MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 07.10.2013, 12:14
#4601
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПАММ счета Fx-Trend

майфорексбук - скам, не имеющий ни регуляции, ни регистрации и с непонятными источниками доходов. Потому вряд ли стоит считать его за какое-ито подтверждение или доказательство.

Последний раз редактировалось s.a.m.g; 07.10.2013 в 12:17.
s.a.m.g вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SCORPIOfx (07.10.2013), Евгений Грабовец (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 18:24
#4602
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только вот неувязка - сумма средств на перечисленных счетах "донорах" меньше того, что со счетов Свена и Вероники выводят за один роловер.
Это если не считать, что со Скальпера многие выввели по 100-200% депозита первоначального.
Еще какая увязка есть! Пока не доказана истинная торговоля трейдера, можно и на счетах топов что угодно рисовать, чтобы балансы красивые были. Здесь даже замониторить счет умудрились одного и топового трейдера так, что там кусок обрезали по балансу, в другом месте что-то подкоректировали. Нельзя было конкретно и чисто замониторить так, чтобы все как по правилам было. Они для кого мониторили, для тех кому нужна полная прозрачность, или для тех кто в торговле не смыслит, но увидев обгрызанный мониторинг, должен сделать вывод в чистоплотности трейдера? Это же смешно? Решили всякими косвенными ухищрениями пустить пыль глаза. Со мной это не пройдет. И как показано на этом видео про супер пупер трейдинг, что инвестор может запросить от трейдера подтверждение реальности сделок и если он отказывается, то это может говорить только об одном.... Но когда я это сделал, и зацепил ломанных мониторинг, так при этом я еще и виноват стал, за то, что кто-то изначально решил ретушевкой заняться на мониторинге, а я это заметил и поднял бучу. Ну не абсурд. А что Вы хотели уважаемые инвесторы топов хотели, Вы думали просто так можно замять этот вопрос? А если понять, почему я поднял бучу, то любой думающий трейдер поймет, что меня живой счет интересовал, а не мертвый, с самого начала где с его телом не возможно что либо сделать внутри брокера, а потом замониторить криво косо на мониторинге

И хочу заявить, что здесь еще никто не может с полной уверенностью заявить, что торговля топов реальна!!! Вы все делаете выводы на основании того, что только вам один брокер говорит и пишет у себя на сайте, других подтверждений этому вообще нет. ТАК О ЧЕМ вообще может идти речь, когда не я один это сомнение стал выражать, но тем которые до меня это говорили как выяснилос, Вы все тут свое толдычили и верили как в Gamme в реальность торгов. А ведь если так взять, то инвестирование что там и там, выглядит вполне одинаково, за исключением, что на ФТ это делают красиво.

А если трейдер не согласен доказать мне, что он реально может торговать на счетах двух брокеров с одинаковой доходностью пипсов, то это не трейдер. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, я сказал верьте на слово или валите. Ух... обычно так говорят основатели хайпов но не те которым лишнии 10К$ нужны. Ведь не просто так пошла агитация ФТ рекламой по всей Украине лейблов на машинах. Да и еще при этом не малые деньги платят. Это выглядит ну очень подозрительно! В хайпах на сколько я знаю всегда подобные выходки были поводом к размышлению. А здесь ну пряма сама идилия в ФТ. Нам новые инвесторы которые хотят убедиться в реальности торгов не нужны, а Вот как новых привлекать так деньги выкладывать готовы владельцам автомобилей.

Если вдуматься, они этими рекламными акциями кого хотят привлечь или на что именно? А ответ сам напрашивается. Если большая часть новоиспеченных трейдеров сливает деньги, а только единицы зарабатывают стабильно, значит новички нужны ФТ. А затем когда они увидят без успешность своей торговлю по вашему куда они деньги вливать будут? ПРАВИЛЬНО в топовых трейдеров. ЭТА рекламная акция не настолько направлена для поиска опытных трейдеров, а на сколько на новых инвесторов только в одной Украинет. И вы просто так говорите, что памм счета ФТ не нуждаются в лишних инвестиция?

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.10.2013 в 19:00.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neonis (12.10.2013), Абсолют (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 21:19
#4603
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
Сергей245, хочу обратить ваше внимание, а также внимание модераторов, на то, что есть явные нарушения пп. 2.6 (в части клеветы) и 2.7 (в части распространения ложной информации). Есть бездоказательные заявления (троллинг) в части того, что брокер обманывает своих клиентов. После того, как вам указали на то, в чём вы не разбираетесь и в чём неправы, вы всё равно продолжаете этот "крестовый поход" (а также все ваши со-товарищи) на брокера. Можно узнать цель такого настойчивого троллинга? (ну, кроме того, что есть якобы желание внести прямо очень большие суммы )
Не надо вуалировать мои слова под то, что я якобы обвиняю в клевете. Я прошу доказательства торгов, которые еще никто никогда не видел. Но при этом утверждает, что торговля реальная. И то что я в чем то не разобрался это не по причине того, что я не знал чего то, а именно по причине, что счет решили замониторить именно с косяками. Почему не выложили чистый мониторин, зачем обрезали часть данных. И к сведению, мониторинг даже подтверждение никакое не прошел. И по вашему я клевещу? Не я мутный мониторинг монтировал, чтобы убеидить инвесторов у реальности торгов, который задним числом мог быть написан. Или вы не знаете, сколько жалоб бывает у недобросовестных брокеров, которые на прибыль частных трейдеров любят сделки задним числом открывать, тем самым якобы это тредер не правильно спрогнозировал движения рынка. Вы подумайте кто из нас прав, а только потом обвиняйте не в комптентности. И я именно задаю вопросы так как имею право, и я был инвестором Вероники на прямую а не через какой тот там индекс. И не гонял деньги как другие инвесторы каждую неделю с ее счета. Я держал на ее памм счете деньги месяцами. И даже не смотрел и на просадки ее. Так как считал, что если доверяешь трейдеру, так доверяй до конца. Мы с ней как ни как в одной лодке были при доходности 50/50. А это уж не малый процент от дохода инвестора, при ее консервативной торговле.

Поэтому не надо здесь громкими словами разбрасываться и пыль в глаза кидать новичкам инвестирования.
Сергей245 вне форума
Старый 07.10.2013, 21:30
#4604
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Не я мутный мониторинг монтировал, чтобы убеидить инвесторов у реальности торгов
Опять демагогический прием, с целью "пыль в глаза кидать новичкам инвестирования". Вам уже писали, для чего был сделан этот мониторинг. Не думайте, что количество ваших простыней перейдет в качество.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 21:32
#4605
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Не надо вуалировать мои слова под то, что я якобы обвиняю в клевете. Я прошу доказательства торгов, которые еще никто никогда не видел. Но при этом утверждает, что торговля реальная. И то что я в чем то не разобрался это не по причине того, что я не знал чего то, а именно по причине, что счет решили замониторить именно с косяками. Почему не выложили чистый мониторин, зачем обрезали часть данных. И к сведению, мониторинг даже подтверждение никакое не прошел. И по вашему я клевещу? Не я мутный мониторинг монтировал, чтобы убеидить инвесторов у реальности торгов, который задним числом мог быть написан. Или вы не знаете, сколько жалоб бывает у недобросовестных брокеров, которые на прибыль частных трейдеров любят сделки задним числом открывать, тем самым якобы это тредер не правильно спрогнозировал движения рынка. Вы подумайте кто из нас прав, а только потом обвиняйте не в комптентности. И я именно задаю вопросы так как имею право, и я был инвестором Вероники на прямую а не через какой тот там индекс. И не гонял деньги как другие инвесторы каждую неделю с ее счета. Я держал на ее памм счете деньги месяцами. И даже не смотрел и на просадки ее. Так как считал, что если доверяешь трейдеру, так доверяй до конца. Мы с ней как ни как в одной лодке были при доходности 50/50. А это уж не малый процент от дохода инвестора, при ее консервативной торговле.

Поэтому не надо здесь громкими словами разбрасываться и пыль в глаза кидать новичкам инвестирования.
Завтра замониторят на Onixe, очередные умники начнут расказывать что это левый мониторинг, он подтверждения нигде не прошел. Под сомненья можно ставить все угодно. Но ФТ имеет регулятоцию в отличии от шараг из mmcis, которые не имеют регуляции, а их ТОП управы рисуют стату по этой схеме:
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Нужно понимать, что сам по себе мониторинг ничего кроме информации с сервера компании не показывает, всё "волшебство" происходит именно там.
В случае с самым известным супер-трейдером ситуация такая:
Нет никакого контролирующего органа, а значит, что никаких аудитов компания не проходит и никакие комплейны ей не страшны. Далее, исходя из стейтов что я видел...смешно видеть открытие позиций по 1000 лотов без проскальзывания либо разделения позиции на части на таком объёме да ещё и на 4ёх знаках, то что эти позиции никуда за пределы сервера не уходят, это понятно.
Само "рисование". Супер-трейдер скорее всего делает так, открывает мелкие позиции, в случае, если пошло в нужную сторону, то в конце месяца получаем прибыль например 5% и тут ничего не делают, в случае, если пошло не туда, то закрываем с убытком и начинаем входить безумным лотом (кстати, для скальпинга характерно большое количество позиций мелким лотом). Перед входом дилер на сервере передвигает БИД и АСК на пару пипсов, человек открывает 1000 лотов дальше двигают БИД и АСК в другую сторону, получаем 2-4 пипса безрисково нарисовали, при этом котировка (на графике) не сильно отличается от других компаний. Лучший способ проверить эту версию, просто скопировать сделки в режиме лайв на независимой компании можно меньшим объёмом и посмотреть. Скорее всего окажется, что все эти супер сделки по 3 пипса в лучшем случае закрылись хуже чем в супер-пупер брокере и даже с учётом более хороших торговых условий в другой компании.
Защита от такого скама: наличие тиковой истории, регуляции, торговля по схеме ECN/STP. Любая невозможность объяснить технологию исполнения + отсуствие регуляции = красный флаг. Добавим назойливую рекламу и явное введение в заблуждение в своих публичных рассуждениях и получим МММ номер 2.
Это FXOpen писал именно о mmcis, и видео о пирамидах выкладывал. А Сергей245 все перекрутил с ног на голову, как будто речь шла о ФТ. Хочу напомнить что Сергей245 является инвестором mmcis, а нам здесь заявляет что боится инвестировать в пирамиды. Двойные стандарты однако.
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 21:40
#4606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто знает,почему так трудно(очень медленно) открывается сайт ФТ...
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 07.10.2013, 21:53
#4607
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
А кто знает,почему так трудно(очень медленно) открывается сайт ФТ...
Периодически такое случается, не обращайте внимания - починят.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 07.10.2013, 22:00
#4608
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Shturman660 Посмотреть сообщение
админы рисованием сейчас занимаются, не?
... чтобы ловить наивных чебурашек

Вообще читаю очередной всплеск флудообвинений и понимаю, что сколько бы доказательств не было, все равно придет новая партия скептиков и будет оспаривать все снова и снова. Лицензия была украинская - плохо, теперь НЗ -опять плохо. Рекламы мало - плохо. Рекламы много - еще хуже... Топ-счета нереально стабильно прибыльны - рисуют. Галактика слилась - Ааа!!!... Мы ж говорили - точно, рисуют!.... Уж сколько разговоров про мониторинг было.... про инвест-пароль... Уже все есть, а.... все равно все не то.
Прям какая-то ФТ - оппозиция! (Отрицай все! Если не уверен, что отрицать - все равно отрицай все!)

Последний раз редактировалось Den2000; 07.10.2013 в 22:20.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
asmakovec2 (08.10.2013), eddiman (07.10.2013), Rantie (08.10.2013), SCORPIOfx (07.10.2013), Александр Сташук (09.10.2013), Виктор Зигинов (07.10.2013), Евгений Грабовец (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 22:20
#4609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Fx-Trend

никого не поддерживаю,но то что уже пол часа не могу попасть на сайт бесит до ужаса,только попаду и снова сбой =\ складывается впечатление что на сайт почты россии захожу
ilyavv вне форума
Сказали спасибо:
koffyn (10.10.2013)
Старый 07.10.2013, 22:24
#4610
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня заходит без проблем. Попробуй через анонимайзер зайти.
SCORPIOfx вне форума
Старый 07.10.2013, 22:25
#4611
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ilyavv Посмотреть сообщение
никого не поддерживаю,но то что уже пол часа не могу попасть на сайт бесит до ужаса,только попаду и снова сбой =\ складывается впечатление что на сайт почты россии захожу
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5525077&postcount=4682

Ну тормозит сайт пол дня - и что, Вам в новинку чтоли, никогда с такими тормозами не сталкивались нигде ? Бывает и такое изредка, починят.

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
У меня заходит без проблем. Попробуй через анонимайзер зайти.
Да оно работает и так, но как-то через раз и так уже несколько часов.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 22:41
#4612
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
А кто знает,почему так трудно(очень медленно) открывается сайт ФТ...
По субботам вообще не зайти в личный кабинет толком. Уж больно долго они там в ролловер что-то мудрят со счетами Вероники. И именно после ролловера статистику решили приоткрыть когда уже все сделано в очень долгий и нудный ролловер. Не известно почему, до сих пор автоматическую систему не установили? А самое странное, что это только на этой памм площадке обещания ускорить процесс ролловера ни как не может воплотиться в жизнь. И у любого в здравом уме человека, начнут появляться вполне оправданные вопроссы. Наверное это удобно ему для чего то ..... Да и процессы исчезновения балансов на счетах топов, а потом их появление тоже очем то может говорить. Но это вся информация не офишируется, т.к. многие заинтересованные инвесторы не ходят лишний раз будоражить мысли новичков, которые пришли вкладываться в Веронику. И именно они являются основными рефоводами ФТ. Но это тоже под семью печатями. Поэтому уважаемые инвесторы будьте немного адекватнее в общении, так как можно на любого из Вас компромат найти. Т.к. основные защитники здесь которые мне рот закрывают, самые что не на есть рефоводы. И имеют с этого ФТ определенную долю.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.10.2013 в 22:51.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rantie (08.10.2013), Шабакер (08.10.2013)
Старый 07.10.2013, 22:48
#4613
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот. Приехали. Длительность ролловера увязывать со счетами вероники. Это ж чем она так одна то провинилась. Других счетов видимо нет. А задержки процессе ролловера объясняются так называемой болезнью роста. Много счетов, много клиентов. Но видимо это опять не аргументы....
san-tes вне форума
Старый 07.10.2013, 22:59
#4614
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от san-tes Посмотреть сообщение
Ну вот. Приехали.
Правильно тут сказали, не кормите тролля (каюсь, сам кормил ). Он же любую чушь будет писать, не реагируя ни на какие разумные аргументы и манипулируя любыми фактами как ему захочется, лишь бы устроить бедлам в разделе.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
san-tes (07.10.2013), xag197911 (07.10.2013)
Старый 08.10.2013, 01:12
#4615
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-то уже снимал прибыль по акции для автомобилистов?Как проверяют в офисе пробег и т.д. ?
Максимм вне форума
Старый 08.10.2013, 01:58
#4616
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 873
Благодарностей: 621
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Народ, такая тема. Пришел отчет о памм индексах (ежедневный). На некоторых индексах прибыль, на балансе2 убыток. Но прикол в том что никто еще не торговал на балансе2. А из других индексов торговал только Свен, что в сумме дало 5$ хотя при его доле 600$ и прибыли инвестора 0.43% никак 5$ не выходит. Что это? Проверил терминал - там так же.

Последний раз редактировалось DExploN; 08.10.2013 в 02:02.
DExploN вне форума
Старый 08.10.2013, 02:16
#4617
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
на балансе2 убыток. Но прикол в том что никто еще не торговал на балансе2
Как не торговал - а вотфх минусанул ? с него и баланс2 и приз просели малость.

Не смотрите на кривую стату фастпамма, смотрите в личном кабинете ФорексТренда.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 08.10.2013 в 02:22.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DExploN (08.10.2013), xag197911 (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 07:02
#4618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что с партнерскими ссылками на памм счета, со вчерашнего дня вроде не работают?
igorin вне форума
Старый 08.10.2013, 07:30
#4619
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Как не торговал - а вотфх минусанул ? с него и баланс2 и приз просели малость.

Не смотрите на кривую стату фастпамма, смотрите в личном кабинете ФорексТренда.
убыток на балансе2 висит со вчерашнего дня и в терминале убыток со вчерашнего дня, хотя ни одной сделки не было - тогда Вотфх ещё не открывался . Будто знали что вотфх минусанёт. странно и не нравиться мне это.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 08.10.2013 в 07:37.
evgeny0808 вне форума
Старый 08.10.2013, 08:05
#4620
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
и этим страдают многие топовые трейдеры, особенно ТР
\
evgeny0808, говорят, что фастпамм тормозил, как сторонний ресурс. Сейчас на нём сделки в минус показаны
Tchernova59 вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (08.10.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23