MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2013, 14:36
#2721
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Валерия Бубинец Посмотреть сообщение
Забила на эту эпс окончательно, зачем пользоваться тем, где сделано все против удобства и легкости пользования клиентом? Эти 2-3 месячные верификации, тормоза сайта, глюки принятия карты, выводы на карту по 2-3 недели, зачем если есть адекватно удобнее иные эпс..
да уж... уже тоже начинаю склоняться к тому, чтоб забить на эту эпс. после того, как уже почти 2 месяца не могут прикрепить карту всего лишь, чтоб иметь возможность иногда малые суммы выводить оттуда.
думал, начать ей тоже пользоваться немного. но сейчас что-то уже сомневаюсь
полтора месяца одобрять привязку всего лишь карты... это жесть, а не эпс.

в других эпс привязка карты занимает несколько минут, обычно. ну максимум сутки рабочие... и делается простым идентификационным платежом с карты.
а тут они каким-то садизмом мозга занимаются.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.09.2013 в 15:00.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
topside (29.09.2013)
Старый 29.09.2013, 15:10
#2722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 10
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

есть тут кто может обменять stp на pm?
topside вне форума
Старый 29.09.2013, 18:53
#2723
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
полтора месяца одобрять привязку всего лишь карты... это жесть, а не эпс.
привязка карты делается моментально. сам привязал карту недавно через вэб-камеру. правда только со второй попытки получилось, но карточка верифицировалась автоматически.
damirkzn вне форума
Старый 29.09.2013, 18:58
#2724
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
привязка карты делается моментально. сам привязал карту недавно через вэб-камеру. правда только со второй попытки получилось, но карточка верифицировалась автоматически.
так у них вебка не работает. или хреново работает!
с другой стороны я про это и говорю, если через вебку у них так просто совсем, то какого чёрта, если у кого-то нет вебки или не получилось через вебку, они их мучают месяц-два...футболят и требуют сканы лицевой стороны, обратной стороны, сканы документов ещё и статистику транзакций по карте??
почему также тупо скан лицевой стороны карты не принимают? или фотку карты?
если честно, мне уже хочется им послать видео с факин матами и пальцем вверх
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.09.2013, 19:07
#2725
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

в данный момент верификация карты через вэб-камеру работает. (браузер гугл хром, флешплеер последний)
damirkzn вне форума
Старый 29.09.2013, 19:09
#2726
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
в данный момент верификация карты через вэб-камеру работает. (браузер гугл хром, флешплеер последний)
и чё? причёт тут это? у меня вот не работает! или связь у них хреновая. или у меня хреновая. хотя с другими у меня вебка нормально коннектится и пашет.
я не об этом, вообще-то.
я полтора месяца не могу карту привязать! меня уже 2 раза футболят и хернбь всякую отвечают, то файлы открыть не могли, я им переименовал на английский и заново послал...ждал две недели снова. написал опять, они оказывается забыли или ещё чего, не понял я... требуют теперь куча всего...карты фас, профиль, зад, документы и статистику транзакций.
идиотизм.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.09.2013 в 19:12.
bond777 вне форума
Старый 30.09.2013, 06:22
#2727
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

bond777, А карта именная у тебя?
Genrich вне форума
Старый 30.09.2013, 06:30
#2728
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
bond777, А карта именная у тебя?
карта пластиковая Виза-Киви, она там не именная.
а какая разница то? если я её указал в личном кабинете, все её данные. и смогу без проблем сделать первый идентификационный платёж с неё на Солид.
странная бюрократия...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.09.2013, 07:39
#2729
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
она там не именная
Думаю, что дело в этом, когда на карте есть фамилия, ее без проблем верифицируют через вебку, проверено не только мной.
Genrich вне форума
Старый 30.09.2013, 08:43
#2730
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Genrich, да у меня и вебка почему то не соединялась с ними, выдавало ошибку связи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.09.2013, 09:08
#2731
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Genrich, да у меня и вебка почему то не соединялась с ними, выдавало ошибку связи.
Может флэшплэйер обновить?
Genrich вне форума
Старый 30.09.2013, 10:51
#2732
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 26
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
привязка карты делается моментально. сам привязал карту недавно через вэб-камеру. правда только со второй попытки получилось, но карточка верифицировалась автоматически.
Я привязывала две карты именные разных банков работающие в интернет через их веб камеру, но при попытке внесения первого депозита система глючила и не переходила на финальный шаг на подтверждение платежа, решилось только через поддержку, когда они вручную что-то сделали спустя 4 недели ожидания ответа, все карты были нормально авторезированы и видны в разделе карт.
Но это еще был не конец оказывается, при выводе на карты приходилось ждать перевода по 2-3 недели, нахрен такой бизнесс с такими долгими деньгами спрашивается, мне непонятно когда есть миллионы и соотвественно возможности и компания не использует это и не делает все гладко и удобно, все через **** будет всегда в этой недоэпс, как показали годы...

Последний раз редактировалось Валерия Бубинец; 30.09.2013 в 10:53.
Валерия Бубинец вне форума
Сказали спасибо:
AngelikaVarum (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 12:43
#2733
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Кому-нибудь удалось вывести на карту с СТП за последние дни? Видел сообщение на форуме,что кто-то спокойно вывел не на дебетную,а на кредитную карту.

Похоже они отключили вывод на дебетные карты.Наверху при выводе написано- только Виза кредитные карты принимаются и карта дебетная, привязанную и которая давно прошла проверку подлинности выбрать нельзя,ее просто так в списке там нет.

Похоже смысла нет даже любую дебетную карту привязывать,т.к. на нее не вывести. т.е остается выводить или на кредитную карту или на СТП дебетную карту или на банк (40 $ комиссия) Если у кого получилось вывести на дебетную карту, отпишитесь.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 30.09.2013 в 13:16.
LuckyGuy вне форума
Старый 30.09.2013, 13:41
#2734
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 633
Благодарностей: 340
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Кому-нибудь удалось вывести на карту с СТП за последние дни? Видел сообщение на форуме,что кто-то спокойно вывел не на дебетную,а на кредитную карту.

Похоже они отключили вывод на дебетные карты.Наверху при выводе написано- только Виза кредитные карты принимаются и карта дебетная, привязанную и которая давно прошла проверку подлинности выбрать нельзя,ее просто так в списке там нет.

Похоже смысла нет даже любую дебетную карту привязывать,т.к. на нее не вывести. т.е остается выводить или на кредитную карту или на СТП дебетную карту или на банк (40 $ комиссия) Если у кого получилось вывести на дебетную карту, отпишитесь.
и на дебетные и на кредитные вывод недоступен
kapamucm вне форума
Старый 30.09.2013, 13:44
#2735
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Кому-нибудь удалось вывести на карту с СТП за последние дни? Видел сообщение на форуме,что кто-то спокойно вывел не на дебетную,а на кредитную карту.

Похоже они отключили вывод на дебетные карты.Наверху при выводе написано- только Виза кредитные карты принимаются и карта дебетная, привязанную и которая давно прошла проверку подлинности выбрать нельзя,ее просто так в списке там нет.

Похоже смысла нет даже любую дебетную карту привязывать,т.к. на нее не вывести. т.е остается выводить или на кредитную карту или на СТП дебетную карту или на банк (40 $ комиссия) Если у кого получилось вывести на дебетную карту, отпишитесь.
Сейчас вывод на карты просто не работает, кроме карт СТП. А вообще здесь без разницы кредитная карта или дебетовая. Как показывает опыт, они это не проверяют. Я почти год выводил на виртуальную киви визу без всяких проблем.

Вы бы посмотрели последние страницы этой ветки. Всё уже обсуждалось. После апгрейда сайта 16 сентября вывод на карты никак не наладят. Я 19го заказал вывод, но пару дней назад его вернули на баланс. Поддержка отвечает, что они работают над проблемой, но когда именно вывод на карты заработает, и заработает ли вообще, неизвестно.

То, что карта пропала из списка, решается очень просто. Сделайте с нее депозит несколько долларов, и она вновь определится системой.
__________________
Pavel Lapin вне форума
Сказали спасибо:
LuckyGuy (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 13:58
#2736
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Читал в соседней ветке,кто-то без проблем перевел на кредитную недавно,на дебетную у него не проходило. Вы 19-го ставили на вывод на дебетную карту?


Ок. Видимо надо подождать пока все наладят.

Ждем первого счастливчика,которому удастся вывести на карту.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 30.09.2013, 16:28
#2737
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Барселона Испания
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Уважаемые Знатоки, нужен Ваш опыт. Возможен ли ввод-вывод денег с НЕ верифицированного счета СТП, на который НЕ привязана карта - на другие счета СТП, ПМ и прочие эпс. Другими словами использовать счет СТП, как промежуточный (чтобы не заморачиваться с верификацией и привязками карт).
Спасибо!
Topic866 вне форума
Старый 30.09.2013, 19:45
#2738
Заблокированный
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

ошибаетесь, даже на стп карты вывод закрыт, сегодня отменили транзы которые я поставил на вывод в среду прошлую
Николай Дронник 820804689 вне форума
Сказали спасибо:
LuckyGuy (01.10.2013)
Старый 30.09.2013, 19:52
#2739
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Ищу людей которые за хороший процент выведут 100$ из Solid Trust Pay на PM(возможно на другую систему). Простой перевод на другой Solid Trust Pay аккаунт, не хочу заморачиваться с варификацией. Пишите в личку или alexeyworking @ gmail.com
AlexeyZernov вне форума
Старый 30.09.2013, 21:25
#2740
Заблокированный
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

мне твеили что они отменили интл спк каты для вывода и нашли новые программы, тоесть появится другие карты стп
Николай Дронник 820804689 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AngelikaVarum (30.09.2013), LuckyGuy (01.10.2013)
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход