MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,126 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2013, 09:15
#181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
различные бонусные предложения
бонуси никто не дает даром, любой бонус потом отработать нужно, а еще они бывают с подвохом- в сливе не участвуют и только быстрее слить помогают
буйок вне форума
Старый 16.09.2013, 11:34
#182
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
бонуси никто не дает даром, любой бонус потом отработать нужно, а еще они бывают с подвохом- в сливе не участвуют и только быстрее слить помогают
согласен. прежде чем брать бонус любого брокеру, нужно обязательно прочесть все правила использования бонуса. А как по мне пусть бонусы брокер оставить себе
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.09.2013, 14:32
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Слив первого депозита

я вообще всем рекомендую забыть о таком понятии как бонус у брокера. ни один брокер не даст вам действительно стоющий бонус, поскольку это их деньги, а брокеры заинтересованы. чтобы вы подольше торговали у них и желательно вообще проигрывали. поэтому я от бонусов отказываюсь всегда и у всех.
djidji87 вне форума
Старый 17.09.2013, 11:00
#184
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
согласен. прежде чем брать бонус любого брокеру, нужно обязательно прочесть все правила использования бонуса. А как по мне пусть бонусы брокер оставить себе
Категорически не согласен! Бонусы это безрисковый способ заработать!
Например, за периодические пополнения в течение года счета в одном из ДЦ мне начислили неснимаемый бонус 2000 долл. 25 июля с.г. я перевел свои деньги в другой ДЦ, с лучшими торговыми условиями, а бонусами продолжаю торговать в прежнем ДЦ - в августе вывел 3500 долл прибыли (прибыль от торговли на бонусы можно выводить), то есть, заработал эти деньги ничем не рискуя. Мониторинг счета здесь.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 18.09.2013, 14:58
#185
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Слив первого депозита

Мне тоже кажется что с этими бонусами мудрено как-то получается. Хотя для некоторых это один из пунктов выбора брокера
AnnaK вне форума
Старый 18.09.2013, 15:52
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Слив первого депозита

Бонусы - это отлично, правда возможность попробовать брокера не на демо. А первый депозит сливают все, думаю. Так что тем более хорошо начинать с бонусных программ. Кстати на своего первого брокера из-за слива, думаю многие обижены, в итоге. Вот тоже, не приятный осадок остался в адрес ФК из-за слива, хоть и понимаю, брокер не при чем. А вот следующие брокеры уже страдают меньше, торговать научился на первом, так что ПКФ в этом отношении повезло )) Главное после неудач продолжить находить пути...
ZNWMWNZ вне форума
Старый 20.09.2013, 17:42
#187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Слив первого депозита

бонусы придется отребетывать, проще или на форумах набивать или вообще не брать
буйок вне форума
Старый 24.09.2013, 09:22
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Re: Слив первого депозита

Сливал депо и не раз,но как уже было написано выше-слив отрезвляет и стимулирует переосмыслить тс.
andyam вне форума
Старый 24.09.2013, 10:29
#189
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Слив первого депозита

Года два назад решил первый раз по пробывать свои силы на форекс, в итоге первые два дня был в не плохом плюсе, а на третий погнавшись за наживой слил все.. после чего был длительный перерыв и обучение
Zheny1 вне форума
Старый 24.09.2013, 11:42
#190
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Zheny1 Посмотреть сообщение
Года два назад решил первый раз по пробывать свои силы на форекс, в итоге первые два дня был в не плохом плюсе, а на третий погнавшись за наживой слил все.. после чего был длительный перерыв и обучение
Вы пожадничали и слили. Жадность это основная причина всех сливов. И из этого нужно было сделать выводы.
Forex-club7 вне форума
Старый 26.09.2013, 00:44
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Re: Слив первого депозита

главное сделать анализ...как по сделкам..так и эмоциональных ощущений)
Skalper10 вне форума
Старый 27.09.2013, 21:00
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Слив первого депозита

не особо и недо, сильные эмоции человек и так очень хорошо помнит
буйок вне форума
Старый 30.09.2013, 22:38
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Skalper10 Посмотреть сообщение
главное сделать анализ...как по сделкам..так и эмоциональных ощущений)
такой анализ нужно делать в перманентном режиме, только так будет продвижение и рост..
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 01.10.2013, 13:08
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: Слив первого депозита

Вообще не понимаю тех баранов, которые сливают больше 2-ух депозитов. Вы же когда наступаете на грабли, не пробуете наступить на них еще раз, авось, не ударит. Понимаю, когда первый депозит играли на крупные лоты (или без соблюдения ММ или без стопов или с большим плечом). Второй раз попробовали с системой и слили, но зачем лезть в третий раз? Если тестируете систему - то тестируйте на истории, на демке. на реальном депо зачем тестировать все схемы, можно конечно разделить один деп на много более мелких, но это я считаю одним депозитом. Это получается как наркотик, слилися более двухх раз - уже зависимость - думается, что в этот раз уж я смогу, в этот раз уж система точно сработает, просто в прошлый раз не исправлена была одна деталька. Но в этом случае опять же не лезьте с реальным депом. Игроманы так и думают, и вы в таком случае ничем не лучше их, и шанс того, что вы будете зарабатывать на форексе, слив больше двух-трех реальных депозитов НИЧУТЬ не больше чем выиграть в ту же обсираемую вами рулетку. И не говорите, что в рулетку можно выиграть и некоторые выигрывают - шансы даже не малы, а микроскопически малы, тем более в рулетку нельзя постоянно выигрывать - система распознает и найдет управу.
resquimi вне форума
Старый 02.10.2013, 10:23
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от resquimi Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю тех баранов, которые сливают больше 2-ух депозитов.
Да уж более 2-х это еще слабо сказано, вот когда сливают более 5-10 вот это говорит о том что человек навыки свои не совершенствует и торгует можно сказать просто напросто наугад. Так что если уж как вы сказали слили более 2-х депо то нужно делать выводы, как будем поступать дальше торговать или нет - а не сливать попусту ДЕПО.
StreamForex вне форума
Старый 02.10.2013, 10:49
#196
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы пожадничали и слили. Жадность это основная причина всех сливов. И из этого нужно было сделать выводы.
Выводы сделал. Да и решил многое под учить, поэтому теперь торгую более менее уверенно и сливов не бывает.
Zheny1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2013, 12:02
#197
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Zheny1 Посмотреть сообщение
Выводы сделал. Да и решил многое под учить, поэтому теперь торгую более менее уверенно и сливов не бывает.
Верных подход! Но обычно такой натсрой появляертся только после сливов
Николай Михеев вне форума
Старый 03.10.2013, 11:09
#198
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Zheny1 Посмотреть сообщение
Выводы сделал. Да и решил многое под учить, поэтому теперь торгую более менее уверенно и сливов не бывает.
Учиться это хорошо. Но психология вещь серьёзная и она не щадит никого. Хоть новичка, хоть профи. Самое главное отточите торговую систему совместно с ММ и никогда не нарушайте ММ. Часто трейдер "видит" супер разворот, супер движение...... И жадничает...И сливает.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2013, 23:56
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Re: Слив первого депозита

депо не сливал под ноль...останавливаюсь при просадке в 40%...от стартового капитала, но этого как по мне достаточно, чтобы почувствовать себя не очень хорошо)
Skalper10 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2013, 10:30
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Верно, Жадность Фраера сгубила. Погнавшись за большими деньгами можно потерять всё. А у меня нельзя.
Сколько не наблюдаю мониторинги счетов, но всё равно хоть и опытные трейдеры с опытом в какой-то момент да и на жадности попадаются. Психология подлавливает на каком-то сильном сигнале, который трейдер увидит.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив в покере - обсуждения. michiganec Прочее 13 19.12.2014 22:45
Продам Слив Мануалов с Серча nitroade Прочее 2 18.12.2014 12:40
В тестере прибыль на реале слив депозита? Loky Программное обеспечение 1 21.04.2010 13:00