MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 27.09.2013, 09:58
#161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от 1o1 Посмотреть сообщение
qiwi последнее время нестабильно работает и это факт.
странный вообще какой то пост, здесь не стабильность вообще обсуждается.
Lektor05 вне форума
Старый 27.09.2013, 21:30
#162
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 902
Благодарностей: 1,579
Re: qiwi кинуло меня

С середины августа заблокировали без всяких причин, доки были высланы, кошель идентифицирован, блокировку не снимают, на запросы тупо не отвечают, кидок
g35x77 вне форума
Старый 27.09.2013, 23:37
#163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от g35x77 Посмотреть сообщение
С середины августа заблокировали без всяких причин
причины были и они известны только СБ, вот что не отвечают это уже можно считать нормой.
Lektor05 вне форума
Старый 28.09.2013, 12:26
#164
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Re: qiwi кинуло меня

Возможно просто ошибка где то, напаример в карте.
Николай Михеев вне форума
Старый 30.09.2013, 10:12
#165
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Возможно просто ошибка где то, напаример в карте.
При чем тут вообще карта?
Lektor05 вне форума
Старый 01.10.2013, 09:48
#166
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: qiwi кинуло меня

Мда ну и тех. поддержка деньги пообещали вернуть на счет, а так до сих пор еще и не пришли.. Перевод не провели и деньги не вернули.. "весело"...
Zheny1 вне форума
Старый 01.10.2013, 10:03
#167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Zheny1 Посмотреть сообщение
Мда ну и тех. поддержка деньги пообещали вернуть на счет, а так до сих пор еще и не пришли.. Перевод не провели и деньги не вернули.. "весело"...
Если нравиться эта ЭПС, пора привыкнуть к такой работе
Lektor05 вне форума
Старый 09.10.2013, 21:17
#168
Специалист
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 768
Благодарностей: 917
Re: qiwi кинуло меня

Ну вот и до меня добралась СБ Киви. Перевёл $120 через обменник, через час полез в кошелёк телефон оплатить и ..."Заблокирован на 24 часа". Сначала подумал, что пароль ввёл неправильно, сменил, ввожу новый - та же фигня. Подождал сутки - без изменений. Пытаюсь звонить по телефону в Киви - "операторы заняты, освободятся через 10 минут". Звонок, кстати, платный. Пишу на почту, приходит ответ: "вам надо обратиться в СБ". Пишу в СБ, ответ: "мы заботимся о каждом клиенте, мы будем рады и в дальнейшем видеть вас среди наших клиентов, бла-бла-бла, а пока вышлите скан паспорта и договора с оператором сот-ой связи". Отправил скан паспорта, а вот договора с оператором у меня нет, т.к., симку покупал просто в киоске. В письме им всё это написал. Не знаю, разблочат кошель или не разблочат, только по скану паспорта? А пока прошло 3 дня и ...тишина.
Порох вне форума
Старый 10.10.2013, 02:31
#169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Порох Посмотреть сообщение
Ну вот и до меня добралась СБ Киви. Перевёл $120 через обменник, через час полез в кошелёк телефон оплатить и ..."Заблокирован на 24 часа". Сначала подумал, что пароль ввёл неправильно, сменил, ввожу новый - та же фигня. Подождал сутки - без изменений. Пытаюсь звонить по телефону в Киви - "операторы заняты, освободятся через 10 минут". Звонок, кстати, платный. Пишу на почту, приходит ответ: "вам надо обратиться в СБ". Пишу в СБ, ответ: "мы заботимся о каждом клиенте, мы будем рады и в дальнейшем видеть вас среди наших клиентов, бла-бла-бла, а пока вышлите скан паспорта и договора с оператором сот-ой связи". Отправил скан паспорта, а вот договора с оператором у меня нет, т.к., симку покупал просто в киоске. В письме им всё это написал. Не знаю, разблочат кошель или не разблочат, только по скану паспорта? А пока прошло 3 дня и ...тишина.
Запасайтесь терпением)))) если нет договора с оператором, то я думаю это будет основой для не разблокировки вашего кошелька.
Lektor05 вне форума
Старый 12.10.2013, 12:14
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: qiwi кинуло меня

что случилось с киви не работает,также как и с либерти

добавлено через 3 минуты
хорошо что все деньги вывел

Последний раз редактировалось glbserejj; 12.10.2013 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
glbserejj вне форума
Старый 12.10.2013, 12:19
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Порох Посмотреть сообщение
А пока прошло 3 дня и ...тишина.
у меня уже месяц прошел. после 5го письма пришел ответ выслать скан паспорта и договора. договора нету (номер не контрактный) паспорт выслал. уже вторую неделю тишина
July84 вне форума
Старый 12.10.2013, 12:27
#172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от glbserejj Посмотреть сообщение
что случилось с киви не работает,также как и с либерти
Ничего не случилось, всё работает как и обычно.
Цитата:
Сообщение от Порох Посмотреть сообщение
а вот договора с оператором у меня нет, т.к., симку покупал просто в киоске.
А надо ли было регистрировать кошелёк на симку, которая не оформлена на Вас должным образом ? Неосмотрительно с Вашей стороны ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 12.10.2013, 15:14
#173
Специалист
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 768
Благодарностей: 917
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Ничего не случилось, всё работает как и обычно.


А надо ли было регистрировать кошелёк на симку, которая не оформлена на Вас должным образом ? Неосмотрительно с Вашей стороны ...
Согласен, не подумал. У меня это первый раз, так что в дальнейшем буду умнее. В-общем, делаю выводы: все ЭПС рано или поздно блочат - что Киви, что Перфект, что ВМ, только процесс блокировки-разблокировки у всех проходит по-разному. Из всех ЭПС с которыми столкнулся в плане блокировки - Киви пока самый гемморойный. Теперь думаю, что все платежи только через пластик - с карты, на карту.
Порох вне форума
Старый 17.10.2013, 19:17
#174
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: qiwi кинуло меня

Qiwi совсем уже озверели..
Полторы недели назад заблокировали мне 2 кошелька. Причем сначала первый кошелек а на след день второй. Написал по какой причине заблокировали.. В ответ пришел ответ.
В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего Visa QIWI Wallet, КИВИ Банк (ЗАО) произвело блокировку его интерфейса на операции по списанию денежных средств.

Для снятия блокировки Вам необходимо предоставить копии следующих документов:
- паспорт (страницы с фотографией и датой выдачи);
- договор с оператором сотовой связи (если номер является корпоративным, то справка с места работы, удостоверяющая факт закрепления корпоративного номера за Вами).

Выслал документы которые они запросили, первый кошелек разблокировали через 6 дней, второй кошелек до сих пор в блокировке и на все письма они не отвечают вообще ни чего.. Раньше если бывали блокировки они всегда отвечали быстро, а тут уже полторы недели тишина и молчание, хотя пишу каждый день... Напоминает политику либерти, абсолютно такая же тухлая платежка.. Жду до понедельника если не разблочат, придется к ним в офис ехать..
__________________
Выгодный обмен https://mmgp.ru/showthread.php?t=106214
meniala вне форума
Старый 17.10.2013, 19:44
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: qiwi кинуло меня

А если SIM оформлял на себя, но договор не сохранился, что делать в этом случае, поможет ли как-то обращение в сотовую компанию с просьбой выдать копию договора?
Sergei4 вне форума
Старый 17.10.2013, 19:57
#176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Sergei4 Посмотреть сообщение
А если SIM оформлял на себя, но договор не сохранился, что делать в этом случае, поможет ли как-то обращение в сотовую компанию с просьбой выдать копию договора?
Да, компания абсолютно бесплатно предоставит Вам копию договора, буквально минутное дело в офисе при наличии с собой паспорта.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 08:48
#177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Раньше если бывали блокировки они всегда отвечали быстро, а тут уже полторы недели тишина и молчание, хотя пишу каждый день... Напоминает политику либерти, абсолютно такая же тухлая платежка.. Жду до понедельника если не разблочат, придется к ним в офис ехать..
Раньше не было таких частых случаев блокировки, сейчас если в гугле забить блокировка на 24 часа, можно найти огромное количество людей которые не могут понять причины их бана. Отпишитесь здесь если навестите их офис.
Lektor05 вне форума
Старый 18.10.2013, 11:55
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Re: qiwi кинуло меня

Похоже, у Киви проблемы с финансами. Блокировки на ровном месте.
e-sir вне форума
Старый 19.10.2013, 14:54
#179
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Раньше не было таких частых случаев блокировки, сейчас если в гугле забить блокировка на 24 часа, можно найти огромное количество людей которые не могут понять причины их бана. Отпишитесь здесь если навестите их офис.
Решил тоже почитать про блокировки киви.. Людям не отвечают по 2 месяца и кошельки с июля месяца до сих пор не разблокированы..
__________________
Выгодный обмен https://mmgp.ru/showthread.php?t=106214
meniala вне форума
Старый 20.10.2013, 15:10
#180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: qiwi кинуло меня

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Решил тоже почитать про блокировки киви.. Людям не отвечают по 2 месяца и кошельки с июля месяца до сих пор не разблокированы..
Именно эта ситуация и обсуждается здесь уже продолжительное время, найти какой то компромисс с этой платежкой ОЧЕНЬ сложно
Lektor05 вне форума
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, qiwi проблемы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю QIWI за WebMoney (обмен ваших QIWI на WMR) -White- Архив: Обмен электронных валют 94 18.08.2019 14:35
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
LR на WM 1(+1%от меня) к 1 gafry Архив: Обмен электронных валют 10 24.09.2008 14:52