MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение финансового кризиса. Последствия кризиса. Причины возникновения кризиса. Антикризисные программы. Сохранение и приумножение денежных средств в период кризиса.
Старый 15.07.2009, 20:00
#41
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
поэтому прогнозировать кризис нужно в свете отдельно взятой страны или союза. А если брать в целом - не весь мир ощутил кризис....
Как раз таки все страны ощутили кризис в разной степени.
tanrad вне форума
Старый 16.07.2009, 09:17
#42
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Это политика.... Можно сказать что ощутили... А можно просто самому немного попасть под раздачу от кризиса, который сам устроил....
Просто мне так верится, что не с проста этовсё... Кто-то за этим стоит.
Ilya-zu вне форума
Старый 16.07.2009, 12:55
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

[quote=Scharchan;545268]Мдя.... а миром правит тайное жидо-масонское правительство... а иудеи пьют кровь христианских младенцев...

К сожалению, это очень близко к истине.
Если Вы прочтете хотя бы пару произведений серьезных православных авторов 19-20 веков - Сергея Нилуса "Близ есть при дверех" и Юрия Воробьевского "Шаг змеи", а еще к этому добавите те принципы, которые описаны в книгах masterforex о консорциуме банков, то уже не будете столь иронично приводить близкие к истине цитаты.
Одна из главных целей кризиса - уменьшить отношение средних доходов к средним расходам на жизнь простого населения (в частности российского). И только мировая масонская верхушка определяет, выполнен ли план нищания населения в этом году, если нет - то будет 2 волна.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Scharchan Посмотреть сообщение
Да поймите же люди наконец(!) очень хреново заканчивается регуляция экономики командным методом. В принципе командно-административная система и привела к крушению страны ссэрии

Зря Вы так, главная помойка Советского Союза (Москва) не показатель. Тут не давно пришлось мне очень плотно пообщаться с студентами Пермского Государственного Политехнического Университета. Так вот, все студенты-пятикурсники аэрокосмического факультета собираются на производство. И единственное чего многие опасались, что на Пермских Моторах им всем не хватит места, Так что престиж рабочих специальностей медленно, но верно возвращается. Правда к сожалению очень медленно

Ну с каких годов оставшаяся это дело десятое, бывал на заводе Messerschmitt Flugzeugbau GmbH. структурном подразделении "Airbus" так там в нескольких цехах стоят станки времён Второй Мировой войны. И что?

И кроме атома и космоса есть очень оригинальные вещи. Пройдусь только по своей специальности. Ту-134 - единственный в мире пассажирский самолёт выполняющий все фигуры пилотажа, мало того это уникальная машина способная выходить из плоского штопора! Ка-50 когда эту стрекозу показали на авиасалоне в Ле Бурже, у американцев был очень сильный шок: вертолёт который ведёт бой за пределами видимости, вертолёт который способен вести бой с современным истребителем более чем на равных, вертолёт выполняющий все пилотажные фигуры. Я уже помолчу про Су-100(СуперДжет) который сейчас Боинг рассматривает своим основным конкурентом в классе среднемагистральных пассажирских самолётов.

Умом Россию не понять.....
Давно пора еб*** мать, умом Россию понимать! (И. М. Губерман)
По сухому суперджету - самолет не конкурент даже ныне летающим самолетам этого же класса. И к тому же он жутко дорогой в обслуживании, так как запчасти почти все иностранные и продаются сухому в 3 дорога. А самолеты куплены - аэрофлотом (госпротекция), итальянцами (которые же и собираются его обслуживать alenia aeronautika), армянами (в дань дружбы с Россией и руководителя холдинга), а также венграми ( наполовину хозяева венгерской компании внешэкономбанк 50% акций) - т.е. опять купили сами у себя. Вот такой проект...
__________________
ICQ 372-089-300
e-mail: [email protected]

Последний раз редактировалось sergeytorp; 16.07.2009 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
sergeytorp вне форума
Старый 17.07.2009, 10:42
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: г. Пермь
Инвестирую в: Валютный и фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 10
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
Сообщение от sergeytorp Посмотреть сообщение

К сожалению, это очень близко к истине.
Если Вы прочтете хотя бы пару произведений серьезных православных авторов 19-20 веков - Сергея Нилуса "Близ есть при дверех" и Юрия Воробьевского "Шаг змеи", а еще к этому добавите те принципы, которые описаны в книгах masterforex о консорциуме банков, то уже не будете столь иронично приводить близкие к истине цитаты.
Царь-колокол безгласен поломатый,
Царь-пушка не стреляет. меть ети,
И ясно что евреи виноваты,
Осталось только рукопись найти.
Читать православных батюшек даже не собираюсь. Тем более такой бред. И веры "священнослужителям" РПЦ, нет ни на грош. Они сами нарушили заветы Христа: Христос изгнал торговцев из храма, у них же в каженном храме церковная лавка; Христос устанавливая таинство священства сказал: "Даром получили, даром отдавайте!", у батюшек на каженную требу прейскурантик. Вы б, милостливый государь, ещё дело Бейлиса вспомнили.
Что касается Великого и Ужасного Гудвина, ой, пардон masterforex'са то посмотрите как над ним народ угарает.... Такую бредятину никто толком и не читает, это так юмореска на тему FOREX.
P.S: Ни кого ни хотел обидеть
Цитата:
Сообщение от sergeytorp Посмотреть сообщение
Одна из главных целей кризиса - уменьшить отношение средних доходов к средним расходам на жизнь простого населения (в частности российского). И только мировая масонская верхушка определяет, выполнен ли план нищания населения в этом году, если нет - то будет 2 волна.
Ню, ню.... И вообще кругом масоны и ****... а все вместе жидомасонскиое всемирное правительство установившее прямой контакт с Дьяволом и получающее приказы напрямую из ада.
Цитата:
Сообщение от sergeytorp Посмотреть сообщение
По сухому суперджету - самолет не конкурент даже ныне летающим самолетам этого же класса. И к тому же он жутко дорогой в обслуживании, так как запчасти почти все иностранные и продаются сухому в 3 дорога. А самолеты куплены - аэрофлотом (госпротекция), итальянцами (которые же и собираются его обслуживать alenia aeronautika), армянами (в дань дружбы с Россией и руководителя холдинга), а также венграми ( наполовину хозяева венгерской компании внешэкономбанк 50% акций) - т.е. опять купили сами у себя. Вот такой проект...
Так во-первых, Су-100 куплены ФЛК (10 штук), Аэрофлотом (30) ItAli (10) Armavia(2) AMA Grop (5) Kartika Airlines (15) Malйv Hungarian Airlines (30) Lufthansa (20) Gadair European Airlines (2) Авиализинг (24) ПАЛ (35). Так что тут авиакомпании из России, Италии, Швейцарии, Германии, Индонезии, Венгрии, Армении и Испании. И не конкуренты кому В-737 б/у так понятно что новый самолёт не может стоить как хорошо отэксплуатированный. А то тут повадились отдельные а/к покупать птицы б/у из Китая. которые ресурс в Европе отлетали, ресурс в Китае, теперь к нам, за место летающего гроба. а по сравнению с новыми самолётами Суперджет вне конкуренции, вреди одноклассников конечно. А так В-737 (новый) $50 млн, а Сухой, $27 млн. Но конечно, не конкурент и значительно дороже...
__________________
Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!

Последний раз редактировалось Scharchan; 17.07.2009 в 10:49.
Scharchan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex72 (17.07.2009), Dyusha (18.07.2009)
Старый 17.07.2009, 11:42
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
Сообщение от tata131313 Посмотреть сообщение
а я слышала, что деноменация должна быть осенью, причем она будет стремительной, может это и будет второй волной кризиса осенью???
деноменация(правильно деноминация) это отбрасывание нулей на купюрах, ни к какому кризису она естественно привести не может, и не стоит верить всем слухам.
Nickma вне форума
Старый 17.07.2009, 15:13
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Scharchan, браво ...на счёт РПЦ и "святости" слуг церкви .... ....мамоне они служат, а не Христу.... ..... про масонов и иже с ними, даже отвечать "лень" было....про это уже где то здесь на форуме писал....опять начинается.... ....

Nickma, спасибо за то, что девушку в орфографии "поправили", но а в остальном.....ну не в теме вы "слегка"....ну не в теме.....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Dyusha (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 00:05
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Scharchan, браво ...на счёт РПЦ и "святости" слуг церкви .... ....мамоне они служат, а не Христу.... ..... про масонов и иже с ними, даже отвечать "лень" было....про это уже где то здесь на форуме писал....опять начинается.... ....

Nickma, спасибо за то, что девушку в орфографии "поправили", но а в остальном.....ну не в теме вы "слегка"....ну не в теме.....
Alex72 можно услышать ваше мнение насчет второй волны кризиса?
Спрашиваю без желания упрекнуть в чем-то, хочется услышать мнение понимающего человека в этих делах!
Alexthelight вне форума
Старый 18.07.2009, 00:19
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Alexthelight, так я вроде свою точку зрения по этому поводу изложил ещё в декабре/январе.... и пока её не меняю...а не с чего пока менять.... ... может сложиться впечатление, что я "выискиваю" негатив, но это не так...я просто вижу и пишу правду, без всякой там "мишуры" СМИ и наших властей...вот и всё....
Я очень хочу видеть Россию сильной и богатой державой.....моим детям и внукам в ней жить....такой, как говорила в своё время Екатерина Великая....если кто копейку Российской империи увидит - так, кланялись бы....а если рубль - так на колени падали перед ним....о как....вот такой экономической державой хочу (если Бог даст) увидеть Россию....а ведь у нас есть для этого всё...нет только одного - МУДРОГО правительства..... ...а мы со своей стороны (население) потерпим ещё (и не такое терпели)....только врать нам не надо....
alex72 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexthelight (20.07.2009), Dyusha (18.07.2009), Илья Юрьевич (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 01:11
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Alexthelight, так я вроде свою точку зрения по этому поводу изложил ещё в декабре/январе.... и пока её не меняю...а не с чего пока менять.... ... может сложиться впечатление, что я "выискиваю" негатив, но это не так...я просто вижу и пишу правду, без всякой там "мишуры" СМИ и наших властей...вот и всё....
Я очень хочу видеть Россию сильной и богатой державой.....моим детям и внукам в ней жить....такой, как говорила в своё время Екатерина Великая....если кто копейку Российской империи увидит - так, кланялись бы....а если рубль - так на колени падали перед ним....о как....вот такой экономической державой хочу (если Бог даст) увидеть Россию....а ведь у нас есть для этого всё...нет только одного - МУДРОГО правительства..... ...а мы со своей стороны (население) потерпим ещё (и не такое терпели)....только врать нам не надо....
Отличные слова. Я бы ещё добавил Северную часть Казахстана, Восточную Украины и Белоруссию в составе Великой Державы. Надеемся, мы её Увидим!
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку

Последний раз редактировалось Илья Юрьевич; 18.07.2009 в 14:09.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 18.07.2009, 05:40
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: г. Пермь
Инвестирую в: Валютный и фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 10
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Alexthelight, так я вроде свою точку зрения по этому поводу изложил ещё в декабре/январе.... и пока её не меняю...а не с чего пока менять.... ... может сложиться впечатление, что я "выискиваю" негатив, но это не так...я просто вижу и пишу правду, без всякой там "мишуры" СМИ и наших властей...вот и всё....
Я очень хочу видеть Россию сильной и богатой державой.....моим детям и внукам в ней жить....такой, как говорила в своё время Екатерина Великая....если кто копейку Российской империи увидит - так, кланялись бы....а если рубль - так на колени падали перед ним....о как....вот такой экономической державой хочу (если Бог даст) увидеть Россию....а ведь у нас есть для этого всё...нет только одного - МУДРОГО правительства..... ...а мы со своей стороны (население) потерпим ещё (и не такое терпели)....только врать нам не надо....
В России две напасти
Внизу - власть тьмы,
Вверху - тьма власти.
Не плохо сказано. Очень не плохо... Но ведь беда в чём? В том, что понятие "Великая Держава" в понятии большей части населения, ошибочно называющей себя патриотами, связано не с экономикой, а с военной мощью. Вот именно по этому американцы в своё время и смогли выполнить свою программу: "Гонкой вооружения довести Россию до нищеты." И ведь сейчас современная Россия опять наступает на те же грабли! В принципе не смотря на проблемы в экономике мы опять ввязываемся в очередной этап гонки вооружений.
Но что касается правительства.... то, извините господа хорошие, любой народ достоин своих правителей.
Однажды здесь восстал народ,
И став творцом своей судьбы,
Извёл под корень всех господ,
Теперь кругом одни рабы.
__________________
Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
Scharchan вне форума
Сказали спасибо:
Dyusha (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 12:53
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
понятие "Великая Держава" в понятии большей части населения, ошибочно называющей себя патриотами, связано не с экономикой, а с военной мощью.
Именно....

