MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.09.2013, 20:29
#201
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Сегодня получил карту по почте. Прошло около 1,5 недель.
vagh вне форума
Старый 14.09.2013, 19:18
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Какие мошенники и кладёшь 1р, а получаешь 50р? При пополнении через киви они всегда снимали комиссию и алтай её компенсировал, те если человек клал 1р, то с киви снималось всё равно 51р., поэтому человек не зарабатывал, а банк конечно терял, так что это бред валить на мошенников зарабатальщиков, просто невыгодные условия банку вот и всё.
TRONY1981 вне форума
Старый 16.09.2013, 11:36
#203
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

11 сентября переводил с киви на карту 900 рублей, деньги пришли сразу, через сутки была зачислена компенсация 50 рублей. Так компенсацию для сумм до 3000 рублей убрали или нет?
igrinov вне форума
Старый 16.09.2013, 15:18
#204
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Уважаемые клиенты!
Если у вас нет возможности посетить завтра круглый стол с Председателем совета директоров Банка. Просьба ваши вопросы для обсуждения прислать на адрес электронной почты [email protected] c темой «Вопросы на круглый стол».
Айманибанк вне форума
Старый 16.09.2013, 20:41
#205
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

видимо у представителя банка в правилах не отвечать на некоторые вопросы, уже второй раз мои вопросы игнорируются, на прошлый только со второго раза ответили

что ж повторю и этот вопрос
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
11 сентября переводил с киви на карту 900 рублей, деньги пришли сразу, через сутки была зачислена компенсация 50 рублей. Так компенсацию для сумм до 3000 рублей убрали или нет?
igrinov вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (17.09.2013)
Старый 17.09.2013, 11:35
#206
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Уважаемые клиенты! Если у Вас возникли проблемы при общении с автосалонами или вас обманули просьба обращаться по тел. 89261172467 (Елена) в Управление сервисом нашего Банка.
Айманибанк вне форума
Старый 17.09.2013, 18:03
#207
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Айманибанк, мне 3 раз повторить вопрос?
igrinov вне форума
Старый 17.09.2013, 18:13
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

А я только что отзыв нашел, что айманибанк кредиты дают в плохих автосалонах, где цены завышают сильно и людей обманывают. вот например https://moscowrating.ru/отзывы-об-авт...е/empiremotors

Не очень-то хорошая репутация вырисовывается.

Последний раз редактировалось Addicted; 17.09.2013 в 18:19.
Addicted вне форума
Старый 18.09.2013, 10:17
#209
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
видимо у представителя банка в правилах не отвечать на некоторые вопросы, уже второй раз мои вопросы игнорируются, на прошлый только со второго раза ответили

что ж повторю и этот вопрос
Компенсируются только платежи на сумму более 3000 руб. Извиняемся за несвоеременный ответ. Для полученияоперативной иноформации просьба присоединиться к общему форуму на сайте Банка.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А я только что отзыв нашел, что айманибанк кредиты дают в плохих автосалонах, где цены завышают сильно и людей обманывают. вот например https://moscowrating.ru/отзывы-об-авт...е/empiremotors

Не очень-то хорошая репутация вырисовывается.
Банк выработал политику направленную на борьбу с недобросовестными салонами - на данный момент мы активно собираем обратную связь от клиентов, чтобы выявить данные салоны.

добавлено через 24 минуты
Уважаемые клиенты!
Приносим вам официальные извинения за публикацию новости об изменении тарифов по карте Автокопилка задним числом.
Это была наша ошибка, мы сделали правильные выводы и выплатили всем своим клиентам компенсации.
Правило «НАШ клиент всегда прав» означает для нас, что любые спорные вопросы мы решаем в пользу НАШИХ клиентов.

Последний раз редактировалось Айманибанк; 18.09.2013 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Айманибанк вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton88 (18.09.2013), vagh (19.09.2013)
Старый 18.09.2013, 19:06
#210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Вопрос к представителю: сегодня по телефону хотел заказать вашу дебетовую карту "АвтоКопилка", но сотрудник банка сказал, что мой паспорт по базе УФМС определяется как "недействительный". Я прошёл проверку на сайте УФМС и также получил ответ: недействителен(выдан с нарушением). Самое интересное, что пользуюсь паспортом после его замены более 10 лет. В этот же день я обратился в отдел ФМС своего города, где сказали, что это просто ошибка базы данных, предложили написать заявление(кстати у них уже есть даже шаблон, т.е. такие ошибки носят массовый характер), после чего мне выдадут справку о подлинности моего паспорта. Далее моё заявление с копией будет передано в вышестоящую инстанцию, после чего должны будут внесены изменения в базу данных УФМС РФ. Но как много на это уйдёт времени никто не знает, а я хотел бы оформить карту без кредитной линии. Так вот может есть какой-нибудь механизм в АйМаниБанке, когда я могу предоставить скрин этой справки о подтверждении "действительности" моего паспорта? Или я обречён ждать изменения базы данных?
P.S. У меня открыты несколько депозитных счетов в коммерческих банках, я брал несколько раз потребительские кредиты и никогда никаких претензий ко мне не было. Брал кредит даже в Сбере, как они могли мне с "недействительным" паспортом выдать кредит ума не приложу. При этом я проработал несколько лет на объекте РосАтома и перед устройством на работу проходил полугодовую проверку по линии ФСБ.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 18.09.2013 в 19:23.
cell вне форума
Старый 19.09.2013, 08:54
#211
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю: сегодня по телефону хотел заказать вашу дебетовую карту "АвтоКопилка", но сотрудник банка сказал, что мой паспорт по базе УФМС определяется как "недействительный". Я прошёл проверку на сайте УФМС и также получил ответ: недействителен(выдан с нарушением). Самое интересное, что пользуюсь паспортом после его замены более 10 лет. В этот же день я обратился в отдел ФМС своего города, где сказали, что это просто ошибка базы данных, предложили написать заявление(кстати у них уже есть даже шаблон, т.е. такие ошибки носят массовый характер), после чего мне выдадут справку о подлинности моего паспорта. Далее моё заявление с копией будет передано в вышестоящую инстанцию, после чего должны будут внесены изменения в базу данных УФМС РФ. Но как много на это уйдёт времени никто не знает, а я хотел бы оформить карту без кредитной линии. Так вот может есть какой-нибудь механизм в АйМаниБанке, когда я могу предоставить скрин этой справки о подтверждении "действительности" моего паспорта? Или я обречён ждать изменения базы данных?
P.S. У меня открыты несколько депозитных счетов в коммерческих банках, я брал несколько раз потребительские кредиты и никогда никаких претензий ко мне не было. Брал кредит даже в Сбере, как они могли мне с "недействительным" паспортом выдать кредит ума не приложу. При этом я проработал несколько лет на объекте РосАтома и перед устройством на работу проходил полугодовую проверку по линии ФСБ.
Конечно, можно - пришлите скан-копию вашего паспорта и этой справки (если есть еще документы из УФМС, то их тодже прикрепите) и вышлите нам на электронку [email protected] с темой письма для пресс–службы, документы к досье (и в кратце опищите ситуацию). Также вышлите ссеро-копию этих документов Почтой РФ а Банк: ул. Выборгская, д. 16, корп. 2,
Москва, 125212
Айманибанк вне форума
Сказали спасибо:
cell (19.09.2013)
Старый 27.09.2013, 19:44
#212
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Так компенсацию для сумм до 3000 рублей убрали или нет?
Видимо да. Сегодня перевел с киви 1500, и буквально в течении двух минут пришла компенсация.
sergei71 вне форума
Старый 01.10.2013, 14:18
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Автор темы Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Кто пользовался межбанком у аймани, как быстро проходит платеж? Действительно через райтингофф и Айклик без комиссии?
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку

Последний раз редактировалось Tailer-Durden; 01.10.2013 в 14:30.
Tailer-Durden вне форума
Старый 01.10.2013, 15:36
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Tailer-Durden Посмотреть сообщение
Кто пользовался межбанком у аймани, как быстро проходит платеж? Действительно через райтингофф и Айклик без комиссии?
Если до 15,00 провели, то этим днем придут, если после, то на следующий рабочий. Тарифы на оказание услуг физ. лицам: https://www.imoneybank.ru/about/docs/. В кратце - до 200000 руб. - без комиссии.
Айманибанк вне форума
Старый 01.10.2013, 16:58
#215
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Сегодня переводил с Киви в районе 16:30, моментально пришли и деньги, и комиссия. Переводил больше 3000.
vagh вне форума
Старый 01.10.2013, 20:07
#216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Вопрос к представителю банка. Сегодня после 16.00 переводил с киви на карту средства. Один платеж моментально пришел и компенсация, остальные два платежа не пришли. Деньги с киви списались. Как регламентировано у вас зачисление средств с эпс на карту? Где искать эти платежи.
За ранее спасибо!
koncy вне форума
Старый 02.10.2013, 17:03
#217
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Айманибанк Посмотреть сообщение
Если до 15,00 провели, то этим днем придут, если после, то на следующий рабочий. Тарифы на оказание услуг физ. лицам: https://www.imoneybank.ru/about/docs/. В кратце - до 200000 руб. - без комиссии.
бред! по факту: один платеж на след. день во второй половине дня, второй платеж 200 руб даже не прошел, через пару дней зашел в ЛК - ошибка номера счета счет уже второй год как и ранее на него с аманибанка отправлял!

добавлено через 5 минут
2 дня назад не мог снять наличные из банкомата. Сбой в системе. Позвонил в тех. поддержку Айманибанка, обещали смску отправить, как только все наладится. Ничего конечно не отправили, забили болт.
Вот такие дела!
__________________
ЭЛЕВРУС -- РЕФБЕК 300% -- 24% от суммы депозита ||| МАЙЕР КРЕДИТ - рефбек 100%
♚ NS-ZABOTA - 30% в месяц ➨ РЕФБЭК до 401.5% + Бонусы
● Еle√ru$
( тут будут все ) Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось redwin; 02.10.2013 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
redwin вне форума
Старый 03.10.2013, 11:41
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю банка. Сегодня после 16.00 переводил с киви на карту средства. Один платеж моментально пришел и компенсация, остальные два платежа не пришли. Деньги с киви списались. Как регламентировано у вас зачисление средств с эпс на карту? Где искать эти платежи.
За ранее спасибо!
Обратитесь для начала в Киви - средства могли возвратиться на Киви-кошелек. Сроки регламентирует Киви - до 3х суток. если не поступят - обратитесь к нам также.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от redwin Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты

бред! по факту: один платеж на след. день во второй половине дня, второй платеж 200 руб даже не прошел, через пару дней зашел в ЛК - ошибка номера счета счет уже второй год как и ранее на него с аманибанка отправлял!

добавлено через 5 минут
2 дня назад не мог снять наличные из банкомата. Сбой в системе. Позвонил в тех. поддержку Айманибанка, обещали смску отправить, как только все наладится. Ничего конечно не отправили, забили болт.
Вот такие дела!
Сроки так же зависят от организации контр-агента. По вопросу Вашему можете обратиться в СЦ Банка по тел. 88005100000.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Айманибанк Посмотреть сообщение
Обратитесь для начала в Киви - средства могли возвратиться на Киви-кошелек. Сроки регламентирует Киви - до 3х суток. если не поступят - обратитесь к нам также.

добавлено через 2 минуты


Сроки так же зависят от организации контр-агента. По вопросу Вашему можете обратиться в СЦ Банка по тел. 88005100000.

Какой именно Банкомат был, нашего Банка?

Последний раз редактировалось Айманибанк; 03.10.2013 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Айманибанк вне форума
Старый 03.10.2013, 11:51
#219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Я вообще не понимаю какой смысо пользоваться данным банком, если то и дело вылазиют какие-либо косяки. Альтернатив огромное множество кроме этого "Волшебного" банка с его феями и еще кем-то.
MihaMuha вне форума
Старый 03.10.2013, 12:16
#220
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю какой смысо пользоваться данным банком, если то и дело вылазиют какие-либо косяки. Альтернатив огромное множество кроме этого "Волшебного" банка с его феями и еще кем-то.
1. Вывод с Киви без % до 300000 в месяц;
2. Дебетовая бесплатная карта с кешбеком на всех заправках.
vagh вне форума
Метки
айманибанк, айманибанк депозит, айманибанк кредит, айманибанк обсуждение, айманибанк отзывы, айманибанк рейтинг, банки россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход