MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.09.2013, 23:52
#341
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Уважаемые клиенты,

Компания NordFX полностью отменяет комиссии при выводе средств через платежную систему NETELLER!
Теперь операции с торговым счетом становятся проще и выгоднее. Пополнив торговый счет в NordFX через NETELLER без комиссий, Вы получаете возможность вывести средства через NETELLER также без затрат.

Мы рады сделать работу со счетами еще более удобной и прибыльной для наших клиентов. Спешите воспользоваться новой возможностью бесплатного вывода средств через NETELLER!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Julia NordFX,
Здравствуйте!

У меня сегодня в терминале пропали прибыльные сделки за 6.09.2013
На каком основании ваша компания отменила сделки?
имеются стейтменты которые приходят на почту и скрины терминала.
хотелось бы решить вопрос мирным путем
номера счетов 752762, 791589,798879
также выслал письмо в саппорт.
Надеюсь наша служба поддержки уже решила данный вопрос. Прошу прощение за долгий ответ, не видела ваше обращение.

Последний раз редактировалось Julia NordFX; 25.09.2013 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Julia NordFX вне форума
Старый 26.09.2013, 10:18
#342
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Да, друзья, guber, Дмитрий Всемогущий. Неплохо было бы отписаться о том, как разрешилась ситуация. А то зашли, бросили негатив и ушли, ничего не отписав. Может Вам по карточке выдать за необоснованные обвинения?
bvn вне форума
Старый 26.09.2013, 16:41
#343
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: NordFX - nordfx.com

Сделку по прежнему не восстановили. Техподдержка не отвечает. Пошла третья неделя, как жду ответа (писал на почту, писал в поддержку через сайт, создавал тикет в личном кабинете в разделе "Поддержка").
Вывел все оставшееся депо.
Буду создавать в разделе претензию к компании.
скрин со стейтментом прикладываю. по запросу могу приложить сам стейтмент.
Дмитрий Всемогущий вне форума
Старый 26.09.2013, 21:25
#344
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Всемогущий Посмотреть сообщение
Сделку по прежнему не восстановили. Техподдержка не отвечает. Пошла третья неделя, как жду ответа (писал на почту, писал в поддержку через сайт, создавал тикет в личном кабинете в разделе "Поддержка").
Вывел все оставшееся депо.
Буду создавать в разделе претензию к компании.
скрин со стейтментом прикладываю. по запросу могу приложить сам стейтмент.
Ближайшее время дам вам знать про вашу заявку.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Всемогущий Посмотреть сообщение
Сделку по прежнему не восстановили. Техподдержка не отвечает. Пошла третья неделя, как жду ответа (писал на почту, писал в поддержку через сайт, создавал тикет в личном кабинете в разделе "Поддержка").
Вывел все оставшееся депо.
Буду создавать в разделе претензию к компании.
скрин со стейтментом прикладываю. по запросу могу приложить сам стейтмент.
Cлужба поддержки ответила вам на почту, спасибо.

Последний раз редактировалось Julia NordFX; 26.09.2013 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Julia NordFX вне форума
Старый 26.09.2013, 23:33
#345
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Julia NordFX Посмотреть сообщение
Cлужба поддержки ответила вам на почту, спасибо.
Так значит инцидент имел место быть? Почему поддержка так долго не отвечала? Каков вердикт?
bvn вне форума
Старый 27.09.2013, 02:40
#346
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Re: NordFX - nordfx.com

Три недели прошло письмо от них так же не получил. Хотя я даже знаю что там они отпишут... типо внерыночные котировки и тд... мда.. не ожидал я от норда. Так неплохо работали.
guber вне форума
Старый 27.09.2013, 19:57
#347
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Так значит инцидент имел место быть? Почему поддержка так долго не отвечала? Каков вердикт?
Cделку не отменяли, скорректировали результат по одной позиции, т.к. она была открыта по не рыночной котировке, это уменьшило прибыль по сделке, но сама сделка на отменялась.