Цитата:
Но что касается правительства.... то, извините господа хорошие, любой народ достоин своих правителей.
ну вот....я ждал такой "реакции" на свой пост.....ну, что вам ответить на это ?... в России НАРОД и ПРАВИТЕЛЬСТВО - абсолютно разные, так сказать "не пересекающиеся" понятия....так есть на самом деле.... или вы хотите сказать, что у нас выборы "честные" ?..... то-то.... господин хороший..... просто ОЧЕНЬ яркий контраст между первым и вторым президентами России.... а по делам - мда.....только, что не пьёт (прилюдно) сам таки ходит (без поддержки других) да дзюдо с горными лыжами занимается.....вот и всё...спасибо тов. Путину, хотя бы за то, что он поотменял взаимоисключающие Указы нашего первого президента (подписанные им по пьянке).....правда на это ему понадобилось 8 лет.....а третьего президента России кто избирал ?....нет его не избирали - его назначили.....так, что я бы так не говорил, что народ достоин своего правительства, по крайней мере не в России ..... грубо говоря....сидело бы наше правительство за высокой Кремлёвской стеной и не вылазило бы от туда, жить не мешало, а мы бы его прокормили, лишь бы только своими "мудрыми" решениями не совались к нам из-за стены....
alex72 вне форума
Старый 18.07.2009, 13:59
#52
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
Scharchan

Ню, ню.... И вообще кругом масоны и ****... а все вместе жидомасонскиое всемирное правительство установившее прямой контакт с Дьяволом и получающее приказы напрямую из ада.
Человек который смело рассуждает только со своего невежественного угла зрения, о том о чём он и понятия не имеет, никогда не признает обьективную истину, извините меня но вы просто не представляете себе что твориться в мире, а может вы просто боитесь правды, скорее всего незнаете её, да кстати представьте себе вы полностью правы и попали в точку, только никому этого не говорите, за это и убить могут


Цитата:
alex72

браво ...на счёт РПЦ и "святости" слуг церкви .... ....мамоне они служат, а не Христу.... ..... про масонов и иже с ними, даже отвечать "лень" было....про это уже где то здесь на форуме писал....опять начинается.... ....
А вам я бы не советовал оскорблять Святую Православную Церковь, истинную наследницу Византийской Христианской церкви основанной учениками самого Христа, РПЦ это не просто ветка или иная конфессия, это Путь, по которому мы все должны следовать, что касательно торговцев в храме, некрасиво же сравнивать, Иерусалимских бизнес торговцев торговавших в свою угоду, с продованием учтите только церковной утвари, свечей и т.д, на поддержание Храма и священнослужителей, монахов, и уплаты налогов, вы видимо незнаете что государство копейки выделяет храму, приходиться самим разводить пчёл, делать воск, писать Иконы, и учтите опять же не мобильные телефоны, а всё что пойдёт на благо молитве Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё всё это подаяние специально придуманно Богом, чтобы человек показал свою веру, вы же на улице видите бродягу, не пинаете его ах ты бизнесмен, а подаёте ведь ему тяжело он есть хочет, и делаете доброе дело, так и в церкви, сколько вы готовы пожертвовать за панихиду, за своего родного дедушку или мать которая умерла, это проявление вашей Веры и Доброты, а деньги ерунда поверьте Бог вернёт их Вам в десятикратном размере, а вот у сектантовсё просто и Хорошо приходи мы ещё денюжек тебе подкинем, на скамеечке посидишь и музычку послушаешь, заманивают фруктами и ягодами, разве вы так глупы, разве не видно что это Сатана, Бог никого не будет заманивать, он наооборот ждёт чтобы мы сами первый Шаг сделали!!!!!!

P.S. И советую обоим просветить свою неосведомлённость и почитать про массонское общество, суть его существования, цель его миссии, и взять Литературу не у самих массонов которые скрывают это под помощью бедным организаций всяких ООН Юнеско, они уничтожат Любого кто провозгласит их истинную суть , потому вы все и необразовынны, а взять у Православных святых, учителей церкви, которые на протяжении тысяч лет знали о существовании их и знали цель их существования, подчинить и глобализировать весь мир к пришествию Антихриста, о Апокалипсе слышали?может в Библию заглядывали когда то, как вы думаете кто его должен подготовить, именно слуги Дьявола, хотя для неверующего это всё полный бред, ему что он думает умер и съели черви, а вот для мудрого человека!! капаетесь в форексах чуть политику понимаете а самого главного и незнаете, спасибо что выслушали А теперь ваша реакция,посмейтесь...
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 18.07.2009 в 14:12.
Li$ вне форума
Сказали спасибо:
sergeytorp (20.07.2009)
Старый 18.07.2009, 15:30
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
А вам я бы не советовал оскорблять Святую Православную Церковь
её...как, именно ЦЕРКОВЬ никто и не оскорблял !.....

Цитата:
И советую обоим
обязательно, набожный вы наш....так и хочется в конце вашего поста сказать "Аминь"..... и упасть на колени....вы ешё отпущение грехов тут "замутите".....да, чтобы с целованием рук.....ёлки - палки....

как говориться "По чём нынче опиум для народа ?"....(О. Бендер).....

видимо в РПЦ, тоже не всё нормально в период кризиса.....пожертвований то мало небось ?.....для иномарок "батюшкам"....
alex72 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dyusha (18.07.2009), Li$ (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 16:57
#54
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

И чего вы сцепились? Истина где-то между)))
Массоны, конечно, были и есть. Но их реальных целей и способов мы не знаем, а "жидомассоны" вообще просто ярлык.
Провославная зе бест? Они лучшие посредники, чем остальные? Советую расширить свой кругозор хотя бы до тантры.
Только где здесь о кризисе???
А вот этот "поцелуй кобры" мне понравился:
«Мы должны в “большой двадцатке” выступить и сказать: “Мы не позволим, чтобы Уолл-стрит и лондонский Сити снова диктовали, как зарабатывать деньги, чтобы другие, в конечном счете, платили по счетам”, — заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель."
Массоны дружно кусают себя за локти)))

Последний раз редактировалось tanrad; 18.07.2009 в 18:31.
tanrad вне форума
Старый 18.07.2009, 18:13
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

tanrad, так, как же тут такое пропустишь ?.....

Цитата:
капаетесь в форексах чуть политику понимаете а самого главного и незнаете
а ?....каково ? ....только молодой человек, видимо слегка не в курсе, что Апокалипсис - это не "конец света" (конец времён), а лишь книга Святого Иоана Богослова "Откровение", кстати о теософии.....а ведь "Откровение" не предсказывает "конец света"..... а "глаголет" об "очищении" человечества.....ой ладно....тема и правда не та....

Цитата:
А вот этот "поцелуй кобры" мне понравился:
«Мы должны в “большой двадцатке” выступить и сказать: “Мы не позволим, чтобы Уолл-стрит и лондонский Сити снова диктовали, как зарабатывать деньги, чтобы другие, в конечном счете, платили по счетам”, — заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель."
ой, это она конечно, с "больной головой" после своего юбилея, сказала.....
alex72 вне форума
Старый 20.07.2009, 13:58
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Человек который смело рассуждает только со своего невежественного угла зрения, о том о чём он и понятия не имеет, никогда не признает обьективную истину, извините меня но вы просто не представляете себе что твориться в мире, а может вы просто боитесь правды, скорее всего незнаете её, да кстати представьте себе вы полностью правы и попали в точку, только никому этого не говорите, за это и убить могут




А вам я бы не советовал оскорблять Святую Православную Церковь, истинную наследницу Византийской Христианской церкви основанной учениками самого Христа, РПЦ это не просто ветка или иная конфессия, это Путь, по которому мы все должны следовать, что касательно торговцев в храме, некрасиво же сравнивать, Иерусалимских бизнес торговцев торговавших в свою угоду, с продованием учтите только церковной утвари, свечей и т.д, на поддержание Храма и священнослужителей, монахов, и уплаты налогов, вы видимо незнаете что государство копейки выделяет храму, приходиться самим разводить пчёл, делать воск, писать Иконы, и учтите опять же не мобильные телефоны, а всё что пойдёт на благо молитве Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё всё это подаяние специально придуманно Богом, чтобы человек показал свою веру, вы же на улице видите бродягу, не пинаете его ах ты бизнесмен, а подаёте ведь ему тяжело он есть хочет, и делаете доброе дело, так и в церкви, сколько вы готовы пожертвовать за панихиду, за своего родного дедушку или мать которая умерла, это проявление вашей Веры и Доброты, а деньги ерунда поверьте Бог вернёт их Вам в десятикратном размере, а вот у сектантовсё просто и Хорошо приходи мы ещё денюжек тебе подкинем, на скамеечке посидишь и музычку послушаешь, заманивают фруктами и ягодами, разве вы так глупы, разве не видно что это Сатана, Бог никого не будет заманивать, он наооборот ждёт чтобы мы сами первый Шаг сделали!!!!!!

P.S. И советую обоим просветить свою неосведомлённость и почитать про массонское общество, суть его существования, цель его миссии, и взять Литературу не у самих массонов которые скрывают это под помощью бедным организаций всяких ООН Юнеско, они уничтожат Любого кто провозгласит их истинную суть , потому вы все и необразовынны, а взять у Православных святых, учителей церкви, которые на протяжении тысяч лет знали о существовании их и знали цель их существования, подчинить и глобализировать весь мир к пришествию Антихриста, о Апокалипсе слышали?может в Библию заглядывали когда то, как вы думаете кто его должен подготовить, именно слуги Дьявола, хотя для неверующего это всё полный бред, ему что он думает умер и съели черви, а вот для мудрого человека!! капаетесь в форексах чуть политику понимаете а самого главного и незнаете, спасибо что выслушали А теперь ваша реакция,посмейтесь...
Они это и не хотят знать, даже с учетом того, что это так. Для них правда - это популярные СМИ, контролируемые Вы знаете кем.
И этот дешевый трюк - что евреи во всем виноваты...- чушь полная
Вот это действительно смешно... Представитель любой нации не виноват, что родился именно какой-либо конкретной национальности. Но все люди имеют в этой жизни право выбора - чему верить и поклоняться. И Слава Господу нашему Иисусу Христу, что и среди еврейского народа есть немало Православных. И придет еще время, когда в последние времена придет взятый живым на Небо Святой Пророк Илия, который будет проповедывать Православие именно среди еврейского народа.
Слава Тебе Господи, Слава Тебе!
__________________
ICQ 372-089-300
e-mail: [email protected]
sergeytorp вне форума
Сказали спасибо:
Li$ (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 14:23
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Да...годик прямо скажем не спокойный.Кредиты жмут,зарплата мельчает.
Рина_n вне форума
Старый 20.07.2009, 16:38
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Цитата:
И придет еще время, когда в последние времена придет взятый живым на Небо Святой Пророк Илия, который будет проповедывать Православие именно среди еврейского народа.
Слава Тебе Господи, Слава Тебе!
а мы его тут как раз с "пивком" дожидаемся (ни чего личного )....

Слава, то оно конечно, Слава !....но давайте с проповедями в другую тему...ок ?....давайте далее уже по теме.....
alex72 вне форума
Старый 20.07.2009, 16:38
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

Почему сразу масоны и ****, вспомните например тот случай с Соросом когда он с небольшой группой крупных инвесторов обрушил экономику Британии и сделал на этом состояние, то же самое постоянно происходит во всем мире, если вы этого не видите это не значит что этого нет.
Nickma вне форума
Старый 20.07.2009, 18:46
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Russia
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Ответ: Будет ли осень 2009 вторая волна кризиса?

какая бы волна сейчас не была, в любом случае через какое-то время будет экономический подъём, нужно лишь чуть-чуть подождать-потерпеть
mixt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход