MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 26.09.2013, 19:08
#1181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
странная у вас работа отделов, я написал в фин отдел чтобы проверили начисления партнерских и сделал 2 скрина за прошлые периоды и за последнее время, так как считаю что они неправильны даже с точки зрения логики, дал номер счета свой и номер реферала чтобы проверили, а в ответ пишут "согласно Вашему скрину кабинета все корректно"... да какое нафиг согласно скрину? что это за работа, я просил проверить правильность начисленных комиссий.. ппц просто....


и еще, сделайте в кабинете просмотр сумм инвестирования рефералов если это памм и все более подробно, ато неясно сколько у него там на счету а коммисии "от фонаря" вдруг кидаете(это ж как на паммах нада торговать чтобы начисления были в течении месяца почти идентичны каждый день)
Уточнял по вашему вопросу, думаю скоро будет подробный ответ, так как еще раз проверяют ваши начисления..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Напишите, что конкретно не так? У меня тоже есть сомнения по правильности начислений...
в чем сомнения заключаются?

Последний раз редактировалось Prezident; 26.09.2013 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ApolonX (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 21:29
#1182
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
странная у вас работа отделов, я написал в фин отдел чтобы проверили начисления партнерских и сделал 2 скрина за прошлые периоды и за последнее время, так как считаю что они неправильны даже с точки зрения логики, дал номер счета свой и номер реферала чтобы проверили, а в ответ пишут "согласно Вашему скрину кабинета все корректно"... да какое нафиг согласно скрину? что это за работа, я просил проверить правильность начисленных комиссий.. ппц просто....


и еще, сделайте в кабинете просмотр сумм инвестирования рефералов если это памм и все более подробно, ато неясно сколько у него там на счету а коммисии "от фонаря" вдруг кидаете(это ж как на паммах нада торговать чтобы начисления были в течении месяца почти идентичны каждый день)
мы проверили начиление агентской комиссии за несколько дней в указанные Вами периоды (Июнь, Июль, Сентябрь).
Уведомляем Вас, что начисления производились точно в соответсвии с условиями партнерской программы FXOpen.
Агентская комиссия с ПАММ ЕСН счетов исчисляется по следующей формуле: Comm=15% CommFXOpen * Коэффициент вознаграждения (КВ),
где КВ = процентное соотношение участия Вашего инвестора в ПАММ счете.
КВ для Вашего реферала варьируется в пределах от 0,2% до 0,07% в зависимости от результатов торговли на ПАММ счетах.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
ApolonX (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 23:01
#1183
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen,спасибо... я думал что сбои какие то, просто были одни суммы а стали другие и почти все одинаковы день ко дню последнее время....
в общем спасибо что все таки посмотрели...
добавьте в кабинет, если возможно, отображение инвестированных сумм в паммы и их изминение, для наглядности.

П.С. Президенту тоже спасибо.
ApolonX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
31583158 (28.09.2013), Prezident (27.09.2013)
Старый 01.10.2013, 17:39
#1184
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: FXOpen - fxopen.com

Думал, проверял, размышлял, но так и не понял легальности сего действия: выставил лимитник буквально час назад по одной цене (EURUSD), черз n-ое число минут он срабатывает, а еще через n-ое число минут он перезжает на 2,5 пункта в лучшую сторону для меня,я быть может и забил бы....но сегодня сработал тейк, однако до него было порядка 25 пунктов (GBPAUD), может конечно спрэд такой, но задень два таких странных случая...
разумное объяснение есть по первому случаю или стоит думать о плохом?
Mateys вне форума
Старый 01.10.2013, 17:49
#1185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Думал, проверял, размышлял, но так и не понял легальности сего действия: выставил лимитник буквально час назад по одной цене (EURUSD), черз n-ое число минут он срабатывает, а еще через n-ое число минут он перезжает на 2,5 пункта в лучшую сторону для меня,я быть может и забил бы....но сегодня сработал тейк, однако до него было порядка 25 пунктов (GBPAUD), может конечно спрэд такой, но задень два таких странных случая...
разумное объяснение есть по первому случаю или стоит думать о плохом?
пишите номер счета, номера сделок и т.д.
Принскрины....
Правда пока все было в вашу сторону

Тиковый график смотрели?

Последний раз редактировалось Prezident; 01.10.2013 в 18:54.
Prezident вне форума
Старый 01.10.2013, 18:57
#1186
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: FXOpen - fxopen.com

написал Вам в личные сообщения
Mateys вне форума
Старый 01.10.2013, 21:25
#1187
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Mateys, а счет у Вас какой открыт? ESN или что-то из новенького?)
31583158 вне форума
Старый 01.10.2013, 21:38
#1188
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Думал, проверял, размышлял, но так и не понял легальности сего действия: выставил лимитник буквально час назад по одной цене (EURUSD), черз n-ое число минут он срабатывает, а еще через n-ое число минут он перезжает на 2,5 пункта в лучшую сторону для меня,я быть может и забил бы....но сегодня сработал тейк, однако до него было порядка 25 пунктов (GBPAUD), может конечно спрэд такой, но задень два таких странных случая...
разумное объяснение есть по первому случаю или стоит думать о плохом?
Лимитные ордера исполняются либо по заявленной цене либо лучше. Можно посмотреть логи, если интересно.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Mateys (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 05:05
#1189
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Mateys, а счет у Вас какой открыт? ESN или что-то из новенького?)
Да, счет ECN.
Mateys вне форума
Сказали спасибо:
31583158 (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 12:02
#1190
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Да, счет ECN.
когда получите ответ от дилинга, напишите, что вам ответили...
Спасибо.
Prezident вне форума
Старый 03.10.2013, 03:10
#1191
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: FXOpen - fxopen.com

Ответ:
5.9. Ордера Buy Limit, Sell Limit и Take Profit исполняются по цене ордера или лучше. Ордер Buy Limit может быть исполнен по цене ордера или ниже. Ордер Sell Limit может быть исполнен по цене ордера или выше. Ордер Take Profit может быть исполнен по цене ордера или лучше (для длинных позиций – по цене ордера или выше; для коротких позиций – по цене ордера или ниже). В периоды высокой волатильности рынка или низкой ликвидности.

В момент активации вашего ордера произошло быстрое движение цены, в результате чего цена открытия вашей позиции была лучше.

Будем рады Вам ответить, при наличии каких-либо других вопросов.

С наилучшими пожеланиями
Команда FXOpen

Пункт 5.9 я понимаю, но мне так и не было понятно почему он все таки сработал по лимитнику, а только спустя несколько минут (не сразу) цена исполнения стала лучше ...
вопрос снят, я переживу)
Mateys вне форума
Старый 03.10.2013, 10:11
#1192
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Ответ:
5.9. Ордера Buy Limit, Sell Limit и Take Profit исполняются по цене ордера или лучше. Ордер Buy Limit может быть исполнен по цене ордера или ниже. Ордер Sell Limit может быть исполнен по цене ордера или выше. Ордер Take Profit может быть исполнен по цене ордера или лучше (для длинных позиций – по цене ордера или выше; для коротких позиций – по цене ордера или ниже). В периоды высокой волатильности рынка или низкой ликвидности.

В момент активации вашего ордера произошло быстрое движение цены, в результате чего цена открытия вашей позиции была лучше.

Будем рады Вам ответить, при наличии каких-либо других вопросов.

С наилучшими пожеланиями
Команда FXOpen

Пункт 5.9 я понимаю, но мне так и не было понятно почему он все таки сработал по лимитнику, а только спустя несколько минут (не сразу) цена исполнения стала лучше ...
вопрос снят, я переживу)
У Вас был лимитник, выставлен по определенной цене, когда подошла его цена, он активировался, в банк был отправлен запрос на испонение. Но, когда банк подтверждал запрос, цена прошла еще больше в его сторону, и лимитник открылся по еще лучшей цене! поэтому цена открытия отличается от цены по которой он выставил лимитник. Это то же проскальзывание, только в положительную для клиента сторону. Если бы цена была хуже, ордер не открылся бы...

По поводу тейка скиньте номер ордера, выясню подробнее и опубликую ответ.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Mateys (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 14:26
#1193
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Думал, проверял, размышлял, но так и не понял легальности сего действия: выставил лимитник буквально час назад по одной цене (EURUSD), черз n-ое число минут он срабатывает, а еще через n-ое число минут он перезжает на 2,5 пункта в лучшую сторону для меня,я быть может и забил бы....но сегодня сработал тейк, однако до него было порядка 25 пунктов (GBPAUD), может конечно спрэд такой, но задень два таких странных случая...
разумное объяснение есть по первому случаю или стоит думать о плохом?
Странно,что совсем мало отзывов трейдеров.В практическом смысле нет ни хороших,ни плохих озвученных мнений.Возможно,мои впечатления будут кому-нибудь интересны.
Итак.Торговал с фхо 4 месяца.Памм-есн.Депо 14К.Исполнено около 300-от сделок.Как с рынка,так и отложками.То есть определенное представление составил.
1.Сайт,коммуникации.
В моем понимании сайт не удобный.Сложно найти нужный материал.К тому же антивирус ругается-)Трояна чует-)
Форум никакой.Острых и живых тем не нашел.Личную тему можно создать только после 10-ти сообщений.Наверняка жестоко модерируется.
Общение через чат или представителя заканчивается посылом на мыло компании,ну если вопрос серьезный.
Мыльное общение достаточно долгое,3-4 дня в среднем приходится ждать ответа.
2.Связь.
Хорошая.За 4 месяца не наблюдал ни одного обрыва.
3.Издержки.
Ну комиссии и своп не берем,тут почти все равны.Спред безусловно хороший,наверняка лучший,если сравнивать с другими.Так что скальперами здесь раздолье-)А вот с проскальзываниями ситуация интересная.В первый месяц торговли из 37 исполненных стопов 35 проскользили в плюс))))Только два стопа в минус,и то в смешной.Зато в плюс скользили по 2-3 пипса как правило,а рекордно скользнуло в 7.6 пипса.Даже лимиты так не скользили)))Такие вот чудеса в первый месяц работы.В сентябре все поменялось в обратку.Ни одного стопа в плюс,и лимиты как правило по цене ордера.Как будто кто-то там педали крутит на их терминале)))
4.Ввод-вывод.
Неудобно.Деньги можешь вывести только туда,откуда перевел.То есть с вебмани перевел,на скрил уже нельзя вывести.И это при том,что внутри компании можно гонять деньги между сторонними счетами)))Парадокс.
Заявлены сроки вывода,- в течение 24-48 часов,в реале,деньги заказанные в выходные,пришли только сегодня.
5.ПАММ.
Теоретически реализовано грамотно.Минималка 5К на есн,оферта с сайта,вменяемый мониторинг.И главное-защита управляющего от инвестора)Управляющий может выбрать срок в 3 месяца и штраф в 50%,например.Ну чтобы слабонервные школьники не трепали ему нервы своим недержанием)А заодно и не трепали ММ.
Но это теоретически.На практике,мой инвестор вывел деньги без штрафа.
Причем его заявку на вывод средств фхо исполняли 10!дней)
6.Претензии.
Одну из многих мне удовлетворили.Сослались,что у них нет архива котировок на момент активации стопа,хотя котировки были.Я посмотрел)
В сентябре,шагом через день было два серьезных проскальзывания.25 пипсов и 14 пипсов.В первом случае стоп активировался через 7 секунд,прошло 17 тиков.Исполнили разумеется по худшей цене)На претензию ответили шаблоном,типа новости.Так понятно,что не на спокойном рынке)К слову сказать,аналогичная поза стояла у альпов.Они скользнули на 11 пипсов,и у них был 1!тик)))
7.Резюме.
"Непрозрачная" компания.Идеально подходит для тех,кто торгует маркетами.Без фиксированных стопов
Мнение конечно имхо.
Всем удачи.
fx-do вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (04.10.2013)
Старый 03.10.2013, 15:06
#1194
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
5.ПАММ.
Теоретически реализовано грамотно.Минималка 5К на есн,оферта с сайта,вменяемый мониторинг.И главное-защита управляющего от инвестора)Управляющий может выбрать срок в 3 месяца и штраф в 50%,например.Ну чтобы слабонервные школьники не трепали ему нервы своим недержанием)А заодно и не трепали ММ.
Но это теоретически.На практике,мой инвестор вывел деньги без штрафа.
Причем его заявку на вывод средств фхо исполняли 10!дней)
Вы видимо не поняли, какую заявку подал инвестор.
В PAMM сервисе инвестор может подавать заявки 2х типов: срочные и плановые.
Срочные исполняются в ближайший ролловер, плановые - в конце торгового интервала. В Вашем случае инвестор подал плановую заявку на снятие за 10 дней до конца торгового интервала.
Здесь подробнее: https://help.fxopen.com/KnowledgeBase...aws%20funds.ru
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 03.10.2013, 17:05
#1195
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Ответ:

Пункт 5.9 я понимаю, но мне так и не было понятно почему он все таки сработал по лимитнику, а только спустя несколько минут (не сразу) цена исполнения стала лучше ...
вопрос снят, я переживу)
у вас счет демо вообще-то, по-этому, тут ничего страшного нет.
Со слов диллинга:
произошла некорректная обработка ордера. На реале такого бы не произошло на 99,99%, т.к. демо служит как для тестирования трейдерами технологий, так и тестированием новых технологий со стороны компании под нагрузкой. Перед этим новый софт заливали для тестирование на демо, возникли небольшие ошибки, их исправляют... Не на реале же это делать.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Mateys (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 18:42
#1196
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Вы видимо не поняли, какую заявку подал инвестор.
"Хе-хе-хе. Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?
-Языками не владею, Ваше благородие."(с)
fx-do вне форума
Старый 03.10.2013, 21:18
#1197
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
Итак.Торговал с фхо 4 месяца.Памм-есн
Помню кажется видел твой памм с маленькими просадками и консервативной торговлей. Сейчас не нашел, почему решил закрыть?
Облачный вне форума
Старый 03.10.2013, 21:42
#1198
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Помню кажется видел твой памм с маленькими просадками и консервативной торговлей. Сейчас не нашел, почему решил закрыть?
Основная причина-проскальзывания.Они здесь большие)
fx-do вне форума
Сказали спасибо:
Облачный (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 10:03
#1199
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
Основная причина-проскальзывания.Они здесь большие)
На реальном рынке всегда присутствуют проскальзывания, а если данных очень и очень много(в момент выхода новостей или при гэпах), то они больше.... Это один из показателей некухонности брокера... А по вашим запросам нужно искать именно кухню Правда, там уже будут реквоты Поработайте с другими, посравнивайте, мот еще и назад вернетесь Но... по-моему опыту, у FXOpen условия торговли для прибыльных трейдеров самые лучшие.(ECN и STP).

Последний раз редактировалось Prezident; 04.10.2013 в 10:35.
Prezident вне форума
Старый 04.10.2013, 10:52
#1200
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Но... по-моему опыту, у FXOpen условия торговли для прибыльных трейдеров самые лучшие.(ECN и STP).
"Под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная ****"(с)
Можно конкретнее?С кем сравнивали,сколько сделок исполнено,сколько суммарно скользило,сколько отбили на спреде?Просто по....еть я тоже иногда могу-)
И бросьте эти ваши глупости про кухни,реквоты,слипаджи,честные есеены,стп на есеены и т.д.Мне это можно не рассказывать,если вы не поняли.
fx-do вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07