MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 13.07.2009, 18:50
#5161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от fiol07 Посмотреть сообщение
Правильно,никакой банк не предложит,потому что сами стоят в очереди к успешным трейдерам,где вход в трейд от полтинника лямов по минимуму, и то хрен попадешь,сталкивался я давненько с этим делом когда одна наша финансовая группа пыталась попасть в трейд Мерилл Линч,да вот фигвам индейская хижина,не удалось войти.Аксесс динайд.
Какие ещё трейдеры??? На сколько я понял ДЦ - это творение какой-то домохозяйки. Я так понял тут все понимают что это должно всё закончится в какой-то момент, в тоже время надеяться успеть вывести более 100% ввода. Но пока мне никто в подобном выводе не признался.
__________________
"Большая ложь более вероятна чем, правда". ( Эрнест Хемингуэй)
loshok вне форума
Старый 13.07.2009, 19:00
#5162
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от loshok Посмотреть сообщение
Какие ещё трейдеры??? На сколько я понял ДЦ - это творение какой-то домохозяйки. Я так понял тут все понимают что это должно всё закончится в какой-то момент, в тоже время надеяться успеть вывести более 100% ввода. Но пока мне никто в подобном выводе не признался.
«Мне нравится этот подход тем, что эта команда следует законам причинно-следственной связи. Формула успеха команды гласит: если вы будете делать определенные вещи определенным образом, вас ждут определенные результаты. Не важно, откуда вы пришли и с чего начинаете. Это как научная формула — она повторяема. Это система успеха, доказанная формула успеха».©
Брайан Трейси

Учись студент.А лохам ,лошкам им деньги не нужны, им и так хорошо должно быть.
__________________
Всем удачного дня!
fiol07 вне форума
Старый 13.07.2009, 19:07
#5163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 119
Благодарностей: 15
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от loshok Посмотреть сообщение
Я так понял тут все понимают что это должно всё закончится в какой-то момент, в тоже время надеяться успеть вывести более 100% ввода. Но пока мне никто в подобном выводе не признался.
Тебя всего навсего тупо игнорируют. Я так понял ты это делаешь ради того чтоб потом сказать: "а-а-а я же Вам говорил, ха-ха."
P.S. Если со своим логином дожевешь хотя бы до 300 сообщений, возможно на тебя и обратят внимание.
__________________
Собсннно... во имя добра

Последний раз редактировалось XIIV век; 13.07.2009 в 19:10.
XIIV век вне форума
Старый 13.07.2009, 19:07
#5164
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В свое будущее
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 376
Благодарностей: 30
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 5 минут


А вот благодаря таким умникам и умницам проекту загнуться в самом расцвете ничего не стоит. Если мы все сейчас начнём круто выводить, якобы потому что это хайп и он уже пенсионер, то результат очевиден.

Вас даже понять сложно, то Вы пишите, что не готовы вкладывать, то что Вы оказывается уже и в прибыли.
Нормально, да?[/QUOTE]

Не понятно, так это не мои проблемы, Vamp Зарабатывать на этом проекте можно и нужно, но подсказывать новичку сколько будет баблища после года с реинвестицией, как минимум не порядочно для человека, который разирается в hyip. Может лучше подсказать, что это нереально и как правильно вложить деньги в этот проект?
sergeevna вне форума
Старый 13.07.2009, 19:18
#5165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 326
Благодарностей: 10
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Последняя выплата и мой счёт отработал положенный срок...
Вывод X6671-7300 15:09 11-07-2009 $18.90 Web Money Проведена
alexej81 вне форума
Старый 13.07.2009, 19:21
#5166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 50
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
... уже разрешают БОЛЬШЕ ТРЁХ заявок на вывод делать?
У меня, как и раньше, максимум 3 заявки. Одну из них заказывал не я.
andy_rey вне форума
Старый 13.07.2009, 19:24
#5167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от loshok Посмотреть сообщение
Вот чего вы оскорбляете меня все? Я бы хотел может вложиться, но судя по тому что вы мне наговорили - вы дали гарантию что именно меня точно кинут. Я хочу узнать реально кто вывел из ДЦ более 100% того что ввёл?
Друг, не огорчайся, что тебя, так трудно воспринимают,с твоими не лестными постами, просто не одна сотня инвесторов здесь, давно рубят сливки, вернув свои первоначальные вложения, и я один из них ( свяжись со мной в личке или skype: kifa3332 - после22.00 МСК), у тебя все получится, привет!

Последний раз редактировалось IGmenegment; 13.07.2009 в 19:27.
IGmenegment вне форума
Старый 13.07.2009, 19:49
#5168
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от loshok Посмотреть сообщение
Вот чего вы оскорбляете меня все? Я бы хотел может вложиться, но судя по тому что вы мне наговорили - вы дали гарантию что именно меня точно кинут.
мне вот, например, как стороннему уже на данный момент наблюдателю, непонятно, зачем вы себе такой логин придумали и при этом тут пишите посты о скором кидании всех тут и вся?? получается, уже этим сами провоцируете местных адептов, а потом странно так удивляетесь
bond777 вне форума
Старый 13.07.2009, 19:59
#5169
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Земля
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 418
Благодарностей: 105
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вывод X2723-2863 14:32 13-07-2009 $62.28 Perfect Money Проведена
Вывод X2901-8903 14:34 13-07-2009 $15.44 Perfect Money Проведена
adaptis вне форума
Старый 13.07.2009, 19:59
#5170
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от IGmenegment Посмотреть сообщение
...просто не одна сотня инвесторов здесь, давно рубят сливки, вернув свои первоначальные вложени...
ну это вы очень круто загнули... про не одну сотню и рубят сливки и уже давно

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Я в этом году вкладывался в ИИГ, весной хотел снять все и вложить в "более надежный" проект ЛОРТ. Снял всего 400, остальные 3000 оставил в ИИГ. И что в итоге? ЛОРТ почти сразу сдох, причем резко, ИИГ еще жив но это агония, выплат нет уже три месяца. Только с помощью ДЦ я не только отбил депо, но и возместил свои убытки с ИИГ и ЛОРТА.
А злопыхатели говорят пирамида... Две непирамиды лежат на боку, а ДЦ еще даже обороты полные не набрал.
странно вы так сравниваете...годичные хайпы и 3-х месячный пока что хайп
вы что, в ИИГ и в Лорта в самом начале вложились??? нет же, ну тогда и сравнение абсолютно неуместное.
а то, что вы с помощью ДЦ на данный момент вернули свои потери в прошлых хайпах, по причине позднего вложения...ну это только говорит о вашей уже опытности и верности принятия решений, к тому же, имеете уже прошлый опыт общения с ПЦ... а не то, что ДЦ не пирамида или пирамида, или пирамиднее другой пирамиды.

Последний раз редактировалось bond777; 13.07.2009 в 20:07.
bond777 вне форума
Старый 13.07.2009, 20:12
#5171
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от loshok Посмотреть сообщение
Какие ещё трейдеры??? На сколько я понял ДЦ - это творение какой-то домохозяйки. Я так понял тут все понимают что это должно всё закончится в какой-то момент, в тоже время надеяться успеть вывести более 100% ввода. Но пока мне никто в подобном выводе не признался.
Только для Вас повторяю

Цитата:
Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут Не понятно, так это не мои проблемы, Vamp Зарабатывать на этом проекте можно и нужно, но подсказывать новичку сколько будет баблища после года с реинвестицией, как минимум не порядочно для человека, который разирается в hyip. Может лучше подсказать, что это нереально и как правильно вложить деньги в этот проект?
А причём тут ГОД? Депозит возвращается по сути через 34 дня (считайте), можете его вывести и спокойно получать прибыль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SKRIN.gif
Просмотров: 51
Размер:	31.0 Кб
ID:	6007  

Последний раз редактировалось Delta; 13.07.2009 в 22:25. Причина: мультипостинг
Vamp вне форума
Старый 13.07.2009, 20:34
#5172
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В свое будущее
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 376
Благодарностей: 30
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
А причём тут ГОД? Депозит возвращается по сути через 34 дня (считайте), можете его вывести и спокойно получать прибыль.
Короткая у вас память, однако, Vamp. Вопрос состоял - сколько можно заработать если вложить 100% на ГОД с реинвестицией?
sergeevna вне форума
Старый 13.07.2009, 23:19
#5173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 12
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В 35 раз больше,чем вложете. Сам хочу в сентябре тысяч 150 закинуть,но не верю в то,что они столько проживут.Хотя соблазн велик.
Каравас вне форума
Старый 13.07.2009, 23:29
#5174
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

olfirs.com это как раз смахивает на лохотрон,как depacco.com,мало верится,что за просмотр сайтов могут платить от 0,1 до 10 баксов
sirozha79 вне форума
Старый 13.07.2009, 23:53
#5175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
olfirs.com это как раз смахивает на лохотрон,как depacco.com,мало верится,что за просмотр сайтов могут платить от 0,1 до 10 баксов
Это вы о чем ??? Тему перепутали???
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 14.07.2009, 00:02
#5176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Evgennew Посмотреть сообщение
Это вы о чем ??? Тему перепутали???
Это у fiol07 в подписи...,страницу назад...
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.
Veri вне форума
Старый 14.07.2009, 00:14
#5177
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
olfirs.com это как раз смахивает на лохотрон,как depacco.com,мало верится,что за просмотр сайтов могут платить от 0,1 до 10 баксов
Интересно чем это мой сайт не угодил?Я его собственными руками делал,пусть хреновенький но родной,и денюжку за него исправно плачу, так же и с него получаю.А о чем вы, не совсем понимаю,если по поводу E2G то будте любезны в соответствующую ветку,с удовольствием отвечу на ваши вопросы.И научитесь читать что на сайте написано какие 1-10$? 1-2 за задание и не очень легкое.
Дожился к Депакко приравняли. обсуждение E2G здесь https://mmgp.ru/t35449.html
__________________
Всем удачного дня!

Последний раз редактировалось fiol07; 14.07.2009 в 00:18.
fiol07 вне форума
Старый 14.07.2009, 00:22
#5178
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от tat050963 Посмотреть сообщение
Меня, как новичка ,это пока не заинтересовало. Посмотрим как долго проживет данный проект. Слишком не реальные проценты.
Ok. Возьмём максимальный процент, который предлагает Центр Дивидендов - это 1,3 % . Это высокий процент ?? Вы посмотрите на другие проекты на этом сайте - огромное кол - во из них предлагает ГОРАЗДО больший дневной процент, чем 1,3 %, а на другом популярном форуме, инвестодее, тема с Центром вообще находится в низкопроцентниках ...
x1800 вне форума
Старый 14.07.2009, 01:25
#5179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 253
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А пока Бонд в очередной раз рассказывает о пирамидах, а зарегистрированные сегодня новички (ну как всегда), говорят о нереально высоких процентах, деньги текут из ДЦ в кошельки вкладчиков полноводной рекой. И отличительной чертой этого проекта является то, что он легко выплачивает проценты с крупных сумм. Получить от ДЦ несколько тысяч можно так же просто и быстро, как и пару сотен. Вот самое главное преимущество ДЦ
Полудин Дмитрий вне форума
Старый 14.07.2009, 05:50
#5180
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
А пока Бонд в очередной раз рассказывает о пирамидах
это вы о чём?

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
а зарегистрированные сегодня новички (ну как всегда), говорят о нереально высоких процентах, деньги текут из ДЦ в кошельки вкладчиков полноводной рекой.
или вы тут в очередной раз пофлудить решили о реках каких-то полноводных?

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
И отличительной чертой этого проекта является то, что он легко выплачивает проценты с крупных сумм. Получить от ДЦ несколько тысяч можно так же просто и быстро, как и пару сотен. Вот самое главное преимущество ДЦ
преимущество перед чем и кем? у всех хороших хайпов это является обычной "отличительной" чертой, пока, работают, точнее, деньги собирают...
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход