MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,214 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2013, 08:54
#481
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Верификация в PerfectMoney

Прошел верификацию, отсылал водительские права и квитанцию на дорожный налог.
Gari666 вне форума
Старый 27.09.2013, 15:25
#482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от vip787 Посмотреть сообщение
Есть такое, уже несколько раз отправлял оплату за жкх 2 пункт верификации все им не подходит
Я бы на вашем месте обратился в поддержку с вопросом.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 28.09.2013, 19:19
#483
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Верификация в PerfectMoney

Верификация идёт только пошагово?
Есть кнопка только на загрузку паспорта, а 2 и 3 пункта нет.
Austral вне форума
Старый 28.09.2013, 19:21
#484
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Верификация идёт только пошагово?
Есть кнопка только на загрузку паспорта, а 2 и 3 пункта нет.
Заполните адрес и контактный номер в персональных данных тогда будет доступны 2 и 3 пункт
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
Austral (28.09.2013)
Старый 29.09.2013, 08:26
#485
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Наврядли есть время, раз почти неделю не могут ответить челу
Странно, меня меньше чем за сутки верифицировали на днях.
ddmaster вне форума
Старый 29.09.2013, 13:50
#486
Специалист
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: CCCP
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 552
Благодарностей: 165
Re: Верификация в PerfectMoney

Добрый день!!!подскажите!у меня нет в квитанциях моей фамилии,если отослать первую,вторую страницу паспорта и страницу прописки(ведь номер и серия на страницах одинаковая,они могут сопоставить и понять что это мой адресс с тогоже паспорта что и первая страница?)(адресс впрописке такой как и в аккаунте вводил)пройдет такое?или что подскажете делать?
Артур Косенко вне форума
Старый 29.09.2013, 13:54
#487
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от Артур Косенко Посмотреть сообщение
Добрый день!!!подскажите!у меня нет в квитанциях моей фамилии,если отослать первую,вторую страницу паспорта и страницу прописки(ведь номер и серия на страницах одинаковая,они могут сопоставить и понять что это мой адресс с тогоже паспорта что и первая страница?)(адресс впрописке такой как и в аккаунте вводил)пройдет такое?или что подскажете делать?
А Вы попробуйте выполнить то что написали. У многих это прошло.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Старый 29.09.2013, 18:52
#488
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь / Могилев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Верификация в PerfectMoney

Верификация из Беларуси. Имя вводил латинскими перевод с белорусского, как в водительских правах. Верифицировал водительским удостоверением. Адрес: квитанцией на русском языке. Фамилия там была родственника, такая же как и у меня. Потратил буквально 2 дня. Потом телефон. Позвонил мне +5072021553 женский голос - робот. Что-то говорила, а потом продиктовала 4-х значный код. Почитал ветку, заранее включил диктофон и не зря. Много говорит, сразу можно и не понять что говорит. Теперь имею верифицированный аккаунт.
о.КЕА.н вне форума
Старый 29.09.2013, 21:26
#489
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 244
Благодарностей: 28
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Хм...как-то странно они документы принимают: у одних просто скан прописки принимают, у других -нет, одних просто пропускают, других заставляют заново доки прислать....по какому принципу проверят
вы правы . Я отсылал скан паспорта с пропиской не приняли написали что нужна квитанция с фамилией а здесь я читал что только скан отсылали и все нормально было.
RON21 вне форума
Старый 30.09.2013, 01:27
#490
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Верификация в PerfectMoney

Это было когда пошел наплыв в первые дни верификаций, тогда особо не заморачивались и пропускали всех на зеленый свет.. Щас все ужесточили и комиссию они терять повышенную видимо не очень хотят..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
RON21 (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 01:29
#491
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от Артур Косенко Посмотреть сообщение
Добрый день!!!подскажите!у меня нет в квитанциях моей фамилии,если отослать первую,вторую страницу паспорта и страницу прописки(ведь номер и серия на страницах одинаковая,они могут сопоставить и понять что это мой адресс с тогоже паспорта что и первая страница?)(адресс впрописке такой как и в аккаунте вводил)пройдет такое?или что подскажете делать?
Варианта нет, нужна квитанция, если ее нет верификация не будет завершена
vip787 вне форума
Старый 01.10.2013, 08:18
#492
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Прошел верификацию, отсылал водительские права и квитанцию на дорожный налог.
Тоже попробую налоговую декларацию. Страница с пропиской не прошла верификацию.
А квитанции приходят на фамилию жены.
putoran вне форума
Старый 01.10.2013, 14:16
#493
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 5
Re: Верификация в PerfectMoney

Смените фамилию жены на свою в фотошопе. И будет вам счастье
Варька вне форума
Старый 01.10.2013, 15:50
#494
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 512
Благодарностей: 522
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от Варька Посмотреть сообщение
Смените фамилию жены на свою в фотошопе. И будет вам счастье
Статья 327 УК РФ!
Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Цитата:
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
может не стоит?)
sergik2012 вне форума
Старый 01.10.2013, 17:48
#495
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в PerfectMoney

sergik2012, вы это серьёзно?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Варька Посмотреть сообщение
Смените фамилию жены на свою в фотошопе. И будет вам счастье
можно просто замазать ФИО в квитанции
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.10.2013 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 18:42
#496
Специалист
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 455
Благодарностей: 488
Re: Верификация в PerfectMoney

Поздравьте меня я прошел верификацию! С 3 попытки) В первый раз отослал первую страницу паспорта и страницу с пропиской. Сказали первую страницу присылайте цветную и страница с пропиской не катит (нужна квитанция за коммунальные). Во второй раз прислал цветные документы, но квитанции у меня нет,т.к. квартиру снимаю и за коммуналку не плачу сам. Вместо этого прислал Свидетельство плательщика единого налога (для ЧП), оно выдается по месту прописки. Написал в саппорт, что вышлю этот документ, объяснил ситуацию. В итоге прокатила только цветная страница с паспортом, а по второму пункту сказали, извините, но нужна квитанция за коммунальные услуги. Психанул, попросил у знакомых образец квитанции за электроэнергию. Дело в том, что я в фотошопе неплохо рисую. Изменил адрес, фамилию, буквы взял из этого же документа. Сделал несколько визуальных эффектов-типа изгиб надписи, а там действительно бумага изогнута. Оч.круто получилось). Отослал ночью. На следующий день к обеду-прошел верификацию. Никому конечно не советуютак делать, каждый поступает на свой страх и риск. Но отдавать 2% тоже не дело)

добавлено через 3 минуты
Тут кстати писали про статьи УК...А участвовать в хайпах законно?)
Или в любой финансовой деятельности приносящей доход и не выплачивая при этом налогов?

Последний раз редактировалось BARS007; 01.10.2013 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
BARS007 вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 19:08
#497
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от BARS007 Посмотреть сообщение

добавлено через 3 минуты
Тут кстати писали про статьи УК...А участвовать в хайпах законно?)
Или в любой финансовой деятельности приносящей доход и не выплачивая при этом налогов?
да, человек не в теме просто. инопланетянин, наверно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 19:15
#498
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Re: Верификация в перфекте? или здесь что-то нетак?
Люди ! Одумайтесь перед тем как ВЕРИФИЦИРОВАТЬ Ваш Аккаунт !!! Вы ведь даже и в ГЛАЗА ни разу не видели этих людей из РМ ... И НИКТО не может Вам дать гарантий того , что потом Ваши Паспорта и Водительские Удостоверения не будут использованы самой РМ для нужных им , ИЛИ ЕЩЁ КОМУ - ЛИБО , ЦЕЛЕЙ ... Ведь на Вас можно оформить таким образом и ЛЮБОЙ Кредит в Оффшорных Юрисдикциях . Да даже ФИРМУ ОДНОДНЕВКУ , учавствующую в Финансовых Пирамидных Схемах . И потом ДОКАЖИТЕ ПОПРОБУЙТЕ то , что ЭТО НЕ ВАША КОМПАНИЯ и Вы НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ СНИМАЛИ чере Оффшорный Онлайн Банкинг ... Так что ПОКА РМ НЕ РАСКРОЕТ СВОЙ ИСТИННЫЙ АДРЕС В ЦЮРИХЕ и Кто - нибудь доверенный с этого Форума ПОСЕТИТ ЕГО и ПРЕДСТАВИТ ВИДЕО - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Нам того , что Вот Они есть и ВОТ ИХ ЛИЦА и ВОТ ИХ Паспортные ДАННЫЕ ... ВОТ ТОГДА - ТО ( ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОЛНОЙ РЕВИЗИИ ) и МОЖЕТ БЫТЬ и СТОИТ ИМ ДОВЕРЯТЬ . Хотя скользким Людям , которые хранят ВАЖНУЮ Информацию даже для своих КЛИЕНТОВ - Я ЛИЧНО НЕ ДОВЕРЯЮ . Потому что тому же Adrew Draper , когда задаёшь личные вопросы , касающиеся компании ( В Каких Банках Клиентские Деньги Хранятся ? Где Находится Головной Оффис В Швейцарии В Цюрихе ? Да И Ещё Многое Чего Я У Него Спрашивал ? ... ) - Он НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ НА НИХ . Прям всё так закрыто и шито - крыто от ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ . И Хранятся Эти Тайны Прям За Семью Печатями ... А Вот Если Подумать : Кто Же Он Такой Этот Adrew Draper , которого Мы даже и ни разу в глаза - то и не видели ? Сейчас Он Больше Всего Походит Под ХОРОШО - КОНСПИРИРОВАННОГО МОШЕННИКА , который даже не отвечает на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ вопросы , касающиеся Компании . Да и за ИДЕИ он перестал платить деньги тем людям , которым действительно не безразлична судьба РМ . Это говорит о том , что он себя СЕЙЧАС чувствует отлично , и что такие люди ему уже больше не нужны . Посмотрим куда он уйдёт без Нас , тех , кто помогал ему своими Идеями в развитии Компании ...
Что-то я передумал верифицироваться... Паспорт/водительское понятно. Квитанция об уплате комунальных платежей - это город, улица, т.е. Ваш адресс. Телефон так же понятно.

Итог: не исключено, что PM через некоторое время закроется/СКАМнет и будет оформлять кредиты на уже имеющиеся данные...
EmiLieN вне форума
Старый 01.10.2013, 19:20
#499
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в PerfectMoney

Цитата:
Ведь на Вас можно оформить таким образом и ЛЮБОЙ Кредит в Оффшорных Юрисдикциях . Да даже ФИРМУ ОДНОДНЕВКУ , учавствующую в Финансовых Пирамидных Схемах .
это просто нереально) по тем сканам, которые им загружаются.

добавлено через 2 минуты
EmiLieN, когда приводится цитата, то ссылку на источник нужно также выкладывать.
откуда этот параноидальный высер то?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.10.2013 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 19:30
#500
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,580
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация в PerfectMoney

Интересно, как можна оформить кредит на фото водительского удостоверения)?
andkrs вне форума
Метки
perfect money, perfect money верификация, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен WebMoney.Ввод,Вывод Webmoney<> ЯД/Perfect Money/Nix money/Альфа,Сбер,РCБ rost1 Сомнительные предложения 43 29.12.2020 00:47
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23