MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 07.10.2013, 10:19
#761
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И еще, я одного понять не могу, ну не ужели здесь нет больше заинтересованных лиц, которые могли бы помочь поставить точки на этом несчастном мониторинге счета Вероники?
Заинтересованным лицам все понятно.
Вы довольно слабо разбираетесь в вопросе, но при этом, берете на себя смелость делать далеко идующие выводы. Поэтому, мало найдется желающих вам что-то доказывать. Это бесполезно. Если бы сразу выбрали другой тон и попросили разъяснить, но вы сразу начали выдавать "экспертные" мнения.
kolomatic вне форума
Старый 07.10.2013, 10:25
#762
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Заинтересованным лицам все понятно.
Вы довольно слабо разбираетесь в вопросе, но при этом, берете на себя смелость делать далеко идующие выводы. Поэтому, мало найдется желающих вам что-то доказывать. Это бесполезно. Если бы сразу выбрали другой тон и попросили разъяснить, но вы сразу начали выдавать "экспертные" мнения.
Позвольте, но на данный момент Ликвидатор привел пример который не смог опровергнуть мои слова. Поэтому я попросил его обратить внимание еще раз на мой комментарий, и дать ответ.

Вы же в данный момент, повторили слова Ликвидатора, но при этом сами же ждете здесь комментария, который бы мог меня переубедить в моем мнении, так как мои аргументы даже Вам кажутся заслуживающими большого внимания.

добавлено через 2 минуты
Уважаемый kolomatic, если вы сможет объяснить, как удалось замониторить счет Вероники, но при этом скрыть данные на которые я указал, то я и Вам буду очень признателен.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.10.2013 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 07.10.2013, 10:47
#763
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Сергей, зря вы так накинулись, действительно не разобравшись.
Вот автор мониторинга
Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Давняя мечта всех параноиков!

Счет Вероники на myfxbook'е:
https://www.myfxbook.com/members/anak...ka-7187/715747

Мне пришлось немного поколдовать с выгрузкой стейтмента, но оно определенно того стоило
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Спасибо, сам пытался, но не вышло. Я так понял вы вырезали балансовые операции?
По второму счету тоже замониторили?
Доходность за 2010-2011 не сходится с деталями счета, может из-за "вырезки".
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 07.10.2013, 10:50
#764
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
Уважаемый kolomatic, если вы сможет объяснить, как удалось замониторить счет Вероники, но при этом скрыть данные на которые я указал, то я и Вам буду очень признателен.
Сергей245, вы русский язык понимаете? Ну как можно доказывать что-то в теме, в которой вообще не разбираться?! Жаль нельзя написать то, что думаю о таких "специалистах" в реале на этом форуме - забанят .
Теперь по существу: (только читайте внимательно) откройте свой счёт на MFB для редактирования -> (откроется страница настроек) закладка "Счета" -> Раздел "Разрешения" -> строка "Баланс" (третья сверху в разделе ). Дальше объяснять? Ещё раз повторюсь: прежде, чем что-то заявлять о том или ином вопросе, постарайтесь его ИЗУЧИТЬ!
л ы вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 10:52
#765
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Уважаемый kolomatic, если вы сможет объяснить, как удалось замониторить счет Вероники, но при этом скрыть данные на которые я указал, то я и Вам буду очень признателен.
Одним из способов передачи денных в myfxbook есть передача стейтмента по фтп. При желании, можно скормить myfxbook по фтп вручную измененный стейтмент. Инвестор, который делал этот мониторинг преследовал цель показать только торговые операции, чтобы их удобнее было анализировать. Поэтому, он намеренно убрал балансовые операции, причем обратил внимание, что стейт почиканный специально, во избежание недоразумений.

Предлагаю вам отмотать тему на несколько страниц и почитать. Там кстати по одному из счетов таки обнаружили несовпадение каких-то цифр. Если бы вы на этот факт обратили внимание, его бы можно было и по обсуждать. Я в подробности не вдавался, но думаю там вполне какая-то земная ошибка - что-то не учли.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 10:52
#766
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А теперь с вашего позволения я попрошу обратить внимание инвесторов в окошке "Chart" на вкладку "Balance". Отчет баланса начался именно с суммы поступления средства, но не как из ее будущей половины прибыли или убытка.
Это уже вопрос к anacod, как он издевался над стейтментом, прежде чем сделать из него мониторинг. Вот вам график баланса с учетом пополнений/снятий:



Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И еще вопрос к Вам Liquidator. Вы выводили средства только с одного счета или с двух замониторенных?
Это один и тот же счет, я это указывал. По разному сделан мониторинг.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (07.10.2013), Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 10:53
#767
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Сергей, зря вы так накинулись, действительно не разобравшись.
Вот автор мониторинга
Спасибо за информацию. Дайте пожалуйста ссылку на эту тему.
Во всяком случае я пока не понял, как ему удалось обрезать статистику ввода вывода средств. Вы сами вникли в это? И в котором часу эти данные появились в сети, где автор указал на свое колдовство?
Сергей245 вне форума
Старый 07.10.2013, 10:55
#768
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Сергей245 Вы доказали, что не шарите ни в трейдинге ни в мониторинге, вы даже не удосужились зайти в счет по инвест паролю, о чем можно тут рассуждать.
Убедительная просьба освободить тему, а модератора прошу перенести последние страницы в курилку.
flr09 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
asmakovec2 (09.10.2013), eddiman (07.10.2013), Liquidator (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 10:59
#769
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Дайте пожалуйста ссылку на эту тему.
Во всяком случае я пока не понял, как ему удалось обрезать статистику ввода вывода средств. Вы сами вникли в это? И в котором часу эти данные появились в сети, где автор указал на свое колдовство?
Читайте выше, я вам объяснил, как это можно сделать средствами MFB
Задавал вопрос, но вы его просто проигнорировали : последние сделки Вероники (сентябрь-октябрь 2013) смотрели? И какое ваше мнение как "практикующего" трейдера? Рисованные или нет?

П.С. После того, как вам открылось "новое знание", неплохо было бы признать свою ошибку

Последний раз редактировалось л ы; 07.10.2013 в 11:06. Причина: добавлене П.С.
л ы вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 11:12
#770
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Сергей245 Вы доказали, что не шарите ни в трейдинге ни в мониторинге, вы даже не удосужились зайти в счет по инвест паролю, о чем можно тут рассуждать.
Убедительная просьба освободить тему, а модератора прошу перенести последние страницы в курилку.
К Вашему сведению, еще не доказана реальность сделок. Если стейтменты могут в ручную корректировать, а затем загружать в мониторинг, то как можно быть уверенны в реальности торгов топов, где во время ролловера достаточно времени, чтобы вносить изменения в таблицы на сайте, а от туда зугрузить в мониторинг?
Еще раз говорю, единственный подтверждение реальности торгов может быть только два счета у разных брокеров, где сделки будут дублироваться.
НО БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ я понял, что мониторинг можно подделать под любого брокера, что очень прискорбно. ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, что даже если Вероника откроет счет у другого брокера и его якобы замониторит, то это в полне может быть счет с того же ФТ.

ПРОСТО ЖЕСТЬ. Значит правды не узнать, реальна ли торговля трейдера или нет, т.к. именные мониторинги памм счетов других брокеров не показывают кол-во в пипсах.

А значит, сомнения в реальности торгов так и остануться ВЕХОМ. И МОЖНО ТОЛЬКО ГАДАТЬ, НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ИДЕТ ТОРГОВЛЯ, ИЛИ ОНА РИСОВАНА. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО МНЕ НИ ЗА ЧТО НЕ УБЕДИТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ ТОРГОВЛИ ВЕРОНИКИ. Придется доверять на слово, как в хайпах.

После такого, даже мониторингу верить не можешь. Это значит что и этот счет, может быть вполне себе рисованным! Теперь я точно стану параноиком.

Во всяком случае огромное, спасибо за разъяснение.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.10.2013 в 11:26.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
pl0okm (09.10.2013)
Старый 07.10.2013, 11:14
#771
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Сергей245, перестарался ты малец. Если поначалу неопотный человек мог бы принять твой троллинг за старания добиться прозрачности от разбирающегося саециалиста, то сейчас всем понятно, что ни в торговле, ни в других вопросах касающихся этого процесса ты нифига не смыслишь. И когда тебя носом в это тычут, не хватает смелости признать свои ошибки, начинаешь разводить демагогию. Шел бы ты матчасть учить, а не позорился бы тут дальше.
Ganjik вне форума
Старый 07.10.2013, 11:19
#772
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
К Вашему сведению, еще не доказана реальность сделок. Если стейтменты могут в ручную корректировать, а затем загружать в мониторинг, то как можно быть уверенны в реальности торгов топов, где во время ролловера достаточно времени, чтобы вносить изменения в таблицы на сайте
Прошу прощения за переход на личности, но ты запарил. Я уже объяснял тебе, по обновлению просадки сделки легко вычисляются и перерисовать их в ролловер не возможно.
Если ты трейдер должен знать поговорку: "Сомневаешься со входом - пропусти!". Так и тут, сомневаешься с брокером - проходи мимо. А если и хочешь что-то доказать, то приводи не домыслы, а факты. Хватит флудить не по теме.

Последний раз редактировалось flr09; 07.10.2013 в 11:22.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
Krycon (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 11:26
#773
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
К Вашему сведению, еще не доказана реальность сделок. Если стейтменты могут в ручную корректировать, а затем загружать в мониторинг, то как можно быть уверенны в реальности торгов топов, где во время ролловера достаточно времени, чтобы вносить изменения в таблицы на сайте, а от туда зугрузить в мониторинг?
Еще раз говорю, единственный подтверждение реальности торгов может быть только два счета у разных брокеров, где сделки будут дублироваться.
НО БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ я понял, что мониторинг можно подделать под любого брокера, что очень прискорбно. ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, что даже если Вероника откроет счет у другого брокера и его якобы замониторит, то это в полне может быть счет с того же ФТ.

ПРОСТО ЖЕСТЬ. Значит правды не узнать, реальна ли торговля трейдера или нет, т.к. именные мониторинги памм счетов не показывают кол-во в пипсах.

А значит, сомнения в реальности торгов так и остануться ВЕХОМ. И МОЖНО ТОЛЬКО ГАДАТЬ, НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ИДЕТ ТОРГОВЛЯ, ИЛИ ОНА РИСОВАНА. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ.

Во всяком случае огромное, спасибо за разъяснение.
Последняя фраза даёт надежду на то, что не всё так плохо .
Поделюсь некоторыми наблюдениями, которые появились (это как раз относится к счетам темы, где мы всё это обсуждаем) после прочтения сообщений в темах ФТ за последние пару дней...
Касательно вас, Сергей245 и тех "звездунов", которые придерживаются аналогичной точки зрения. Могу рекомендовать изучить некоторые сообщения модератора kayzera на форуме ФТ - он достаточно подробно объяснил некоторые моменты как по торговле у разных брокеров, так и по поводу мониторинга. Также могу рекомендовать изучить вопрос торговли по эквити (что должно снять вопросы по поводу "раннего" закрытия, Вероникой или Свеном etc, сделок. Ещё можно обратить внимание некоторых малоопытных форумчан на вопрос статистической оценки вероятности срабатывания маленьких тейков и длинных стопов (это относительно системы риск-менеджмента в ТС); а также изучите вопрос мат. ожидания (МО) и какие параметры оценки ТС можно сделать, используя данные MFB (читайте опять же одну из тем kayzera).

П.С. Сергей245, ваша безапелляционность во многих вопросах лично мной объясняется малыми знаниями. Чуть позже, когда вы станете больше знать, это "попустит" , поверьте. Если бы вы чуть больше владели информацией, то тогда бы знали, что тот же kayzer неоднократно в момент открытия сделки Вероникой говорил куда она открыта и какой будет итог (с большой долей вероятности ) этой сделки. И, замечу, делал это без доступа по тому или иному паролю от её счетов . Сможете ответить на вопрос, как это возможно?

Последний раз редактировалось л ы; 07.10.2013 в 11:33. Причина: добавление П.С.
л ы вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (07.10.2013), Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 11:30
#774
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
Могу рекомендовать изучить
Не будет он ничего изучать. Даже счет в терминале не удосужился посмотреть. По стилю его постов, обилию лозунгов, болда и капса видно, что человек сюда пришел совсем не за информацией.
Liquidator вне форума
Старый 07.10.2013, 11:35
#775
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Сергей245, перестарался ты малец. Если поначалу неопотный человек мог бы принять твой троллинг за старания добиться прозрачности от разбирающегося саециалиста, то сейчас всем понятно, что ни в торговле, ни в других вопросах касающихся этого процесса ты нифига не смыслишь. И когда тебя носом в это тычут, не хватает смелости признать свои ошибки, начинаешь разводить демагогию. Шел бы ты матчасть учить, а не позорился бы тут дальше.
Если бы Вы сами разбирались так же как и Ликвидатор, то не заставили бы себя ждать разьяснения другими инвесторами, а сами бы доходчиво донесли. Но так как Вы молчали, и не знали что сказать, может лучше было бы и Вам тихо отсидеться. А то когда тему другие разжевали Вы тут себя умным выставлять вздумали за чужей счет.

Не красиво!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Не будет он ничего изучать. Даже счет в терминале не удосужился посмотреть. По стилю его постов, обилию лозунгов, болда и капса видно, что человек сюда пришел совсем не за информацией.
Почему же, во всяком случае сделка Свена ведь так и осталась под грифом секретно 20% против 2% прибыли. И это я заявляю как трейдер задачей которого была убедиться здесь на форуме в реальности такой торговли, но не как не спорить кто умнее в отношении нюансов мониторинга.
Да ПРИЗНАЮ, на смех я себя выставил не знанием другого пункта мониторинга, т.к. для мониторинга своих счетов использую простой способ. А чтобы мониторить свои счета более изощренными способами, где можно что-то вырезать, или приклеевать, это не мой стиль.
Но в торговле где отношение риска к прибыли я знаю не понаслышке, могу точно заявить, сделки были искусственно закрыты с малой доходностью.

И на основании Ваших комментариев я понял одно. Мониторинги никакой ценной информации не несут. ЗА ЭТО ВАМ конечно огромное спасибо. НО ТО ЧТО никто из ВАС ни как не сможет убедиться в реальности торгов Вероники это Вы мне хорошо продемострировали на примерах. Так КАК же после этих же ВАШИХ самых убеждений меня Вы можете утверждать, что реальность торговли Вероники 51/49%? Лично я могу с точной уверенностью сказать, что вероятность Вероники как трейдера 50/50, точно так же как и другой хайп, который на мониторингах демонстрирует успешную торговлю.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.10.2013 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (07.10.2013), pl0okm (09.10.2013)
Старый 07.10.2013, 11:38
#776
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
НО БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ я понял, что мониторинг можно подделать под любого брокера, что очень прискорбно. ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, что даже если Вероника откроет счет у другого брокера и его якобы замониторит, то это в полне может быть счет с того же ФТ.
Не все так печально. Смотрите на мониторинге наличие зеленых галочек рядом с Track Record Verified и Trading Privileges Verified. Если они есть, значит данные получены непосредственно с сервера брокера и они достоверны. Манипуляции возможны, если там стоят красные крестики.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
После такого, даже мониторингу верить не можешь. Это значит что и этот счет, может быть вполне себе рисованным! Теперь я точно стану параноиком.
Упомянутому здесь мониторингу можете верить.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (07.10.2013), Игорь Замуруев (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 11:47
#777
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Не все так печально. Смотрите на мониторинге наличие зеленых галочек рядом с Track Record Verified и Trading Privileges Verified. Если они есть, значит данные получены непосредственно с сервера брокера и они достоверны. Манипуляции возможны, если там стоят красные крестики.

Упомянутому здесь мониторингу можете верить.
kolomatic, при всём уважении к вам, не вводите в заблуждение (ну, не отсылать же и вас учить мат. часть MFB ) - наличие "зелёных галочек" не даёт основания говорить, что манипуляции с мониторингом без сговора с брокером невозможны . Они возможны, но делать это будет тот трейдер, который заинтересован в том, чтобы ввести в заблуждение.
По по поводу мониторинга Вероники могу сказать, что цифры, которые доступны для анализа, достойны внимания и вызывают только уважение (хочу обратить внимание на процент прибыльных сделок и соотношение средней прибыли к среднему убытку с учётом процентов прибыльных; а также на профит-фактор).
л ы вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 12:03
#778
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Е
Почему же, во всяком случае сделка Свена ведь так и осталась под грифом секретно 20% против 2% прибыли. И это я заявляю как трейдер задачей которого была убедиться здесь на форуме в реальности такой торговли, но не как не спорить кто умнее в отношении нюансов мониторинга.
Да ПРИЗНАЮ, на смех я себя выставил не знанием другого пункта мониторинга, т.к. для мониторинга своих счетов использую простой способ. А чтобы мониторить свои счета более изощренными способами, где можно что-то вырезать, или приклеевать, это не мой стиль.
Но в торговле где отношение риска к прибыли я знаю не понаслышке, могу точно заявить, сделки были искусственно закрыты с малой доходностью.

И на основании Ваших комментариев я понял одно. Мониторинги никакой ценной информации не несут. ЗА ЭТО ВАМ конечно огромное спасибо. НО ТО ЧТО никто из ВАС ни как не сможет убедиться в реальности торгов Вероники это Вы мне хорошо продемострировали на примерах. Так КАК же после этих же ВАШИХ самых убеждений меня Вы можете утверждать, что реальность торговли Вероники 51/49%? Лично я могу с точной уверенностью сказать, что вероятность Вероники как трейдера 50/50, точно так же как и другой хайп, который на мониторингах демонстрирует успешную торговлю.
(если модераторы посчитают сие сообщение мультипостингом, то прошу его объединить с предыдущим моим сообщение - просто некоторые так часто вносят коррективы с вои сообщения, что не успеваю редактировать свои . Заранее спасибо!)
У вас что-то со зрением или с понимание того, что пишу? Почему упомянутый kayzer в момент открытия сделки говорит куда она открывается и какая вероятность исхода сделки (не всегда, но такое было неоднократно)? Могу предложить варианты: а) kayzer и есть Вероника ; б) видимо есть какая-то закономерность в её торговле и он её видит; в) "художники" ФТ очень неплохо разбираются в торговле и об этом сообщают kayzerу и т.д. и т.п.
И вы опять делаете свои безапелляционные заявления ... Есть те, кто понимает и разбирается чуть больше вашего, но они не кричат об этом громче всех.
Вы спрашиваете, почему Свен так торгует? Попробую вам объяснить, как это выглядит с точки зрения того, кто также использует такой метод торговли - ловля закрытия гэпов, формируемых по понедельникам (именно на eurusd) и стат. преимущество коротких тейков и длинных стопов (в пользу тейков) на продолжительном периоде торговли. Откройте график этой пары и попробуйте за последние 3 года посмотреть, как такие паттерны отрабатывают
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Золотые слова. Все же и в Вас есть доля здравого смысла.
Мне непонятна ваша радость относительно моих слов - я говорю, что такого на мониторинге счёта Вероники я не увидел (согласно данным мониторинга), и утверждаю, что такое в принципе возможно НА ЛЮБОМ МОНИТОРИНГЕ и с ЛЮБЫМ БРОКЕРОМ (с небольшими ньюансами и оговорками). Для того, чтобы это понимать, надо внимательно изучать возможности мониторингов и знать, что конкретно стоит за этими данными

Последний раз редактировалось л ы; 07.10.2013 в 12:11. Причина: дополнение
л ы вне форума
Старый 07.10.2013, 12:19
#779
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
[COLOR="Silver"]Вы спрашиваете, почему Свен так торгует? Попробую вам объяснить, как это выглядит с точки зрения того, кто также использует такой метод торговли - ловля закрытия гэпов, формируемых по понедельникам (именно на eurusd) и стат. преимущество коротких тейков и длинных стопов (в пользу тейков) на продолжительном периоде торговли. Откройте график этой пары и попробуйте за последние 3 года посмотреть, как такие паттерны отрабатывают
Здесь Вы правы, замечал такое. Но если посмотреть с другого ракурса, то можно увидеть как цена убегает не только на 100-200 пипсов, а потом возвращается, а может удрать еще на столько же в двух кратном размере. И если трейдер выкладывает на риск от 20%, почему он ни разу не решил взять максимум когда заходил в сделку супер успешно, что можно наблюдать даже со статистики на сайте ФТ? Такие сделки которую я описал у Свена бывают очень редко в году, но он ее реши проигнолировать, хотя прибыль могла по ней составить не 10-20 %, а все 25-30% за неделю. Но он решил этого не делать.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.10.2013 в 12:31.
Сергей245 вне форума
Старый 07.10.2013, 12:21
#780
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ-счет Veronika:7187 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
kolomatic, при всём уважении к вам, не вводите в заблуждение (ну, не отсылать же и вас учить мат. часть MFB ) - наличие "зелёных галочек" не даёт основания говорить, что манипуляции с мониторингом без сговора с брокером невозможны . Они возможны, но делать это будет тот трейдер, который заинтересован в том, чтобы ввести в заблуждение.
Ок, сделаю поправку. Наличие галочек свидетельствует только о том, что данные получены с сервера брокера. И не было никаких манипуляций на пути этих данных с сервера брокера до мониторинга на этапе передачи данных.

Конечно, брокер может технически отредактировать записи на счете. Но сам мониторинг myfxbook тут уже ни при чем.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (07.10.2013), л ы (07.10.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend) Tunkov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1244 28.04.2015 14:25
ПАММ-счет veronika:9035 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 31.10.2014 15:04
ПАММ-счет LH: 616613 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 01.06.2014 14:32
ПАММ-счет EBA^596338 (ForexTrend) dm0ors Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 27.04.2014 02:51