Клиенту ответила служба поддержки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Три недели прошло письмо от них так же не получил. Хотя я даже знаю что там они отпишут... типо внерыночные котировки и тд... мда.. не ожидал я от норда. Так неплохо работали.
Вы можете мне написать ваш номер счета и ваш вопрос, я попробую ускорить ответ. Служба поддержки всегда отвечает в регламентируемые сроки, спасибо.

Последний раз редактировалось Julia NordFX; 27.09.2013 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Julia NordFX вне форума
Сказали спасибо:
bvn (27.09.2013)
Старый 28.09.2013, 00:24
#348
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Re: NordFX - nordfx.com

Исполнение в терминале инстант! Если бы цена в терминале отличалась от моей цены, по которой открывал сделку, то был бы реквот. А так открылся в селл перед падением, внизу закрыл ордер. Мне пришел стейт от компании в почту с этими данными. И только через пять дней вдруг оказалось, что это была нерыночная котировка!!!! Никому это ничего не напоминает? Срезали 75 пунктов. Мне уже пишут в личку о подобном в эту же дату. Друзья, присылайте свои примеры коррекции ордеров. Будем обращаться с коллективной жалобой в вышестоящие и надзорные органы, благо выходы на них есть - помогут.
guber вне форума
Старый 28.09.2013, 03:07
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 191
Re: NordFX - nordfx.com

Ничего не буду говорить про ваши сделки, но котировки 99.93 из стейтмента выше я действительно не вижу у других брокеров в этот момент. 99.85-99.90 верх был.
При выходе нонфармов всегда резкие движения, могут разные побочные эффекты быть.
Что в любом случае не оправдывает трехнедельное молчание поддержки.
newalex вне форума
Старый 30.09.2013, 15:18
#350
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: NordFX - nordfx.com

newalex, в том же Интеграле есть разные поставщики ликвидности, может быть не ВЕСЬ интеграл, а крупный конрагент напротив. И цена будет отличаться. Это рынок, это справедливо.

Видел акцию. Купончики на 10 тыр в управление. Срок акции не подскажите, представитель? Результат будет фиксироваться по состоянию на середину ноября, так?
31583158 вне форума
Старый 01.10.2013, 09:33
#351
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Исполнение в терминале инстант! Если бы цена в терминале отличалась от моей цены, по которой открывал сделку, то был бы реквот. А так открылся в селл перед падением, внизу закрыл ордер. Мне пришел стейт от компании в почту с этими данными. И только через пять дней вдруг оказалось, что это была нерыночная котировка!!!! Никому это ничего не напоминает? Срезали 75 пунктов. Мне уже пишут в личку о подобном в эту же дату. Друзья, присылайте свои примеры коррекции ордеров. Будем обращаться с коллективной жалобой в вышестоящие и надзорные органы, благо выходы на них есть - помогут.
Уважаемый, guber!
Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. Пришлите ваш номер счета и номер сделки по которой у вас есть вопросы. Я не смогу вам помочь без этой информации.
Заранее спасибо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
newalex, в том же Интеграле есть разные поставщики ликвидности, может быть не ВЕСЬ интеграл, а крупный конрагент напротив. И цена будет отличаться. Это рынок, это справедливо.

Видел акцию. Купончики на 10 тыр в управление. Срок акции не подскажите, представитель? Результат будет фиксироваться по состоянию на середину ноября, так?
Акция проводится только для новых клиентов, срок действия купона с 30 сентября 2013 до 30 октября 2013.По окончании акции бонус будет списан со счета. Все заработанные средства останутся на счете и могут быть использованы для торговли или выведены.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Julia NordFX; 01.10.2013 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Julia NordFX вне форума
Старый 01.10.2013, 17:27
#352
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: NordFX - nordfx.com

Julia NordFX, благодарю. Я новый клиент, так что лишний повод с Вами познакомиться поближе

Кстати говоря, как Вы можете объяснить плохое качество исполнения ордеров при автоторговле через Зулутрейд и Карренси? Настолько далеко сервера от поставщиков сигналов, или же есть какие-то особенности - как можно избежать этого?
Сравнивал отчеты с Вашей системы, с Альпари и ФХСМ.
31583158 вне форума
Старый 02.10.2013, 17:34
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Всемогущий Посмотреть сообщение
Сделку по прежнему не восстановили. Техподдержка не отвечает. Пошла третья неделя, как жду ответа (писал на почту, писал в поддержку через сайт, создавал тикет в личном кабинете в разделе "Поддержка").
Вывел все оставшееся депо.
Буду создавать в разделе претензию к компании.
скрин со стейтментом прикладываю. по запросу могу приложить сам стейтмент.
6 сентября был рывок вверх перед статистикой по безработице и до 99.93 вполне могли добежать, т.к. например, фьючерс на йену вообще прыгнул вверх до 100.10. Так что претензия, более чем обоснованна. А какую цену high показывает сейчас реальный торговый сервер в NordFX?

з.ы. max на моих реальных счетах у других брокеров 99.92.

Последний раз редактировалось Forlan; 02.10.2013 в 18:12.
Forlan вне форума
Старый 02.10.2013, 19:48
#354
Интересующийся
 
Имя: Адександр
Пол: Мужской
Адрес: северо-запад
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 48
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
в том же Интеграле есть разные поставщики ликвидности, может быть не ВЕСЬ интеграл, а крупный конрагент напротив. И цена будет отличаться. Это рынок, это справедливо.
Было бы справедливо, если бы брокер во всеуслышанье объявил о не рыночной котировке. Уверен есть те у кого этой котировкой стопы снесло, но люди не в курсе.
Удручает молчание техподдержки. С NORD-ом работаю давно. Уже собрался было вкладываться после летнего перерыва. Подожду. guber, просьба к вам держать форумчан в курсе развития событий. Ответы представителя не удовлетворили, мягко говоря.
Assambley вне форума
Сказали спасибо:
bvn (02.10.2013)
Старый 03.10.2013, 10:53
#355
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: NordFX - nordfx.com

Julia NordFX, третий день идёт, ответа я так и не получил.
Отправил письмо после регистрации, а терминале бонуса так и не вижу.
Дублирую тут.
Вот номер моего торгового счета:
817649
Номер купона/код:
147/TYB5A6
Когда уже можно будет поторговать?)
31583158 вне форума
Старый 03.10.2013, 11:10
#356
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Julia NordFX, третий день идёт, ответа я так и не получил.
Отправил письмо после регистрации, а терминале бонуса так и не вижу.
Дублирую тут.
Вот номер моего торгового счета:
817649
Номер купона/код:
147/TYB5A6
Когда уже можно будет поторговать?)
В связи с большим количеством запросов сроки рассмотрения 3 дня - вам необходимо еще немного подождать. Со своей стороны - ваши данные получила, попробую ускорить процесс, заранее спасибо!
Julia NordFX вне форума
Старый 04.10.2013, 13:55
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: NordFX - nordfx.com

Уважаемые трейдеры NordFX, может ли кто-нибудь рассказать какую шпильку нарисовал сервер компании 6 сентября перед статистикой по безработице на паре usd/jpy и как её скорректировали.
Forlan вне форума
Старый 08.10.2013, 13:41
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: NordFX - nordfx.com

Поставил на вывод средства заявку обработали и тишина заявка была подана 2 октября текущего года, подожду до конца недели потом буду что нибудь предпринимать.
номер счета 813522, номер заявки 2656309

Последний раз редактировалось Sveaznoy; 08.10.2013 в 14:02.
Sveaznoy вне форума
Старый 09.10.2013, 21:43
#359
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

есть ли у него доверительное управление?
Аня Дорошкеви вне форума
Старый 12.10.2013, 00:43
#360
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: NordFX - nordfx.com

Пришло сообщение в терминал:
Уважаемый клиент,

Уведомляем Вас, что за один час до закрытия рынка уровни Margin Call/Stop Out будут увеличены до 200%. Пожалуйста, внимательно отнеситесь к позициям, которые Вы собираетесь оставить на выходные.

С уважением,
Служба поддержки NordFX
alkor99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Новогодний Фристайл NordFX". Завершен bvn Конкурсы от MMGP 202 25.12.2012 16:15
Конкурс на реал-счетах при поддержке NordFX (14.11.11 - 9.12.11). Завершен bvn Конкурсы от MMGP 379 12.12.2011 16:12