MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 13.10.2013, 00:08
#101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
Но Вы это оферту создавали САМИ. Вам-то что мешает под себя все настроить?
Меня то все устраивает, просто я не понимаю, почему уже который раз меня настойчиво убеждают принять кабальные обязательства по наращиванию КУ, в то время как на других паммах больше 130 инвесторов и в целом все довольны.
Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
Нет у Вас никаких гарантий.
В любых высокодоходных инвестициях, а особенно на форексе, никаких гарантий не может быть, поэтому я не понимаю тех, кто берет под форекс кредиты в какой бы то ни было форме, и не собираюсь вступать в их ряды.
Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
знал я тут одного товарисча, который повсюду пытался навязать "общепринятые мировые сертифицированные стандарты"... Все рыдали.
Так он слился не из-за этих стандартов, а потому что торговать не умел, стандарты как раз нацелены на обеспечение взаимовыгодной стабильной работы, и при хорошей системе это прекрасно достигается.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (14.10.2013), Liquidator (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 09:49
#102
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Меня то все устраивает
А, ну тогда ладно. А то мне уж показалось, что вы жаловались, что нехорошие инвесторы в ролловер украли ваши деньги и скрылись в неизвестном направлении))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
просто я не понимаю, почему уже который раз меня настойчиво убеждают принять кабальные обязательства по наращиванию КУ, в то время как на других паммах больше 130 инвесторов и в целом все довольны.
Цитата:
вообще не убеждал. Просто сказал, что пример с адвокатом неуместен.)
А так-то я с вами 6 недель побыл. Половина из них убыточна. Средняя доходность как у платины (0.95% инвестору), риски гораздо выше, да еще и без КУ.
Как бы не вижу смысла убеждать насчет последнего, когда меня не устраивает первое.
__________________
Начинающий буратино.

Последний раз редактировалось MC.; 13.10.2013 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
MC. вне форума
Старый 13.10.2013, 11:16
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63 RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 1,660
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Увидел сегодня перепалку, скажу проще. Не будь ПАММ счетов, приходилось бы (как раньше) договариваться напрямую с управом, открывать счет в ДЦ, давать управу трейдерский пароль и договариваться о вознаграждении С ПРИБЫЛИ, а убытки чисто на инвесторские деньги (ну там еще оговаривалась бы максимальная просадка по счету и возможные штрафные санкции для обоих сторон при не соблюдении договоренностей). Так было раньше и я считаю, было в какой-то мере лучше, но не проще. ПАММ счета реально все упростили, для всех, но вот только не все могут понять и начать использовать плюсы, обходя минусы. Мне вот ближе система с полным распределением прибыли и убытка (не как в fx-trend, может потому, что начинал в другом ДЦ свой инвестиционный путь). Если прибыль, то по оферте полная и убыток тоже, но пока управ мой счет не выведет в плюс, вознаграждение не получит. А то получается (на fx-trend'e) я вложился (к примеру) в управа и он сразу влетел на -50% убытка, КУ большой и совсем чуть-чуть (а может и не чуть-чуть, не особо важно) ушел в "минус". Я остаюсь в его ПАММе, т.к. считаю, что он все отобьет. Более "рисковые товарищи" после такой серьезной просадке начинают доливаться усиленно в счет. Управ наращивая риски неделю за неделей отбивает просадку. К примеру, через 3-4 недели за счет вновь накиданных денег (а накидывают их, т.к. хочется побольше заработать, при минусовом КУ) просадка составляет уже -20% по моему счету, а вот у управа уже положительная динамика видна на счету и он снижает риски, т.к. своими деньгами уже не хочется так рисковать. И медленно, но верно продолжает торговать. Спустя еще недель 8-10 (управ за это время уже несколько раз ставил на вывод часть прибыли), "минус" на моем счету, наконец-то стал минимальным и составляет -2%, я уже пускаю слюни от привкушения прибыли, но вот мой управ опять влетает в просадку, в этот раз на -40% и все начинается снова. В данной схеме мне очень не нравится доливаться при просадке, очень много счетов (я бы сказал, большинство) из глубоких просадок не выбираются. А на рулетке я могу и в другом месте поиграть. Я вам привел здесь пример реального счета (с FX-trend), где именно так и происходит. Просто цифры статистики за прошедшее время этого не отображают и только изнутри понаблюдав можно это понять и осознать. Так что распределение напополам это не только хорошо для инвестора, но и в некоторых случаях и плохо (и всего на поверхности не увидишь). Короче при "классическом ДУ на Форекс" (наверное так стоит назвать) управ заинтересован в получении прибыли, а при таком распределении как у fx-trend, примешивается чувство тревоги за свои деньги (т.к. в случае просадки убыток управа больше, на величину оферты) и он в свою очередь снижает риски (опять же приблизительно на величину оферты), т.о. меньше получают (прибыли, убытка) все: и инвесторы, и управ... Это все написано про АДЕКВАТНОГО управа. А вот наша задача (как инвестора) отыскать таких управов и принять (или не принять) их условия. А здесь сейчас в ветке наблюдается торг, как на рынке (опять же мое ИМХО все выше сказанное).
Надеюсь смог донести хоть до кого-то, что все не так красиво, как выглядит на поверхности и это касается абсолютно любого ДЦ и в каждом нужно видеть их подводные камни и стараться на них не натыкаться, а также использовать возможности предоставляемые ими
scorp1983 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nickma (13.10.2013), Игорь Замуруев (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 16:35
#104
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

scorp1983, не пойму, почему люди свои личные промахи и неудачи пытаются представить как ошибку или упущение системы. Причем, почему-то это характерно для тех, кто пришел с других ДЦ. Зачем же ушли?

По вашему примеру: Все те люди, которые долились заработали. И управ заработал. Лишь один нытик остался за бортом и для него паммы плохие.

Цитата:
В данной схеме мне очень не нравится доливаться при просадке, очень много счетов (я бы сказал, большинство) из глубоких просадок не выбираются.
то вы считаете, что он все отобъет, то не нравится доливаться потому что много сливаются, Ваши душевные метания между жадностью и страхом никому не интересны. Все живут своими собственными интересами.

Не нравится доливаться - не вкладывайтесь в агрессоров, которые режут по 40-50% Вроде это каждый карапуз знает. Подберите себе спокойный инструмент вроде платины. А то ж вы вон какой впечатлительный...

А многие и на скальпере отлично поднялись. Но, конечно, не Вашим способом: "сидеть и ждать".
__________________
Начинающий буратино.
MC. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malena (14.10.2013), Ratatara (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 22:00
#105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
По вашему примеру: Все те люди, которые долились заработали. И управ заработал. Лишь один нытик остался за бортом и для него паммы плохие.
Вы не находите справедливым, что доливающиеся на просадках отбирают чужой профит? "сидеть и ждать" это как раз наилучший тип инвестиций, который создает стабильность счета, если таких не будет, счета будут сливаться от выводов на малейших просадках.
Требовать от людей думать о других конечно бесполезно, но со стороны компании можно было бы прикрыть эту лазейку и распределять прибыль и убыток только тем, с чьих средств они фактически получены, то есть по эквити на момент ввода и вывода.
Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
А так-то я с вами 6 недель побыл. Половина из них убыточна. Средняя доходность как у платины (0.95% инвестору), риски гораздо выше, да еще и без КУ.
Статистика одного периода не имеет никакого влияния на другой, на счете были другие 6 недель с доходом инвестора выше 35%, можно вычислить более-менее правдивую среднюю доходность и дисперсию, но и то для периода не меньше года.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 22:51
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

что вы тут все спорите..
не нравится - не инвестируйте
счет не первый и не последний.

пс если по теме: то низкий КУ на ФТ тоже не устраивает.
на ФО оферта также не устраивает. Вот я и не вкладываю, но смысл убеждать управа и что-то доказывать, чтобы он что-то менял, проще выбрать другой счет.
Karudo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (13.10.2013), scorp1983 (14.10.2013), Атол (13.10.2013)
Старый 14.10.2013, 00:53
#107
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы не находите справедливым, что доливающиеся на просадках отбирают чужой профит?
А что, у нас просадки уже дают гарантированный профит? Дважды просадок не бывает? Слив счета начинается не с просадки ли? Какой нафиг чужой профит? Вы всю дорогу рассуждаете так, как будто Вам бернанке на пару с драги лично обещали, что у вас все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
"сидеть и ждать" это как раз наилучший тип инвестиций, который создает стабильность счета, если таких не будет, счета будут сливаться от выводов на малейших просадках.
ТП 1 неделя и УП-счет - это Ваш выбор со всеми плюсами и минусами. Держать минуса открытыми или закрывать - тоже.
Управы, имеющие стратегическое мышление, используют УП для того, чтобы оставить плюсовые сделки и привлечь больше КИ
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
от людей думать о других конечно бесполезно, но со стороны компании можно было бы прикрыть эту лазейку и распределять прибыль и убыток только тем, с чьих средств они фактически получены, то есть по эквити на момент ввода и вывода.
Ноль проблем. Эта система называется ПАММ 2.0

добавлено через 18 минут
Цитата:
Статистика одного периода не имеет никакого влияния на другой, на счете были другие 6 недель с доходом инвестора выше 35%, можно вычислить более-менее правдивую среднюю доходность и дисперсию, но и то для периода не меньше года.
Это все понятно и правильно. И доходность меняется во времени. На практике результаты обычно ухудшаются. И если взять средние результаты за год, 9, 6, 3 месяцев, чаще всего это будет нисходящая кривая. Тут уж фактически полученные мной результаты за последний промежуток времени для меня имеют приоритет перед теми, которые были получены когда-то. Для меня 3 минусовых недели из 6 - сигнал, что ТС может быть начала барахлить.

В общем, спорю я не из-за того, что пытаюсь к чему то Вас склонить, а просто идет обмен позициями. Может быть, это было не слишком уместно. Начинается торговая неделя, я приношу извинения, если чем-то Вас обидел, и не хочу, чтобы вышло, как будто я вас нервировал. Искренне желаю успешных торговых решений!
__________________
Начинающий буратино.

Последний раз редактировалось MC.; 14.10.2013 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
MC. вне форума
Старый 14.10.2013, 01:38
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Nickma, а что если вам поступить вот так: вы серьёзно пополняете КУ(ну это чтобы было чем работать) и сообщаете своим инвесторам, что будете использовать в торговле КИ в размере 20-30% от КУ(это независимо от размера КИ, хоть миллион), такой ММ позволит реально управлять рисками вывода КИ в РО. Со временем в вашем ПАММе останутся именно те инвесторы, которые одобряют "долгосрочные" инвестиции, а несогласные просто уйдут из-за низкой прибыли в связи с "не полным" использованием КИ.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.10.2013, 12:12
#109
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Предлагаю данный спор заканчивать, так как чем дальше, он тем меньше касается конкретного ПАММ-счета и все больше уходит в философию и оффтоп о конкретной ПАММ-площадке в целом. Хотите об этом спорить - перемещайтесь в соответствующую тему.
Здесь же дейстительно основной принцип: нравится - инвестируешь, не нравится - проходишь мимо.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (14.10.2013), Nika777 (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 13:01
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
вы серьёзно пополняете КУ(ну это чтобы было чем работать) и сообщаете своим инвесторам, что будете использовать в торговле КИ в размере 20-30% от КУ(это независимо от размера КИ, хоть миллион)
С такого КУ можно с большей доходностью торговать вообще без КИ. Проблема не в том, чтобы открыть больше объемов за счет рисков - сейчас есть плечи по 1:500, а в том, чтобы сделать это без увеличения рисков. Плата за риск намного выше, и в целом всем в итоге оказывается выгодно.
Если на конкретном примере - за прошлый год доходность составила 170%, с КУ=КИ доходность составила бы минимум в 2 раза ниже - 85%, все просадки возмещены с новой прибыли. В итоге инвесторы без "страховок" получили в 2 раза больше на тех же рисках. Потеряли только выдергивающие на просадках, но я в целом не особо заинтересован в привлечении этой группы инвесторов, и убыток по таким инвестициям исключительно следствие нерационального инвестирования их владельцев.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 14.10.2013 в 13:19.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (14.10.2013), Ratatara (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 15:43
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63 RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 1,660
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

MC., я не особо болтлив на форуме и заходил высказать свое мнение от нечего делать (просто ждал человека), а также, чтобы новички не велись на все что видят, а старались немного думать головой, т.к. не все так красиво как кажется. Я не утверждаю, что ПАММы плохие, уже более 2-х лет зарабатываю на них очень даже неплохо, просто пытаюсь сказать, что существуют минусы, которые многие не видят. Доливаться не люблю, т.к. когда инвестирую, есть уверенность в торговле управа (определенная) и выделяю часть от портфеля, которую могу позволить себе потерять на данном счету, бОльшую уже не согласен. Заходить в счет в надежде на просадку с последующей доливкой, тоже можно, но это совсем другие счета (типа Скальпера, все видели чем закончились эти доливки и выходы инвесторов, хотя я на прошлом счете Скальпера заработал +80%, а на нынешнем +119%, но это нервотрепка, а больших денег такому "торговцу" не дам).
Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
Все живут своими собственными интересами.
Про это я и пытался Вам сказать, т.к. Вас не устраивает политика управа. А если не устраивает, идите мимо и все будет хорошо. Хотите предупредить новичков, что очень опасно вкладываться в счета с малым КУ, так и пишите, а не пытайтесь доказать это управу и окружающим.
На счет нытика, Вы не правы, я не жаловался, а приводил пример, что далеко не все счета - это положил и забыл. Для разных управов, разная стратегия и опять же новички, чтобы об этом не забывали. От других ДЦ я и не уходил, портфель расширен не только по управам в одном ДЦ, но и по разным управам в разных ДЦ. (кстати в ПАММ Никмы вкладывался и вкладываюсь в другом ДЦ и тут немного, просто срок еще мал для этой стратегии, а результаты от другого ДЦ отличаются).
Думаю стОит завязывать с этой дискуссией, т.к. не Вы меня, не я Вас не убежу в своей правоте. То, что мы написали будет полезно новым участникам и надеюсь модераторы не портрут наши измыслы, т.к. и версия MC. правильная и ее тоже надо прислушиваться при принятии решения об инвестировании.
Мы ушли от темы и модератор нам на это уже указал.
Задам вопрос управляющему по теме: данный ПАММ счет отличается стратегией от счета (в другом ДЦ) Nickma:TrendFollower? Результаты разнятся...
scorp1983 вне форума
Сказали спасибо:
Атол (03.11.2013)
Старый 14.10.2013, 17:34
#112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
данный ПАММ счет отличается стратегией от счета (в другом ДЦ) Nickma:TrendFollower? Результаты разнятся...
На TrendFollower стратегия полностью отличается от остальных, остальные же торгуют схожими системами с разными настройками.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.10.2013, 09:20
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63 RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 1,660
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На TrendFollower стратегия полностью отличается от остальных, остальные же торгуют схожими системами с разными настройками.
Про то, что TrendFollower отличается от всех остальных (в другом ДЦ) это я в курсе. Здесь на ФТ самостоятельная система не похожая ни на одну другую (представленную в паблике, вроде сделки висят дольше, чем на других счетах, на скальпинг как мне кажется уже совсем не похоже)?
Т.е. статистику других счетов не стОит учитывать при определении рисков по данной стратегии (я про ФТ)? Нужно время, чтобы понять как она себя ведет...
И еще вопрос: на сколько возможно отклонение от заявленных 25% убытка, при сильном расширении спрэда (например при выходе новостей), ну хотя бы приблизительно, по опыту?

Последний раз редактировалось scorp1983; 16.10.2013 в 09:25.
scorp1983 вне форума
Старый 16.10.2013, 15:07
#114
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Здесь на ФТ самостоятельная система не похожая ни на одну другую (представленную в паблике, вроде сделки висят дольше, чем на других счетах, на скальпинг как мне кажется уже совсем не похоже)?
Здесь система увеличена в масштабе, чтобы снизить влияние спреда, итоговые статистические показатели примерно на том же уровне, хотя по отдельным месяцам расхождение может быть существенным. Проскальзывание обычно бывает в пределах 5%.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
scorp1983 (18.10.2013)
Старый 02.11.2013, 13:47
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Доход за октябрь порадовал +30,47%
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
scorp1983 (03.11.2013), SKILL44 (02.11.2013), xaza (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 22:46
#116
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 553
Благодарностей: 274
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Отличный результат за октябрь, думаю вольюсь немного))
Alex-kobrin вне форума
Старый 11.11.2013, 14:01
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Жаль конечно, что ТП после создания нельзя поменять, на этой неделе из-за 5% плавающей просадки опять вывели почти половину депозита, ММ при таком положении вещей нормально настроить невозможно и скорее всего теперь придется вообще не торговать в пятницу основным объемом, чтобы входить в ролловер без сделок.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.11.2013, 14:05
#118
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

это же форекстрендовые игроки.
неужели вы ожидали серьезного отношения?
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 14:54
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 69
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
это же форекстрендовые игроки.
неужели вы ожидали серьезного отношения?
1. КУ около нуля. То есть убыток весь инвесторам, доход пополам.
2. Последние несколько месяцев половина недель закрыта в минус.
3. Висящая убыточная сделка.

Считаете эти причины уменьшить долю счета в портфеле "несерьезными"?
Как тогда выглядят серьезные?
oxigen вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 15:38
#120
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
1. КУ около нуля. То есть убыток весь инвесторам, доход пополам.
2. Последние несколько месяцев половина недель закрыта в минус.
3. Висящая убыточная сделка.

Считаете эти причины уменьшить долю счета в портфеле "несерьезными"?
Как тогда выглядят серьезные?

1. значение КУ уже обговаривалось, тот кого оно не устраивает идет мимо и не мешает работать управляющему.
2. а я вижу за последние 3 месяца профит 100%
3. так вам в хайпы нужно

вы слишком узко мыслите для "серьезного"

почему инвесторы которые это понимают должны расплачиваться за то что другие нет?

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 11.11.2013 в 15:56.
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
Nickma (12.11.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) Nickma Инвестирование в ПАММ-счета 994 19.02.2018 21:58
ПАММ-счет Nickma:Nickma ECN (FxOpen) Nickma Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 91 20.01.2015 03:55
ПАММ-счет YesBaby:27209 (trend) (Fx Trend) Yes Baby Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 09.10.2012 22:07