MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 30.09.2013, 18:05
#321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от sergik2012 Посмотреть сообщение
насколько прибыльней хайпов???
и какая сумма вложений нужна в доверительное управление ,что бы был стабильный заработок.
На свой вопрос вы однозначного ответа не поулчите, риски есть везде. Но тут можно более прозрачно видеть все , если вы владеете какой то информацией и понимаете суть вопроса. А так на основе форекса кучи хайпов построено.
vikchudik вне форума
Старый 30.09.2013, 19:07
#322
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от sergik2012 Посмотреть сообщение
насколько прибыльней хайпов???
и какая сумма вложений нужна в доверительное управление ,что бы был стабильный заработок.
По поводу конкретной прибыльности в честном трейдинге гарантий быть не может. Не мы управляем рынком, а он нами. Гарантируют % только лохотроны (хайпы, пирамиды, Поцци...) Тем более, что показателем работы трейдера, по моему убеждению, являются не проценты, а пункты... В рынке гарантия может быть только на неслив депо, т. е. торговля до определенного порога (хотя, все неразумные ограничения считаю сенокосом, это как близкий стоплосс). По поводу начальной суммы из опыта, думаю от 150 т. р. ИМХО...
Pankow вне форума
Старый 30.09.2013, 20:32
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 3
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

я работаю с ДЦ,который гарантирует определенный процент, еще не разу не подвели. по-этому не соглашусь с вами. Я конечно не могу утверждать на 100%,так как работаю с ними не очень долго,но пока все хорошо
Александр90 вне форума
Старый 02.10.2013, 15:51
#324
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Александр90 Посмотреть сообщение
я работаю с ДЦ,который гарантирует определенный процент, еще не разу не подвели. по-этому не соглашусь с вами. Я конечно не могу утверждать на 100%,так как работаю с ними не очень долго,но пока все хорошо
Все впереди... Кинут! ДЦ не может гарантировать доходность! Наверняка типичная кухня, коих пруд пруди, к сожалению. Про скамопад этого лета слышали? Все гарантировали и платили некоторое время, а потом - прощай бабло...
Pankow вне форума
Старый 02.10.2013, 17:59
#325
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Александр90 Посмотреть сообщение
я работаю с ДЦ,который гарантирует определенный процент, еще не разу не подвели. по-этому не соглашусь с вами. Я конечно не могу утверждать на 100%,так как работаю с ними не очень долго,но пока все хорошо
Посмотрите нет ли вашего ДЦ тут на форуме в разделе "Черный брокер" , если есть, то выводите скорее свои деньги и ищите более надежных брокеров с приемлемыми условиями.
feskoff8 вне форума
Старый 04.10.2013, 20:28
#326
Интересующийся
 
Имя: Себастьян Фетт
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Скажу так лучше опытным трейдерам инвестировать, они знают свое дело, чем хайпах колупаться.
betmillioner вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (06.10.2013)
Старый 08.10.2013, 12:58
#327
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Александр90 Посмотреть сообщение
я работаю с ДЦ,который гарантирует определенный процент, еще не разу не подвели. по-этому не соглашусь с вами. Я конечно не могу утверждать на 100%,так как работаю с ними не очень долго,но пока все хорошо
Задайте сначала себе, а затем ДЦ вопрос: как можно гарантировать прибыль, при наличии рыночного риска? Просмотрите графики разных инструментов в тренде, попробуйте найти линейный, постоянно растущий....Найдете, делитесь здесь, будем обсуждать.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 09.10.2013, 14:13
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Это точно. Если гарантируют доход-надо под задуматься. Рисков на рынке не мало.
В любом случае спешить не стоит.
Я пока смотрю, читаю, изучаю, сравниваю, а потом решим куда вложиться.
skpv вне форума
Старый 09.10.2013, 19:52
#329
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от betmillioner Посмотреть сообщение
Скажу так лучше опытным трейдерам инвестировать, они знают свое дело, чем хайпах колупаться.
Ну, это аксиома. Лучше глаза в глаза, чем за глаза. Индивидуально и лично онлайн, чем в общей куче неизвестно с кем оффлайн...
Pankow вне форума
Старый 09.10.2013, 20:54
#330
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Ребят я вас умоляю... особенно когда говорят про гарантии... кирпич башка попадет... совсем мертвый будешь... ну не бывает в этой жизни 100% гарантий... просто поймите и примите как факт...
Atem вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (09.10.2013)
Старый 10.10.2013, 19:10
#331
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от KeepCool Посмотреть сообщение
Минусом доверительного управления считаю то, что в основном ты доверяешь деньги человеку, который переводит их на свой счет брокера, обычно который за границей. Если они куда то деваются к примеру то подаешь заявление в милицию, а там делают запрос, который заканчивается границей и на него тебе ответят ничем.
Добавлю, что тут можно не только проиграть, но и выиграть на риске. Это возможно, но процент слишком мал. (<20)
Неверное представление о ДУ. Считаю, настоящее доверительное управление - это только УПРАВЛЕНИЕ ВАШИМИ средствами за вознаграждение, но не владение ими. Если вы доверяете СВОИ деньги трейдеру для торговли это инвестиция. Не чистый на руку управ легко может присвоить ваши деньги, ну, или не очень легко. Но такая вероятность есть. А если деньги ВАШИ и у ВАС под рукой, то как их увести? Риск один - непрофессионализм управа или нефарт. Первое - субъективно, второе объективно. Но то и другое приводит к убытку. Причем, в первом случае - вероятность слива ВАШИХ денег близка к 100%, а во втором - неприятное и нудное уменьшение депо, но полная потеря средств у реально грамотного трейдера с надежной ТС с качественным ММ практически невозможна. К примеру, чтобы привести к маржин колу $2000 мне нужно завершить 400! убыточных сделок подряд со SL в 50 пунктов. Даже, если ставить от фонаря, наобум по ордеру в день надо полтора года, но даже, если постараться, то ПОДРЯД столько убыточных сделок не сделать никак! Так, что страхи по поводу потери ВАШЕГО депо в реальном доверительном управлении явно преувеличены...

Последний раз редактировалось Pankow; 10.10.2013 в 19:22.
Pankow вне форума
Старый 11.10.2013, 11:51
#332
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Доверительное управление.

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а есть риск потерять всё?
Риск есть абсолютно всегда. Вопрос как этот риск минимизировать и какой суммой вы рискуете
DenisZanoza вне форума
Старый 11.10.2013, 12:05
#333
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
но полная потеря средств у реально грамотного трейдера с надежной ТС с качественным ММ практически невозможна. К примеру, чтобы привести к маржин колу $2000 мне нужно завершить 400! убыточных сделок подряд со SL в 50 пунктов. Даже, если ставить от фонаря, наобум по ордеру в день надо полтора года, но даже, если постараться, то ПОДРЯД столько убыточных сделок не сделать никак! Так, что страхи по поводу потери ВАШЕГО депо в реальном доверительном управлении явно преувеличены...
насколько надежна ТС может показать только время и результаты торговли .. рынок ведь тоже не стоит на месте, и Вы привели цифры я так понимаю для своей ТС, именно со своей аргументацией - слить можно и 2000 долларов, и за намного меньший срок агресивной торговлей.
xdendi вне форума
Старый 11.10.2013, 15:20
#334
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
насколько надежна ТС может показать только время и результаты торговли .. рынок ведь тоже не стоит на месте, и Вы привели цифры я так понимаю для своей ТС, именно со своей аргументацией - слить можно и 2000 долларов, и за намного меньший срок агресивной торговлей.
Естественно, а как я могу сослаться на Вашу? Это моё видение, мой опыт, моя система... Слить можно и миллион за пару минут... Дурное дело не хитрое... И рынок особо ни причем... Конечно, на новостях, на волатильном рынке это сделать проще...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 10:49
#335
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Естественно, а как я могу сослаться на Вашу? Это моё видение, мой опыт, моя система... Слить можно и миллион за пару минут... Дурное дело не хитрое... И рынок особо ни причем... Конечно, на новостях, на волатильном рынке это сделать проще...
Глянул на Вашу подпись .. потом уже дошло
Я так понимаю Вы предлагаете ДУ на счете клиента - то есть - я так понимаю он делает аккаунт в ДЦ, счет, пополняет его деньгами и передает Вам трейдерский доступ .. - то есть деньги фактически от него не уходят - но управляете Вы.

Концепция интересная - но много чего зависит от клиента-инвестора, ему в этом случае нельзя паниковать (от просадок никакой трейдер не застрахован), пробовать торговать самому тоже не желательно как и выводить деньги со счета.

Получение вознаграждения трейдером от клиента, так же зависит от самого клиента, но в принципе это все можно обговаривать в личных договоренностях.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 16:53
#336
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Глянул на Вашу подпись .. потом уже дошло
Я так понимаю Вы предлагаете ДУ на счете клиента - то есть - я так понимаю он делает аккаунт в ДЦ, счет, пополняет его деньгами и передает Вам трейдерский доступ .. - то есть деньги фактически от него не уходят - но управляете Вы.

Концепция интересная - но много чего зависит от клиента-инвестора, ему в этом случае нельзя паниковать (от просадок никакой трейдер не застрахован), пробовать торговать самому тоже не желательно как и выводить деньги со счета.

Получение вознаграждения трейдером от клиента, так же зависит от самого клиента, но в принципе это все можно обговаривать в личных договоренностях.
Вы все правильно описали. У меня пул партнеров. Неадекватных много, к сожалению, и я зависим от своих доверителей, т. к. платить или не платить решать не мне, а паникеров хватает... В этом-то и проблема. Фактически у меня есть только право торговать (доступ) и показывать положительный результат, хотя это тоже не повод, чтобы оплатить услугу своевременно. Ну, а если просадка (что естественно) - кошмар, тем более, что система торговли среднесрочная и быстрого результата быть не может ... Но меня есть мотивация и это мой хлеб. А по выводу средств у меня есть свой регламент управления счетом. Я его рекомендую, но навязать не могу. Выполняя его, партнер (точнее, его средства) становится застрахованным от слива, но и это не помогает. Страх и жадность - главные пороки в рынке.

Последний раз редактировалось Pankow; 12.10.2013 в 17:05.
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 17:38
#337
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А по выводу средств у меня есть свой регламент управления счетом. Я его рекомендую, но навязать не могу. Выполняя его, партнер (точнее, его средства) становится застрахованным от слива, но и это не помогает. Страх и жадность - главные пороки в рынке.
Да в - этом смысле - для комфортной работы трейдера клиенту желательно - "забыть" о счете на определенный отрезок времени , и смотреть его например один раз в конце месяца как миниум .. для контроля - но это вряд-ли реально и осуществимо..
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 18:33
#338
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да в - этом смысле - для комфортной работы трейдера клиенту желательно - "забыть" о счете на определенный отрезок времени , и смотреть его например один раз в конце месяца как миниум .. для контроля - но это вряд-ли реально и осуществимо..
Да, это идеально и, надеюсь, осуществимо иногда... :-)
Pankow вне форума
Старый 12.10.2013, 20:25
#339
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да в - этом смысле - для комфортной работы трейдера клиенту желательно - "забыть" о счете на определенный отрезок времени , и смотреть его например один раз в конце месяца как миниум .. для контроля - но это вряд-ли реально и осуществимо..
Ну такой период мониторинга за своими деньгами может уже и слишком большой, но точно лучше чем прилипнуть ежедневно к монитору и выносить мозг управу. главное для доверителя это отслеживать выполнение управом по обязательствам оферты.
Виктор Зигинов вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 15:02
#340
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Santa06130, ну тогда не флудим .. и не спамим своими сайтами, для этого подпись придумана
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Что такое доверительное управление? mysilver Доверительное управление 301 21.02.2024 21:31
Что такое ECN. Плюсы и минусы. Aisller Forex: общий форум 84 11.01.2024 13:32