MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 20.08.2013, 12:17
#41
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Месяц не сладкий выдался мой портфель тоже в минусе за месяц, но по результатам двух месяцев в плюсе. Вы что все на демо сидите? Я на реале. Портфелем не поделюсь и не просите, тяжким трудом он мне достался))) Загрузка тоже консервативная 1 к 10 ти. За последние два месяца результат +8%.
Смысл тогда вашего тут нахождения, если вы не хотите поделиться портфелем??? Сидите молча тогда, а то все ваши слова - это одно бла бла бла, "у нас, джентельменам, верят на слово" - это фраза не про форекс.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 25.08.2013, 16:20
#42
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

В mirror нужно расчитывать инвестиции на год, а то и на 2 года, вообще в некоторые периоды стратгии уходят в силную просадку, прям как этим летом, когда началя сезон отчетности. Походу там роботы орудуют
vit5710 вне форума
Старый 28.08.2013, 18:59
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

На сайте AForex есть базовые портфели
Ради интереса, я по очереди посмотрел графики и результаты счетов из портфеля MIX 2 и обратил внимание что почти все они сейчас в глубоком минусе, а некоторые вообще не имеют прибыльных сделок. Кстати, и сам график на сайте датирован 2012 годом. Хм, не обновлялся значит.
ТОП 10 стратегий тоже не вызывает доверия. Какой смысл инвестировать в тех, кто показал результат за 3 месяца или за 2 недели? Что будет с ним через неделю уже не ясно.
На данный момент мой демо-портфель показывает прибыль за 2 недели работы, 6,6%. Рисковать на реальном пока рановато, мне кажется.
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.
Александр Элс вне форума
Старый 29.08.2013, 17:33
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Цитата:
Сообщение от gnm Посмотреть сообщение
Я считаю что одна из главных проблем, что некоторые стратегии открываются до выхода важных новостей(особенно летом когда рынок очень тонкий, нет четкого тренда ) и получается лотерея, угадал или нет.
Поэтому и подсказываю Вам, например посмотреть календарь увидеть что новость во втроник, разрешить 1 сделку, а после новости либо открыть ещё, либо самому в другую сторону, мне это приносит профит, хочу чтобы и Вам тоже.
Вроде и все правильно написано, но если делать все описанные действия, то лучше торговать самому. В Миррор Принцип другой - это все таки платформа для инвестирования. Т.е. закинул бабла на определенный промежуток времени и снял с прибылью (ну это идеальный вариант).
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 30.09.2013, 15:30
#45
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

snake, у вас в подписи данные человека, который обещает прибыль с Mirror Trader по 20% ежемесячно, а то и выше :-) Всего-то делов - закинуть 1000 долларов на свой счет в Aforex. После этого обещана книга и помощь в составлении портфеля на все время торгов. Никого жадность не потянула попробовать?
shvalbe вне форума
Старый 07.10.2013, 15:55
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

2 shvalbe, если бы вы внимательно читали информацию по ссылке в моей подписи, то увидели бы, что речь идет не о том, что закинул 1000 долларов на счет и бегаешь к банкомату. А совершенно о другом. Каждому, кто откроет счет дается книга, которая рассказывает о методике, которая позволяет получить доходность до 20 % в месяц. Описанная методика учит анализировать торговые стратегии, составлять портфели, выбирать время для инвестирования и многие другие вещи. Есть и вариант помощь в составлении портфеля, но это другой момент. Оба варианта предусматривают временный интервал инвестирования, после которого идет пересмотр портфеля.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 07.10.2013, 22:50
#47
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
2 shvalbe, если бы вы внимательно читали информацию по ссылке в моей подписи, то увидели бы, что речь идет не о том, что закинул 1000 долларов на счет и бегаешь к банкомату. А совершенно о другом. Каждому, кто откроет счет дается книга, которая рассказывает о методике, которая позволяет получить доходность до 20 % в месяц. Описанная методика учит анализировать торговые стратегии, составлять портфели, выбирать время для инвестирования и многие другие вещи. Есть и вариант помощь в составлении портфеля, но это другой момент. Оба варианта предусматривают временный интервал инвестирования, после которого идет пересмотр портфеля.
snake, я не только внимательно читал подпись, но и довольно продолжительное время общался с этим человеком. Вариант в помощи составления портфеля в таком деле - не другой, а как раз самый главный момент. Книг понаписать на эту тему можно много (и написано) - но что было актуально например в 2012 году, не работает сейчас или работает частично. И то, что при таком предложении тут давно ведется обсуждение прибыли и лучшие умы не могут выжать из MT стабильные 5% в месяц, кое-что говорит о вашем подписанте.
shvalbe вне форума
Старый 09.10.2013, 16:03
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
лучшие умы не могут выжать из MT стабильные 5% в месяц, кое-что говорит о вашем подписанте.
Не буду вас переубеждать, если вы считаете, что это невозможно, то так и быть это невозможно. Вам же лучше знать, что возможно, а что нет
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 10.10.2013, 01:40
#49
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Ну, это не мое мнение, а мнение людей, с которыми я контактировал по данному вопросу - они запросто могли меня уверить, что все отлично, чтобы продать свою книгу или помощь - но видимо, свою репутацию они ценили больше. Три человека сказали примерно одно и то же - да, в прошлом была выгода около 10-15% в месяц, сейчас упала где-то до 3% (у одного вообще просадки стали чередоваться с прибылью). Так что я и искал человека, кто попробовал безвременную методу вашего уникального товарища.

Последний раз редактировалось shvalbe; 10.10.2013 в 01:48.
shvalbe вне форума
Старый 15.02.2014, 11:30
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Так что, тема уже умерла? Миррор трейд оказался неактуальным или убыточным? Никто не накопил статистики?
ssergei вне форума
Старый 02.03.2014, 18:58
#51
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Я начал изучать платформу и сразу реальными деньгами депо 5000$.
результат первой недели минус 100$ Итого депо 4900$
abama вне форума
Старый 08.03.2014, 22:06
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: XMAO
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Реальный счет с 22 февраля,депо 1000 долл,пока -50 долл.Минусует стратегия Slalom.Используется портфель Quants
Derian54 вне форума
Старый 16.04.2014, 13:59
#53
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Мой результат инвестирования уже минус 365 $
Продолжаю искать способы заработать на МТ ))
abama вне форума
Старый 15.06.2014, 15:03
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Друзья, а что скажете о новых портфелях?
https://www.aforex.ru/mirror-cases/

Тут ранее выкладывалась уже эта ссылка, но сейчас портфели обновились, из стало больше, статистика свежая, и, похоже, неплохая.
Невооруженным взглядом вроде видно, что можно извлекать неплохой профит из них, разве нет?

Буду рад вашим мнениям.
phoenix7 вне форума
Старый 18.06.2014, 12:28
#55
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Торговля на платформе Mirror Trader

Недавно тоже тестил данную платформу 4 месяца (по согласованию с менеджером) продлевал свой демо-счет. Результаты таковы за это время были отобраны более 20 стратегий с минимальными просадками за время торговли и минимальными рисками в итоге счёт за 4 месяца все равно ушёл в небольшой минус. Стратегии работают не долго и как правило сливаются. Чтобы заработать денег нужно не отходить от компа и постоянно перетряхивать портфель. То-есть получается чуть ли не самому торговать. Была даже задумка самому стать поставщиком сигналов, но после того как почитал отзывы трейдеров-поставщиков сигналов о том что заработанные деньги не выводятся месяцами со счета и при малейшей просадке под видом штрафа у трейдеров анyулируются все их доходы включая те которые они заработали ранее,( но так как деньги выводятся по 3 месяца) но не смогли их вывести получается что трейдеры там практически не зарабатывают. Отсюда становиться ясно почему стратегии успешно торгующие некоторое время потом вдруг резко сливаются. Трейдеры не имея возможности получить свои заработанные деньги либо сливают счет либо перестают на нём торговать чтобы не допустить просадок и не потерять все заработанное. Я наблюдаю за этими счетами с 2012 года и через Альпари, затем через Афорекс. Ситуация примерно как с памм в Альпари, трейдерам просто не дают нормально работать.
Очень много стратегий торгует просто на демо-счёте( сами понимаете что это значит ). Когда общался с менеджером он по секрету сказал что не стоит обращать на рейтинг стратегий никакого внимания так как все это для (л****- новичков). Теперь задумайтесь сами почему доступ к демо-счету даётся всего на 30 дней. Потому что за 30 дней собрать и обкатать нормальный портфель не реально. Получив прибыль на демо-счете люди вкладывают настоящие деньги и через месяц узнают что собранный ими портфель УБЫТОЧЕН. Не раз наблюдал как уcпешные стратегии упрямо открывают сделки против рынка максимально возможным лотом и получив убыток тут же открывают следующую. Потому что там большинстве своём торгуют роботы и многие по Мартину.
Вообщем задумка как всегда очень хорошая ( лично мне платформа Tradency понравилась хотя есть много мелких неудобств в виде не сохраняющихся настроек и выкидывании из платформы после 30 минут неактивнjсти) но реализация как всегда хромает.
Совет: перед тем как вложить деньги погоняйте демо-счет 3-4 месяца и сами все увидите.

Я не утверждаю что там нельзя заработать просто предупреждаю что придётся потрудиться не меньше чем трейдеру у терминала а скорее и намного больше, ведь чтобы разобраться во всем этом нужно иметь базовые знания на уровне трейдера. Просто вложить деньги и стабильно получать прибыль ничего не делаю не получиться. Всем кто решиться УДАЧИ, не ошибается только тот кто ничего не делает. Кто не рискует тот не пьёт шампанское .
ser69 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
domorT (18.06.2014), sergeyrambler (30.06.2014)
Старый 01.08.2014, 22:18
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Systematic (Tradency)

Я тоже задаюсь этим вопросом. Много отзывов видел, кто-то пол года на нулевой доходности болтался, а кто-то слил половину и покинул площадку...
Но вроде бы в AForex можно заработать на ПАММах
Kvintinius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация управления и учета на платформе 1C MaStEr1318 Другая работа/сервис 0 05.02.2011 00:37
Вопросы по раскрутке форума, на платформе сайта kosa Поисковая оптимизация 4 28.10.2010 10:02
Сайт на платформе ASP.NET бесплатно Жан-Луис Свой интернет бизнес: общий форум 0 13.09.2010 14:53
CTG Mirror Aisller Индикаторы на Форексе 9 03.04.2009 10:08
MiRRoR FunD - www.mirrorfund.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 15.12.2006 22:23