MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 06.10.2013, 02:51
#4541
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В договоре как с инвесторами так и с трейдерами есть пункт который позволяет фт менять условия договора по своему усмотрению. Так что не надо про беспомощность фт перед управами.
Безпомощности нет, есть желания не потерять хорошого управа. Который как cell, пошлет всех нахрен, и уйдет к другому брокеру, потому что его что то не устроило.
Раннее уже писали что FT создают комфортные условия. По твоим словам они должны превратится из демократов в деспоты, а-ля твоего Януковича.
SCORPIOfx вне форума
Старый 06.10.2013, 02:55
#4542
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Безпомощности нет, есть желания не потерять хорошого управа. Который как cell, пошлет всех нахрен, и уйдет к другому брокеру, потому что его что то не устроило.
Селл может уйти т.к это реальный живой человек. В уход Свена не верю, т.к если бы этого знаменитого трейдера знали и верили в его реальность, то Форбс бы заплатил ему гонорар за интервью, а не снял бы с фт деньги за это интервью и не разместил там где обычно размещают рекламу прокладок и туалетной бумаги.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Guerman (06.10.2013), pl0okm (06.10.2013), Сергей245 (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 02:59
#4543
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Селл может уйти т.к это реальный живой человек. В уход Свена не верю, т.к если бы этого знаменитого трейдера знали и верили в его реальность, то Форбс бы заплатил ему гонорар за интервью, а не снял бы с фт деньги за это интервью и не разместил там где обычно размещают рекламу прокладок и туалетной бумаги.
С чего ты взял что форбс снял с фт деньги за интервью, а не с Свена, который решил прорекламировать свой бренд, что бы получить еще больше инвестиций?

И вообще Астропрофи, ты какой то не последовательный. На FT нападаешь, mmcis защищаешь. Если mmcis защищаешь, почему тогда нападал на дочку mmcis? Не потому что она была в разделе хуипов и составляла тебе конкуренцию? До сих пор по привычке заходишь в ветку milltrade и продолжаешь там гадить, но уже значительно меньше. Наверное модераторы своим переносом в другой раздел помогли, убрали конкурента?
SCORPIOfx вне форума
Старый 06.10.2013, 03:06
#4544
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Безпомощности нет, есть желания не потерять хорошого управа. Который как cell, пошлет всех нахрен, и уйдет к другому брокеру, потому что его что то не устроило.
Раннее уже писали что FT создают комфортные условия. По твоим словам они должны превратится из демократов в деспоты, а-ля твоего Януковича.
Времена меняются. Если Свен решил давать интервью, ради того, чтобы сохранить инвесторов или может по другим соображениям, что ему мешает подтвердить свою реальность сделок. Ведь он в неделю совершает от силу 1,2 максимум 3 сделки. И держит их часами, а то и сутками. И для него не составит труда, их скопировать на другой счет. Я так понял, если он все еще торгует на ФТ и имеет памм счета, значит ему нужнен инвесторский капитал. А если нужен, то почему бы не пойти на такие условия которые предложил я. Это ведь не поставит под удар его авторскую систему торговли, но внушит его инвесторам уверенность в нем.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 03:08
#4545
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Времена меняются. Если Свен решил давать интервью, ради того, чтобы сохранить инвесторов или может по другим соображениям, что ему мешает подтвердить свою реальность сделок. Ведь он в неделю совершает от силу 1,2 максимум 3 сделки. И держит их часами, а то и сутками. И для него не составит труда, их скопировать на другой счет. Я так понял, если он все еще торгует на ФТ и имеет памм счета, значит ему нужнен инвесторский капитал. А если нужен, то почему бы не пойти на такие условия которые предложил я. Это ведь не поставит под удар его авторскую систему торговли, но внушит его инвесторам уверенность в нем.

Сергей, ты предлагаешь мне донести до Свена твой посыл? Свяжись и предложи, может он тебе и предоставит.
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 03:12
#4546
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
С чего ты взял что форбс снял с фт деньги за интервью, а не с Свена, который решил прорекламировать свой бренд, что бы получить еще больше инвестиций?
Если это была реклама, то я предложил лучшую рекламу. Но моя реклама может привести к нему трейдеров в лице инвесторов, которые могут захотеть диверсифицировать свои риски. А это не малые суммы.
Вот я например готов вложить в него деньги, но после доказательств его реальности торгов. А это интервью дать Форбес не составит труда. Он вроде как и видеоинтервъю давал.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Сергей, ты предлагаешь мне донести до Свена твой посыл? Свяжись и предложи, может он тебе и предоставит.
Представители ФТ читают эту ветку. Я думаю, что они смогут донести до Свена эту информацию лучше меня. Ведь видео интревью не просто так ФТ брал у Свена. А для того, чтобы показать, что это реальная личность в человеческом обличении. Вот только осталось попросить возможность предоставить доказательства торгов, так вообще будет все в шоколаде. Я лично вложусь после них!

Последний раз редактировалось Сергей245; 06.10.2013 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 06.10.2013, 03:53
#4547
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Если MOD:Хайп защищаешь, почему тогда нападал на дочку COLOR="Red"]MOD:Хайп[/COLOR] ?
Я не уверен в том что это дочка.


Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Не потому что она была в разделе хуипов и составляла тебе конкуренцию?
В каком смысле мне составляла конкуренцию?


Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
До сих пор по привычке заходишь в ветку MOD:Хайп и продолжаешь там гадить, но уже значительно меньше. Наверное модераторы своим переносом в другой раздел помогли, убрали конкурента?
Любой разумный человек понимает кому выгоден перенос MOD:Хайп и кому она реально составляет конкуренцию.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось nlobp; 06.10.2013 в 18:11.
astroprofessional вне форума
Старый 06.10.2013, 04:48
#4548
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В стратегиях применение больших стоплоссов вполне оправдано, поскольку они помогают ловить флет, который на рынке большинство времени.
Уважаемый Nickma вот смотрю на Ваш памм счет в ФТ и не могу понять, Вы своим комментарием что хотели донести? Если я ошибаюсь поправьте меня. Когда я решил посмотреть ваш памм на ФТ мне бросилась в глаза сумма в 500$ которую Вы решили пожертвовать на памм счет. Но самое интересное то, что Вам накидали около 10К$ когда на 3-ей недели торгов Вы увеличили лот до 4.00. Вы зашли в сделку при сумме на счете около 10К с сумой на одном пипсе 40$. И снимаете прибыль около 120$, что в пересчете на пипсы составляет 3. А теперь, если мы примем во внимание ваш комментарий в защиту пересидки 200 пипсов, то как по вашему могла бы отразиться на вашем капитале подобная стратегия, которую Вы считаете оправданной? Скажу я. У Вас при депо в 10к произошла бы просадка в -80% как минимум. И львиная просадка легла бы именно на инвесторов, а не на Вас. Вы же вложили 500$, а другой 10К$. Рисковать с завышенным лотом и я могу. И даже на реальном счете. Но я ее никогда не буду использовать на крупных суммах, т.к. знаю, что один шаг влево или вправо, слитие не минуемо. Интересно, вот Вы бы рискнули своими личными средствами в 50К на такую сделку, когда есть вероятность сюрприза на форексе в одну свечу в 150 пипсов? И она может не остановиться. И которая может в один миг обнулить Вам 50К. Но вот на памм счете ФТ вы можете пойти на такой риск, как я понял из статистики закрытия ваших сделок на счете.
Я говорил про опыт Свена. Которому я доверил средства, и который мне нравился своей тактикой торговли. Но после того, что я заметил в его торговле и описал выше, меня это заставило задуматься над реальностью сделок.

Вот еще один памм счет из ФТ где сделки также любили пересиживать, и где он сейчас?

Последний раз редактировалось Сергей245; 06.10.2013 в 05:04.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (06.10.2013), Guerman (06.10.2013), ПАММщик (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 06:39
#4549
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Меня интересует доказательство реальности торгов в реальном времени. Если сейчас выходной, то сама статистика прошлых сделок не докажет реальность торговли. Это все можно нарисовать.
+

Цитата:
Единственный способ доказать реальность торгов как Вероники так и Свена и других супер трейдеров, это замониторить их сделки на мониторинге например myfxbook где идет обновление информации каждые пять мунут.
+

Цитата:
И именно эта тактика не заставит открывать свою чудо торговлю перед инвесторам, но при этом докажет, что реальность торгов 99%.
+

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь. Меня удерживает от инвестиций в ФТ только сомнения в реальности торгов топовых трейдеров. Даже реклама на машине украинца меня столько не напрягает.
+

Сергей245, то что Вы пытаетесь донести до форумчан в этой теме логично и оправдано, НО могу Вас уверить, что ничего этого сделано не будет и найдется куча противников, которые найдут огромное количество отговорок и причин почему ни один "топовый" управ не должен этого делать.

Все эти моменты были мной подробно расписаны давным давно в этой же теме несколько лет назад.... а воз и ныне там.
Так что советую время не терять (как я и сделал в своем случае), а просто пройти мимо. Занятие определенно бесполезное. Количество защитников в десятки раз больше и любая подобная информация будет "замылена" практически сразу.

Кто владеет логикой и умеет принимать самостоятельные решение на основании доступной информации - сделают это. Кто идет на поводу у "группы поддержки" и доверяет постам на форуме о том, что все супер - им все равно эта информация не поможет

P.S. Инвест пароль на выходные - это то же самое, что ролловер раз в неделю. Т.е внутри недели можно "творить" что захочется при наличии доступа в админку А в конце недели показать результат, типа смотрите как круто у меня получается
Новички на это сразу поведутся и будут еще больше писать на форумах о том, что "ВЕРОНИКА ДАЛА ИНВЕСТПАРОЛЬ!!! Она реально круто торгует... берем ипотеку и вкладываемся!!!"

Вот оставит хотя бы на месяц и покажет аналогичную торговлю... с аналогичным количеством и качеством сделок, тогда можно будет задуматься и проанализировать данную информацию. Пока же это пыль в глаза.

Последний раз редактировалось Vovan; 06.10.2013 в 07:04.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
astroprofessional (06.10.2013), Guerman (06.10.2013), sergluck (06.10.2013), Игорь Замуруев (07.10.2013), ПАММщик (06.10.2013), Сергей245 (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 10:19
#4550
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Лично я хочу сказать одно. Если топовые трейдеры не дадут свои инвесторские пароли к счетам, я их на сто процентов пойму. НИКТО из управов не захочет делится своей стратегией работы. Да же если бы я был бы на их месте, то ни за что бы не дал никому инвест пороли от своих счетов. Поэтому я удивился, почему Вероника согласилась дать доступ в в МТ4. Но это ладно.

Меня интересует доказательство реальности торгов в реальном времени. Если сейчас выходной, то сама статистика прошлых сделок не докажет реальность торговли. Это все можно нарисовать.
...Но при этом получение прибыльных и убыточных пипсов должно быть почти идентичным как при сделках на ФТ так и у другого брокера. После этого у меня отпадут сомнения, что в ФТ могут рисоваться прибыли.
И именно эта тактика не заставит открывать свою чудо торговлю перед инвесторам, но при этом докажет, что реальность торгов 99%.
Не хотел писать, но маразм некоторых "специалистов" перевесил все аргументы...
Вы сами торгуете? [Судя по некоторым вашим сообщениям - да, но есть большие сомнения в этом]Если открытая статистика ничего не говорит, то тогда вы вообще ничего не понимаете в трейдинге и "рисовании" . И заявление в идентичности сделок... Хоть бы не смешили : вы когда-нибудь открывали одновременно терминалы нескольких поставщиков котировок от одной и той же ECN-системы? Если бы это делали, то тогда не писали бы такой ерунды. Учите мат. часть!
Мне вообще интересно: хоть один "неверящий в реальность" заходил на счета и смотрел сделки? А смог перенести эти сделки на график? Или мы говорим о том, чего и в глаза не видели?
л ы вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
asmakovec2 (06.10.2013), Chikotilo (06.10.2013), Torsen (18.10.2013)
Старый 06.10.2013, 10:53
#4551
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Есть лучший способ. Двое топовых трейдеров открывают по одному счету у стороннего брокера. Можно даже и на 1000$. Мониторят по одному счету с ФТ и стороннего брокера на myfxbook. И перед сделкой выключают мониторинг, после ее окончания включают и обновляют данные. И если кол-во пипсов заработанных или потерянных в ФТ соответствует кол-ву пипсов на мониторинге стороннего брокера +/- несколько пипсов в счет спреда это уже будет сильным аргументом, что в ФТ очень мизерная вероятность того, что сделки могут быть рисованными. И это ни как не раскроет тактику торговли управ. И от этого выиграют все. А главное трейдеры, счета которых могут еще больше пополнится теми, которые уже вложили в них.
Бред! Очнитесь! Нафига ТОПу нужны такие заморочки. У него миллионы в управлении, и ему не нужно увеличение КИ. ТОПу плевать на доверие инвесторов к площадке, он получает свою прибыль, которой ему хватает!
Пора завязывать с этой темой, не будет прозрачности которую хотят видеть параноики, т.к. она нужна только им!
flr09 вне форума
Старый 06.10.2013, 11:13
#4552
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что мне не нравится в fx-trende:
Вчера ЛК были недоступны более чем 2 часа после "16-30 по Киеву"
Установил автовывод прибыли. Вчера (5 окт) ролловер. По ПАММУ (Galaxy) вижу прибыль! Но в распоряжениях создана транзакция (5 окт) с нулевой суммой и с датой подтверждения 12 окт! (след ролловер).
Не понимаю, почему сумма нулевая? почему ничего не выведено в ролловер ?
По основному счету вообще нет элементарной статистики по автовыводу прибыли.
Я не разобрался в системе или она действительно такая "сырая"?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 06.10.2013, 11:35
#4553
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вчера ЛК были недоступны более чем 2 часа после "16-30 по Киеву"
Ролловер иногда заканчивается позже а иногда и значительно раньше чем 16-30 по Киеву
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 06.10.2013, 12:23
#4554
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
причем аргументированное мнение.
В чём же оно аргументировано?
Tchernova59 вне форума
Старый 06.10.2013, 12:41
#4555
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я лично как то решил провести эксперимент с Zulu. И убедился, что это лохотрон чистой воды.
Этот эксперимент можно было и не проводить. У вас не было подозрений, что статистика в Zulu рисованная? Почему же Вы Веронику подозреваете, а Zulu нет?
alkor99 вне форума
Старый 06.10.2013, 13:37
#4556
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Напоминаю в теме обсуждаем ПАММ счета Fx-Trend, а не конкретных пользователей форума.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 13:55
#4557
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В договоре как с инвесторами так и с трейдерами есть пункт который позволяет фт менять условия договора по своему усмотрению. Так что не надо про беспомощность фт перед управами.
ну и что? Тоесть ты предлагаешь что бы ФТ изменил договор и обязал управов показывать свои сделки онлайн? Да многие управы просто напросто пошлют такого брокера на 3 буквы и перейдут к другому.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В договоре как с инвесторами так и с трейдерами есть пункт который позволяет фт менять условия договора.
Но это не значит что можно творить беспредел и заставлять управа что-то делать. С таким успехом можно в договор внести условие что управ должен ограбить банк и принести деньги в компанию - но это же маразм.
Вот и обязать управов к онлайн отчётности - это тоже полный маразм.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (06.10.2013), Torsen (18.10.2013)
Старый 06.10.2013, 14:06
#4558
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Но это не значит что можно творить беспредел и заставлять управа что-то делать.
Бизнес - это баланс интересов. На мой взгляд компания все сделала логично: прислушалась к пожеланиям отдельных инвесторов и направила управам (я думаю все управы получили письмо такое же как Вероника) предложение по раскрытию сделок. Кто счел возможным, тот отреагировал или еще отреагирует. Угодить всем астронавтам и подобным невозможно. Даже если завтра будут мониторинги в реальном времени, найдутся те, кто скажет, что они тоже не внушают доверия и сделки рисованные.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
asmakovec2 (06.10.2013), Chikotilo (06.10.2013), eddiman (06.10.2013), xag197911 (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 14:47
#4559
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
...А.Р. Кстати,инициатива о сомнении в подлинности данных мониторинга myfxbook в ветках,посвященных данному брокеру, вовсе не от меня исходила.
Вы также сомневаетесь в подлинности мониторинга? Может просветите тогда, как такое возможно, если так в этом разбираетесь (в соответствующей теме и дадите ссылку на ваше сообщение)? Я со всей ответственностью говорю, что "рисовать" можно и без участия брокера, если у кого-то есть такая цель. Есть бреши (которые описаны знающими специалистами) у MFB, но для этого надо понимать что и откуда там появляется .

to ALL: читаю тему ФТ и удивляюсь, как много тех, кто пишет о том, в чём очень плохо разбирается или нахватался "вершков"...
л ы вне форума
Старый 06.10.2013, 15:30
#4560
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от л ы Посмотреть сообщение
to ALL: читаю тему ФТ и удивляюсь, как много тех, кто пишет о том, в чём очень плохо разбирается или нахватался "вершков"...
В теме очень много тролей, которые действительно ничего не понимают в торговле и никогда не понимали, И тем более никогда не инвестировали в ФТ, они просто тролят.
asmakovec2 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23