MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 14.07.2009, 10:39
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Лично знаком с несколькими людьми потерявшими на Форексе все заведённые туда деньги (от миллионов рублей до миллионов долларов), но не знаю ни одного ПОСТОЯННО и реально зарабатывающего (услуги компаний по предоставлению доступа не в счёт) , т.к. все байки о заработках нужны прежде всего им - ведь именно эти компании зарабатывают на ЛЮБОМ действии .
Доминиканец вне форума
Старый 14.07.2009, 11:09
#142
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Доминиканец Посмотреть сообщение
Лично знаком с несколькими людьми потерявшими на Форексе все заведённые туда деньги (от миллионов рублей до миллионов долларов), но не знаю ни одного ПОСТОЯННО и реально зарабатывающего (услуги компаний по предоставлению доступа не в счёт) , т.к. все байки о заработках нужны прежде всего им - ведь именно эти компании зарабатывают на ЛЮБОМ действии .
не возможно все и сразу продуть, если соблюдать элементарные правила, скорее всего сгубила их жадность... и большой лот
Prezident вне форума
Старый 14.07.2009, 12:06
#143
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Я тоже знаю трейдеров, которые теряли миллионы. Но в среднесрочке с прицелом на долгосрочку. Просто не угадали направление. А слить все это быстро и под ноль - талант нужен)))
tanrad вне форума
Старый 14.07.2009, 19:19
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

О сроках - долларовый слив - 3 года, рублёвый - 5 месяцев (правда в кризис) - речь о долгосрочной тенденции. На покеррумах тоже кто-то зарабатывает...
Доминиканец вне форума
Старый 14.07.2009, 22:01
#145
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

подскажыте forexautomoney.com лохотрон или нет?
cienia1982 вне форума
Старый 14.07.2009, 22:08
#146
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от cienia1982 Посмотреть сообщение
подскажыте forexautomoney.com лохотрон или нет?
можете считать, что да
Prezident вне форума
Старый 14.07.2009, 22:44
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Всё зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "Лохотрон"...Дело в том, что некоторые, неудачно попытавшие счастья на форэксе, потом кричат на всех углах о том, что форэкс - лохотрон, не понимая того, что лохи (в данном случае) они, т.к. мало чего читали, недосконально изучили вопрос и не учитывали ошибок предшественников. Если Вы имеете ввиду то, что указанная контора не выдаёт заработанные деньги, то это другое дело...Наверное, нужно почитать о ней, собрать сведения и очень хорошо подумать, перед тем, как нести туда свои кровные...Удачи!
гюрза вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cienia1982 (17.07.2009), DmitrijSt (18.07.2009)
Старый 19.07.2009, 14:21
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Прочитал интересную статью про форекс, кто работает в форекс может будет интересно, извините про чужой форум, протормозил

Последний раз редактировалось Dron74; 19.07.2009 в 14:52.
Dron74 вне форума
Старый 19.07.2009, 14:42
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Dron74, вы наверное не поняли.....Aisller, конечно терпеливый модер...но....удалил же уже вашу рекламу чужих форумов....ой, "доиграетесь".....
alex72 вне форума
Старый 19.07.2009, 15:40
#150
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Dron74, как правильно сказал alex72, реклама других форумов запрещена. Эту ссулку оставил, так как не форум.
Aisller вне форума
Старый 19.07.2009, 17:14
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Как надоело уже читать эти пожелтевшие от времени статьи...Ведь она написана году в 2000, не позже...(просто её перепечатывают все, кто слил свой депо)...
гюрза вне форума
Старый 19.07.2009, 17:59
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Как надоело уже читать эти пожелтевшие от времени статьи...Ведь она написана году в 2000, не позже...(просто её перепечатывают все, кто слил свой депо)...
Да статья-то вцелом адекватная...
korb вне форума
Старый 19.07.2009, 18:22
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Как надоело уже читать эти пожелтевшие от времени статьи...Ведь она написана году в 2000, не позже...(просто её перепечатывают все, кто слил свой депо)...
и тем не менее я замечал в ДЦ с которыми я работаю, уловки описанные в статье. Доля правды в написанном есть.
Dron74 вне форума
Старый 19.07.2009, 18:41
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Если замечали-срочно меняйте ДЦ. И статья БЫЛА адекватной какое-то время назад...Просто не Вы первый читали и рекомендовали читать подобные статьи. Их по всей сети куча. А вот статья с нашего форума, до которой Вы (наверное) не добрались...Даю ссылку...

https://mmgp.ru/t23626p11.html

Просто тема "Валютный лохотрон или правда о форэксе" последнее время перестала быть популярной...Может сливать меньше стали...Так вот, прошу Вас не полениться и прочесть мой пост на этой страничке-получите море удовольствия...ЗЫ..Там (в этой теме) еще много "адекватных" статей на эту тему..и эта , по-моему, тоже присутствует. И в заключении совет: не читайте Вы (чуть не сказал, как Ф.Ф. Преображенский "Советских газет"...)не читайте Вы эти статейки. Если желание научиться зарабатывать есть-лучше учиться, а не искать отговорок...Никто и никогда не признается в том, что в сливе виноват он...Всегда будет виновен кто угодно: ДЦ, родственники, плохое самочуствие и т.д.
гюрза вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex72 (19.07.2009), kloffer (19.07.2009)
Старый 19.07.2009, 19:08
#155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Кстати, даже прочитав это от многих участников форума и не только, большинство все равно поступит по своему, сольет, а снова "Форекс-лохотрон". Это замкнутый круг, без него тоже никуда...
С другой строны на Форексе обязательно будет больше проигравших, за счет которых получают профит выигравшие.
Nickma вне форума
Старый 19.07.2009, 19:10
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

я всё прекрасно понимаю, и стараюсь учиться, слив депозита-однозначно ошибка трейдера, тут я с вами согласен. невозможно за одну или две сделки поднять депо в 100 раз)), но не сработавшие тейкпрофиты или отложеники это уже извините не от трейдера зависит. а так как прибыль собирается по крупицам, то эти нюансики(пусть они и редки, но бывают, в моём ДЦ во всёком случае) не очень приятны.
И если Вам помогли в своё время избежать каких-то ошибок,и Вы сами учились избегать их, не надо говорить что 95% людей вокруг Вас ЛОХИ, дайте совет, подскажите, а то так получается Вам выгодны лохи, хотя в этом деле(форекс) по другому никак)). но лучше всё же помогать. Удачи Вам ))) Это я Гюрзе.

Последний раз редактировалось Dron74; 19.07.2009 в 19:18.
Dron74 вне форума
Старый 19.07.2009, 19:20
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Я же говорю: если заметили какой-нибудь косяк со стороны своего ДЦ-быстренько выводите оттуда денежки...Изучите, промониторьте ...Найдите ДЦ "с именем", который не будет ради Вашей 1000 или 10000 опускаться до таких фортелей...И работать...Если не чувствуете пока уверенности в себе, тогда пока демка или микро...Самый маленький лотик...Пока не будет получаться...И не будет получаться СПОКОЙНО...А то автор в приведенной Вами статье, прям расписал состояние трэйдера, как перед инфарктом...Теперь понятно, как он сам сливал...Пока не наступит душевного равновесия при победах и потерях-никаких серьёзных сумм в ДЦ...А за микро платят ВСЕ!!! Удачи!!
гюрза вне форума
Сказали спасибо:
Dron74 (19.07.2009)
Старый 20.07.2009, 09:21
#158
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
С другой строны на Форексе обязательно будет больше проигравших, за счет которых получают профит выигравшие.
Ну это однозначно, просто это не потому что их обманули (не берем вопрос с проблемой ДЦ)

Цитата:
но не сработавшие тейкпрофиты или отложеники это уже извините не от трейдера зависит. а так как прибыль собирается по крупицам
Для этого есть форумы. Это другая, сложная сторона этого дела. Необходимо искать информацию самостоятельно и анализировать ее.

Цитата:
И если Вам помогли в своё время избежать каких-то ошибок,и Вы сами учились избегать их, не надо говорить что 95% людей вокруг Вас ЛОХИ, дайте совет, подскажите, а то так получается Вам выгодны лохи, хотя в этом деле(форекс) по другому никак)). но лучше всё же помогать.
тут Вам обязательно помогут, не стесняйтесь спрашивать!
Aisller вне форума
Старый 20.07.2009, 10:50
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
А вот статья с нашего форума, до которой Вы (наверное) не добрались...Даю ссылку...

https://mmgp.ru/t23626p11.html
Совет не дайвайте ссылку на номер страницы так как она у вас одна у других другая взависимости кто сколько поставил номера страниц для просмотра тем. У меня например 10 на страницу и я вашего поста не заметил.
Из-за этого лучше ссылку на пост (минус этого метода что только сам пост будет виден.) ну хотя бы добавить в вашей ссылке номер самого поста будет информативней .

На досуге почитаю всю тему не читал ее еще.
Shair вне форума
Старый 20.07.2009, 18:02
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Russia
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Вставлю и свои 5 рублёвских, если позволите...
На Форексе зарабатывать можно, но чего вам это будет стоить, вот в чём вопрос... Я знаю лично людей, которые за пару лет заработали несколько миллионов баксофф, а может даже и десятков миллионофф. Правда не только со своих кровных, они практически сразу замутили инвест-фонд и заработали не только себе, но и людям, кто вложился в них. Но вот в прошлом году большая часть депозитов ими была успешно слита практически под ноль. Но это для тех, кто перед самым слитием вложил свои средства. Те же, кто не снимал прибыль, под конец года всё равно остался в прибыли.
Моё видение после 5 лет блужданий и поисков такое: научиться торговать на форексе (да и на других рынках) возможно, но для этого нужно довольно много времени и естественно, хоть какая-то финансовая подпитка извне. Потому как нельзя надеяться на то, что ты через месяц, год или 5 лет будешь успешно торговать с прибылью. не факт. а кушать хочется всегда. Поэтому большинство так называемых трейдунов уходят с рынка несолоно хлебамши. Желание быстро заработать себе на безбедную жизнь перекрывает все логические выводы, что торговать нужно учиться и лучше всего у опытных людей. А на это нужно в первую очередь время... Вот и я ушёл с этого рынка, возможно когда-нибудь и вернусь... а сейчас нужно зарабатывать себе на хлеб
mixt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход