержку webmoney, авось найдут.
Hagaren вне форума
Старый 21.07.2009, 19:28
#1648
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение


А Вас можно привлечь к команде конкурентов.
Нет, я на вольных хлебах и под админами не прогибаюсь...
Я просто вспомнил этот факт и всё..да и тогда я обычным инвестором был и моника не имел
sertan74 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:36
#1649
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
...
... я не смогу жить с таким долгом на душе...
ну-ну
такое я уже слышал несколько раз, точь в точь от прошлых скамов.
щас всплакну...
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:37
#1650
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я тоже что бы передали счет другому трейдеру, а он пусть сам решает, что с ордерами делать.
Сколько денег нужно для поддержки депо ? Готов 50 баксов выложить для поддержки.
Если сейчас вы выложите 50$ они пойдут для поддержки всех вкладов(т.е. бессмысленно), сначала нужно отдать остаток тем кто пожелает, как будем распределять, пропорционально вкладам?
fxmoneybox
Мой вклад был 2,313% от общего депо, перечислите мне 2,313% от остатка. Что для этого нужно сделать?

Последний раз редактировалось Nickma; 21.07.2009 в 19:48.
Nickma вне форума
Старый 21.07.2009, 19:39
#1651
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
остаток 6000 нужно вернуть, лучше мало чем ничего
Ага, догонит и ещё вернёт Все они про возврат долгов заливают, пока следы заметают и собирают манатки .
sertan74 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:39
#1652
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Нет, я на вольных хлебах и под админами не прогибаюсь...
Я просто вспомнил этот факт и всё..да и тогда я обычным инвестором был и моника не имел
Не обвиняйте человека понапрасну, тут каждого второго можно обвинить в расположености к данному проекту.
На другом форуме пишут что стратегия без стопов тоже имеет место быть. Вот ссылка
Одно дело торговать своими средствами, совсем другое дело торговать заемными, когда над тобой довлеет 1 % выплат ежедневно.
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:44
#1653
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не обвиняйте человека понапрасну, тут каждого второго можно обвинить в расположености к данному проекту.
Я никого не обвиняю..это мои личные подозрения и я их высказал

Прошу модераторов добавить админу статус "мошенник" за фальшивые документы!
sertan74 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:45
#1654
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Я никого не обвиняю..это мои личные подозрения и я их высказал

Прошу модераторов добавить админу статус "мошенник" за фальшивые документы!
Чем это вкладчикам поможет, пусть лучше пишет
Nickma вне форума
Старый 21.07.2009, 19:46
#1655
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Одно дело торговать своими средствами, совсем другое дело торговать заемными, когда над тобой довлеет 1 % выплат ежедневно.
вы про какие заёмные? про кредит в банке? или у частного инвестора вживую оформленный договор займа?
если про деньги, собранные хайпом...то это не заёмные.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:47
#1656
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Чем это вкладчикам поможет, пусть лучше пишет
А Кидалу за что забанили при работающем проекте? Разве не за липовые документы? А чем этот админ лучше?
sertan74 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:50
#1657
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
остаток 6000 нужно вернуть, лучше мало чем ничего



Президента попросил встретиться другой вкладчик, так что может и нет связи
Другого вкладчика тоже надо в команду зачислить. На лицо разыгранный сценарий.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А Кидалу за что забанили при работающем проекте? Разве не за липовые документы? А чем этот админ лучше?
Так вот оно что, месть Толика Кидало

Последний раз редактировалось xag197911; 21.07.2009 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:52
#1658
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А Кидалу за что забанили при работающем проекте? Разве не за липовые документы? А чем этот админ лучше?
Ну если по справедливости, то админа данного проекта конечно стоит забанить за подделку доков, тем более он сам признался что документы - липа. Толика Кидалу забанили по этой же причине, хотя он даже не признался в подделке, там пришлось всё самому доказывать ...
x1800 вне форума
Старый 21.07.2009, 19:53
#1659
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
есть два варианта хайперов с легендами на форексе:
первые это те, кто вообще не торгуют, но форексную легенду используют, для видимости что-то там преподносят левое, не своё.
другие это те, кто хочет попробовать поторговать на форексе и если повезёт, сорвать хороший куш, опыта мало, для этого создают хайп для сбора чужих денег, риска нет(деньги чужие из инета)...повезёт...так повезёт, нет ну и ладно...всё равно в плюсах, т.к. часть денег с пирамиды в карман ушло и так.
Тут явный второй вариант, причем больше всего убивают эти слова "в связи с моей непрофессиональной торговлей на Форексе".
Это просто ептить какой-то, за такие оправдания уже можно по роже надавать.

Если ты не профессионал в своем деле, то на кой черт ты торгуешь сам? На рынке куча инвесторов с опытом игры и репутацией. Раз собрал н-ю сумму денег, то почему бы не использовать ее максимально эффективно.

Хотя это уже не хайп получается, а ДУ....

Есть вариант положить средства под страховку того же "Capitan Finance" с согласия админа проекта (и перечисления им средств на страховку кого-либо из администрации форума). То есть нужно реальное потверждение перечисления страховой суммы, нужен гарант с безукоризненной репутацией, к примеру кто-либо из администрации, либо тот же администратор монитора monhyip или g.s.
Правда в надежности фонда я сильно сомниваюсь, была бы заинтересованность англоязычных вкладчиков, сумму еще можно было бы отбить. Просто как вариант предложил, не более.
Hagaren вне форума
Старый 21.07.2009, 19:53
#1660
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А Кидалу за что забанили при работающем проекте? Разве не за липовые документы? А чем этот админ лучше?
Кидале поставили чтобы в него больше не вкладывались, сюда точно никто не будет ложить, пусть лучше отписывается как ситуация развивается, от еще одного забаненного аккаунта денег и информации у вкладчиков не прибавится.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход