MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 14.10.2013, 18:49
#3701
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Живец Посмотреть сообщение
Почему сейчас вас там нет?
кажеться теперь ликвидность, не прямо через интеграл, а через какого-то его партнера - но это сугубо памяти всплыло, не помню откуда, здесь точно кто-то знает ответ
Vitaly550 вне форума
Старый 14.10.2013, 18:52
#3702
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
кажеться теперь ликвидность, не прямо через интеграл, а через какого-то его партнера - но это сугубо памяти всплыло, не помню откуда, здесь точно кто-то знает ответ
Sucden Financial

Последний раз редактировалось Aisller; 15.10.2013 в 21:22.
kolomatic вне форума
Старый 14.10.2013, 20:23
#3703
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Такое дело: Пополнял ПАММ счет одного из управов по средствам реф. ссылки. На данный момент деньги вывел полностью, но на следующей недели часть денег введу обратно. Такой вопрос: мой агент получит $ за то, что я повторно пополню ПАММ счет? Либо ему надо заново давать мне реф. ссылку?
sergmaka вне форума
Старый 14.10.2013, 20:26
#3704
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sergmaka Посмотреть сообщение
Такое дело: Пополнял ПАММ счет одного из управов по средствам реф. ссылки. На данный момент деньги вывел полностью, но на следующей недели часть денег введу обратно. Такой вопрос: мой агент получит $ за то, что я повторно пополню ПАММ счет? Либо ему надо заново давать мне реф. ссылку?
Не получит в том случае если Вы из памма вывели больше чем введёте обратно.

А вот если введёте больше чем выводили, то получит рефские на ту разницу, на которую ввод превышает вывод.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 14.10.2013, 21:33
#3705
XmX
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

есть конечно ньюансы по работе, но брокер всегда лоялен и идет на встречу клиентам... хотя-бы вспомните, когда либерти закрыли... депозиты оставили, чему несказанно рад... так как через либерти заводил более 50 000...
XmX вне форума
Старый 14.10.2013, 21:44
#3706
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
десь - показать трудящимся проделки горе-брокера, а в том разделе - получить официальный ответ от горе-брокера, который будет интересен многим читателям форума.
Не преувеличивайте и "не делайте из мухи слона", на горе-брокера ФТ явно не тянет.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.10.2013, 21:49
#3707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Выплату по автоакции кстати получил. Ликпей на две недели задержал зачисление!
Aleksandrovich вне форума
Старый 14.10.2013, 21:53
#3708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не преувеличивайте и "не делайте из мухи слона", на горе-брокера ФТ явно не тянет.
я первые несколько месяцев тоже думал, что лучше не бывает. Но наш "медовый месяц" прошел и как видите - началось... И сильные проскальзывания, и ордера принимаются со второго-третьего раза.

Началось с того, что мне всё лето меняли почтовый адрес и номер телефона в настройках. Тогда мне еще умудрились пригрозить. Эво ж я какой-плохой - и второй аккаунт завел, который сам же попросил их удалить, и настройки мне меняй! )))

Всё приходит с опытом. Может и Вам скоро "повезет": вдруг почему-то сделки перестанут нормально открываться, да стопы начнут скользить.

Насчет ФТ: тут отчет одного товарища (Дмитрия Жукова) видел, так он нарыл на них кучу всякого интересного. Половина инфы, конечно, так себе, но многие вещи заставляют задуматься...

Последний раз редактировалось domark; 14.10.2013 в 21:57.
domark вне форума
Старый 14.10.2013, 23:23
#3709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandrovich Посмотреть сообщение
Выплату по автоакции кстати получил. Ликпей на две недели задержал зачисление!
Ликпей? Ведь ФТ говорило, что будут выводить только на ВМ и PM, илитам обходными путями шло?
fxdroid вне форума
Старый 14.10.2013, 23:47
#3710
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxdroid Посмотреть сообщение
Ликпей? Ведь ФТ говорило, что будут выводить только на ВМ и PM, илитам обходными путями шло?
Это Вы об чем?
Вывод на Ликпей из ФТ работает без проблем. Или для автоакции каки-то особые условия вывода есть?
Den2000 вне форума
Старый 15.10.2013, 01:59
#3711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Это Вы об чем?
Вывод на Ликпей из ФТ работает без проблем. Или для автоакции каки-то особые условия вывода есть?
Особые. Думаю, суть особенности понятна с вопроса.

Последний раз редактировалось fxdroid; 15.10.2013 в 02:36.
fxdroid вне форума
Старый 15.10.2013, 02:26
#3712
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Насчет ФТ: тут отчет одного товарища (Дмитрия Жукова) видел, так он нарыл на них кучу всякого интересного. Половина инфы, конечно, так себе, но многие вещи заставляют задуматься...
Тоже мне гуру инвестиций нашли. Задача инфобизнесмена продать всякий хлам, завернутый в конфетную обвертку. Здесь некоторые инвесторы о ФТ могут рассказать в несколько раз больше. Потому что они работают с ФТ уже не первый год, в отличии от Жукова, который о ФТ знает по наслышке и по сплетням, которые ходят в интернете.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.10.2013, 06:31
#3713
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от domark Посмотреть сообщение
Насчет ФТ: тут отчет одного товарища (Дмитрия Жукова) видел, так он нарыл на них кучу всякого интересного. Половина инфы, конечно, так себе, но многие вещи заставляют задуматься...
Поделитесь пожалуйста вещами, над которыми стоит задуматься? Интересуюсь как инвестор в ПАММ.
Алексей Живец вне форума
Старый 15.10.2013, 10:58
#3714
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите как быстро выводят на Webmoney?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 15.10.2013, 11:01
#3715
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Подскажите как быстро выводят на Webmoney?
Информация с сайта:
Цитата:
После проверки Вашей заявки финансовым отделом, Ваш кошелёк будет пополнен на соответствующую сумму в течение 2-х рабочих дней.
См. раздел "Ввод и вывод средств".
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 15.10.2013, 12:34
#3716
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На прошлых выходных опять по заявкам статус был "проверено" ,видимо лимиты закончились.В этом ничего страшного нет,но вывод занимает 2-3 дня.(ликпей)
Максимм вне форума
Старый 15.10.2013, 18:45
#3717
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Только вот вывод заказал в субботу, уже 3и сутки в статусе проверено.
Я тоже в субботу заказал, вчера снял в банкомате, уже и потратить успел
Мне не повезло. Может с ликпеем связано, но на ликпее вроде лимиты за сутки должны обнуляться. Поддержка как обычно "ждите". Логики не могу понять, почему если автовывод не сработал из-за лимита, на следующие сутки нельзя вывести. Так как те кто заказал позже меня получают раньше. Непонимание всегда пугает.

Хммм. Я не одинок.

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Re: Forex Trend - fx-trend.com
На прошлых выходных опять по заявкам статус был "проверено" ,видимо лимиты закончились.В этом ничего страшного нет,но вывод занимает 2-3 дня.(ликпей)

Последний раз редактировалось Fingo; 15.10.2013 в 18:54.
Fingo вне форума
Старый 15.10.2013, 19:53
#3718
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Предлагаю перевести дискуссию в правовое русло - с 01 декабря текущего года меняется статус Новозеландского регулятора и, соответственно,возникает резонный вопрос - какова будет юридическая судьба имеющейся на данный момент лицензии у обсуждаемого брокера? Новозеландский госрегулятор приобретает более высокий статус,юридически он будет приравнен к FCA,а данный орган обладает не только регулятивными,но и следственными полномочиями...Насколько мне известна практика лицензирования при изменении статуса лицензирующего органа действие ранее выданного разрешения приостанавливается до получения нового - таково общее правило разрешительной деятельности и от него никуда не деться.
А.Р. К юристу FX-Trenda меня отправлять не надо - он напишет,что деятельность компании осуществляется в правовых рамках и т.д и т.п.
Guerman вне форума
Старый 15.10.2013, 19:56
#3719
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А.Р. К юристу FX-Trenda меня отправлять не надо - он напишет,что деятельность компании осуществляется в правовых рамках и т.д и т.п.
Ну а нам что обсуждать, если кроме юриста ФТ в этом никто не разбирается? Герман, тебя в счет не беру, потому что не могу судить, разбираешься ты в этом или нет. И на каком уровне разбираешься.
xag197911 вне форума
Старый 15.10.2013, 20:04
#3720
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Александр,обидны слова Ваши - я изложил свою правовую позицию достаточно аргументированно и пригласил форумчан к дискуссии по архиважному вопросу - лицензирование компании...или это не так? Кстати,FCA куда более жестко проводит все виды аудита...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31