MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2009, 00:26
#7981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если школьник, то с какими маниакальными фантазиями, это же не от балды он за пять минут слепил бы скрин. Тут надо во всю эту кухню влезть, чтобы быть компетентным, на форуме не одну страничку прочитать, а на это всё как-никак время надо и не маленькое. А потом взять и поглумиться над всеми!
моё мнение 50\50
leo459 вне форума
Старый 21.07.2009, 03:01
#7982
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Старался, проанализировать эти скрины не знаю, что сказать
надо сопоставить время. И так
первый скрин мы увидели от
Цитата:
Сообщение от nadinbel Посмотреть сообщение
Ой что-то никто не вложился, а уже пол первого дня.

заметьте на скрине время 20-Jul-09 08:20
а написано сообщение в 11:28

дальше
Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Вот и первая сумма :

Инвесторов +10
Вложено в фонд +$608
Начислено прибыли +$0
Начислено прибыли (XAU) 0
а написано сообщение в 12:05
и следующий пост
Цитата:
Сообщение от Lightest Посмотреть сообщение
это я только что вложил
а написано сообщение в 12:07

дальше предоставление доказательств
Цитата:
Сообщение от Lightest Посмотреть сообщение
смотрите..................................

а написано сообщение в 12:57
то есть прошло 50 минут. Но скрин более качественный, чем второй
который был выложен позже
Цитата:
Сообщение от Lightest Посмотреть сообщение
Ну что вы в самом то деле, подделал, изменил, да я сроду даже в пейнте рисовать то не умел, вот вам доказуха выплата была с дивидента с учетом коммсии за перевод получилось столько на перфекте потом с учетом коммиссии с Igg получилось 608, а кто не верит просто пусть тупо идет тайгой........ сквозь сланик
написано сообщение в 16:22
то есть он получил процент от дивиденда

7:29 проведена
на перфекте была в 8:54
кстати кто перфектом пользуется это их кошельки?
Дивиденд U1800927
IIG U1826208
смотрим его платёжку

вклад был сделан в 9:55
а на сайте денежка появилась в 9:00

И ещё один скрин сделанный на скорую руку

но все данные на нём совпадают с более ранним скрином

если сравнить теперь все часовые пояса
Дивиденда, Перфекта, IIG и форума, то можно сказать о подлинности этих скинов.

Последний раз редактировалось Andreysoft; 21.07.2009 в 03:05.
Andreysoft вне форума
Старый 21.07.2009, 05:52
#7983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ХЗ, ребят, в среду на работу скину скрины для анализа... (ФСБ, техотдел), там у нас есть спецы по графике. Но до этого невозможно что-то утверждать. Вы уж извините. Вы на парня наехали, а вдруг... Одно могу сказать, исходник со страницы копируешь, правишь его, и ппц... Но тут, походу, другой вариант. Иначе бы он не скрин делал, имхо...
TerRex вне форума
Старый 21.07.2009, 05:53
#7984
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А еще Lightest может дать временный доступ на свой акк админу этого форума, для проверки, дабы развеять подозрения. Если скрины настоящие.
тут такое уже было, многие помнят наверное. Товарища обвинили в подделке скрина выплаты, он предоставил админу доступ в аккаунт, тот всё проверил. Потом все извинились.
Так что товарищ Lightest, если ваши скрины настоящие и вас волнует такое недоверие, сделайте, как я написал выше, и всё будет хорошо.
Sash вне форума
Старый 21.07.2009, 06:24
#7985
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Andreysoft Посмотреть сообщение
если сравнить теперь все часовые пояса
Дивиденда, Перфекта, IIG и форума, то можно сказать о подлинности этих скинов.
Форума? Тут вроде как каждый сам себе в профиле свое время ставит.
Предположу, что у тебя Московское стоит.

8:20 GMT это как раз 11:20 в Москве
Соответственно, 9:00 - это 12:00 в Москве

В перфекте как раз GMT +1
5 минут погрешности между перфектом и ИИГ - скорее всего где-то сервак тупил на 5 минут...

Сообщения были +7-8 минут после действия, судя по ИГГ, так что сервак точно тупил на 5 минут, а интервал был минуты 2-3 по всей видимости

Так что, если сравнить часовые пояса, то все вроде правильно..

добавлено через 25 минут
Короче, посмотрел времена тут.
Короче есть 2 разных GMT с разницей в 1 час, углубляться не будем, сам хз.

Например на сайте clocklink.com можно для часиков выбрать часовой пояс.
Посмотрите GMT +2:00 например, там их два и время разное.
Так что, наверное, Andreysoft, у тебя время не Московское, а Киевское (ну или где-то в этом же часовом поясе)

А вот nadinbel писал про полпервого, когда у тебя было 11:28, так что у него Московское.

Я немного обшибся. Это в Либерти GMT+1, в Перфекте GMT
А в IIG - GMT по хитрой системе...

И еще тут залогинился в ИИГ и Перфект, так в Перфекте ровно на 55 минут больше показывает время входа в акк.

Так что с временем все в порядке

Последний раз редактировалось x66; 21.07.2009 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
x66 вне форума
Старый 21.07.2009, 06:59
#7986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
ХЗ, ребят, в среду на работу скину скрины для анализа... (ФСБ, техотдел), там у нас есть спецы по графике. Но до этого невозможно что-то утверждать. Вы уж извините. Вы на парня наехали, а вдруг... Одно могу сказать, исходник со страницы копируешь, правишь его, и ппц... Но тут, походу, другой вариант. Иначе бы он не скрин делал, имхо...
Если у вас такие возможности, мб попросили там кого, пробить Грекова, телефон, адрес. Позвонили бы ему, узнали как дела. Кстати почему никто этого ещё не предлагал тут? Ведь он вроде бы в украине живёт...
jokTRIre вне форума
Старый 21.07.2009, 08:28
#7987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от dredei Посмотреть сообщение
Вряд ли можно определить достоверность рисунка.
Он мог сделать так: сохранить страницу своего аккаунта, в виде HTML, открыть сохраненную страницу блокнотом, отредактировать даты/суммы и т.п., открыть в браузере, сделать скрин и выложить на форуме
Вы абсолютно правы! только что попробовал глянуть описанную процедуру и должен сказать:
1. Сделать ЛЮБОЙ скрин займет максимум 10 минут!
2. Отличить подделку от оригинала не представляется возможным, т.к. поддельный скрин будет сделан с оригинальной страницы!
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!
Glordon вне форума
Старый 21.07.2009, 08:31
#7988
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от jokTRIre Посмотреть сообщение
Если у вас такие возможности, мб попросили там кого, пробить Грекова, телефон, адрес. Позвонили бы ему, узнали как дела. Кстати почему никто этого ещё не предлагал тут? Ведь он вроде бы в украине живёт...
5 баллов!!!!
rekrut вне форума
Старый 21.07.2009, 10:28
#7989
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Возвращаюсь ко времини написания моего поста с которого начинается отсчёт, я его написала в 12-28, потому и писала, что уже почти пол первого. У нас время московское и разница с сайтом IIG в 4 часа.

Последний раз редактировалось nadinbel; 21.07.2009 в 10:39. Причина: убрала орф. ошибку
nadinbel вне форума
Старый 21.07.2009, 10:52
#7990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от jokTRIre Посмотреть сообщение
Если у вас такие возможности, мб попросили там кого, пробить Грекова, телефон, адрес. Позвонили бы ему, узнали как дела. Кстати почему никто этого ещё не предлагал тут? Ведь он вроде бы в украине живёт...
Да пробить-то несложно... Если бы не несколько "но":

1. Он не является гражданином РФ
2. Чтобы пробивать, нужны заявления
3. Каждый, кто принимал участие в ФП(пирамиде), соответственно идет по той же статье, что и изготовитель(учредитель) оной. Увы, у нас законы такие.
4. Документов не имеется ни у кого из "инвесторов", так что...
5. Тех.отдел не занимается "пробиванием" данных по жителям, он занимается техникой, и отдел "U", (подобно отделу К милиции), просто пользуется данными, предоставляемыми нашими экспертами.
6. Я ща у матушки, на Украине, так что могу только скинуть эл.почтой, либо на наш сервак скрины, которые тут были опубликованы. А вот когда я буду в Москве, может быть и с Борисычем порешаем че-нить....
TerRex вне форума
Старый 21.07.2009, 11:06
#7991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 37
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По-моему мы немножко увлеклись (левый, не левый). Да пусть он туда деньги шлет хоть кораблями, хоть самолетами. Меня больше волнует другое. Что мы можем сделать дальше.
Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Можно написать не просто в Доминику.

Можно написать :

1. В контору, выдавшую лицензию.
2. В Министерство Финансов Доминики
3. В Департамент полиции Доминики
4. Ещё куда нибудь...

Хотя, оффшоры-это прям действительно, чтобы вести преступный бизнес. https://www.offshore-companies-in-dom...-dominika.html

..."Требования к компаниям, зарегистрированным в оффшорной зоне Доминика: необходимо наличие зарегистрированного офиса в Доминике и местного зарегистрированного агента (мы предоставляем эти услуги)...."
А почему нет. И вариант с прессой, как мне кажется, не стоит сбрасывать со щитов. Так как аргумент что поднимется шумиха, меня ни сколько не убеждает, если вообще заметят, то хорошо.
И если у кого-то есть связи со спецслужбами, пожалуйста, используйте это.
revz вне форума
Старый 21.07.2009, 11:24
#7992
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А по поводу поиска Грекова-меня настораживает тот факт, что если Вы даже перероете весь интернет, Вы не найдёте ничего про него, кроме ссылок на какие-то проекты, которые он якобы организовал. Ведь Греков-это супер-пупер трейдер, владелец компании, но он почему-то совсем неизвестен ни в трейдерских кругах, ни вообще нигде... Его очень хорошо знают только Вайтимор и Егорова. Но и про эти персонажи тоже ничего не известно... Псевдонимы ? Тогда искать не так надо, а дёргать за финансовые ниточки. Куда шли деньгм, в какой банк, на какую карточку, кто владелец, откуда снималось и т.п. Только деньги выведут к истиным владельцам.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 21.07.2009 в 11:41.
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 11:43
#7993
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Его очень хорошо знают только Вайтимор и Егорова.
После этой фразы чуть не захлебнулся в чашке чая
Ты еще Димона Батурина забыл!

Последний раз редактировалось rekrut; 21.07.2009 в 11:46.
rekrut вне форума
Старый 21.07.2009, 11:54
#7994
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от revz Посмотреть сообщение
По-моему мы немножко увлеклись (левый, не левый). Да пусть он туда деньги шлет хоть кораблями, хоть самолетами. Меня больше волнует другое. Что мы можем сделать дальше.А почему нет. И вариант с прессой, как мне кажется, не стоит сбрасывать со щитов. Так как аргумент что поднимется шумиха, меня ни сколько не убеждает, если вообще заметят, то хорошо.
И если у кого-то есть связи со спецслужбами, пожалуйста, используйте это.
Уже неоднократно замечал в этой ветке: а что мы можем сделать? юридически "компания IIG" вам ничего не должна. Вы можете доказать что она должна вам хоть копейку? У вас есть документ с подписью и печатью подтверждающие это? Может есть хотя бы расписка? нет? Напомню - вы сами, добровольно отдали свои кровные людям, о которых вы совершенно ничего не знаете не взяв с них никаких гарантий возврата, надеясь только на их добропорядочность. Все! Ничего потребовать назад вы не можете! И даже еще не факт, что вы сможете доказать причастность кошельков, на которые вы переводили деньги, данному сайту. Как вы увидели - скрины легко подделываются.

На одном из форумов, когда предложили нанять бандитов для поиска хайпера, сбежавшего с деньгами вкладчиков, резонно заметили, что даже бандитам нужны доказательства что он (хайпер) вам что-то должен (расписки, документы и т.д).

Так что... я за то, что ... сижу, смотрю "кино" до конца, надеясь на хеппи енд.

P.S. Да, кстати - спросите у Бонда, он по многим проблемным веткам летает - поймали и наказали хоть одного хайпера-кидалу? он вам много интересного может рассказать на эту тему... а говорите у него нечему поучиться )

Последний раз редактировалось Dirmate; 21.07.2009 в 12:15.
Dirmate вне форума
Старый 21.07.2009, 12:54
#7995
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
...Так что... я за то, что ... сижу, смотрю "кино" до конца, надеясь на хеппи енд...
Ну, Ваше мнение понятно - пассивного и стороннего наблюдателя. Такое отношение к ситуации тоже оправданно, вполне нормально и естественно. Но не все, из присутствующих здесь, его разделяют…
Все вкладчики, и это вполне естественно хотели бы вернуть, свои вложенные средства, и желательно с дивидендами. Но кто-то для себя уже решил, что это невозможно. Кто-то надеется на русский «авось» и «сидит на ж**е ровно» и ждет. А кто-то всячески (может быть не всегда, и не совсем правильно) действует в этой обстановке…
Но готового и конкретного решения, - как, что, и в какой последовательности делать, к сожалению ни у кого нет…
Вот мы и пытаемся, обсуждая здесь и делясь мнениями как-то попробовать повлиять на ситуацию… Насколько это возможно….
Даже после, потом, если проект конкретно «соскамится», можно будет самому себе сказать – что я пытался, что-то сделать, - делал, что мог, но,…. получилось, так, как получилось…
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 21.07.2009, 13:31
#7996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 10
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я тут почитал и понял, что нука ее на.. логин с паролем кому то дать, все вам показать, предоставить, может быть мне еще ключи от мерседесушки отдать чтоб вы покатались проверили и все такое, я вообще понять то не могу вас че вам от меня надо, один пацан написал что в ложено в фонд 608 баксов я сказал что это я показал скрин несколько раз, и вообще я никому ничего доказывать не должен, сидеть тут и заниматьсо ретушированием закрашиваем изменением кода и всякой фигни, оно мне что ли надо??? а по поводу проекта думаю что будет работать, раз до сих пор работает. вот и все
Lightest вне форума
Старый 21.07.2009, 13:39
#7997
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Lightest Посмотреть сообщение
я тут почитал и понял, что нука ее на.. логин с паролем кому то дать, все вам показать, предоставить, может быть мне еще ключи от мерседесушки отдать чтоб вы покатались проверили и все такое, я вообще понять то не могу вас че вам от меня надо, один пацан написал что в ложено в фонд 608 баксов я сказал что это я показал скрин несколько раз, и вообще я никому ничего доказывать не должен, сидеть тут и заниматьсо ретушированием закрашиваем изменением кода и всякой фигни, оно мне что ли надо??? а по поводу проекта думаю что будет работать, раз до сих пор работает. вот и все
А с вас никто не ТРЕБОВАЛ док-ва представить. А просто предложили, как можно сделать, ЕСЛИ вам это небезразлично. А если безразлично, это ваше право, никому ничего не доказывать.
Sash вне форума
Старый 21.07.2009, 13:41
#7998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Челябинск
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сказал, как отрезал. Будет работать и всё. Я оху.....ю.
Krits вне форума
Старый 21.07.2009, 13:41
#7999
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Lightest Посмотреть сообщение
......а по поводу проекта думаю что будет работать, раз до сих пор работает. вот и все
"Железная логика", ничего не скажешь.... Но этого к сожалению не достаточно.....
Не обижайтесь, просто у форумчан закралась мысль, на основании Ваших регулярных вкладов в проект, что возможно Вам известна какая-то дополнительная инфа, в отношении дальнейшей деятельности IIG.
Ну, а народ здесь дотошный, никому уже просто так не верят, вот так и получилось....
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 21.07.2009, 13:44
#8000
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Lightest Посмотреть сообщение
я тут почитал и понял, что нука ее на.. логин с паролем кому то дать, все вам показать, предоставить, может быть мне еще ключи от мерседесушки отдать чтоб вы покатались проверили и все такое, я вообще понять то не могу вас че вам от меня надо, один пацан написал что в ложено в фонд 608 баксов я сказал что это я показал скрин несколько раз, и вообще я никому ничего доказывать не должен, сидеть тут и заниматьсо ретушированием закрашиваем изменением кода и всякой фигни, оно мне что ли надо??? а по поводу проекта думаю что будет работать, раз до сих пор работает. вот и все
Если Вы туда вкладываете через день бабки, в неработающий проект, у Вас есть какие-то сведения о его дальнейшей судьбе ? Сколько Вы времени в проекте ? Получали ли Вы выплаты ? Вам что, трудно ответить людям ?

P.S. Опять конец связи... Алё ! Вас не слы...

добавлено через 5 минут
О, опять кто-то вложился !

Инвесторов +7
Вложено в фонд +$10

Последний раз редактировалось Peretrubator; 21.07.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход