MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 02.10.2013, 13:51
#2121
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Во-первых, Вы постоянно приводите примеры мошенничества из различных сфер деятельности, почему-то пытаясь выдать это за инвестиции.
это Вы хотите видеть везде мошенничество
а пример был о том что если финансовые и банковские специалисты сливают миллиарды на валютном рынке то что там делать Васе Пупкину из Урюпинска?
кстати про мошенничество-у игры на форексе есть многоговорящее определение-валютные махинации

Последний раз редактировалось tigr; 02.10.2013 в 13:54.
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (02.10.2013), Lektor05 (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 14:46
#2122
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
И самое главное, что вы правы... Например, разве я скажу, что хайп - это хорошо? Нет, конечно... Плохо это... Было бы у меня другое занятие мне по силам и с нормальным доходом, возможно меня бы в хайпах и не было... Только вот, проанализировав на личном уровне, почитав Кийосаки, поиграв в форекс-кухнях, я пришла к выводу , что настоящего чистого инвестирования не существует... Что под объектами инвестиций зачастую скрываются всё те же хайпы...

Инвестирование в ликвидную недвижимость - это конечно беспроигрышный вариант, но это же сколько деньжищ для этого нужно. У кого они есть, наверное так и поступают. А нам - бедным домохозяйкам куда деваться? Вот и нет альтернативы хайпам на данный момент... Рынок ценных бумаг наполнен мошенничеством, никакой хайп и рядом не встанет... Обладание небольшим количеством акций предприятия, не даёт вам никакой выгоды, кроме спекулятивной продажи, то есть попытки урвать крошку со стола игры сильных мира сего...
Но вы немного лукавите или забываете о том, что деньги для инвестирования нужно заработать, точнее создать доход, часть которого направить на консервативное инвестирование, то есть на сохранение и накопление.

сейчас 21 век, три-четыре или более источников дохода вы вполне можете создать, не заглядывая никому на стол или под стол..

***

Помню, и не раз уже говорил об этом, как однажды меня четко приободрила одна фраза сказанная J.M.:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
На мой взгляд, способов честного заработка в интернете так много, тут еще столько свободных ниш не занято (во всяком случае в рунете), что на всех хватит
признаюсь терпеть нравоучения Евгения до этой фразы не мог (еще он меня тогда постоянно банил), но после этого озвученного отношения к нему изменилось..

я к чему еще, ну вот Вы играетесь в хайпы, и есть у Вас еще такое вот представление о мире, деньгах и инвестировании (ммм там еще, млм-ы, форекс и обманы на рынках ценных бумаг), но вы должны помнить суть. Создавайте и доход. Не теряйте время.
INVEST01 вне форума
Старый 02.10.2013, 15:03
#2123
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
кстати про мошенничество-у игры на форексе есть многоговорящее определение-валютные махинации
Я думаю, вы льстите нашим кухням... Всего лишь обычное парри клиента с ДЦ на повышение или понижение. и не важно в какой валюте. Цель ДЦ одна: оставить деньги клиента у себя...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
REI dot ME (04.10.2013), tigr (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 15:16
#2124
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Цель ДЦ одна: оставить деньги клиента у себя...
ну вот опять скатились к мошенничеству
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (02.10.2013), Lektor05 (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 15:19
#2125
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Но вы немного лукавите или забываете о том, что деньги для инвестирования нужно заработать, точнее создать доход, часть которого направить на консервативное инвестирование, то есть на сохранение и накопление.
Неужели вы благословляете меня нарубить бабла в хайпах, чтобы потом их честно инвестировать, жить на проценты и быть уважаемой гражданкой...? Ну точно, как основатели дворянских фамилий...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну вот опять скатились к мошенничеству
Угу... Но не валютные махинации... Я это имела ввиду... Когда я вывела деньги из Альпари с мыслью: больше к форексу не возвращаться, так они меня полгода обхаживали звонками: "Вернись, наша лохушка... Может у тебя ещё лишние бабосы остались? Мы же тебя ещё толком и не общипали..." Ну в смысле, говорили, что введены новые условия, благоприятный спрэд, бесплатные семинары от ведущих мировых трейдеров, и т.д.... Тока вернись, мы тя умоляем...

Последний раз редактировалось Elena82; 02.10.2013 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 02.10.2013, 15:33
#2126
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Да. Лучше тогда так.

И не будьте абы-кабы или "все побежали и я побежала".. Помните о ценностях и целях.
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (02.10.2013)
Старый 03.10.2013, 11:18
#2127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Неужели вы благословляете меня нарубить бабла в хайпах, чтобы потом их честно инвестировать, жить на проценты и быть уважаемой гражданкой...?
Думаю, для хороших инвестиций с большим доходом нарубленного с хайпов точно не хватит)
Tommy Lee вне форума
Старый 03.10.2013, 14:49
#2128
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tommy Lee Посмотреть сообщение
Думаю, для хороших инвестиций с большим доходом нарубленного с хайпов точно не хватит)
Ну, если под хорошими подразумевать инвестирование в ликвидную недвижимость, то никто и не спорит... А в других видах инвестиций, риска не меньше, а доход намного меньше, чем в хайпах... Так что, пока на данный момент, для меня выбор очевиден...
Elena82 вне форума
Старый 04.10.2013, 12:31
#2129
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я думаю, вы льстите нашим кухням... Всего лишь обычное парри клиента с ДЦ на повышение или понижение. и не важно в какой валюте. Цель ДЦ одна: оставить деньги клиента у себя...
Как и любого предпринимателя

Самый лучший Хайп это благотворительный фонд.
REI dot ME вне форума
Сказали спасибо:
dragline (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 13:28
#2130
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Самый лучший Хайп это благотворительный фонд.
некоторые админы хайпов - так и думают - применительно к свои конечно проектам ..
xdendi вне форума
Старый 04.10.2013, 13:54
#2131
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 512
Благодарностей: 522
Re: Что такое HYIP?

хайп это как лотерея или ммм проект+)кто успел тот и съел)
все пытаются съесть,но не всех получается!
азарррррт это главное,а если еще и прибыль то двойное удовольствие)
sergik2012 вне форума
Старый 06.10.2013, 16:48
#2132
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Самый лучший Хайп это благотворительный фонд.
Знаю несколько админов которые руководили успешными средниками, половину выручки на благотворительность отдают. Да и если посмотреть, то Microsoft, Samsung, Apple - выделяют деньги на развитие науки и помощь бедным. Мне кажется, что это ключ к успеху.
WGT вне форума
Старый 07.10.2013, 20:36
#2133
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Да и если посмотреть, то Microsoft, Samsung, Apple - выделяют деньги на развитие науки и помощь бедным. Мне кажется, что это ключ к успеху.
интересные паралели - но по моему несколько неуместные ... , то что некоторые админы хайпов куда-то, что-то отдают - это делает их лучше ? или делает лучше скам их проектов - для учасников в них ? мол .. не ропщите вкладчики часть Ваших денег пошла просто на благотворительность
хайп это хайп, благотворительность - это благотворительность - когда их начинают смешивать в кучу, это уже ну не знаю - моветон какой-то ..
в МЛМ-играх кстати знаю некоторые прошлые проекты которые именно на благотворительности и "помощи" больным детям - старались сделать себе "имя" и таким образом привлечь побольше влошенцев в свои ряди.

Кто хочет кому-то помочь - тот помогает просто, а не стараеться что-бы об этом узнали другие, так что лично отношусь негативно к пиару - в котором активно продвигаеться "благотворительная" составляющая, ее обычно очень сложно проверить.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (08.10.2013), Zerxion (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 21:10
#2134
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 33
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Да и если посмотреть, то Microsoft, Samsung, Apple - выделяют деньги на развитие науки и помощь бедным. Мне кажется, что это ключ к успеху.
А вы не знали, что благотворительность(частота и суммы) благотворно влияют на компанию, на налоговые льготы, поддержку от государства, ну и пиар конечно же.
В первую очередь идет маркетинг и пересечение интересов, обоюдную выгоду еще никто не отменял)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
благотворительность - это благотворительность - когда их начинают смешивать в кучу, это уже ну не знаю - моветон какой-то .
Очень многие отмывают деньги с помощью благотворительности.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
некоторые админы хайпов куда-то, что-то отдают - это делает их лучше ? или делает лучше скам их проектов - для учасников в них ? мол .. не ропщите вкладчики часть Ваших денег пошла просто на благотворительность
Тут админы просто хотят замазать свой грех на соскамленом))))
__________________
Любой цвет может быть изумительным-если он черный
Zerxion вне форума
Старый 07.10.2013, 21:21
#2135
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Zerxion Посмотреть сообщение
....
Тут админы просто хотят замазать свой грех на соскамленом))))
С одной стороны, всё это так: даже самые «идейные» админы - априори мошенники....

Но вот помню уже старые времена предскама Либерти... Хайпов нет... Появляется один шлак... И вот появляется один нормальный, но с длинными планами... Как все набросились на него... Вот и думай, где тут правда...
Elena82 вне форума
Старый 08.10.2013, 08:49
#2136
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
так что лично отношусь негативно к пиару - в котором активно продвигаеться "благотворительная" составляющая, ее обычно очень сложно проверить.
тем более в хайпах.
так что заявление выше - это пустые слова, либо придуманные, либо услышанные от админа в асе
dragline вне форума
Старый 08.10.2013, 12:29
#2137
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Что такое HYIP?




Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Знаю несколько админов которые руководили успешными средниками, половину выручки на благотворительность отдают.
Ну, а это - банальные понты. Мол, не совсем я еще гнида конченная - я украл деньги, но половину, вон, на благотворительность отдаю

1. Наверняка врет.
2. Если бы и не врал, утешение очень слабое даже для него самого, не говоря уже о пострадавших от его мошенничества.

Настоящую благотворительность, если кто-то и выставляет напоказ, то только с единственной целью - чтобы другие последовали его примеру, чтобы собрать больше средств, например.

А так, настоящая благотворительность не нуждается ни в публичности, ни в одобрении других. Настоящей благотворительностью движет чувство сострадания и милосердия, ей свойственна жертвенность. Т.е. что-либо пожертвовать на благо других - это пойти на жертву для себя и своих близких, а не от супер-излишеств кроху отщипнуть кому-либо "на бедность" ради желания почувствовать свою собственную значимость ("доброту и великодушие"), т.е. потешить свое собственное самолюбие и эго.

Любые другие варианты публичных "благодеяний" можно называть как угодно, но только не благотворительностью. В большинстве случаев более-менее еще может подойти понятие "спонсорство", т.к. эти люди платят деньги в надежде получить за это еще большие блага (не обязательно материальные).

Последний раз редактировалось J.M.; 08.10.2013 в 12:35.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (09.10.2013)
Старый 08.10.2013, 14:12
#2138
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение




Ну, а это - банальные понты. Мол, не совсем я еще гнида конченная - я украл деньги, но половину, вон, на благотворительность отдаю

1. Наверняка врет.
2. Если бы и не врал, утешение очень слабое даже для него самого, не говоря уже о пострадавших от его мошенничества.
+100

мухи и котлеты должны быть отдельно. Хайпы - игры с итоговым проигрышем для большинства. При любых раскладах и супер админах в результате их деятельности будут пострадавцие. И никак это с благотворительной помощью не увязать. Поэтому такие закидоны выглядят либо понтами либо издевкой.
mr-pozitron вне форума
Старый 08.10.2013, 18:59
#2139
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 12
Re: Что такое HYIP?

очень заинтересовался этими современными краткострочными пирамида. Помогите : вот я вложил 100 % в хайп. Через сколько по дням, в среднем я могу вывести свои деньги . И вообще выводы обычно без проблем или везде очереди и сроки подачи заявок. Я понимаю что это индивидуально для каждого хайпа . Ну а вообще как в среднем происходит ?
HoldInvest вне форума
Старый 08.10.2013, 19:05
#2140
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Андрей Махаев, в среднем происходит индивидуально в каждом конкретном проекте.
лучше такие конкретные вопросы уже задавать в темах конкретных проектов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27