MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2009, 18:17
#421
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Niht Посмотреть сообщение
Фух, похоже нашел "виновника торжества"
Из 10 запусков, 10 раз запустилась!
Пока писать что тому виной было, не буду, седня-завтра еще посмотрю, но на 99.999999999% уверен что я прав.
Поздравляю...
Интересно будет услышать - что же это такое было...
Senator2 вне форума
Старый 03.07.2009, 10:31
#422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 12
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, увы, оказался тот 0.000000001%. После прошлого сообщения, я еще черт знает сколько раз закрывал-запускал прогу(больше 10 точно). После, убедившись что все ок, я ее свернул и успокоился. Сегодня, перезагрузив машину(работает круглосуточно), решил проверить и обломался Все вернулось на круги своя...
Но один позитив появился. На эмуле прога пашет. С переименовкой папки, но пашет! Значит на реальной системе сабж с чем-то конфликтует(я уже начал подумывать что с железом), но вот с чем, ума не приложу. "Железную" тему отверг как не состоятельную.
В любом случае за прогу спасибо! И надеюсь со временем, методом научного тыка, выясню с чем конфликт.
Забыл спросить. А где устанавливается мастер-кей? Пароль на запуск и платежи вижу, а этот нет.

Последний раз редактировалось Niht; 03.07.2009 в 10:36.
Niht вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (03.07.2009)
Старый 03.07.2009, 10:50
#423
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Niht Посмотреть сообщение
Senator2, увы, оказался тот 0.000000001%. После прошлого сообщения, я еще черт знает сколько раз закрывал-запускал прогу(больше 10 точно). После, убедившись что все ок, я ее свернул и успокоился. Сегодня, перезагрузив машину(работает круглосуточно), решил проверить и обломался Все вернулось на круги своя...
Но один позитив появился. На эмуле прога пашет. С переименовкой папки, но пашет! Значит на реальной системе сабж с чем-то конфликтует(я уже начал подумывать что с железом), но вот с чем, ума не приложу. "Железную" тему отверг как не состоятельную.
В любом случае за прогу спасибо! И надеюсь со временем, методом научного тыка, выясню с чем конфликт.
Забыл спросить. А где устанавливается мастер-кей? Пароль на запуск и платежи вижу, а этот нет.
Мастер-кей не задаётся...
Он формируется автоматически... Это файлик LibertyKeeper.key в папке Set... Если переместить куда-то этот файлик - то не получится изменить в программе ни один из паролей...
Senator2 вне форума
Старый 04.07.2009, 12:20
#424
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Здравствуйте Senator2
Нашел еще один небольшой косячок:
При длинном Мемо (которое не вмещается в отведенный для него буфер) в кипере отображается еще один платеж где вместо даты - окончание Мемо. Я думаю просто надо под Мемо выделить достаточный буфер. Скрин прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LongMemo.jpg
Просмотров: 23
Размер:	16.4 Кб
ID:	5802  
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (05.07.2009)
Старый 04.07.2009, 20:56
#425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Здравствуйте Senator2
Нашел еще один небольшой косячок:
При длинном Мемо (которое не вмещается в отведенный для него буфер) в кипере отображается еще один платеж где вместо даты - окончание Мемо. Я думаю просто надо под Мемо выделить достаточный буфер. Скрин прилагаю.
Такое уже говорилось выше но у меня так показывает после какого спец символа скрин прилагал.

Senator2, по этому поводу надо на сайте аналог платежа смотреть?
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (05.07.2009)
Старый 04.07.2009, 20:58
#426
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Было-бы неплохо,если-бы можно было запусуать несколько киперов одновременно,чтоб следить за несколькими кошельками.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 20:33
#427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

vadimvx, Shair этот спецсимвол, после которого происходит переход на другую строку - скорее всего - это Enter в комментарии платежа (т.е. - 2-х строчный комментарий)... Спасибо - учтем это, когда доберусь до доработок...

polaks несколько версий кипера запускать не к чему - просто нажмите правой кнопкой мыши на закладке интересующей Вас платежной системы - и выберите "Открыть новую закладку" - у Вас откроется еще одна закладка с той платежной системой, на которой Вы нажали кнопкой...
Таким образом Вы сможете в одном кипере наблюдать за несколькими счетами платежной системы...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
polaks (05.07.2009), Shair (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 21:01
#428
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо огромное,не знал.Теперь программа для меня вдвойне,а то и втройне полезнее стала.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 21:12
#429
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Предупреждение...
Возможность работы через прокси - в тестовом варианте - т.е. не тестировалось лично мной т.к. я не имею такой возможности (у меня везде доступ к интернету прямой)...
Так что - у кого есть такая возможность - просьба протестировать отдельно работу через прокси (обычный, требующий аутентификации)...
Вот протестировал работу через прокси.
На Win XP х86 все работает великлепно.
А вот на Win Vista ultimate x64 вообще не работает через прокси, как я понял из логов-не авторизуется(Т.е. у меня прокси с логином и паролем, а он пытается без авторизации пролезть).
Как то так пока, даже не знаю в чем косяк может быть.
ser198 вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 22:25
#430
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
vadimvx, Shair этот спецсимвол, после которого происходит переход на другую строку - скорее всего - это Enter в комментарии платежа (т.е. - 2-х строчный комментарий)... Спасибо - учтем это, когда доберусь до доработок...
Да скорее всего это так, только в моем случае это даже многострочный комментарий, т.к. в кипере отображается только начало коментария, а на новой строке - окончание, а середины нет.
vadimvx вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (06.07.2009)
Старый 05.07.2009, 22:50
#431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
скорее всего - это Enter в комментарии платежа (т.е. - 2-х строчный комментарий)[/B]

просто нажмите правой кнопкой мыши на закладке интересующей Вас платежной системы - и выберите "Открыть новую закладку"
Спс про закладку тоже не знал (хотя и надобности нет), а есть тоже что нить недокументированное из такого же рода. Думаю такие фишки надо тож описывать (в первом посту например или мини-справочка) и вопросов меньше и довольных больше

На сайте перфекта посмотрел специально может конечно там энтер не выделяется но мемо чистая строка идет. Скрин внизу на сайте как и в проге.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2line.JPG
Просмотров: 19
Размер:	30.8 Кб
ID:	5820  
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 00:26
#432
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Спс про закладку тоже не знал (хотя и надобности нет), а есть тоже что нить недокументированное из такого же рода. Думаю такие фишки надо тож описывать (в первом посту например или мини-справочка) и вопросов меньше и довольных больше
Да уж даже не знаю что там еще недокументированного может быть...
Надо будет действительно инструкцию написать как-то...
А так - для любознательных - попробуйте понажимать правой кнопкой кнопкой мыши везде где можно...

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
На сайте перфекта посмотрел специально может конечно там энтер не выделяется но мемо чистая строка идет. Скрин внизу на сайте как и в проге.
Видите вот тот квадратик в кипере, на котором обрывается комментарий - это и есть какой-то спецсимвол... Perfect на сайте глушит их перед выводом...
В общем - понятно всё - когда доберусь до проги - буду экспериментировать - попробуем выцепить этот символ...
Спасибо всем...
Senator2 вне форума
Старый 07.07.2009, 00:24
#433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А нет ли возможности добавить в кипер функцию импорта файла для массовых платежей (любого формата)? Например как это реализовано у ВМ формат файла *.cvs:
Номер кошелька 1; сумма платежа 1; примечание (поле memo) 1; id 1.
Номер кошелька 2; сумма платежа 2; примечание (поле memo) 2; id 2.
Номер кошелька 3; сумма платежа 3; примечание (поле memo) 3; id 3
....

Я, как администратор инвестиционного проекта, очень нуждаюсь в данной функции. И думаю, не один я. В любом случае, расширение функционала, всегда положительно сказывается на качестве программного продукта.
Заранее спасибо!
fxmoneybox вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 00:31
#434
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

fxmoneybox спасибо за замечание (дополнение)...
Вы правы - раньше я задумывался над таким функционалом - но видать забылось...
Обязательно добавлю это - но как уже говорил немного выше - позже...
Как только дойдут руки - так и займусь доработками по уже озвученным замечаниям...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
fxmoneybox (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 00:43
#435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
fxmoneybox спасибо за замечание (дополнение)...
Вы правы - раньше я задумывался над таким функционалом - но видать забылось...
Обязательно добавлю это - но как уже говорил немного выше - позже...
Как только дойдут руки - так и займусь доработками по уже озвученным замечаниям...
Спасибо! C нетерпением буду ждать! и не я один...
fxmoneybox вне форума
Старый 10.07.2009, 23:21
#436
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Замечательная программа.
Лучше, чем платная PROFIKeeper v1.8.2, которую я купил до того, как узнал про Вашу.
Огромное спасибо за прекрасную работу.
Vladimir Pav вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 21:09
#437
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ТС внесу свою лепту в качестве благодарности.Отличный продукт.
ricosan вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (11.07.2009)
Старый 12.07.2009, 09:00
#438
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Вот еще одну функцию на раздумье:
При получение истории не обновляется счет кошелька
....

Вот только бы продумать как это сделать ведь человек может и постоянно с календаными днями химичить. (но думаю даже так уже было бы неплохо )
...
Вот еще к этому теперь наоборот при отправлений определенной суммы, если календарный день по включает текущий период, то и обновлять историю - ну это чисто для логического с выше указанного предложения и красивого исполнения.
(данная функция не критична)
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (12.07.2009)
Старый 15.07.2009, 20:21
#439
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Мне почему-то стало выдавать ошибку 404 - аккаунт не существует.
В чем может быть причина?

Последний раз редактировалось Mr.Shaggy; 15.07.2009 в 20:45.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 15.07.2009, 20:23
#440
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Мне почему стало выдавать ошибку 404 - аккаунт не существует.
В чем может быть причина?
аналогично...
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24