MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 30.09.2013, 17:14
#1161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Относительно того, что в Альпари сейчас инвесторских средств намного больше - думаю что это уже не так. Имхо конечно. Можно сравнить топ-счета Альпари и ФТ и Пантеона - по количеству средств (Альпы сделали доступной эту вкладку). Кто-то скажет - возможно в ФТ и Пантеоне - эти миллионы рисованные.
миллионы на счетах то может и не рисованные, понятно что где управы показывают выше доходность, туда и деньги будут перетекать. Но если бы эти же успешные управы торговали в Альпари, они бы смогли больше денег собирать на такой трастовой площадке.
koffyn вне форума
Старый 30.09.2013, 18:06
#1162
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
иллионы на счетах то может и не рисованные, понятно что где управы показывают выше доходность, туда и деньги будут перетекать. Но если бы эти же успешные управы торговали в Альпари, они бы смогли больше денег собирать на такой трастовой площадке.
Мне как не трейдеру сложно судить, но возможно эти компании создали более привлекательные условия для управляющих.
Тут принято ставить размер вознаграждения управляющего 50%, в то время как на том же Альпари 10% -30%.

Для инвесторов так же. Не стоит забывать про убытки 50/50, которые управ несет совместно с инвестором. Это тоже впервые было реализовано Трендом, а потом Пантеоном.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (01.10.2013)
Старый 30.09.2013, 19:33
#1163
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Есть некоторые счета у которых есть прозрачная статистика торговли на сторонних сервисах.А то что в альпари нет такого,так это проблемы самой компании и желание привлекать талантливых трейдеров.
Максимм вне форума
Старый 30.09.2013, 21:46
#1164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Есть некоторые счета у которых есть прозрачная статистика торговли на сторонних сервисах.
Это все не топы, а простые смертные.

И если предположить, что топовые управы боятся копирования сделок, поэтому не предоставляют онлайн-мониторинга, то почему бы им не предоставить инвест-пароль какому-нибудь форумному старожиле или инвесторам с большими депозитами, а потом можно и сменить пароль — это бы сняло большинство вопросов и привело к росту инвестиций, ведь все в выигрыше, разве нет? Также интересно мнение представителя компании.
koffyn вне форума
Старый 01.10.2013, 09:56
#1165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
Изучал тут документы на сайте. Может кому-то любопытно будет узнать где документально находится наш дорогой Пантеон на карте Google. Самое большое бунгало на улице
На самом деле имеет регистрацию https://www.ifsc.gov.bz/licensed-serv...viders/list-f/
И сайт https://panteon-finance.bz , на котором лицензия с истекшим сроком действия

Из информации в интернете также подчерпнул что компания находится в листе LIST F
Trading In Securities Services, взнос в который меньше, чем в лист на лицензию для торговли иностранными валютами LIST J Trading in Foreign Exchange Services, в котором, кстати, числится ИнстаФорекс. Таким образом, получение подобной лицензии обойдется в 25000$ взнос в фонд, 750$ регистрация, 200$ услуги директора и акционера и 450$ в год за администрирование. Вот и готова компания с лицензией.
Не хочу делать никаких выводов, написал просто "для справки". Надеюсь не ошибся темой. Если что, модератор, перемести куда надо, плиз
Использована информация:
https://www.ifsc.gov.bz/
https://nalivator.com/vse-o-brokerah/...fscbelize.html
https://www.first-offshore.com/belize-offshore.html
Здравствуйте.
Дело в том, что сайт https://panteon-finance.bz сейчас на реконструкции. И лицензию там просто не заменили, там висит старая лицензия, на нашем основном сайте выложена новая.
Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
Дело то в том, что меня настораживает факт того что относительно молодой брокер имеет настолько успешных трейдеров. Причем весь топ-10 имеет примерно тот же возраст, что и брокер. Откуда они взялись практически одновременно?
Взять тот же Альпари. Я с 2009 года там пытался заработать. И слил около 2500$, испробовав десятки ПАММ счетов. Все они сливаются. Их невозможно обыгрывать, долговременно инвестируя. Тут же практически стабильная прибиль - только в гору.
Я уже отвечал на этот вопрос тут:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4402099&postcount=774


Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует мнение представителя компании насчет того, почему почти все успешные трейдеры собрались в Пантеоне и ФТ, там что медом намазано? Почему в другие компании не идут и не обязательно СНГшные. Про легенду про 6 чудо управов, которые были на старте, мы уже слышали.

Почему в той Альпари нет таких успешных управляющих, при том что это очевидно более трастовая компания и при успешной торговле любой управ там бы собрал больше инвестиций, чем в Пантеоне и ФТ вместе взятых.
Прочитайте пожалуйста ещё раз внимательно: https://mmgp.ru/showpost.php?p=4402099&postcount=774
Управляющие, о которых я писал, были не на старте, а ещё до старта именно они послужили стимулом для создания ПАММ системы у нас.
Почему у Альпари нет успешных управляющих? Посмотрите рейтинг, там ест управляющие, которые достойны внимания не меньше чем наши ТОПы.
Мы ведем постоянную активную работу по привлечению управляющих. Предлагаем более лояльные условия, чем могли бы им предложить в других компаниях. Так же следует учитывать, что мы позиционируем себя как инвестиционного брокера, ориентируемся на инвестора, предлагая наиболее интересные условия для инвесторов.
Например, распределение прибыли и убытка:
Вознаграждение управляющего 50% а как следствие, в нашей компании, управляющий берет на себя 50% убытка инвесторов.
1 неделя доходность ПАММ счета +10%
2 неделя доходность ПАММ счета -10%
В нашей компании общий результат инвестора составит 0%
А в других компаниях, за счет того, что управляющий не принимает на себя убытка инвесторов, общий результат за две недели составит – 5%
Разница очевидна, правильно?
Следовательно, инвесторам работать с нами выгоднее, чем с другими компаниями, а если есть инвесторы, управляющие так же подтянутся, это естественно. Управляющие идут туда, где есть деньги.


Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Это все не топы, а простые смертные.

И если предположить, что топовые управы боятся копирования сделок, поэтому не предоставляют онлайн-мониторинга, то почему бы им не предоставить инвест-пароль какому-нибудь форумному старожиле или инвесторам с большими депозитами, а потом можно и сменить пароль — это бы сняло большинство вопросов и привело к росту инвестиций, ведь все в выигрыше, разве нет? Также интересно мнение представителя компании.
Как я уже говорил, мы так же как и вы заинтересованы в наиболее прозрачной работе управляющих, и стимулируем добавление счетов управляющих в мониторинги. В частности участники школы управляющих, которые доходят до 3-го этапа (открытие ПАММ счета) в обязательном порядке должны добавить свои счета в мониторинг. Так же есть и ТОП счет управляющий которого добавил свой счет в мониторинг.
Обязать всех управляющих добавить свои счета в мониторинг мы не можем, так как мы должны сохранят баланс. Т.е. делать удобными условия работы с нами не только для инвесторов, но и для управляющих.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2013, 15:44
#1166
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

действует ли акция "убытки отдыхают"?
тут на форуме говорят, что уже срок окончился.
Однако на странице самой акции ничего об этом не сказанно про ограничения, т.е. как я понимаю это постоянная акция. Или нет?
Karudo вне форума
Старый 01.10.2013, 15:54
#1167
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

К ней можно было присоединится только до начала осени. На данный момент уже нельзя.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 16:14
#1168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Так же есть и ТОП счет управляющий которого добавил свой счет в мониторинг.
это кто? ссылку можно?
SKILL44 вне форума
Сказали спасибо:
koffyn (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 18:31
#1169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, мы так же как и вы заинтересованы в наиболее прозрачной работе управляющих, и стимулируем добавление счетов управляющих в мониторинги. В частности участники школы управляющих, которые доходят до 3-го этапа (открытие ПАММ счета) в обязательном порядке должны добавить свои счета в мониторинг. Так же есть и ТОП счет управляющий которого добавил свой счет в мониторинг.
Обязать всех управляющих добавить свои счета в мониторинг мы не можем, так как мы должны сохранят баланс. Т.е. делать удобными условия работы с нами не только для инвесторов, но и для управляющих.
Я понимаю почему вы не можете обязать управляющих добавлять счета в мониторинг, и думаю правильно делаете. Но почему управляющие не хотят делать этого, я не понимаю, повысив к себе доверие они бы получили больше инвестиций. Ну или тот же временный инвест-пароль сделать.
koffyn вне форума
Старый 01.10.2013, 21:08
#1170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
действует ли акция "убытки отдыхают"?
тут на форуме говорят, что уже срок окончился.
Однако на странице самой акции ничего об этом не сказанно про ограничения, т.е. как я понимаю это постоянная акция. Или нет?
Акция окончена, страница акции удалена из меню сайта сразу после завершения акции.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SKILL44 Посмотреть сообщение
это кто? ссылку можно?
ПАММ SkyFX(5000105), ссылка на мониторинг, есть у него в теме на нашем форуме.
(Раздел форума Персональные темы управляющих)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Я понимаю почему вы не можете обязать управляющих добавлять счета в мониторинг, и думаю правильно делаете. Но почему управляющие не хотят делать этого, я не понимаю, повысив к себе доверие они бы получили больше инвестиций. Ну или тот же временный инвест-пароль сделать.
Вы знаете, мне не хотелось бы писать мои соображения по этому поводу, хотя я уверен, что понимаю, почему так происходит, мне понравилось, как написал по этому поводу управляющий (Hermes) - 5000164 в своей теме на нашем форуме. Отвечал он там, на вопрос о том, почему он, заработав хорошую прибыль, не остановился, но там он затронул и эту тему. Думаю, прочитав его ответ, вы в какой то мере, получите ответ на свой вопрос.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 01.10.2013 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SKILL44 (04.10.2013), Torsen (02.10.2013)
Старый 03.10.2013, 00:07
#1171
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Возможно вопрос глупый, но я в этом деле пока новичок, так что не пинайте. Что означает

Цитата:
Вознаграждение агента с прибыли 15.00%
Кто такой этот агент?

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос.. Чем меньше вознаграждение управляющего в Памм-счете - получается тем больше прибыль инвестора? Т.е. лучше инвестировать в те счета, где прибыль управляющего меньше? Или я что-то не так понимаю?

Последний раз редактировалось Dux; 03.10.2013 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Dux вне форума
Старый 03.10.2013, 00:14
#1172
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Кто такой этот агент?
Агент - это партнер компании, который помогает привлекать инвестиции в памм-счета
Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
И еще вопрос.. Чем меньше вознаграждение управляющего в Памм-счете - получается тем больше прибыль инвестора?
Тем больше процент от прибыли достается инвестору

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 03.10.2013 в 00:18.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 03.10.2013, 00:15
#1173
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Кто такой этот агент?

И еще вопрос.. Чем меньше вознаграждение управляющего в Памм-счете - получается тем больше прибыль инвестора? Т.е. лучше инвестировать в те счета, где прибыль управляющего меньше? ?
агент - тот кто привлек клиента в систему, он получает указанный процент с прибыли привлеченных людей.

чем меньше вознаграждение управляющего тем больше получают инвесторы прибыли и убытков.
естественно чем меньше вознаграждение управляющего тем выгоднее инвестору.
Karudo вне форума
Старый 03.10.2013, 15:40
#1174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Ждем подключения паммов Dukascopy, как обещал представитель. Тогда, глядишь, и "дядьки с капиталами" подтянутся
Так ведь подключение невозможно только по той причине, что швейцарским законодательством запрещено разглашать любую инфомрацию связанную со счетами клиентов...
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 03.10.2013, 16:25
#1175
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представителю компании. Разместил на своем сайте Ваш баннер (из партнерской программы). Подскажите пожалуйста где я смогу увидеть статистку кто зарегистрировался в системе по переходу с этого баннера? Где находится статистика привлеченных пользователей?
Dux вне форума
Старый 03.10.2013, 21:27
#1176
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю компании. Разместил на своем сайте Ваш баннер (из партнерской программы). Подскажите пожалуйста где я смогу увидеть статистку кто зарегистрировался в системе по переходу с этого баннера? Где находится статистика привлеченных пользователей?
Позволю себе ответить за представителя компании, пока его нет.
Статистика ведется по зарегистрированным пользователям по вашей ссылке, не по переходам.
Информация находится в личном кабинете. Раздел меню "Партнерская программа" - "партнерская статистика".
OTTO Shtekker вне форума
Старый 03.10.2013, 22:07
#1177
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Раздел меню "Партнерская программа" - "партнерская статистика".
Странно, пункта "партнерская статистика" у меня нет. Или он должен появиться с появлением первых зарегистрированных пользователей?
Dux вне форума
Старый 03.10.2013, 22:43
#1178
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Странно, пункта "партнерская статистика" у меня нет. Или он должен появиться с появлением первых зарегистрированных пользователей?
да, он появится после первого подключившегося партнера
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dux (03.10.2013), Panteon-Finance (09.10.2013)
Старый 03.10.2013, 23:32
#1179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует мнение представителя компании насчет того, почему почти все успешные трейдеры собрались в Пантеоне и ФТ, там что медом намазано? Почему в другие компании не идут и не обязательно СНГшные. Про легенду про 6 чудо управов, которые были на старте, мы уже слышали.

Почему в той Альпари нет таких успешных управляющих, при том что это очевидно более трастовая компания и при успешной торговле любой управ там бы собрал больше инвестиций, чем в Пантеоне и ФТ вместе взятых.
В Альпари другое распределение прибылей/убытков.
Там деньги забрать можно в любой момент. Таким образом инвесторы заваливают счета на просадках, не давая им набрать стаж.
Так же в Альпари инвестор в случае убытка получает 100%, а в Пантеоне/Ф-Тренде по оферте (50%). Отсюда и отсутствие успешных инвесторов в Альпари на долгосроке.
flr09 вне форума
Старый 05.10.2013, 21:28
#1180
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ролловер затянулся?
Investo Rama вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38