MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки Украины, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2013, 13:58
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

July84, хм... странные какие то сотрудники банка, если в открытую рассказывают как обмануть их же банк... и разве не загоняют в минуса или просто не обслуживают карточку? странно все это как то
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 17.09.2013, 22:30
#122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
ничего не плачу. я когда карту делал мне сотрудник прямо в отделении открытым текстом пояснил. открывается ощадный рахунок и карта. карта у меня VIP Gold маэстро. если в конце месяца на карте есть деньги- переганяеш их на счет через онлайн. обслуживание счета бесплатно. и вся хитрость.
в нужный день банку нечего списывать за обслуживание. вот и выходит, что в этом банке все бесплатно.
уже 2 месяца такая хитрость прокатила без проблем
Жесть, таких работников на самом деле пруд пруди, историй с недобросовестными работниками банков много
Lektor05 вне форума
Старый 24.09.2013, 12:40
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Lektor05, ну почему же он недобросовестный. вон как за клиента беспокоиться... не все так смогут ))
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 30.09.2013, 14:33
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Lektor05, ну почему же он недобросовестный. вон как за клиента беспокоиться... не все так смогут ))
Ну да, являясь теоретическим мошенником))))
Lektor05 вне форума
Старый 01.10.2013, 08:05
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 19
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
ничего не плачу. я когда карту делал мне сотрудник прямо в отделении открытым текстом пояснил. открывается ощадный рахунок и карта. карта у меня VIP Gold маэстро. если в конце месяца на карте есть деньги- переганяеш их на счет через онлайн. обслуживание счета бесплатно. и вся хитрость.
в нужный день банку нечего списывать за обслуживание. вот и выходит, что в этом банке все бесплатно.
уже 2 месяца такая хитрость прокатила без проблем
Подтверждаю,что всё бесплатно,удобно с высокими процентами сбережения!
Для меня это лучший банк для онлайн расчётов,пополнения и снятия средств.
Пётр1953 вне форума
Старый 01.10.2013, 11:48
#126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
уже 2 месяца такая хитрость прокатила без проблем
Дай бог чтобы потом минуса не было обнаружено в один прекрасный момент.
Lektor05 вне форума
Старый 02.10.2013, 01:16
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 62
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Завтра хочу снять с сберегательной карточки 12.000 грн, звонил в банк, сказали предварительной заявки на эту сумму не требуется. После получения отпишусь.
Klinos вне форума
Старый 06.10.2013, 15:05
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Klinos, ну что, как прошло снятие? нашлись деньги в кассе?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 08.10.2013, 20:20
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 62
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

zarubin, да снял, причем в первой половине дня, весь процесс занял не больше пяти минут без сучка и задоринки.
Кстати, причина снятия денег была, как раз в том, что бы не столкнуться с проблемами их получения в случае крайней необходимости.
Klinos вне форума
Старый 10.10.2013, 19:17
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Сегодня снял деньги с сберегательной карточки без проблем.
kovga вне форума
Старый 13.10.2013, 23:08
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Klinos, хм... а сколько у вас отделений в городе, что с утра такая сумма уже есть в кассе?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 14.10.2013, 10:49
#132
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Klinos, хм... а сколько у вас отделений в городе, что с утра такая сумма уже есть в кассе?
а что 12к гринов это такая большая сумма, что ее могут не выдать?

по условиям банк отличный, но как ни придешь в кассу так проблемы всегда. особено очереди, при том что есть несколько касс, а работает одна.

про пополнение торгового счета для работы на форекс вообще никто ничего не знает. звонят куда-то и по пол часа выясняют, что же надо делать.
-BUCH- вне форума
Старый 26.10.2013, 12:05
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 62
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Klinos, хм... а сколько у вас отделений в городе, что с утра такая сумма уже есть в кассе?
Я специально не смотрел, но три отделения точно есть.
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а что 12к гринов это такая большая сумма, что ее могут не выдать?
Я утром ездил, поэтому были сомнения.
Klinos вне форума
Старый 27.10.2013, 01:26
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Такого быстрого обслуживания в кассе я ещё не встречал.
OlegN1 вне форума
Старый 03.11.2013, 12:09
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а что 12к гринов это такая большая сумма, что ее могут не выдать?
у нас в городе иногда 5тыс трудно получить в некоторых банках и нужно заказывать заранее. а тем более еще с утра получать, когда банк только начинает работу и в кассе не собралось суммы
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 07.11.2013, 01:43
#136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Давно я не писал про "гамнообслуживание" в банках. Теперь с подобным столкнулся в Дельте. Если еще 3-4 года назад я расписывал на форуме, что именно Дельта мне нравиться больше остальных по качеству обслуживания и работы с клиентами, то теперь мне приходится забирать свои слова назад. Сегодня столкнулся с интересной ситуацией. Зашел в отделение снять денежки с карты. В отделении банкомат по непонятной причине не работал. Уточню один нюанс - на всю область только 2!!! банкомата. Логично, что в случае неработоспособности последнего, остается вариант снятия в кассе, что я и попытался сделать. Но не тут то было, при наличии карты и знании пинкода мне не выдали деньги, так как не было паспорта. Кассир предложила мне съездить домой за паспортом. Давно такого хамского обслуживания не видел ни в одном банке. Я понимаю необходимость паспорта при отсутствии карты или незнании пинкода, но зачем паспорт, если есть и одно и второе? Пинкода не достаточно для идентификации клиента? Хотя б для випов сделали возможность снимать нормально. Самое интересное, что раньше я снимал без паспорта в кассе... В общем, банк портиться, а значит, пора с него сваливать...
Для размышления работникам банка:
1. Неработоспособность банкомата - это не проблема клиента, это проблема банка.
2. Клиент не обязан носить с собой паспорт, нет нормативно-правового документа который обязывал бы к этому.
Дельта, гудбай...

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
ничего не плачу. я когда карту делал мне сотрудник прямо в отделении открытым текстом пояснил. открывается ощадный рахунок и карта. карта у меня VIP Gold маэстро. если в конце месяца на карте есть деньги- переганяеш их на счет через онлайн. обслуживание счета бесплатно. и вся хитрость.
в нужный день банку нечего списывать за обслуживание. вот и выходит, что в этом банке все бесплатно.
уже 2 месяца такая хитрость прокатила без проблем
Visa Gold Maestro априори существовать не может, ни в Дельте, ни в любом другом банке нашей планеты

добавлено через 14 часов 17 минут
Вчера в 16.45 был в отделении и банкомат не работал. Сегодня зашел в 13.45 - та же история. Пришлось ехать домой за паспортом. Вот это банк, слов нет...
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 07.11.2013 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 10.11.2013, 12:12
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

ниразу не встречал в кассах снятие денег без паспорта (хоть знаешь пин хоть нет). всегда требуют паспорт. а то что раньше получали - думаю были неопытные кассирши, которым или рассказали что так делать нельзя или на горьком опыте прочувствовали на себе
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 15.11.2013, 14:25
#138
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Дельта Банк: Праздник приближается - выигрывайте подарки к Новогодним праздникам уже сегодня

Дельта Банк заботится о вашем праздничном настроении и заранее подготовили целый ряд региональных акций с множеством приятных подарков.
Предлагаем вам немедленно начать выигрывать, ведь первая акция уже стартовала!

С 15 октября по 30 ноября 2013г. включительно в Киевской обл., в г. Одессе и Одесской обл., а также в г. Харькове проводится акция «Вигравай подарунки до зимових свят».

Чтобы принять участие в акции, необходимо в период ее действия разместить любой депозит сроком от 180 дней на сумму от 10 000 грн./1 000 долл. США/1 000 евро.

Все вкладчики, которые выполнят условия акции, получат возможность выиграть один из подарков, категория которого зависят от суммы вклада:
Сертификат номиналом 250 грн. на покупки в сети «Watsons» (всего будет разыграно 900 сертификатов для участников акции, разместивших вклад на сумму от 10 000 грн./1 000 долл. США/1 000 евро).
Сертификат номиналом 500 грн. на посещение ресторана (всего будет разыграно 450 сертификатовдля участников акции, разместивших вклад на сумму от 50 000 грн./5 000 долл. США/5000 евро).
Сертификат номиналом 1 000 грн. на покупки в ювелирной сети «Зарина» (всего будет разыграно 30 сертификатов для участников акции, разместивших вклад на сумму от 100 000 грн./10 000 долл. США/10 000 евро).

С Официальными условиями проведения акции «Вигравай подарунки до зимових свят» можно ознакомиться в разделе «Акции» .

Следите за нашими новостями, возможно, ваш регион — место проведения следующей акции с розыгрышем подарков!
Источник
Angelika78 вне форума
Старый 15.11.2013, 20:22
#139
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Год назад погасила кредитку+ набежавшие проценты. В течении года шлют смс о том, что я снова должна деньги. И вот сегодня я зашла в отделение и по тел горячей линии прослушала о том, что на 15.11.2013 г. я должна 350грн. С живым человеком поговорить об этом, который мне покажет график задолженности и откуда она взялась нет никакой возможности. ЗАГАДКА.
Светлана Пономаренко вне форума
Старый 16.11.2013, 12:13
#140
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

2 Sain,
паспорт при снятии налика из кассы в обязон. даже ВУ не прокатит, только паспорт.
-BUCH- вне форума
Метки
банки украины, дельта банк, дельта банк обсуждение, дельта банк отзывы, дельта банк украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход