MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.07.2009, 10:44
#1601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Здесь я. Слежу, читаю, но толку от моего присутствия не вижу. Я понимаю, что найдутся такие, которые будут "выбивать" деньги, и это логично... но бессмысленно, т.к. "выбивать" их не из чего.
fxmoneybox вне форума
Старый 21.07.2009, 10:53
#1602
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
Здесь я. Слежу, читаю, но толку от моего присутствия не вижу. Я понимаю, что найдутся такие, которые будут "выбивать" деньги, и это логично... но бессмысленно, т.к. "выбивать" их не из чего.
Дима закрывай позы,не отыгрывайся- тогда можно еще как-то адекватно решить вопрос,но если ты дальше заведомо продолжаешь сливать под нуль,извини.
ricosan вне форума
Старый 21.07.2009, 11:05
#1603
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Дима закрывай позы,не отыгрывайся- тогда можно еще как-то адекватно решить вопрос,но если ты дальше заведомо продолжаешь сливать под нуль,извини.
Надо провести голосование, кто хочет забирает 17%(6/36) от своего депозита, соответственно закрывается часть позиций, кто не хочет пусть ждет предполагаемого разворота евро

Кстати, а почему на выложенном стейте свопы и при buy, и при sell отрицательные?

Последний раз редактировалось Nickma; 21.07.2009 в 11:23.
Nickma вне форума
Старый 21.07.2009, 11:40
#1604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 7
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
Здесь я. Слежу, читаю, но толку от моего присутствия не вижу. Я понимаю, что найдутся такие, которые будут "выбивать" деньги, и это логично... но бессмысленно, т.к. "выбивать" их не из чего.
Ты даже представить себе не можешь на какую быстроту действий способен человек, когда ему подносят "аргумент" к носу, ты уже практически найден...
Повторяю даю тебе 3 дня, я не изверг... Но деньги мне верни.
cstm вне форума
Старый 21.07.2009, 11:48
#1605
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Кстати, а почему на выложенном стейте свопы и при buy, и при sell отрицательные?
Это просто, если ордера в убытке и переносится на следующий день, то начисляется отрицательный своп.
А ордера buy открывались когда курс был 1.4257 и 1.4236 соответственно.
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2009, 12:55
#1606
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Надо провести голосование, кто хочет забирает 17%(6/36) от своего депозита, соответственно закрывается часть позиций, кто не хочет пусть ждет предполагаемого разворота евро
Деловое предложение. Только не 17%, а 15% (с учетом комиссий на перевод).
Кто сильно настаивает - не больше! Деньги остались общие и с какой стати
кому то отдавать мои или еще чьи то из 198 вкладчиков.

P.S. Админу бы открыть форум на сайте только для вкладчиков.
VITT55 вне форума
Старый 21.07.2009, 13:02
#1607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

форум, вроде-как, появился.
doraith вне форума
Старый 21.07.2009, 13:11
#1608
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nexjkee Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые вкладчики!

Сообщаю Вам печальную новость о том, что в связи с моей непрофессиональной торговлей на Форексе, выплат процентов больше не будет. Более того, возвраты вкладов (из-за зависшей в минусовых позициях суммы) будут происходить сильно растянуто. Возможен даже слив депозита. Если все-таки слив произойдет, то я выложу инвест-пароль. Но я буду стараться выстоять и вернуть вклады. Согласитесь, что это лучше, чем если бы их вам вообще не вернули в связи с проигрышем.
Возвращать буду понемногу (по мере отыгрывания на Форексе). Думаю, что справедливо начинать возврат средств с тех, кто сделал вклад последними, т.к. они проценты не получали.
Отдельно хочется сказать о тех кто сделал вклад через Лимит Доверия. По окончанию срока Лимита, вам приходит сообщение по киперу, которое содержит ссылку на страницу с этим лимитом. Пройдя по ссылке (и авторизовавшись с помощью кипера), вы можете нажать на кнопку "вернуть", после чего станет доступна кнопка "поменять на чек". По нажатию на эту кнопку вам выдадуться реквизиты чека (номер и код), эти реквизиты я у вас буду скупать, и таким образом возвращать ваш вклад. НО, если вы будете преобразовывать данный чек в обязательства на сайте PAYMER, то процедура возврата денег для вас затянеться на более долгий срок! Общаться со мной можно будет через Приватные сообщения на сайте.
Для тех, кто знает лично меня (ФИО и т.д), хочу сказать, что даже выход на встречу со мной в реале не ускорит процесс возврата денег, т.к. деньги практически заморожены отрицательным балансом (в том числе и мои личные).
Мои помощники Invest и Support, прошу прощения и у вас за то, что так подвел. Но я все-таки не сбегаю с чужими деньгами. Я их честно верну.
Еще раз извиняюсь!

Администратор fxmoneybox.
Слова 1 в 1, практически, как при закрытии БестМаниИнвест в мае прошлого года. Неужели тот же админ?
Тот аж ещё полгода спокойно тусовался на форуме и обещал и обещал...потом тихо исчез и всё хорошо и всем хорошо.

Последний раз редактировалось bond777; 21.07.2009 в 13:19.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 13:15
#1609
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Слова 1 в 1, практически, как при закрытии БестМаниИнвест в мае прошлого года. Неужели тот же админ?
Тот аж ещё полгода спокойно тусовался на форуме и обещал и обещал...потом тихо исчез и всё хорошо и всем хорошо.
Ссылку дайте
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2009, 13:36
#1610
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Действительно похоже :

Уважаемые инвесторы.

Фонд BMI Group прекращает свое существование. Причина – я оказался менее успешным трейдером, чем Вы надеялись. В результате была слита значительная часть депозита.

Первое, это я очень Вас всех прошу не разводить панику. Все депозиты будут возвращены по мере возможности. По крайней мере Вы не потеряете ни копейки из вложенных средств. Это я Вам гарантирую. За 4 месяца я Вас ни разу не обманул, не обману и сейчас.

Второе, может возникнуть желание заблокировать мой WMID. Этого делать не стоит, потому как я буду вводить деньги из оффлайна, для того чтобы пополнять баланс на форексе чтобы ускорить получение прибыли и отдачу депозитов.

На данный момент сумма активных депозитов составляет 16635 US$ .
На данный момент выплачено 6288 US$ .

Последние депозиты, которые были под страховкой возвращены владельцам.

Я никуда не исчезаю. Мой ICQ 298354223, мой Skype - bmi.group.support . НО очень Вас прошу не отвлекать меня лишний раз от работы. От этого зависит срок возврата депо. Я с удовольствием с Вами побеседую, но после того как выполню обязательства.


https://mmgp.ru/t10560p74.html
x1800 вне форума
Старый 21.07.2009, 13:40
#1611
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Действительно похоже :

Уважаемые инвесторы.

Фонд BMI Group прекращает свое существование. Причина – я оказался менее успешным трейдером, чем Вы надеялись. В результате была слита значительная часть депозита.

Первое, это я очень Вас всех прошу не разводить панику. Все депозиты будут возвращены по мере возможности. По крайней мере Вы не потеряете ни копейки из вложенных средств. Это я Вам гарантирую. За 4 месяца я Вас ни разу не обманул, не обману и сейчас.

Второе, может возникнуть желание заблокировать мой WMID. Этого делать не стоит, потому как я буду вводить деньги из оффлайна, для того чтобы пополнять баланс на форексе чтобы ускорить получение прибыли и отдачу депозитов.

На данный момент сумма активных депозитов составляет 16635 US$ .
На данный момент выплачено 6288 US$ .

Последние депозиты, которые были под страховкой возвращены владельцам.

Я никуда не исчезаю. Мой ICQ 298354223, мой Skype - bmi.group.support . НО очень Вас прошу не отвлекать меня лишний раз от работы. От этого зависит срок возврата депо. Я с удовольствием с Вами побеседую, но после того как выполню обязательства.


https://mmgp.ru/t10560p74.html
Главное отличие, что в данном случае админ действительно выложил инвест пароль чем доказал что написанное правда
Дмитрий1 вне форума
Старый 21.07.2009, 13:40
#1612
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Действительно похоже :

Уважаемые инвесторы.

Фонд BMI Group прекращает свое существование. Причина – я оказался менее успешным трейдером, чем Вы надеялись. В результате была слита значительная часть депозита.

Первое, это я очень Вас всех прошу не разводить панику. Все депозиты будут возвращены по мере возможности. По крайней мере Вы не потеряете ни копейки из вложенных средств. Это я Вам гарантирую. За 4 месяца я Вас ни разу не обманул, не обману и сейчас.

Второе, может возникнуть желание заблокировать мой WMID. Этого делать не стоит, потому как я буду вводить деньги из оффлайна, для того чтобы пополнять баланс на форексе чтобы ускорить получение прибыли и отдачу депозитов.

На данный момент сумма активных депозитов составляет 16635 US$ .
На данный момент выплачено 6288 US$ .

Последние депозиты, которые были под страховкой возвращены владельцам.

Я никуда не исчезаю. Мой ICQ 298354223, мой Skype - bmi.group.support . НО очень Вас прошу не отвлекать меня лишний раз от работы. От этого зависит срок возврата депо. Я с удовольствием с Вами побеседую, но после того как выполню обязательства.


https://mmgp.ru/t10560p74.html
это только часть. потом ещё в переписке точно не помню где, на форуме или в аськах, но скорее на форуме слова эти
Цитата:
Возвращать буду понемногу (по мере отыгрывания на Форексе). Думаю, что справедливо начинать возврат средств с тех, кто сделал вклад последними, т.к. они проценты не получали.
были также, как и у этого админа. практически, идентичные.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Главное отличие, что в данном случае админ действительно выложил инвест пароль чем доказал что написанное правда
это неважно...выложил инвест-пароль или нет. главное итог в конце...
в том хайпе админ тоже предстал очень уж так честным и реальным, ему даже почти все поверили, и даже пару месяцев я верил, что на самом деле в итоге всё вернёт...но увы, хайперы...они и в Африке хайперы, все заканчивают одинаково... не возвращают деньги многим и уходят в тишину.

Последний раз редактировалось bond777; 21.07.2009 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 13:44
#1613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

действительно, очень похоже.
Так-с, значит про возврат пустые обещания. очень жаль....
когда же прекратят рисковать чужими деньгами, свои бы сначала годик - два просаживали
MechaniCS вне форума
Старый 21.07.2009, 13:54
#1614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда считаю нужным
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 42
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Либо совпадение, либо и в правду один и тот же админ. Имя - Дмитрий.
https://mmgp.ru/256429-post583.html

У меня в этом фонде, судя по статистике, был самый большой вклад.
Куда подъезжать за возвратом? Я кстати как и админ в Минске живу - ехать недалеко
lEshiJ вне форума
Старый 21.07.2009, 14:05
#1615
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А откуда был админ BMI Group ? Из какой страны ?
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2009, 14:19
#1616
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это неважно...выложил инвест-пароль или нет. главное итог в конце...
в том хайпе админ тоже предстал очень уж так честным и реальным, ему даже почти все поверили, и даже пару месяцев я верил, что на самом деле в итоге всё вернёт...но увы, хайперы...они и в Африке хайперы, все заканчивают одинаково... не возвращают деньги многим и уходят в тишину.

Не скажите. Там как вы говорите он предстал на словах, а здесь админ доказал что просадка имеет место быть. Знаете есть большая разница между верой и знанием
Дмитрий1 вне форума
Старый 21.07.2009, 14:48
#1617
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Bond777, Вы по моему этот проект еще с каким то проектом сравнивали?
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2009, 15:24
#1618
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Bond777, Вы по моему этот проект еще с каким то проектом сравнивали?
Ну должность у него такая. Чего вы придираетесь
Дмитрий1 вне форума
Старый 21.07.2009, 15:34
#1619
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Главное отличие, что в данном случае админ действительно выложил инвест пароль чем доказал что написанное правда
Написано оно то написано,но админ заведомо шел на обман,замониторив счет где невидно просадки.Плюс ко всему если на то дело пошло и завис в минусах нужно было прекратить прием вкладов.Сейчас у админа положение не из лучших,а вот долги возвращать прийдется однозначно, темнить уже бесполезно.Здесь же на форуме есть пару тройку ребят которые заставят не только квартиру переписать,тем более Дима был не один,разбираться никто не буде кто прав кто виноват.Мой старшой переводил 2к две недели назад - ни о какой просадке на тот момент речь и не шла,все хорошо дела идут отлично,макс.просадка 60%.
ricosan вне форума
Старый 21.07.2009, 15:35
#1620
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Ну должность у него такая. Чего вы придираетесь
Да не в этом причина, он в Бестмонейинвесте потерял более 1500 баксов.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход