MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2013, 11:49
#7381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 9
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Впрочем, игрокам команды удалось уговорить Грозного остаться. Тренер сказал, что останется на два матча, а дальше будет думать.
Забыли с тренером поделиться что ли?
Maikl163 вне форума
Старый 21.09.2013, 13:06
#7382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Договорные матчи

Матчи Гамбург - Вердер и Вольфсбург - Хоффенхайм смотрятся очень подозрительно. Могут быть договорняки с неожиданными результатами...
__________________
Подпишись https://JohnnyBooker.ru
Прогнозы на футбол в ВК vk.com/johnny_booker
John Book вне форума
Старый 21.09.2013, 14:05
#7383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Матчи Гамбург - Вердер и Вольфсбург - Хоффенхайм смотрятся очень подозрительно.
Это почему же?
capitalistas вне форума
Старый 22.09.2013, 10:42
#7384
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Матчи Гамбург - Вердер и Вольфсбург - Хоффенхайм смотрятся очень подозрительно. Могут быть договорняки с неожиданными результатами...
Играют примерно равные по подбору исполнителей команды. В Германии вообще можно с уверенностью предсказывать лишь победы Боруссии, Баварии и Байера. Остальные команды могут выстроиться в турнирной таблице в любом порядке.
JohnnyScatman вне форума
Старый 25.09.2013, 19:26
#7385
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Всем покупаю договорные матчи, но дороговато для меня. Ищу партнера(-ов) для складчины на покупку событий, но не больше 3-ех человек. Пишите на почту [email protected]. Будем разговаривать.

добавлено через 1 минуту
Пробелы уберите из почты. Система не пропускала.

Последний раз редактировалось Spoon; 25.09.2013 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Spoon вне форума
Старый 26.09.2013, 15:44
#7386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Замечаю очень большое количество договорняков в низших лигах Германии, с третьей Бундеслиги и ниже. С помощью сканбета можно просадки смотреть и ставить.
LEGO-MAN вне форума
Сказали спасибо:
AlexBog (28.09.2013)
Старый 27.09.2013, 15:25
#7387
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

говорят что договорняк ска 1946 - мвд на п1mhl.icebb.ru
dkapper вне форума
Старый 28.09.2013, 20:20
#7388
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

матч зашел
dkapper вне форума
Старый 30.09.2013, 12:58
#7389
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

сегодня дали два дога mhl.icebb.ru
dkapper вне форума
Старый 01.10.2013, 01:12
#7390
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Народ Договорняки есть )) в интернете бывают - но не каждый день доги))))))
так первый доггер:



кстати на удивление кф с 4.75 прогнули до 2.20)))
и на удивление матчи прошел

далее

следующий матч от него:


Матч не прошел)) от отмазывался мол коге на 96 минуте били пенальти - но мол клоуны промахнулись
кстати проверил, это правда коге на 96 минуте били пенальти но промахнулись на удивление

прислал замену сразу же:


на П1 кф с 3 до 2.30 прогнулся

на удивление матч прошел (кстати счет 2:1 - на 5 и 6 минуте Пайсанду заколотила ) а на последней минуте 1 гол другая забила)

потом он мне прислал теннис - но я его сразу послал найух т.к давал матч на теннис кф 2.40 до матча прогнули до 1.90) и вообще поснимали матч с контор - и кстати матч не прошел))) и правильно я сделал что послал его на йух...

это первый так скажем доггер

добавлено через 9 минут
далее я не отчаивался, искал другие источники

нашел нескольких:

и так один чел - который реально меня заинтересовал:

выставлял на стенке 3 матча до матча - я лично следил и все прошли)))) на удивление))) я купил у него 4й матч - и на удивление он прошел)))

он давал матч ничья: https://www.myscore.ru/match/IoKrrWJJ/#match-summary в матче

я уже было дело на 80 минуте начал его материть но оказалось зря))) матч зашел

кстати я сделал итог - у него матч на германию и на россию 2 дивизион - очень валидольные были - на 90 минутах забили))) скинул мне на сегодня один дог на ничейку - пройдет или нет - я сообщу

добавлено через 12 минут
еще один доггер:


как он утверждает это типо не доги, а сливные матчи - и ставить лучше на матчи от 10 - 20% от банка

короче матч не прошел, НО что меня удивило - что в группе он написал правду что матч не прошел, у него статистика на такие матчи 9 матчей в плюс и 3 минус

обещал скоро прислать замену)) я напишу какой матч присылал)))

добавлено через 19 минут
еще один доггер:



давал первый матч - с кф 1.90 - матч без проблем прошел

второй дал матч

он не прошел

прислал замену:


матч прошел


купил у него матч на тайм матч за 30,000р - прислал


матч не прошел, конечно проигрался норм - но не сильно так

да кстати единственное что мне в нем понравилось что статистика у него честная

смотрите сами:
https://docs.google.com/spreadsheet/...3aFhaRlE#gid=0

самое интересное заметил - что еще не разу за 7 месяцев - у него не было чтобы 2 раза подряд матч на Тайм Матч не проходил, короче обещал прислать замену на этой недели - на тайм матч - жду - расскажу прошел или нет

добавлено через 23 минуты
ах и да фото моих ставок:







добавлено через 25 минут



и самое обидное вот это:




добавлено через 29 минут
Никогда не ставьте на договорной матч - весь банк - НИКОГДА пусть даже у человека пройдет 50 матчей из 50!!!

Запомните на всегда - никогда в жизни не было - нету и не будет такого человека - у которого всегда будут матчи проходить....

Самое главное играть на таких матчах - 10 - 30% от банка - ну максимум 40%)) и то слишком рискованно )))

Последний раз редактировалось Сережа Тишин; 01.10.2013 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Сережа Тишин вне форума
Старый 01.10.2013, 02:02
#7391
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Никогда не будет в интернете не было и нет продавцов реальных договорняков, особенно "вконтакте"

Вы сами ответили на вопрос, откуда он их берет - он смотрит крупные падения коэффициентов и выдает их вам за доги. Вы на такое можете ставить без всяких "помощников", но прибыли это все равно не принесет.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.10.2013, 02:06
#7392
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Никогда не будет в интернете не было и нет продавцов реальных договорняков, особенно "вконтакте"

Вы сами ответили на вопрос, откуда он их берет - он смотрит крупные падения коэффициентов и выдает их вам за доги. Вы на такое можете ставить без всяких "помощников", но прибыли это все равно не принесет.
прибыль мне это уже давно принесло и не плохую кстати)))

всё же меня заинтересовал их всех этих доггеров только один

то что он угадал 4 матча - причем с кф выше 3 - и один матч на ничейку
слабо верится что он угадал)))

но всё же - если у него сегодня пройдет матч на ничью - то я буду делать всё возможное - чтобы кроме меня такая информация никому не попала)))


кстати если ты знаешь кто такой каппервин и кежман - то думаю ты поверил бы сразу в договорняки в интернете

добавлено через 5 минут
да и был еще один человек на фейсбуке - он дал матч на тайм матч типа договорной
турция

на удивление матч прошел, я в шоке - какой ажиотаж на фейсбуке - у него в группе был)))) сколько довольных было))) по 400-600 комментов набиралось за 15 минут ))))
да и кстати больше он матчей не выкладывал и в фейсбуке не появлялся))) эх

Последний раз редактировалось Сережа Тишин; 01.10.2013 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Сережа Тишин вне форума
Старый 01.10.2013, 12:31
#7393
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Если даже и правда, то после прочитанного, те парни которые Вам продавали n-е в цепочке перепродаж.
Zubrs вне форума
Старый 01.10.2013, 15:23
#7394
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Здравствуйте.Сразу хочу сказать Я не рекламирую дог матчи, и вообще я обычный игрок в БК, не имею своих проектов в интернете.
По просьбе автора хочу оставить положительный отзыв о сайте gold-matches .com
У данного источник приобретаю прогнозы, умножил свой банк в разы. Теперь за год работы с этим информатором, мой банк составляет 750 тысяч.
Большинство моих ставок и остальных клиентов, размещены на сайте. Так же автор публикует переписки с клиентами. В общем советую, надежный прогнозист.
С Уважением Игорь.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте.Сразу хочу сказать Я не рекламирую дог матчи, и вообще я обычный игрок в БК, не имею своих проектов в интернете.
По просьбе автора хочу оставить положительный отзыв о сайте gold-matches .com
У данного источник приобретаю прогнозы, умножил свой банк в разы. Теперь за год работы с этим информатором, мой банк составляет 750 тысяч.
Большинство моих ставок и остальных клиентов, размещены на сайте. Так же автор публикует переписки с клиентами. В общем советую, надежный прогнозист.
С Уважением Игорь.

Последний раз редактировалось Login22; 01.10.2013 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Login22 вне форума
Старый 01.10.2013, 15:48
#7395
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Login22 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Сразу хочу сказать Я не рекламирую дог матчи, и вообще я обычный игрок в БК, не имею своих проектов в интернете.
По просьбе автора хочу оставить положительный отзыв о сайте gold-matches .com
У данного источник приобретаю прогнозы, умножил свой банк в разы. Теперь за год работы с этим информатором, мой банк составляет 750 тысяч.
На гостевом счете в Бетсити? Кого ты лечишь, мальчик. Иди уже отсюда.
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.10.2013, 20:04
#7396
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Starlight
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 472
Благодарностей: 142
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Сережа Тишин Посмотреть сообщение
но всё же - если у него сегодня пройдет матч на ничью - то я буду делать всё возможное - чтобы кроме меня такая информация никому не попала)))
Я так понял, матч не прошел?
__________________
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
dirtyhouse вне форума
Старый 04.10.2013, 02:04
#7397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Re: Договорные матчи

Пацаны, брал кто-нибудь матчи на https://www.formuladohoda.com? Увидел тут на сайте ФНЛ написали, что это их партнер https://onedivision.ru/articles/type-...pyat-chetverka

Охренеть, сайт ФНЛ с сайтами договорняков контачиТ))))) Теперь чисто из любопытства хочу у них купить матч.
LorenZ вне форума
Старый 04.10.2013, 02:21
#7398
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Про договорные сервисы не обсуждать, не рекламировать, в том числе спрашивать о них запрещено! Если хотите, зовите их сюда и пусть на общих основаниях выкладывают информацию.
Цитата:
Сообщение от LorenZ Посмотреть сообщение
Пацаны, брал кто-нибудь матчи на https://www.formuladohoda.com? Увидел тут на сайте ФНЛ написали, что это их партнер https://onedivision.ru/articles/type-...pyat-chetverka

Охренеть, сайт ФНЛ с сайтами договорняков контачиТ))))) Теперь чисто из любопытства хочу у них купить матч.
Ох, палишься ты, дружочек...
kristenkill вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (05.10.2013)
Старый 04.10.2013, 02:44
#7399
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от LorenZ Посмотреть сообщение
Пацаны, брал кто-нибудь матчи на https://www.formuladohoda.com? Увидел тут на сайте ФНЛ написали, что это их партнер https://onedivision.ru/articles/type-...pyat-chetverka

Охренеть, сайт ФНЛ с сайтами договорняков контачиТ))))) Теперь чисто из любопытства хочу у них купить матч.
За деньги тебя хоть Спорт-Экспресс прорекламирует

Мошенники эта формуладохода, конечно же.
aa_smirnoff вне форума
Старый 05.10.2013, 01:26
#7400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Кто-нибудь покупал дог.матчи у fixedball.ru? Слежу за ними давно, все матчи проходят, один раз даже выложили точный счет матча до его начала, и эта ставка прошла!
Hamlet27 вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход