MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?
Да. 168 54.55%
Нет. 61 19.81%
Только если у трейдера нет своего капитала. 79 25.65%
Голосовавшие: 308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.09.2013, 18:35
#621
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от ZulluZ Посмотреть сообщение
В последнее время ПАММ счет можно открыть с минимальным депозитом, новички открывают ПАММы и успешно их сливают, а потенциальные инвесторы видят всю эту статистику и начинают бояться что подобное случится и с ними.
Слить может любой и стар и млад. Другое дело, инвесторы, которые совершенно не читают рекомендаций управляющего и как бараны заходят в ПАММ, когда управ пишет на форуме "Все выходим"
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 25.09.2013, 23:14
#622
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Слить может любой и стар и млад. Другое дело, инвесторы, которые совершенно не читают рекомендаций управляющего и как бараны заходят в ПАММ, когда управ пишет на форуме "Все выходим"
Ну это могут быть инвесторы с 100-200 долларами ,с крупными деньгами такого не будет не когда . я лично так думаю.
fraktal вне форума
Старый 26.09.2013, 19:18
#623
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от Егор1978 Посмотреть сообщение
Конечно нужен, ну как минимум не помешает. Так как чем больше счёт тем более длительную и многоярусную торговлю можно построить, которая с одной стороны позволит выдерживать значительные просадки, с другой постоянно будут плюсовые операции.
Насчет плюсовых операций сомневаюсь, если трейдер будет вести только корреляцию между валютными парами, тогда , да. А вот то что пространство для маневра расширяется. это плюс, который позволяет вести торговлю как хеджированно, дабы наличие инструментов позволяет, так и диверсификационно.
feskoff8 вне форума
Старый 27.09.2013, 22:04
#624
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

нет не нужен!
Илья Драгун вне форума
Старый 27.09.2013, 23:03
#625
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от Илья Драгун Посмотреть сообщение
нет не нужен!
А если нужно профисионально повышать свой статус ,и умеешь торговать а денег нет ,а инвестор даст денег и трейдер будет зарабатывать и инвестору и себе.
fraktal вне форума
Старый 27.09.2013, 23:31
#626
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от Илья Драгун Посмотреть сообщение
нет не нужен!
Опыт тысяч фондов говорит об обратном.
dmitrytkachev вне форума
Старый 28.09.2013, 14:39
#627
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Я думаю что нужен, почему бы и нет, если будет инвестор, то трейдер сможет открывать сделки на депозит намного выше чем ранее, а значит и прибыль будет намного выше)) почему бы и нет)
Ggggenna вне форума
Старый 29.09.2013, 19:18
#628
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от Ggggenna Посмотреть сообщение
Я думаю что нужен, почему бы и нет, если будет инвестор, то трейдер сможет открывать сделки на депозит намного выше чем ранее, а значит и прибыль будет намного выше)) почему бы и нет)
Однозначно да ,каждый я думаю трейдер после того как стабильно выходит на доход ,будет искать инвестора и предлогать услуги управляющего.
fraktal вне форума
Старый 29.09.2013, 23:53
#629
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Я села, все подсчитала и оказалось, что банковский кредит НАМНОГО дешевле мне обойдется, чем отдавать 50% инвестору. Я взяла небольшой кредит.

...А еще есть проблема ликвидности: торговый капитал растет - ликвидность уменьшается.
По суммам разумеется отдавать придется больше при инвестициях, но кредит и проценты вы платите с личных средств, поэтому доходность падает, а риски растут, а привлечение инвестиций только увеличивает оборот без увеличения риска, в итоге доходность растет, а риски снижаются, за счет большого оборота по итогу доход окажется выше, хотя им и приходилось делиться.
Единственное исключение это микроскальпинг с низким уровнем допустимых объемов, в них разумеется выгодней торговать своими.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 30.09.2013, 00:03
#630
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Конечно нужен, для увеличения оборота
vip787 вне форума
Старый 30.09.2013, 00:14
#631
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А если нужно профисионально повышать свой статус ,и умеешь торговать а денег нет
Хоть убей я этого не понимаю, как это уметь торговать и не иметь денег?
kolomatic вне форума
Старый 30.09.2013, 21:51
#632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Хоть убей я этого не понимаю, как это уметь торговать и не иметь денег?
ну есть же переходной этап, когда не умел и начал уметь )) вот в этот этап, очент вероятно, что денег нет.
да и когда появляется уверенность, для размаху нужен капитал.. нарастить свой - могут уйти месяцы и года, а тут сразу..
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 30.09.2013, 23:54
#633
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Хоть убей я этого не понимаю, как это уметь торговать и не иметь денег?
Ну тут вопрос не о том что в обще нет денег ,просто когда торговать стабильно начинаешь ,о других деньгах о больших
fraktal вне форума
Старый 01.10.2013, 11:03
#634
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Согласен бывает такое когда с торговлей все впорядки, а денег нормальных для депо нету.
Тут на помощь приходит ПАММ счет или ду.
Maks969 вне форума
Старый 01.10.2013, 13:44
#635
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от MoneyIB Посмотреть сообщение
ну есть же переходной этап, когда не умел и начал уметь )) вот в этот этап, очент вероятно, что денег нет.
да и когда появляется уверенность, для размаху нужен капитал.. нарастить свой - могут уйти месяцы и года, а тут сразу..
Успешный трейдер обязан быть самодостаточным и располагать достойными суммами. Пусть поработает пару-тройку лет на свои и заработает кокой-то свой капитал, с которым не стыдно инвесторов приглашать. Может еще окажется, что уверенность была преждевременной.
Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ну тут вопрос не о том что в обще нет денег ,просто когда торговать стабильно начинаешь ,о других деньгах о больших
Согласен, главное, чтобы было всему свое время.
Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Согласен бывает такое когда с торговлей все впорядки, а денег нормальных для депо нету.
Тут на помощь приходит ПАММ счет или ду.
Опасаюсь я таких паммов. Не верю в гениев со ста баксами, которым вот только дай кучу денег и они начнут бабло косить всем на радость.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (01.10.2013), phela (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 22:16
#636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Насчет гениев со ста баксами это Вы точно подметили. Прежде чем брать чужие деньги, человек, по-моему, должен доказать, что он может разумно распоряжаться соответственными суммами. Есть ведь здесь и другая сторона медали, кто-то может быть разумным и порядочным, когда речь идет о небольших деньгах, а как сумма побольше, так сразу соблазняется.
Bogush вне форума
Старый 02.10.2013, 18:26
#637
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Инвестор нужен конечно. так как без хорошей денежной массы никакой проект не раскрутится. Инвесторы смотрят как на результаты торговли, но их так же привлекает чутье, которое они чувствуют по запаху денег.
vikchudik вне форума
Старый 03.10.2013, 03:02
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Инвестор нужен конечно. так как без хорошей денежной массы никакой проект не раскрутится. Инвесторы смотрят как на результаты торговли, но их так же привлекает чутье, которое они чувствуют по запаху денег.
Проголосовал что не нужен, но в вашем посте есть доля правды. Раскрутить можно, но с деньгами проще.
yammi вне форума
Старый 03.10.2013, 15:20
#639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Инвестор безусловно нужен, но как бы это странно не звучало - инвестор нужен не начинающему трейдеру без денег, а профессиональному трейдеру с собстсвенным капиталом. Почему?! Во-первых, 90% вероятность, что новичок проиграет все деньги, причем чужие. А это последствия... В любом случае, если Вы новичок и собираетесь взять в управление деньги инвестора - ОБЯЗАТЕЛЬНО заключайте соответствующий договор (где должны быть прописаны все риски и кто за них несет ответственность). Но я бы рекомендовал в течение нескольких лет торговать собственными деньгами. Если Вам нравиться, у Вас получается сделать какой-либо капитал - тогда ищите инвесторов с капиталом по более Вашего. Если не получается - то и с деньгами инвестора ничего не выйдет. И еще: никогда не поздно торговать, рынок будет существовать всегда, поэтому не стоит торопиться...
diodei вне форума
Старый 03.10.2013, 21:26
#640
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: Нужен ли успешному трейдеру инвестор?

Ничего странного в Ваших словах я не увидел. Конечно, трудно доверить свои деньги человеку, который заработал лишь копейки. А ведь, чем большей суммой торгуешь, тем больше психологический напряг чувствуется. Поэтому даже в этом плане новичку доверять опасно, ведь никогда не знаешь, как поведет себя человек в какой-то абсолютно новой для себя ситуации. Да он и сам не знает, пока не попробует.
Bogush вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен инвестор slavon-86 Архив: Инвестирование в стартапы 8 03.09.2009 08:06