MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2013, 10:55
#1201
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
"Под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная ****"(с)
Можно конкретнее?С кем сравнивали,сколько сделок исполнено,сколько суммарно скользило,сколько отбили на спреде?Просто по....еть я тоже иногда могу-)
И бросьте эти ваши глупости про кухни,реквоты,слипаджи,честные есеены,стп на есеены и т.д.Мне это можно не рассказывать,если вы не поняли.
Я вам преложил испробовать на своем опыте и потом сравнить результаты.
Всеравно Вы верите только себе, так что... Напишете потом отчет Будет интересно.
Мой опыт Вам ничего не докажет, так как системы торговли у каждого свои..
Я не торгую на новостях, у меня с проскльзываниями проблем нет...

Последний раз редактировалось Prezident; 04.10.2013 в 11:00.
Prezident вне форума
Старый 04.10.2013, 11:56
#1202
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Prezident, если опыт + конкретные знания о брокере на лицо, если есть своя ТС - принимаете ли на базе ФорексОпен средства в ДУ? Вы торгуете в "нашем" подразделении или уже в австралийское перешли?
31583158 вне форума
Старый 04.10.2013, 12:13
#1203
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Prezident, если опыт + конкретные знания о брокере на лицо, если есть своя ТС - принимаете ли на базе ФорексОпен средства в ДУ? Вы торгуете в "нашем" подразделении или уже в австралийское перешли?
Пока не принимаю, торгую для себя, так как стратегии очень рисскованные применяю.. Мне достаточно и НЗ, не вижу смысла переходить в Австралийскую.
Prezident вне форума
Старый 04.10.2013, 12:22
#1204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
3.Издержки.
Ну комиссии и своп не берем,тут почти все равны.Спред безусловно хороший,наверняка лучший,если сравнивать с другими.Так что скальперами здесь раздолье-)А вот с проскальзываниями ситуация интересная.В первый месяц торговли из 37 исполненных стопов 35 проскользили в плюс))))Только два стопа в минус,и то в смешной.Зато в плюс скользили по 2-3 пипса как правило,а рекордно скользнуло в 7.6 пипса.Даже лимиты так не скользили)))Такие вот чудеса в первый месяц работы.В сентябре все поменялось в обратку.Ни одного стопа в плюс,и лимиты как правило по цене ордера.Как будто кто-то там педали крутит на их терминале)))
4.Ввод-вывод.
Неудобно.Деньги можешь вывести только туда,откуда перевел.То есть с вебмани перевел,на скрил уже нельзя вывести.И это при том,что внутри компании можно гонять деньги между сторонними счетами)))Парадокс.
Заявлены сроки вывода,- в течение 24-48 часов,в реале,деньги заказанные в выходные,пришли только сегодня.
Ну, каждый имеет свое мнение, а вот мое:
Я тоже торгую на ECN счете и тоже замечал проскальзывание
Но смотрю я на это нормально, так как, если по стопу закрывают по худшей цене, то по тейку закрывают по лучшей цене и все это зависит от скорости рынка на момент закрытия ордера, + все это с лихвой перекрывается низкими спредами (особенно на кроссы), которые были отмечены положительным отзывом с вашей стороны
На счет вывода: Вывод на один и тот же кошелек сделан ради сохранности денег клиента, так как всякое может быть (взлом и воровство), ну а если взломщик переведет деньги внутри компании, то их легко можно отследить и вернуть, что практически не возможно сделать вне компании
Сроки вывода: думаю, это зависит от суммы вывода, крупные суммы не везде и не всегда выводят быстро
Мне вот выводят максимум за 8 часов, правда суммы не такие уж и большие от 20 до 300$
P.s в данном виде форум начал работать с прошлого года и находится в стадии развития

Последний раз редактировалось DrJJ; 04.10.2013 в 12:40.
DrJJ вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 14:04
#1205
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от DrJJ Посмотреть сообщение
Ну, каждый имеет свое мнение, а вот мое:
Я тоже торгую на ECN счете и тоже замечал проскальзывание
Но смотрю я на это нормально, так как, если по стопу закрывают по худшей цене, то по тейку закрывают по лучшей цене и все это зависит от скорости рынка на момент закрытия ордера, + все это с лихвой перекрывается низкими спредами (особенно на кроссы), которые были отмечены положительным отзывом с вашей стороны
На счет вывода: Вывод на один и тот же кошелек сделан ради сохранности денег клиента, так как всякое может быть (взлом и воровство), ну а если взломщик переведет деньги внутри компании, то их легко можно отследить и вернуть, что практически не возможно сделать вне компании
Сроки вывода: думаю, это зависит от суммы вывода, крупные суммы не везде и не всегда выводят быстро
Мне вот выводят максимум за 8 часов, правда суммы не такие уж и большие от 20 до 300$
P.s в данном виде форум начал работать с прошлого года и находится в стадии развития
Да не от "скорости" рынка зависит слипадж-)
В остальном сказки.Ладно,что-то я увлекся этою игрой,бодаться с рекламными агентами дело пустое.
В любом случае всем удачи.
fx-do вне форума
Старый 04.10.2013, 14:12
#1206
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: FXOpen - fxopen.com

Вставлю свои пять копеек. Что ни говори, но условия торговли на опене весьма благостные )))) Вход в рынок на новостях и резких движняках, всегда лучше, чем скажем на альпари. Стабильная разница 20-30 пипок в пользу опена.
Gimmyhat вне форума
Старый 04.10.2013, 17:39
#1207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Всеравно Вы верите только себе, так что...
Человек сам пробовал и высказывает мнение. Ну не вам,представителю компании, же верить)).
Облачный вне форума
Старый 04.10.2013, 18:18
#1208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Человек сам пробовал и высказывает мнение. Ну не вам,представителю компании, же верить)).
большинство претензий были необоснованы...
Типа я хочу так, а у вас по-другому... Или я не разобрался, но наеду
Prezident вне форума
Старый 04.10.2013, 21:52
#1209
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Человек сам пробовал и высказывает мнение. Ну не вам,представителю компании, же верить)).
06 или 07 год,пардон за провал в памяти.Товарищ торгует через интерактивброкерс.Спреды по главной меньше пипса,когда у альпов,акмоса,фхклаба 3-4-5.А кроме этих и не было никого вменяемого.
В общем за три месяца из 30 делает 80,и постоянно колени преклоняет перед спредом ИАБ.Потом ему два раза лупят слипадж более 100 пипсов,и товарищ выводит остатки.Ибо я в теме пополам,и настаиваю.
Мораль.Спред это очень много.ТС-ка может давать в год ноль,а может прирастить депо на десятки %.И цена вопрос 1 пипс спреда.И это сильный аргумент.И единственный,если о фхо говорить.
Брокер подойдет,когда его ТУ будут понятны,и примерно предсказуемы(насколько это вообще возможно).
А если сегодня у фхо почти все стопы скользят в плюс,а завтра почти все лимиты пипс в пипс,то это страшный брокер.Я таких боюсь.Там точно кто-то педали нажимает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек. Что ни говори, но условия торговли на опене весьма благостные )))) Вход в рынок на новостях и резких движняках, всегда лучше, чем скажем на альпари. Стабильная разница 20-30 пипок в пользу опена.
Слово "стабильное" опустим,ну чтобы вас не задеть ненароком)
"Нулевой" спред вам не для покупки штанов дают.Или еще верите в чудеса?

Последний раз редактировалось fx-do; 04.10.2013 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
fx-do вне форума
Старый 05.10.2013, 01:18
#1210
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
Слово "стабильное" опустим,ну чтобы вас не задеть ненароком)
"Нулевой" спред вам не для покупки штанов дают.Или еще верите в чудеса?
Да и не обиделся вовсе ))))
В моем частном случае, слово "стабильный", означает - за 600 сделок на опене и альпари большинство сделок открылось по лучшей цене именно на опене.
P.s. И это конкретика, а не философский экивок на тему, что есть "стабильность" на форексе ))))
Gimmyhat вне форума
Старый 05.10.2013, 01:22
#1211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
Да не от "скорости" рынка зависит слипадж-)
В остальном сказки.Ладно,что-то я увлекся этою игрой,бодаться с рекламными агентами дело пустое.
В любом случае всем удачи.
Вы написали свое мнение исходя из своего опыта и из своих взглядов
Я тоже ответил исходя из своего опыта и из своих взглядов
А дальше уже ваше право, верить или не верить в то, что ответы были логичные
За удачу спасибо и Вам удачи
DrJJ вне форума
Старый 05.10.2013, 11:04
#1212
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: FXOpen - fxopen.com

Привет. =)

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
А если сегодня у фхо почти все стопы скользят в плюс,а завтра почти все лимиты пипс в пипс,то это страшный брокер.Я таких боюсь.Там точно кто-то педали нажимает.
Ну хватит уже. Я же тебе говорил, что они тогда переезжали в другой дата-центр. Поэтому мелкие странности вполне могли быть. Спасибо, что вообще торговлю не остановили. =)

Предлагаю продолжить сравнение и сбор статистики сейчас, когда переезд уже завершился.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 05.10.2013, 12:37
#1213
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Да и не обиделся вовсе ))))
В моем частном случае, слово "стабильный", означает - за 600 сделок на опене и альпари большинство сделок открылось по лучшей цене именно на опене.
P.s. И это конкретика, а не философский экивок на тему, что есть "стабильность" на форексе ))))
Таки кто спорит?Очевидно что фхо даст фору альпам по спреду.Я говорю о том,что единственная фишка фхо это спред.А помимо спреда есть еще слипаджи на стопах,где уже по моим наблюдениям фхо уступает альпам.
п.с.Чудес не бывает.За нулевой спред клиент заплатит через другой терминал-)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Привет. =)



Ну хватит уже. Я же тебе говорил, что они тогда переезжали в другой дата-центр. Поэтому мелкие странности вполне могли быть. Спасибо, что вообще торговлю не остановили. =)

Предлагаю продолжить сравнение и сбор статистики сейчас, когда переезд уже завершился.
Привет,Сергей.
Так я все уже написал.В сентябре на 50 стопов 60 пипсов минуса.На стопах теперь скользим ВСЕГДА в минус,на лимитах РЕДКО в символический плюс.Два стопа через день,один скользнул на 25 пипсов,второй на 14.Исполняли до 8 секунд.
Не,такой кузнец нам не нужен(с)

Последний раз редактировалось fx-do; 05.10.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
fx-do вне форума
Старый 05.10.2013, 14:35
#1214
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
Так я все уже написал.В сентябре на 50 стопов 60 пипсов минуса.На стопах теперь скользим ВСЕГДА в минус,на лимитах РЕДКО в символический плюс.Два стопа через день,один скользнул на 25 пипсов,второй на 14.Исполняли до 8 секунд.
Не,такой кузнец нам не нужен(с)
Ну, а сравнить есть с чем? Может "рыночные условия такие были". Так провзаимодействовали с твоей ТС. Вот если в другой конторе на 50 таких же стопов -10 пипсов, то это показатель. И +30 на тейках. Есть такое?

А так, вроде в целом, сильно и не на что жаловаться, но ты хочешь еще и еще лучше. Это понятно. Но не всегда достижимо. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 05.10.2013, 16:06
#1215
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Ну, а сравнить есть с чем? Может "рыночные условия такие были". Так провзаимодействовали с твоей ТС. Вот если в другой конторе на 50 таких же стопов -10 пипсов, то это показатель. И +30 на тейках. Есть такое?

А так, вроде в целом, сильно и не на что жаловаться, но ты хочешь еще и еще лучше. Это понятно. Но не всегда достижимо. =)
Нет такого-)
Если сравнивать с теми же альпами,то примерно паритет.В РЕЗУЛЬТАТЕ паритет.ФХО обгоняет на спредах,альпы компенсируют вменяемым скольжением.
Так что явных причин менять шило на мыло нет.В смысле для меня)
fx-do вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (05.10.2013)
Старый 05.10.2013, 17:01
#1216
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Подскажите, если клиент торгует в дц кухне, то если он зарабатывает, дц-теряет, если торгует в компании, которая работает по агентской схеме, то есть стп, то если трейдер зарабатывает, выходит теряет на кого выводят, если они принимают на себя риски. А теперь вопрос я выставляю лимит и его покупают, через время закрываю в плюс, другой трейдер продолжает находиться в сделке и закрывает тоже через время в плюс, то в данном случае оба получили прибыли, но как известно кто-то должен потерять. Разъясните пожалуйста ?
stasargo вне форума
Старый 05.10.2013, 17:23
#1217
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А теперь вопрос я выставляю лимит и его покупают, через время закрываю в плюс,
То есть, тот, кто у тебя купил -- в минусе на этот момент. Теперь, если он и есть тот другой и ждет, то

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
другой трейдер продолжает находиться в сделке и закрывает тоже через время в плюс, то в данном случае оба получили прибыли, но как известно кто-то должен потерять.
Значит, минус от того другого, перетек на третьего или четвертого. Главное иметь терпение (и депозит) дождаться. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 09.10.2013, 17:56
#1218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Теперь FXOpen принимает платежи с помощью системы NETELLER.
Среди преимуществ платежей: моментальное пополнение, невысокая комиссия – всего 2,5%, разнообразные доступные валюты, а также снятие средств со счета без какого-либо комиссионого сбора.


Узнайте больше о новой платежной системе https://www.fxopen.com/News.aspx?Id=28c6b36a-75bc-4eaf-a1e1-2ea2ac6e406b и проверьте ее плюсы на практике!

Последний раз редактировалось Prezident; 09.10.2013 в 17:59.
Prezident вне форума
Старый 09.10.2013, 18:54
#1219
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А теперь вопрос я выставляю лимит и его покупают, через время закрываю в плюс, другой трейдер продолжает находиться в сделке и закрывает тоже через время в плюс, то в данном случае оба получили прибыли, но как известно кто-то должен потерять. Разъясните пожалуйста
Закрытие сделки это открытие противоположной сделки, если вы оба закрылись, значит есть другие с входами в точках ваших закрытий.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.10.2013, 23:42
#1220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на STP счетах нет комиссии за сделки? В торговых условиях стоит значок, но стово "нет" не написано...
SkalperFX вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07