MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2009, 13:50
#8001
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
...skip...

Даже после, потом, если проект конкретно «соскамится», можно будет самому себе сказать – что я пытался, что-то сделать, - делал, что мог, но,…. получилось, так, как получилось…
А... ну пожалуйста, действуйте.

Меня не было на форуме месяца два. И что я увидел вернувшись сюда? Вы все не сидели сложа руки, да. Вы действовали! Вы письма писали... много гуглили.. с 600 сообщений вы еще примерно 600 написали... и какую проблему решили? Кого то нашли? Кому-то выплатили? Вы получили больше информации? Какие ваши результаты? Неужели это все ради того, чтобы потом сказать себе "я пытался"?

А может лучше пока списать эту сумму на убытки и пробовать играть в другие хайпы. Вы работаете в этой сфере больше меня, но даже мне понятно что хайп (какой бы он ни был) это очень, ну очень большой риск. И если я буду "пытаться" что-то сделать в каждом хайпе, где потеряю деньги... не думаю, что я далеко уйду.. лучше бы мне тогда сразу забыть про них, нервы целей будут.

Здесь люди делились, что уже отбили потерянное в IIG. Может как раз таки направить свою энергию в сторону "отбить в другом месте"?
Dirmate вне форума
Старый 21.07.2009, 13:51
#8002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Золото кто покупал по моему самое время продавать пока вниз не рвануло
Дмитрий1 вне форума
Старый 21.07.2009, 13:56
#8003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
А... ну пожалуйста, действуйте.

Меня не было на форуме месяца два. И что я увидел вернувшись сюда? Вы все не сидели сложа руки, да. Вы действовали! Вы письма писали... много гуглили.. с 600 сообщений вы еще примерно 600 написали... и какую проблему решили? Кого то нашли? Кому-то выплатили? Вы получили больше информации? Какие ваши результаты? Неужели это все ради того, чтобы потом сказать себе "я пытался"?

А может лучше пока списать эту сумму на убытки и пробовать играть в другие хайпы. Вы работаете в этой сфере больше меня, но даже мне понятно что хайп (какой бы он ни был) это очень, ну очень большой риск. И если я буду "пытаться" что-то сделать в каждом хайпе, где потеряю деньги... не думаю, что я далеко уйду.. лучше бы мне тогда сразу забыть про них, нервы целей будут.

Здесь люди делились, что уже отбили потерянное в IIG. Может как раз таки направить свою энергию в сторону "отбить в другом месте"?
Дело в том, что подавляющее число здесь-это оптимисты, которые пока не считают ИИГ скамом.

А то, что мы отбиваем деньги в других местах-так это и так видно, в наших подписях, энергия направлена туда тоже.

А конкретных шагов , кроме письма регулятору, обращений в контору, сдающую офис ИИГ в Дублине ( нет ответа), писем брокерам, в которые якобы вкладывал ИИГ ( 6 контор, нет ответа) пока не предпринимали. Потому, что инвесторы пока не объявили войну ИИГ. Как объявят, так и начнётся...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 21.07.2009 в 13:58.
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 14:04
#8004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати, sergeyf, давай снифак подвесим к серваку, ты же вроде бы чел тоже грамотный... Глянем по ипу, откуда админят данный проект, раз уже выяснили, что админят вручную?
Главное пакеты перехватить, потом расшифруем - не вопрос.
TerRex вне форума
Старый 21.07.2009, 14:05
#8005
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
....А может лучше пока списать эту сумму на убытки и пробовать играть в другие хайпы.....
Dirmate, я с Вами не спорю.....
".....Каждый выбирает для себя....."
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 21.07.2009, 14:13
#8006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 10
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я так же как и все жду своей выплаты, прибыли покамесь никакой не получал, т.е не выводил, жду и надеюсь как и все..
Lightest вне форума
Старый 21.07.2009, 14:15
#8007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Lightest Посмотреть сообщение
я так же как и все жду своей выплаты, прибыли покамесь никакой не получал, т.е не выводил, жду и надеюсь как и все..
Ничего себе жду... Вкладывая через день туда бабло...
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 14:16
#8008
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Dirmate, я с Вами не спорю.....
ок. меня иногда заносит
Dirmate вне форума
Старый 21.07.2009, 14:18
#8009
mik
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 7
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Lightest Посмотреть сообщение
...
а по поводу проекта думаю что будет работать, раз до сих пор работает. вот и все
так дело всё в том, брат, что он НЕ РАБОТАЕТ! Всех и удивляет что в неработающий проект деньги вкладываешь. Если б работал-шли бы выплаты с него. А их уже с мая НЕТ!
Ну да ладно-проехали..
mik вне форума
Старый 21.07.2009, 14:24
#8010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вобщем, имхо... либо лох, либо очередной треп школьника...
Как оно все достало... Типа: "а вот че я знаю, но вам не скажу!" Нахрена тогда ваще на форум лезть, где люди делятся информацией?
TerRex вне форума
Старый 21.07.2009, 14:30
#8011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Тогда искать не так надо, а дёргать за финансовые ниточки. Куда шли деньгм, в какой банк, на какую карточку, кто владелец, откуда снималось и т.п. Только деньги выведут к истиным владельцам.
Логично, только чтобы компетентные организации слили такую инфу, нужны веские основания, причем официального правового характера, по другому никак:

1) Заявления от пострадавших "инвесторов" в органы внутренних дел
2) Документы, которые доказывают вашу причастность к IIG как инвестора (Если у кто-то получал договор оферты, то это не доказательство, т.к. не имеет никакой юридической силы), фактически таких документов ни у кого нет

И даже доказать что вы вкладывали средства в проект будет весьма сомнительно, что кошели куда кидали бабки принадлежат именно IIG.

Цитата:
Каждый, кто принимал участие в ФП(пирамиде), соответственно идет по той же статье, что и изготовитель(учредитель) оной. Увы, у нас законы такие.
Но теоретически есть одно НО - ООООЧЕНЬ большой блат в спецструктурах
Bakus вне форума
Старый 21.07.2009, 14:41
#8012
mik
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 7
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Bakus Посмотреть сообщение
Логично, только чтобы компетентные организации слили такую инфу, нужны веские основания, причем официального правового характера, по другому никак:

1) Заявления от пострадавших "инвесторов" в органы внутренних дел
2) Документы, которые доказывают вашу причастность к IIG как инвестора (Если у кто-то получал договор оферты, то это не доказательство, т.к. не имеет никакой юридической силы), фактически таких документов ни у кого нет

И даже доказать что вы вкладывали средства в проект будет весьма сомнительно, что кошели куда кидали бабки принадлежат именно IIG.

Но теоретически есть одно НО - ООООЧЕНЬ большой блат в спецструктурах
Ну вроде в письмах поддержка отвечала, что чтение и принятие договора на сайте идентично подписанию на бумаге..
А кошельки ЯД то по крайней мере как то идентифицировало как принадлежащие IIG
mik вне форума
Старый 21.07.2009, 14:55
#8013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

[QUOTE=mik;556218]Ну вроде в письмах поддержка отвечала, что чтение и принятие договора на сайте идентично подписанию на бумаге..
А кошельки ЯД то по крайней мере как то идентифицировало как принадлежащие IIG [/QU

Счет в Либе тоже принадлежит IIG. Интересно, могут ли либерцы дать какую-либо инфу о владельце счета?
Krits вне форума
Старый 21.07.2009, 15:00
#8014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от mik Посмотреть сообщение
Ну вроде в письмах поддержка отвечала, что чтение и принятие договора на сайте идентично подписанию на бумаге..
А кошельки ЯД то по крайней мере как то идентифицировало как принадлежащие IIG
Вы не поняли. Для сторонних разбирательств то что вы автоматически приняли договор ничего не дает! Им нужно четко знать что Такой-то такой-то (Ф.И.О) заключил договор с IIG. Такое представление может дать только договор оформленный на бумаге (или как вариант, использующий индивидуальную электронную подпись, но с IIG это не катит), причем составленный по соответствующим нормам и содержащим ВСЕ необходимые реквизиты. Самые важные:
- дата заключения
- стороны между которыми заключается договор
- срок исполнения
- предмет договора
- представители сторон, ответственные за подписание договора
- ответственность сторон
( этот пункт особенно выделяется
Цитата:
21. IIG оставляет за собой право менять данное соглашение

- подписи и печати, причем со стороны IIG, причем подписи и печати ответственных лиц IIG должны быть зарегистрированы в органах гос. статистики.


Вот тогда можно уже о чем-то говорить. А то что имеется - дешевая писюлька. Ну а от хайперов другого и ожидать нельзя.
Bakus вне форума
Старый 21.07.2009, 15:01
#8015
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Счет в Либе тоже принадлежит IIG. Интересно, могут ли либерцы дать какую-либо инфу о владельце счета?
Кстати счет в РМ тоже. Где то на форуме был представитель РМ сейчас поищу.

Вот нашел https://mmgp.ru/t34920.html

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 21.07.2009 в 15:18.
Дмитрий1 вне форума
Старый 21.07.2009, 15:13
#8016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Первый вклад в IIG прошел через кошелёк с перс. аттестатом. Если инфу о владельце кошелька запросят органы, то WM не смогут проигнорировать.
Krits вне форума
Старый 21.07.2009, 15:15
#8017
mik
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 7
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Bakus Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Для сторонних разбирательств то что вы автоматически приняли договор ничего не дает! Им нужно четко знать что Такой-то такой-то (Ф.И.О) заключил договор с IIG. Такое представление может дать только договор оформленный на бумаге (или как вариант, использующий индивидуальную электронную подпись, но с IIG это не катит), причем составленный по соответствующим нормам и содержащим ВСЕ необходимые реквизиты. Самые важные:
- дата заключения
- стороны между которыми заключается договор
- срок исполнения
- предмет договора
- представители сторон, ответственные за подписание договора
- ответственность сторон
этот пункт особенно выделяется
...
- подписи и печати, причем со стороны IIG, причем подписи и печати ответственных лиц IIG должны быть зарегистрированы в органах гос. статистики.

Вот тогда можно уже о чем-то говорить. А то что имеется - дешевая писюлька. Ну а от хайперов другого и ожидать нельзя.
Ну сейчас даже операторы связи, например, выкладывают электронные документы (ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА), после прочтения и согласия с которым можешь что то подключать или отключать.. Я думаю они себе зад ей закроют если кто нить наедет мол "не подключал"..
Логи серверов в конце концов есть.. Но это, конечно, дела спецслужб.
А все пункты по сути есть в соглашении, только не оформлены по главам. Ну а то что изменять могут соглашения, то это тоже у тех же ОПСоСов есть.

Последний раз редактировалось mik; 21.07.2009 в 15:29.
mik вне форума
Старый 21.07.2009, 15:16
#8018
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Krits Посмотреть сообщение
Первый вклад в IIG прошел через кошелёк с перс. аттестатом. Если инфу о владельце кошелька запросят органы, то WM не смогут проигнорировать.
Да вроде накопали ведь уже про все это и про регистратора в Украине..
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 21.07.2009, 15:24
#8019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Да вроде накопали ведь уже про все это и про регистратора в Украине..
На форуме свыше 1000 сообщений. за всеми не уследишь. Надо каким-то образом систематезировать все данные.
Krits вне форума
Старый 21.07.2009, 15:40
#8020
mik
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 7
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какие вообще, в таком случае, существуют законные методы борьбы с владельцами таких сайтов у нас или в другой стране? Ведь они совершают какие то незаконные действия? Или нет? Людей то обманывают.. Или сам нажал на кнопки и сам виноват?
Я не то чтобы наказать именно этих господ и получить назад то что там есть.. Еще и для развития своего и может кому то полезно и интересно..

Последний раз редактировалось mik; 21.07.2009 в 15:43.
mik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход